ТОП Турниры
Показать больше

Парадоу АК vs Белуиздад прогноз 01.04.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Алжира (Алжир) пройдет игра между командами Парадоу АК и Белуиздад. Начало матча запланировано на 01.04 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Парадоу АК - Белуиздад.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Парадоу АК Белуиздад прогноз - 1x2 - П2.

01/04/2026

Парадоу АК Парадоу АК
10:00
Белуиздад Белуиздад
Ставка: 1x2 - П2
Коэффициенты: 2.25

Коэффициенты на момент публикации прогноза 30.03.2026 19:40

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 16 игры. Команда Парадоу АК была победителем в 0 матчах, а в свою очередь клубу Белуиздад удалось победить в 9 матчах. Также команды Парадоу АК и Белуиздад сыграли 7 игр вничью. Разница голов команд составляет 7-18, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 30.08.25, и счет в матче был 1:0.
Парадоу АК PAR

H2H Статистика

Белуиздад CRB
  • 0победы
  • 20% 1ничьи
  • 80% 4победы
  • 7
  • Счет
  • 18
  • 0
  • Красные карточки
  • 1
  • 20
  • Желтые карточки
  • 19

Парадоу АК обзор

В текущем турнире Чемпионат Алжира, команда Парадоу АК сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 1, проиграл 8 и сыграл вничью в 1 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 14 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Парадоу АК побеждала 4 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Парадоу АК составляет 12, а пропущенных - 14, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -2. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Парадоу АК - 34.6. Когда команда Парадоу АК принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 4, или в 40% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Парадоу АК в среднем требуется 34.6 минут.

Белуиздад обзор

Командой Белуиздад в рамках турнира этого сезона Чемпионат Алжира было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Белуиздад побеждала 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Белуиздад в +4 мячей, из которых клуб забил 10, а пропустил - 6. Из всех игр сезона команда одержала победу 5, проиграла 2 и сыграла вничью 3 раз. По результатам своих игр команда Белуиздад на данный момент в таблице находится на 7 позиции. 56.3 голов забивают обе команды на выездных матчах Белуиздад. Когда команда Белуиздад играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 50% игр. Команде Белуиздад нужно порядка 56.3 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Парадоу АК PAR

Турнирная таблица

Белуиздад CRB
# Команда ИС В Н П Г РГ О
7
CR Belouizdad
CR Belouizdad
20 8 8 4 25:17 8 32
14
Paradou AC
Paradou AC
22 5 2 15 25:38 -13 17

Трекер турнирной таблицы

14 Позиция 4
25 Раунд 25
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Парадоу АК и Белуиздад за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Парадоу АК PAR
CRB Белуиздад
10 Матчи

1 - Победы

2 - Ничьи

7 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 4

Поражений - 1

Разница голов

-9

17

26

забито

пропущено

+5

12

7

  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 2.6
  • Пропущено голов за матч
  • 0.7
  • 21.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 48.9'
  • 4.3
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.9
  • 43
  • Голы
  • 19
Парадоу АК PAR

Прематч статистика

Белуиздад CRB
10 Матчи

1 - Победы

2 - Ничьи

7 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 4

Поражений - 1

Разница голов

-9

17

26

забито

пропущено

+5

12

7

  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 2.6
  • Пропущено голов за матч
  • 0.7
  • 21.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 48.9'
  • 4.3
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.9
  • 43
  • Голы
  • 19

Paradou AC провела 22 матча с всего 5 победами и 15 поражениями, показывая упорную борьбу, но слабую оборону, которая пропустила 38 голов. CR Belouizdad, с другой стороны, выглядит сильным с 8 победами и всего 4 поражениями в 20 играх, сохраняя пропущенные голы всего 17.

Обе команды забили 25 голов, но солидная игра Belouizdad означает, что они чаще играют вничью, с 8 ничьими, помогающими им оставаться стабильными. Paradou борется с меньшим количеством ничьих, всего 2, что делает их путь на поле более сложным.

Забитые Голы

Белуиздад Белуиздад является +10% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName PAR
1.14 Голы / матч
guestName CRB
1.25 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName PAR guestName CRB
Больше 0.5
68%
75%
Больше 1.5
36%
35%
Больше 2.5
9%
15%
Больше 3.5
0%
0%
Не удалось забить
32%
25%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName PAR guestName CRB
Забито в 1Т
45%
45%
Забито в 2Т
45%
55%
Забил в обоих таймах
23%
25%
В среднем голов 1Т
0.59
0.5
В среднем голов 2Т
0.55
0.75

Статистика Парадоу АК матчей и Белуиздад матчей в турнире Чемпионат Алжира

Когда дело доходит до ожесточенных битв в Алжирской лиге, Paradou AC и CR Belouizdad ярко проявляют свои цвета через статистику, которая раскрывает их дух голевых атак. Paradou AC в среднем забивает скромные 1.14 гола за матч, часто преодолевая 0.5 гола в 68 играх, но они чаще ошибаются, не забивая в 32 матчах, в то время как Belouizdad опережает с 1.25 голами за игру и более сильным показателем 75 над 0.5, доказывая, что они немного более надежны в забитии того решающего первого гола. Это сравнение подчеркивает динамическое преимущество Belouizdad в высокосчетных матчах, таких как свыше 2.5 голов в 15 играх против всего 9 у Paradou, делая их командой с большим ударом в атаке, хотя обе редко преодолевают 3.5 гола.

Погружаясь глубже, обе команды одинаково зажигают поле в первом тайме, с 45 матчами каждая, в которых забиваются голы, и средними значениями около 0.5 до 0.59, но Belouizdad действительно сияет позже, забивая в 55 вторых таймах по сравнению с 45 у Paradou, и имея более высокий средний показатель 0.75 там, что означает, что они мастера камбэков. В то время как Paradou борется с последовательностью в обоих таймах в 23 матчах, Belouizdad немного опережает с 25, изображая их как более стойких воинов, которые поддерживают давление, превращая напряженные матчи в захватывающие зрелища для фанатов везде.

Пропущенные голы

Белуиздад Белуиздад является +104% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName PAR
1.73 Пропущенные / матч
guestName CRB
0.85 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName PAR guestName CRB
Больше 0.5
77%
65%
Больше 1.5
59%
20%
Больше 2.5
23%
0%
Больше 3.5
9%
0%
Сухие матчи
23%
35%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName PAR guestName CRB
1Т Cухой матч
41%
65%
2Т Cухой матч
41%
50%
Пропущенные Среднее 1Т
0.86
0.35
Пропущенные Среднее 2Т
0.86
0.5

Статистика Парадоу АК матчей и Белуиздад матчей в турнире Чемпионат Алжира

Paradou AC показывает дырявую оборону, пропуская 1,73 гола за матч. Это выше, чем солидные 0,85 у CR Belouizdad. Игры Paradou часто превышают 0,5 гола на уровне 77%, в то время как Belouizdad держит это в рамках 65%. Belouizdad может похвастаться бо́льшим количеством сухих листов — 35% против 23% у Paradou. Это делает линию обороны Belouizdad выглядящей свирепой и надёжной.

В первом тайме Belouizdad блистает с 65% сухих листов и всего 0,35 пропущенных голами, по сравнению с 41% и 0,86 у Paradou. Paradou испытывает трудности в обоих таймах, пропускает равномерно по 0,86 в каждом. Belouizdad редко видит более 2,5 голов, на уровне 0%, что показывает их упорный стиль. Фанаты видят Belouizdad как гигантов обороны здесь.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName PAR hostName CRB
+2.5
55%
80%
+1.5
77%
100%
+0.5
32%
80%
-0.5
23%
40%
-1.5
9%
20%
-2.5
0%
0%
Гандикап
hostName PAR hostName CRB
+1.5
86%
100%
+0.5
50%
90%
-0.5
27%
20%
-1.5
9%
5%
Гандикап
hostName PAR hostName CRB
+1.5
86%
100%
+0.5
68%
85%
-0.5
18%
30%
-1.5
0%
10%

Когда мы смотрим на Paradou AC, они блистают в положительных гандикапах, таких как +1.5 с 77% на полный тайм, показывая, что они часто держат игры близкими или выигрывают с небольшим преимуществом. Но CR Belouizdad сокрушает всё с 100% на +1.5, что означает, что они редко проигрывают более чем на один гол, делая их яростной силой на поле.

В первом тайме Paradou AC показывает 86% на +1.5, демонстрируя сильный старт, в то время как CR Belouizdad имеет 100%, подтверждая их раннее доминирование. Во втором тайме Paradou на 86% для +1.5, но CR Belouizdad на 100%, завершая игры с неудержимой энергией, которая держит фанатов на краю их сидений.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName PAR hostName CRB
0-10 мин
5%
10%
11-20 мин
13%
2%
21-30 мин
11%
19%
31-40 мин
8%
2%
41-50 мин
13%
2%
51-60 мин
8%
10%
61-70 мин
10%
12%
71-80 мин
8%
12%
81-90 мин
24%
31%
15 мин
hostName PAR hostName CRB
0-15 мин
16%
10%
16-30 мин
13%
19%
31-45 мин
14%
2%
46-60 мин
16%
10%
61-75 мин
14%
19%
76-90 мин
27%
40%
10 мин
hostName PAR hostName CRB
0-10 мин
8%
8%
11-20 мин
20%
4%
21-30 мин
12%
24%
31-40 мин
8%
0%
41-50 мин
12%
4%
51-60 мин
8%
8%
61-70 мин
4%
12%
71-80 мин
8%
12%
81-90 мин
20%
28%
15 мин
hostName PAR hostName CRB
0-15 мин
28%
8%
16-30 мин
12%
28%
31-45 мин
12%
0%
46-60 мин
16%
12%
61-75 мин
8%
20%
76-90 мин
24%
32%
10 мин
hostName PAR hostName CRB
0-10 мин
3%
12%
11-20 мин
11%
0%
21-30 мин
13%
24%
31-40 мин
8%
6%
41-50 мин
21%
0%
51-60 мин
8%
12%
61-70 мин
13%
12%
71-80 мин
8%
12%
81-90 мин
15%
22%
15 мин
hostName PAR hostName CRB
0-15 мин
8%
12%
16-30 мин
18%
24%
31-45 мин
16%
6%
46-60 мин
21%
12%
61-75 мин
18%
18%
76-90 мин
19%
28%

Paradou AC часто наносит удары рано, например, в первые 15 минут с сильными 28 процентами, показывая их яростный голод прямо с начала матча. В противоположность, CR Belouizdad набирает обороты позже, достигая пика в 40 процентах в финальной четверти, доказывая, что они мастера поздней драмы, которая держит болельщиков в напряжении. Это различие подчеркивает смелые атаки Paradou по сравнению с терпеливым ожиданием Belouizdad, делая каждый матч захватывающей битвой стилей.

Глядя глубже, Paradou AC блистает в средних периодах, достигая 21 процента между 41 и 50 минутами, что добавляет к их динамическому потоку. Между тем, CR Belouizdad доминирует в 76 до 90 минут с 32 процентами, превращая игры в напряженные матчи с камбэками. Эти шаблоны рисуют Paradou как быстрые искры и Belouizdad как выносливых воинов, всегда готовых удивить на поле.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName PAR hostName CRB
Победа % 1-й Тайм
27%
20%
Победа % 2-й Тайм
18%
30%
Ничья % 1-й Тайм
23%
70%
Ничья % 2-й Тайм
50%
55%
Поражение % 1-й Тайм
50%
10%
Поражение % 2-й Тайм
32%
15%

Paradou AC борется с душой в первом тайме, захватывая 27% побед, но они сильно спотыкаются с 50% поражений. CR Belouizdad остается крепким, добиваясь ничьих в огромных 70% и проигрывая всего 10%. Это показывает твердую оборону CR в начале, в то время как Paradou атакует агрессивно, но часто не достигает цели.

Во втором тайме CR Belouizdad вырывается вперед с 30% побед и всего 15% поражений, доказывая свою стойкость. Paradou AC держится с 50% ничьих, но они падают до 32% поражений. В целом, CR набирает импульс в конце, делая их стойкой силой по сравнению с неравной борьбой Paradou.

Первым Забьет Гол

hostName PAR
45%
Забил первым в 10/22 матчах.
guestName CRB
55%
Забил первым в 11/20 матчах.

CR Belouizdad часто забивает первым с сильным показателем 55%, демонстрируя свою яростную атаку прямо с самого начала. Paradou AC отстает с 45%, что делает матчи напряженными, поскольку они пытаются догнать.

Это преимущество в забивании дает Belouizdad захватывающее преимущество в футбольных битвах. Болельщики видят, как Paradou AC борется за возврат с душой, создавая динамичные игры, полные драмы.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName PAR
2 Карточки / матч
guestName CRB
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Парадоу АК и Белуиздад на турнире Чемпионат Алжира в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName PAR guestName CRB Среднее
Больше 1.5
82%
80%
81%
Больше 2.5
77%
70%
73%
Больше 3.5
64%
60%
62%
Больше 4.5
55%
55%
55%
Больше 5.5
32%
45%
38%
Больше 6.5
18%
40%
29%
Больше 7.5
9%
30%
19%
Командные Карточки
hostName PAR guestName CRB Среднее
Больше 0.5
82%
80%
81%
Больше 1.5
64%
65%
64%
Больше 2.5
50%
40%
45%
Больше 3.5
18%
30%
24%
Больше 4.5
5%
20%
12%
Карточки Против Команды
hostName PAR guestName CRB Среднее
Больше 0.5
82%
80%
81%
Больше 1.5
50%
60%
55%
Больше 2.5
36%
50%
43%
Больше 3.5
23%
35%
29%
Больше 4.5
5%
15%
10%

Paradou AC и CR Belouizdad в среднем получают по 2 карточки за матч, что демонстрирует их ожесточенные битвы на поле. Paradou лидирует с 64% матчей с более чем 3,5 карточками, по сравнению с 60% у Belouizdad, намекая на более агрессивную игру. По карточкам команды, Paradou превышает 1,5 в 64% игр, в то время как Belouizdad — в 65%, что делает их равными в вопросах дисциплины. Их матчи часто видят более 2,5 карточек примерно в 74% случаев, держа болельщиков в напряжении с интенсивным действием.

Когда дело доходит до карточек против них, Belouizdad сталкивается с более чем 1,5 в 60% матчей, что выше, чем 50% у Paradou, предполагая, что оппоненты становятся более агрессивными против них. В целом, оба клуба предоставляют захватывающие встречи с летящими карточками, как видно из 81% матчей с более чем 1,5 общими карточками. Болельщики любят эту страсть, но это означает больше жёлтых и красных карточек в их динамичном стиле, разжигая возбуждение каждой игры.

Тренды

7 / 10 последних матчей Парадоу АК во всех соревнованиях завершились ее поражением

8 / 10 последних матчей Парадоу АК в Чемпионат Алжира завершились ее поражением

8 / 10 последних матчей между командами завершились победой Парадоу АК

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Белуиздад не проиграла

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Алжира Белуиздад не проиграла

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Парадоу АК не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Чемпионат Алжира Парадоу АК не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Белуиздад не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Алжира Белуиздад не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close