ТОП Турниры
Показать больше

Орландо Пайретс vs Siwelele FC прогноз 14.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Премьершип (Южная Африка) пройдет игра между командами Орландо Пайретс и Siwelele FC. Начало матча запланировано на 14.03 в 09:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Орландо Пайретс - Siwelele FC.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Орландо Пайретс Siwelele FC прогноз - Обе команды забьют - Нет.

14/03/2026

Орландо Пайретс Орландо Пайретс
09:30
Siwelele FC Siwelele FC
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.29

Коэффициенты на момент публикации прогноза 14.03.2026 19:42

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 2 игры. Команда Орландо Пайретс была победителем в 2 матчах, а в свою очередь клубу Siwelele FC удалось победить в 0 матчах. Также команды Орландо Пайретс и Siwelele FC сыграли 0 игр вничью. Разница голов команд составляет 2-0, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 04.10.25, и счет в матче был 1:0.
Орландо Пайретс ORL

H2H Статистика

Siwelele FC SIW
  • 67% 2победы
  • 33% 1ничьи
  • 0победы
  • 2
  • Счет
  • 0
  • 3
  • Желтые карточки
  • 3

Орландо Пайретс обзор

В текущем турнире Премьершип, команда Орландо Пайретс сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 8, проиграл 1 и сыграл вничью в 1 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 1 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Орландо Пайретс побеждала 8 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Орландо Пайретс составляет 15, а пропущенных - 3, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +12. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Орландо Пайретс - 50. Когда команда Орландо Пайретс принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 1, или в 10% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Орландо Пайретс в среднем требуется 50 минут.

Siwelele FC обзор

Командой Siwelele FC в рамках турнира этого сезона Премьершип было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Siwelele FC побеждала 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Siwelele FC в -7 мячей, из которых клуб забил 3, а пропустил - 10. Из всех игр сезона команда одержала победу 3, проиграла 1 и сыграла вничью 6 раз. По результатам своих игр команда Siwelele FC на данный момент в таблице находится на 11 позиции. 62.3 голов забивают обе команды на выездных матчах Siwelele FC. Когда команда Siwelele FC играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 1, что составляет 11% игр. Команде Siwelele FC нужно порядка 62.3 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Орландо Пайретс ORL

Турнирная таблица

Siwelele FC SIW
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1
Orlando Pirates
Orlando Pirates
20 15 2 3 33:8 25 47
11
Siwelele FC
Siwelele FC
19 5 7 7 10:14 -4 22

Трекер турнирной таблицы

2 Позиция 9
28 Раунд 28
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Орландо Пайретс и Siwelele FC за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Орландо Пайретс ORL
SIW Siwelele FC
10 Матчи

7 - Победы

2 - Ничьи

1 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 6

Поражений - 1

Разница голов

+15

19

4

забито

пропущено

+2

9

7

  • 1.9
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 0.4
  • Пропущено голов за матч
  • 0.7
  • 40.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 58.1'
  • 2.3
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.6
  • 23
  • Голы
  • 16
Орландо Пайретс ORL

Прематч статистика

Siwelele FC SIW
10 Матчи

7 - Победы

2 - Ничьи

1 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 6

Поражений - 1

Разница голов

+15

19

4

забито

пропущено

+2

9

7

  • 1.9
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 0.4
  • Пропущено голов за матч
  • 0.7
  • 40.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 58.1'
  • 2.3
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.6
  • 23
  • Голы
  • 16

Orlando Pirates — это сила на поле, с 14 победами из 19 матчей, далеко превосходя всего 5 побед Siwelele FC. Они забили 31 гол и пропустили всего 8, показывая их яростное нападение и надежную оборону. Siwelele FC борется, забив всего 10 голов, в то время как пропустила 14. Пираты в среднем забивают более 1.6 гола за игру, что делает их захватывающими для просмотра.

В ничьих Siwelele FC держится на уровне с 7, по сравнению с 2 у Пиратов, но этого недостаточно против доминирования Пиратов. Пираты редко проигрывают, всего 3 раза, в то время как Siwelele FC проиграла 7. В целом, общий счет Пиратов — 39 голов против 24 у Siwelele — подчеркивает их неудержимый дух в каждом матче.

Забитые Голы

Орландо Пайретс Орландо Пайретс является +211% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName ORL
1.65 Голы / матч
guestName SIW
0.53 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName ORL guestName SIW
Больше 0.5
90%
37%
Больше 1.5
55%
11%
Больше 2.5
20%
5%
Больше 3.5
0%
0%
Не удалось забить
10%
63%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName ORL guestName SIW
Забито в 1Т
65%
26%
Забито в 2Т
65%
21%
Забил в обоих таймах
40%
11%
В среднем голов 1Т
0.85
0.32
В среднем голов 2Т
0.8
0.21

Статистика Орландо Пайретс матчей и Siwelele FC матчей в турнире Премьершип

Представьте себе отважных пиратов Орландо, штурмующих поле, в среднем забивая 1.63 гола за матч, в то время как Siwelele FC с трудом набирает всего 0.53, подчеркивая неудержимую атаку пиратов по сравнению с оборонительными проблемами Siwelele. Они зажигают табло в 89% игр с более чем 0.5 голами — это значит, что забивается как минимум один гол — по сравнению с жалкими 37% у Siwelele, и они забивают в обоих таймах 37% времени, что является восторгом, который Siwelele редко испытывает, всего лишь 11%. Эта доминанта проявляется и в их среднем показателе в первом тайме, с 0.84 голами против робких 0.32 у Siwelele, делая каждый матч драмой с высокими ставками.

Однако, Siwelele часто не забивает в 63% матчей, резко контрастируя с всего 11% сухих матчей у Орландо, подчеркивая стабильность в забивании голов пиратов как мощной силы. В то время как обе команды редко видят более 3.5 голов — ни одна не достигает этой отметки — 53% показатель пиратов для более чем 1.5 голов представляет их как динамичных развлекателей, втягивающих фанатов в возбуждающие битвы, в отличие от осторожных, низкоключных событий Siwelele, которые оставляют зрителей жаждущими большего действия.

Пропущенные голы

Орландо Пайретс Орландо Пайретс является +85% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName ORL
0.4 Пропущенные / матч
guestName SIW
0.74 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName ORL guestName SIW
Больше 0.5
30%
53%
Больше 1.5
10%
21%
Больше 2.5
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
Сухие матчи
70%
47%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName ORL guestName SIW
1Т Cухой матч
85%
68%
2Т Cухой матч
80%
63%
Пропущенные Среднее 1Т
0.2
0.37
Пропущенные Среднее 2Т
0.2
0.37

Статистика Орландо Пайретс матчей и Siwelele FC матчей в турнире Премьершип

Орландо Пира츠 демонстрируют яростную оборону, пропускают всего 0.42 гола за матч. Они сохраняют чистые листы 68% времени, блистая в таймах с 84% в первом и 79% во втором. Сивелеле ФК отстают, пропускают 0.74 гола за матч и только достигают чистых листов 47% времени, с 68% в первом тайме и 63% во втором. Солидная линия обороны Пиратов делает их более трудными для взятия.

В сравнениях, Орландо Пира茨 редко позволяют более 1.5 гола, это происходит всего в 11% игр, в то время как Сивелеле видят это в 21%. Обе команды хвастаются нулем игр свыше 2.5 гола, что означает плотные, низкосчётные битвы. Доминирование в обороне Пиратов даёт им преимущество, радуя фанатов своей устойчивой игрой и неуступчивым духом на поле.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName ORL hostName SIW
+2.5
85%
84%
+1.5
100%
79%
+0.5
85%
63%
-0.5
75%
26%
-1.5
50%
11%
-2.5
15%
0%
Гандикап
hostName ORL hostName SIW
+1.5
95%
95%
+0.5
95%
74%
-0.5
55%
21%
-1.5
20%
5%
Гандикап
hostName ORL hostName SIW
+1.5
100%
100%
+0.5
90%
68%
-0.5
65%
16%
-1.5
5%
0%

Orlando Pirates — это свирепые воины на поле, доминирующие с высокими победами в гандикапе. В основное время, они уверенно берут +1.5 на 100 процентов, в то время как Siwelele FC отстает на 79 процентов. У Орландо -0.5 составляет 74 процента, показывая их преимущество над 26 процентами Siwelele. Это делает Pirates более сильной силой в ключевые моменты.

В первом тайме, обе команды держатся крепко с +1.5 свыше 95 процентов, но Орландо сияет во втором тайме с -0.5 на 63 процента против 16 процентов Siwelele. Pirates продолжают давить, превращая игры в захватывающие победы, в отличие от тяжелых битв Siwelele за то, чтобы догнать.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName ORL hostName SIW
0-10 мин
10%
8%
11-20 мин
10%
4%
21-30 мин
15%
17%
31-40 мин
7%
4%
41-50 мин
12%
25%
51-60 мин
5%
8%
61-70 мин
2%
0%
71-80 мин
10%
25%
81-90 мин
29%
9%
15 мин
hostName ORL hostName SIW
0-15 мин
12%
8%
16-30 мин
22%
21%
31-45 мин
15%
8%
46-60 мин
12%
29%
61-75 мин
7%
21%
76-90 мин
32%
13%
10 мин
hostName ORL hostName SIW
0-10 мин
12%
20%
11-20 мин
12%
0%
21-30 мин
15%
30%
31-40 мин
6%
10%
41-50 мин
9%
10%
51-60 мин
6%
10%
61-70 мин
3%
0%
71-80 мин
12%
20%
81-90 мин
25%
0%
15 мин
hostName ORL hostName SIW
0-15 мин
15%
20%
16-30 мин
24%
30%
31-45 мин
12%
10%
46-60 мин
9%
20%
61-75 мин
9%
10%
76-90 мин
31%
10%
10 мин
hostName ORL hostName SIW
0-10 мин
0%
0%
11-20 мин
0%
7%
21-30 мин
13%
7%
31-40 мин
13%
0%
41-50 мин
38%
36%
51-60 мин
0%
14%
61-70 мин
0%
0%
71-80 мин
13%
29%
81-90 мин
23%
7%
15 мин
hostName ORL hostName SIW
0-15 мин
0%
0%
16-30 мин
13%
14%
31-45 мин
25%
7%
46-60 мин
25%
43%
61-75 мин
13%
29%
76-90 мин
24%
7%

Орландо Пайретс радуют фанатов своей магией в концовке матча, забивая много в последние минуты. Они забирают 28% голов с 81 по 90 плюс минуты, демонстрируя свирепый дух камбэка. Siwelele FC, в отличие от них, наносят мощные удары раньше, например, в интервале с 41 по 50 минуту на 25%. Это делает Орландо командой для напряженных концовок, в то время как Siwelele создают давление в середине матчей.

В 15-минутных отрезках, Орландо Пайретс достигают пика в 30% в всплеске с 76 по 90 минуту, подтверждая их выносливость. Siwelele FC отвечают 29% в натиске с 46 по 60 минуту, подчеркивая их энергию во втором тайме. Эти шаблоны рисуют Орландо как драматичных финишеров и Siwelele как устойчивых соперников на поле.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName ORL hostName SIW
Победа % 1-й Тайм
55%
21%
Победа % 2-й Тайм
65%
16%
Ничья % 1-й Тайм
40%
53%
Ничья % 2-й Тайм
25%
53%
Поражение % 1-й Тайм
5%
26%
Поражение % 2-й Тайм
10%
31%

Orlando Pirates показывают яростный дух в первом тайме, выигрывая 53% времени, в то время как Siwelele FC добиваются всего 21%. Пираты заканчивают вничью 42% и проигрывают всего 5%, что делает их доминирующими по сравнению с 53% ничьих и 26% поражений Siwelele. В футболе первый тайм задает тон. Пираты атакуют жестко, в то время как Siwelele держатся с большим количеством ничьих.

Вещи становятся еще лучше для Orlando Pirates во втором тайме, где они выигрывают 63% игр против всего 16% Siwelele. Пираты заканчивают вничью 26% и проигрывают всего 11%, показывая большую стойкость. Siwelele заканчивают вничью 53% и проигрывают 31%, часто испытывая трудности с сильным завершением. Этот контраст подчеркивает Pirates как более сильную силу на поле.

Первым Забьет Гол

hostName ORL
80%
Забил первым в 16/20 матчах.
guestName SIW
37%
Забил первым в 7/19 матчах.

Орландо Пирацы доминируют в начале, забивая первыми в целых 79% игр. Они свирепые атакующие, которые быстро задают тон!

Siwelele FC сильно отстаёт, достигая всего 37%. Этот разрыв подчёркивает их трудности в том, чтобы начать уверенно против сильных соперников.

Жёлтые и Красные Карточки

3 Всего карточек за матч
hostName ORL
1 Карточки / матч
guestName SIW
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Орландо Пайретс и Siwelele FC на турнире Премьершип в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName ORL guestName SIW Среднее
Больше 1.5
75%
79%
77%
Больше 2.5
55%
63%
59%
Больше 3.5
50%
42%
46%
Больше 4.5
30%
26%
28%
Больше 5.5
20%
16%
18%
Больше 6.5
5%
5%
5%
Больше 7.5
5%
5%
5%
Командные Карточки
hostName ORL guestName SIW Среднее
Больше 0.5
75%
79%
77%
Больше 1.5
30%
53%
41%
Больше 2.5
15%
21%
18%
Больше 3.5
5%
11%
8%
Больше 4.5
0%
11%
5%
Карточки Против Команды
hostName ORL guestName SIW Среднее
Больше 0.5
85%
79%
82%
Больше 1.5
45%
47%
46%
Больше 2.5
35%
32%
33%
Больше 3.5
25%
5%
15%
Больше 4.5
20%
5%
12%

Orlando Pirates демонстрируют спокойный стиль с всего одной средней картой на матч, в то время как Siwelele FC становятся агрессивными с двумя. Siwelele часто видят более 1.5 карт в 79 процентах, что выше, чем у Pirates в 74 процента. Это означает, что Siwelele приносят больше действия в игры. Фанаты любят, как Siwelele упорно давят, что приводит к большему количеству желтых и красных карточек, которые добавляют перчинку в игру. Pirates сохраняют стабильность, избегая больших штормов карточек в большинстве случаев.

В вопросах командных карт, Siwelele достигают более 1.5 в 53 процентах, опережая Pirates в 32 процентах, так что они сталкиваются с большим количеством штрафов в одиночку. Карты против команды показывают Pirates в 84 процентах за более 0.5, всего на чуть-чуть впереди Siwelele's 79 процентов, что делает их трудными целями. Обе команды борются усердно, но Siwelele выделяются как более агрессивные воины на поле. Это сравнение подчеркивает преимущество Siwelele в битвах за карты.

Тренды

1 / 10 последних матчей Орландо Пайретс во всех соревнованиях завершились ее поражением

1 / 10 последних матчей Орландо Пайретс в Премьершип завершились ее поражением

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Siwelele FC не проиграла

9 / 10 последних матчей в Премьершип Siwelele FC не проиграла

7 / 10 последних матчей Орландо Пайретс во всех турнирах завершились ее победой

8 / 10 последних матчей Орландо Пайретс в Премьершип завершились ее победой

2 / 2 последних матчей между командами завершились победой Орландо Пайретс

1 / 10 последних матчей Siwelele FC во всех соревнованиях завершились ее поражением

1 / 10 последних матчей Siwelele FC в Премьершип завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Орландо Пайретс во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close