ТОП Турниры
Показать больше

Ноттс Каунти vs Честерфилд прогноз 15.05.2026

Обзор матча

В рамках турнира Вторая Лига (Англия) пройдет игра между командами Ноттс Каунти и Честерфилд. Начало матча запланировано на 15.05 в 15:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Ноттс Каунти - Честерфилд.

Добавить матч в календарь

Не пропустите прямую трансляцию любимого матча Ноттс Каунти vs Честерфилд и самую быструю лайв статистику!
Добавить в календарь google calendar

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Ноттс Каунти Честерфилд прогноз - Обе команды забьют - Нет.

15/05/2026

Ноттс Каунти Ноттс Каунти
15:00
Честерфилд Честерфилд
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.91

Коэффициенты на момент публикации прогноза 12.05.2026 22:50

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 32 игры. Команда Ноттс Каунти была победителем в 13 матчах, а в свою очередь клубу Честерфилд удалось победить в 12 матчах. Также команды Ноттс Каунти и Честерфилд сыграли 7 игр вничью. Разница голов команд составляет 41-42, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 10.05.26, и счет в матче был 0:1.
Ноттс Каунти NOC

H2H Статистика

Честерфилд CHE
  • 20% 1победы
  • 20% 1ничьи
  • 60% 3победы
  • 41
  • Счет
  • 42
  • 1
  • Красные карточки
  • 0
  • 26
  • Желтые карточки
  • 33

Ноттс Каунти обзор

В текущем турнире Вторая Лига, команда Ноттс Каунти сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 5, проиграл 4 и сыграл вничью в 1 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 5 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Ноттс Каунти побеждала 6 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Ноттс Каунти составляет 22, а пропущенных - 12, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +10. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Ноттс Каунти - 26.5. Когда команда Ноттс Каунти принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 7, или в 70% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Ноттс Каунти в среднем требуется 26.5 минут.

Честерфилд обзор

Командой Честерфилд в рамках турнира этого сезона Вторая Лига было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Честерфилд побеждала 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Честерфилд в +4 мячей, из которых клуб забил 14, а пропустил - 10. Из всех игр сезона команда одержала победу 6, проиграла 2 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда Честерфилд на данный момент в таблице находится на 6 позиции. 37.5 голов забивают обе команды на выездных матчах Честерфилд. Когда команда Честерфилд играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 6, что составляет 60% игр. Команде Честерфилд нужно порядка 37.5 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Ноттс Каунти NOC

Турнирная таблица

Честерфилд CHE
# Команда ИС В Н П Г РГ О
5
Notts County
Notts County
46 24 8 14 74:52 22 80
6
Chesterfield
Chesterfield
46 21 16 9 71:56 15 79

Трекер турнирной таблицы

5 Позиция 6
46 Раунд 46
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Ноттс Каунти и Честерфилд за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Общее
Атака
Пасы
Защита
Дисциплина
10 Матчи

5 - Победы

1 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 2

Поражений - 2

  • 50% 5/10
  • Обе команды забьют
  • 3/10 30%
  • 54%
  • Владение мячом
  • 59%
  • 15 1.5
  • Goals scored За матч
  • 11 1.1
  • 10.82 1.08
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 12.54 1.25
  • 15 1.5
  • Goals conceded За матч
  • 8 0.8
  • 10.29 1.03
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 8.62 0.86
  • 2.1
  • Большие шансы
  • 2.2
  • 12.8
  • Всего ударов
  • 11.1
  • Удары в ворота / Мимо ворот
4 Мимо ворот 4.1
4.9 В створ 2.8
  • 8.4
  • Удары из штрафной
  • 7.4
  • 4.3
  • Удары из-за штрафной
  • 3.7
  • 27
  • Касания в штрафной соперника
  • 21.8
  • 1.8
  • Офсайды Тотал 3.1
  • 1.3
  • 4.6
  • Угловые Тотал 10.8
  • 6.2
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 79% 334.4/421.4
  • Передачи
  • 361.6/463.9 78%
  • 34% 18.4/54.9
  • Длинные Пасы
  • 30.6/77.4 40%
  • 69% 87/125.7
  • Передачи в последней трети
  • 104.1/158.1 66%
  • 20% 4.1/20.9
  • Кроссы
  • 3.9/20.1 19%
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 55.4
  • Выигранные единоборства
  • 51.8
  • 9.9
  • Отборы
  • 8.4
  • 26.9
  • Выносы
  • 28.4
  • 6.4
  • Перехваты
  • 5.7
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 11.9
  • Фолы Тотал 21.6
  • 9.7
  • 2
  • Желтые карточки Тотал 3.3
  • 1.3
  • 0.3
  • Ошибки, приводящие к удару
  • 0.4
Статистика показана как средние значения за матч.

Сбудутся ли эти прогнозы?

Голосуйте, чтобы увидеть результат

Ноттс Каунти NOC

Прематч статистика

Честерфилд CHE
Общее
Атака
Пасы
Защита
Дисциплина
10 Матчи

5 - Победы

1 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 2

Поражений - 2

  • 50% 5/10
  • Обе команды забьют
  • 3/10 30%
  • 54%
  • Владение мячом
  • 59%
  • 15 1.5
  • Goals scored За матч
  • 11 1.1
  • 10.82 1.08
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 12.54 1.25
  • 15 1.5
  • Goals conceded За матч
  • 8 0.8
  • 10.29 1.03
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 8.62 0.86
  • 2.1
  • Большие шансы
  • 2.2
  • 12.8
  • Всего ударов
  • 11.1
  • Удары в ворота / Мимо ворот
4 Мимо ворот 4.1
4.9 В створ 2.8
  • 8.4
  • Удары из штрафной
  • 7.4
  • 4.3
  • Удары из-за штрафной
  • 3.7
  • 27
  • Касания в штрафной соперника
  • 21.8
  • 1.8
  • Офсайды Тотал 3.1
  • 1.3
  • 4.6
  • Угловые Тотал 10.8
  • 6.2
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 79% 334.4/421.4
  • Передачи
  • 361.6/463.9 78%
  • 34% 18.4/54.9
  • Длинные Пасы
  • 30.6/77.4 40%
  • 69% 87/125.7
  • Передачи в последней трети
  • 104.1/158.1 66%
  • 20% 4.1/20.9
  • Кроссы
  • 3.9/20.1 19%
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 55.4
  • Выигранные единоборства
  • 51.8
  • 9.9
  • Отборы
  • 8.4
  • 26.9
  • Выносы
  • 28.4
  • 6.4
  • Перехваты
  • 5.7
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 11.9
  • Фолы Тотал 21.6
  • 9.7
  • 2
  • Желтые карточки Тотал 3.3
  • 1.3
  • 0.3
  • Ошибки, приводящие к удару
  • 0.4
Статистика показана как средние значения за матч.

Забитые Голы

Ноттс Каунти Ноттс Каунти является +6% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName NOC
1.6 Голы / матч
guestName CHE
1.51 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName NOC guestName CHE
Больше 0.5
83%
87%
Больше 1.5
45%
45%
Больше 2.5
17%
17%
Больше 3.5
11%
2%
Не удалось забить
17%
13%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName NOC guestName CHE
Забито в 1Т
51%
55%
Забито в 2Т
60%
62%
Забил в обоих таймах
28%
30%
В среднем голов 1Т
0.7
0.7
В среднем голов 2Т
0.89
0.81

Статистика Ноттс Каунти матчей и Честерфилд матчей в турнире Вторая Лига

Пропущенные голы

Ноттс Каунти Ноттс Каунти является +9% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName NOC
1.11 Пропущенные / матч
guestName CHE
1.21 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName NOC guestName CHE
Больше 0.5
70%
70%
Больше 1.5
30%
30%
Больше 2.5
9%
13%
Больше 3.5
2%
4%
Сухие матчи
30%
30%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName NOC guestName CHE
1Т Cухой матч
60%
53%
2Т Cухой матч
49%
55%
Пропущенные Среднее 1Т
0.51
0.64
Пропущенные Среднее 2Т
0.6
0.57

Статистика Ноттс Каунти матчей и Честерфилд матчей в турнире Вторая Лига

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName NOC hostName CHE
+2.5
74%
79%
+1.5
91%
94%
+0.5
70%
79%
-0.5
53%
45%
-1.5
21%
17%
-2.5
11%
4%
Гандикап
hostName NOC hostName CHE
+1.5
98%
91%
+0.5
83%
77%
-0.5
32%
36%
-1.5
9%
4%
Гандикап
hostName NOC hostName CHE
+1.5
94%
98%
+0.5
66%
70%
-0.5
43%
45%
-1.5
19%
11%

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName NOC hostName CHE
0-10 мин
8%
5%
11-20 мин
8%
9%
21-30 мин
9%
11%
31-40 мин
10%
10%
41-50 мин
11%
15%
51-60 мин
10%
6%
61-70 мин
10%
16%
71-80 мин
9%
6%
81-90 мин
25%
22%
15 мин
hostName NOC hostName CHE
0-15 мин
10%
10%
16-30 мин
15%
15%
31-45 мин
11%
16%
46-60 мин
19%
13%
61-75 мин
15%
20%
76-90 мин
30%
26%
10 мин
hostName NOC hostName CHE
0-10 мин
9%
4%
11-20 мин
8%
11%
21-30 мин
13%
10%
31-40 мин
7%
13%
41-50 мин
15%
11%
51-60 мин
8%
4%
61-70 мин
8%
20%
71-80 мин
11%
6%
81-90 мин
21%
21%
15 мин
hostName NOC hostName CHE
0-15 мин
12%
11%
16-30 мин
19%
14%
31-45 мин
9%
18%
46-60 мин
20%
10%
61-75 мин
15%
23%
76-90 мин
25%
24%
10 мин
hostName NOC hostName CHE
0-10 мин
8%
7%
11-20 мин
12%
7%
21-30 мин
4%
12%
31-40 мин
17%
7%
41-50 мин
10%
21%
51-60 мин
13%
12%
61-70 мин
13%
14%
71-80 мин
8%
7%
81-90 мин
15%
13%
15 мин
hostName NOC hostName CHE
0-15 мин
13%
11%
16-30 мин
10%
16%
31-45 мин
19%
19%
46-60 мин
21%
21%
61-75 мин
17%
18%
76-90 мин
20%
15%

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName NOC hostName CHE
Победа % 1-й Тайм
32%
36%
Победа % 2-й Тайм
43%
45%
Ничья % 1-й Тайм
51%
40%
Ничья % 2-й Тайм
23%
26%
Поражение % 1-й Тайм
17%
24%
Поражение % 2-й Тайм
34%
29%

Первым Забьет Гол

hostName NOC
53%
Забил первым в 25/47 матчах.
guestName CHE
62%
Забил первым в 29/47 матчах.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName NOC
2 Карточки / матч
guestName CHE
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Ноттс Каунти и Честерфилд на турнире Вторая Лига в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName NOC guestName CHE Среднее
Больше 1.5
91%
87%
89%
Больше 2.5
74%
74%
74%
Больше 3.5
64%
60%
62%
Больше 4.5
49%
55%
52%
Больше 5.5
32%
38%
35%
Больше 6.5
17%
21%
19%
Больше 7.5
11%
15%
13%
Командные Карточки
hostName NOC guestName CHE Среднее
Больше 0.5
85%
85%
85%
Больше 1.5
57%
53%
55%
Больше 2.5
43%
32%
37%
Больше 3.5
21%
11%
16%
Больше 4.5
13%
2%
7%
Карточки Против Команды
hostName NOC guestName CHE Среднее
Больше 0.5
85%
81%
83%
Больше 1.5
66%
70%
68%
Больше 2.5
45%
53%
49%
Больше 3.5
15%
34%
24%
Больше 4.5
4%
15%
9%

Тренды

4 / 10 последних матчей Ноттс Каунти во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Ноттс Каунти в Вторая Лига завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Ноттс Каунти

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Честерфилд не проиграла

8 / 10 последних матчей в Вторая Лига Честерфилд не проиграла

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Ноттс Каунти не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Вторая Лига Ноттс Каунти не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Честерфилд не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Вторая Лига Честерфилд не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close