ТОП Турниры
Показать больше

Осиек vs Динамо Загреб прогноз 25.01.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Хорватии (Хорватия) пройдет игра между командами Осиек и Динамо Загреб. Начало матча запланировано на 25.01 в 11:45. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Осиек - Динамо Загреб.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Осиек Динамо Загреб прогноз - Двойной шанс - 1X.

25/01/2026

Осиек Осиек
11:45
Динамо Загреб Динамо Загреб
Ставка: Двойной шанс - 1X
Коэффициенты: 2.16

Коэффициенты на момент публикации прогноза 25.01.2026 18:42

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 50 игры. Команда Осиек была победителем в 11 матчах, а в свою очередь клубу Динамо Загреб удалось победить в 26 матчах. Также команды Осиек и Динамо Загреб сыграли 13 игр вничью. Разница голов команд составляет 41-79, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 18.10.25, и счет в матче был 2:1.
Осиек OSI

H2H Статистика

Динамо Загреб DIN
  • 0победы
  • 0ничьи
  • 100% 5победы
  • 41
  • Счет
  • 79
  • 1
  • Красные карточки
  • 2
  • 80
  • Желтые карточки
  • 56

Осиек обзор

В текущем турнире Чемпионат Хорватии, команда Осиек сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 0, проиграл 5 и сыграл вничью в 5 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 10 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Осиек побеждала 1 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Осиек составляет 8, а пропущенных - 12, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -4. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Осиек - 45. Когда команда Осиек принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 4, или в 40% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Осиек в среднем требуется 45 минут.

Динамо Загреб обзор

Командой Динамо Загреб в рамках турнира этого сезона Чемпионат Хорватии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Динамо Загреб побеждала 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Динамо Загреб в +8 мячей, из которых клуб забил 18, а пропустил - 10. Из всех игр сезона команда одержала победу 6, проиграла 3 и сыграла вничью 1 раз. По результатам своих игр команда Динамо Загреб на данный момент в таблице находится на 1 позиции. 32.1 голов забивают обе команды на выездных матчах Динамо Загреб. Когда команда Динамо Загреб играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 50% игр. Команде Динамо Загреб нужно порядка 32.1 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Осиек OSI

Турнирная таблица

Динамо Загреб DIN
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
18 12 2 4 38:16 22 38
10
Osijek
Osijek
18 2 8 8 16:26 -10 14

Трекер турнирной таблицы

9 Позиция 1
34 Раунд 34
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Осиек и Динамо Загреб за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Осиек OSI
DIN Динамо Загреб
10 Матчи

0 - Победы

6 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 1

Поражений - 3

Разница голов

-9

9

18

забито

пропущено

+12

26

14

  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 2.6
  • 1.8
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 34.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 22.5'
  • 2.7
  • Среднее количество голов в матче
  • 4
  • 27
  • Голы
  • 40
Осиек OSI

Прематч статистика

Динамо Загреб DIN
10 Матчи

0 - Победы

6 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 1

Поражений - 3

Разница голов

-9

9

18

забито

пропущено

+12

26

14

  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 2.6
  • 1.8
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 34.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 22.5'
  • 2.7
  • Среднее количество голов в матче
  • 4
  • 27
  • Голы
  • 40

Осек упорно борется, но не дотягивает, одержав всего 2 победы из 18 матчей. Они сыграли вничью 8 игр и проиграли 8. Забив всего 16 голов, они пропустили 26. Эта команда проявляет дух несмотря на трудности.

Динамо Загреб рвётся вперёд с 12 победами в тех же 18 играх. Они сыграли вничью 2 и проиграли 4. Забив 38 голов, пропустив всего 16, они доминируют как настоящие чемпионы. Какой контраст в силе!

Забитые Голы

Динамо Загреб Динамо Загреб является +137% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName OSI
0.89 Голы / матч
guestName DIN
2.11 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName OSI guestName DIN
Больше 0.5
61%
94%
Больше 1.5
17%
72%
Больше 2.5
6%
28%
Больше 3.5
6%
11%
Не удалось забить
39%
6%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName OSI guestName DIN
Забито в 1Т
33%
67%
Забито в 2Т
44%
83%
Забил в обоих таймах
17%
56%
В среднем голов 1Т
0.39
1.06
В среднем голов 2Т
0.5
1.06

Статистика Осиек матчей и Динамо Загреб матчей в турнире Чемпионат Хорватии

В захватывающем мире хорватского футбола Динамо Загреб предстает как неумолимая машина гола, в среднем забивая впечатляющие 2,11 гола за матч, в то время как Осиек борется с жалкими 0,89, подчеркивая яростное доминирование Динамо на поле. Этот разрыв проявляется в статистике "овер": матчи Динамо полны действий, превышая 0,5 гола в 94 случаях и 1,5 в 72, по сравнению с робкими 61 и 17 у Осиека — это означает более взрывные игры, где команды беспрестанно наносят удары. Динамо редко не забивает, всего шесть раз, против разочаровывающих 39 у Осиека, подчеркивая их неукротимое нападение по сравнению с оборонительными проблемами Осиека.

Погружаясь глубже, превосходство Динамо сияет в обоих таймах, в среднем по 1,06 гола каждый — забивая в первом тайме 67 раз и во втором 83, часто в обоих для солидных 56 случаев, делая их динамичной силой от начала до конца. Осиек, однако, отстает с всего 0,39 голами в начале и 0,5 позже, забивая в первом тайме всего 33 раза и в обоих таймах жалкие 17, рисуя их как осторожных аутсайдеров. Этот контраст разжигает возбуждение, поскольку стиль Динамо, летящий ввысь, обещает триллеры, в то время как Осиек борется мужественно, но часто не дотягивает в забивке голов.

Пропущенные голы

Динамо Загреб Динамо Загреб является +62% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName OSI
1.44 Пропущенные / матч
guestName DIN
0.89 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName OSI guestName DIN
Больше 0.5
67%
61%
Больше 1.5
50%
28%
Больше 2.5
11%
0%
Больше 3.5
11%
0%
Сухие матчи
33%
39%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName OSI guestName DIN
1Т Cухой матч
56%
78%
2Т Cухой матч
50%
44%
Пропущенные Среднее 1Т
0.67
0.28
Пропущенные Среднее 2Т
0.78
0.61

Статистика Осиек матчей и Динамо Загреб матчей в турнире Чемпионат Хорватии

Динамо Загреб гордится более крепкой обороной, пропуская всего 0.89 гола за матч. Это лучше, чем 1.44 у Осиека. Динамо сохраняет чистые листы 39 процентов времени, в то время как Осиек всего 33 процента. В первом тайме Динамо блистает с 78 процентами чистых листов, далеко опережая 56 процентов Осиека. Их матчи редко видят более 2.5 голы при нуле процентов, делая их скупыми защитниками.

Осиек, однако, пропускает голы чаще, особенно во втором тайме с 0.78 пропущенными в среднем по сравнению с 0.61 у Динамо. У Осиека матчи с более чем 2.5 голами достигают 11 процентов, показывая более слабую оборону. Солидная игра Динамо держит матчи напряженными и волнующими для фанатов, которые любят оборонительные битвы. Этот контраст подчеркивает Динамо как более стойкую команду в целом.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName OSI hostName DIN
+2.5
78%
78%
+1.5
72%
100%
+0.5
56%
78%
-0.5
11%
67%
-1.5
6%
56%
-2.5
6%
22%
Гандикап
hostName OSI hostName DIN
+1.5
89%
94%
+0.5
56%
83%
-0.5
28%
67%
-1.5
6%
28%
Гандикап
hostName OSI hostName DIN
+1.5
89%
100%
+0.5
56%
83%
-0.5
22%
44%
-1.5
6%
17%

Осек борется с сердцем на поле, но Динамо Загреб ревет как лев в полном действии. Динамо уверенно берёт фору +1.5 на 100 процентов, в то время как Осек достигает только 72 процентов. Это показывает преимущество Динамо в забивании большего количества голов. Болельщики аплодируют доминирующей игре Динамо, которая оставляет соперников позади.

В первом тайме Динамо вырывается вперёд с 94 процентами на +1.5, обгоняя 89 процентов Осек. Во втором тайме Динамо доминирует на 100 процентов для +1.5, против 89 процентов Осек. Эта фора означает, что Динамо часто ведёт с этим разрывом, делая игры захватывающими для болельщиков везде.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName OSI hostName DIN
0-10 мин
10%
6%
11-20 мин
10%
6%
21-30 мин
5%
11%
31-40 мин
14%
11%
41-50 мин
12%
11%
51-60 мин
10%
15%
61-70 мин
7%
7%
71-80 мин
14%
9%
81-90 мин
18%
24%
15 мин
hostName OSI hostName DIN
0-15 мин
14%
11%
16-30 мин
7%
11%
31-45 мин
19%
15%
46-60 мин
14%
20%
61-75 мин
17%
9%
76-90 мин
29%
34%
10 мин
hostName OSI hostName DIN
0-10 мин
6%
8%
11-20 мин
0%
5%
21-30 мин
0%
11%
31-40 мин
31%
13%
41-50 мин
6%
13%
51-60 мин
13%
13%
61-70 мин
0%
5%
71-80 мин
25%
8%
81-90 мин
19%
24%
15 мин
hostName OSI hostName DIN
0-15 мин
6%
13%
16-30 мин
0%
11%
31-45 мин
31%
18%
46-60 мин
19%
21%
61-75 мин
19%
8%
76-90 мин
25%
29%
10 мин
hostName OSI hostName DIN
0-10 мин
12%
6%
11-20 мин
15%
6%
21-30 мин
8%
13%
31-40 мин
4%
6%
41-50 мин
15%
6%
51-60 мин
12%
19%
61-70 мин
12%
19%
71-80 мин
8%
13%
81-90 мин
14%
12%
15 мин
hostName OSI hostName DIN
0-15 мин
23%
13%
16-30 мин
12%
13%
31-45 мин
12%
6%
46-60 мин
19%
25%
61-75 мин
15%
25%
76-90 мин
19%
18%

Осиек любит наносить удары в конце игр. Они часто забивают голы в финальные минуты, достигая 29% своих голов с 76 по 90 минуту. Динамо Загреб соответствует этому огню, усиливая давление с 34% в том же отрезке. Это показывает преимущество Динамо в завершении матчей с чистым упорством и решимостью.

В начале, Осиек иногда быстро выходит вперед, забивая 23% в первые 15 минут. Динамо остается стабильным, около 13% там, постепенно набирая темп. Обе команды проявляют сердце и навыки, делая каждую минуту борьбой воли на поле.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName OSI hostName DIN
Победа % 1-й Тайм
28%
67%
Победа % 2-й Тайм
22%
44%
Ничья % 1-й Тайм
28%
17%
Ничья % 2-й Тайм
33%
39%
Поражение % 1-й Тайм
44%
16%
Поражение % 2-й Тайм
45%
17%

Динамо Загреб блистает в первом тайме, выиграв целых 67% игр, в то время как Осиек отстает с всего 28% победами. Этот разрыв показывает яростное преимущество Динамо, так как они редко проигрывают там, всего 16%, по сравнению с 44% поражений Осиека.

Во втором тайме Динамо сохраняет свою сильную хватку с 44% победами и всего 17% поражениями, делая их серьезной силой. Осиек борется больше, добиваясь лишь 22% побед и сталкиваясь с 45% поражениями, что подчеркивает доминирующую игру Динамо над вызовами Осиека.

Первым Забьет Гол

hostName OSI
33%
Забил первым в 6/18 матчах.
guestName DIN
67%
Забил первым в 12/18 матчах.

Динамо Загреб рвётся в бой, забивая первый гол в 67% матчей. Они доминируют в начале, демонстрируя свирепую мощь на поле.

Осек отстаёт, достигая этой отметки всего в 33% случаев. Они борются упорно, но часто начинают медленно против сильных соперников.

Жёлтые и Красные Карточки

5 Всего карточек за матч
hostName OSI
3 Карточки / матч
guestName DIN
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Осиек и Динамо Загреб на турнире Чемпионат Хорватии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName OSI guestName DIN Среднее
Больше 1.5
94%
100%
97%
Больше 2.5
78%
94%
86%
Больше 3.5
61%
61%
61%
Больше 4.5
50%
44%
47%
Больше 5.5
44%
33%
38%
Больше 6.5
33%
33%
33%
Больше 7.5
22%
33%
27%
Командные Карточки
hostName OSI guestName DIN Среднее
Больше 0.5
83%
94%
88%
Больше 1.5
67%
72%
69%
Больше 2.5
44%
33%
38%
Больше 3.5
28%
22%
25%
Больше 4.5
28%
17%
22%
Карточки Против Команды
hostName OSI guestName DIN Среднее
Больше 0.5
89%
94%
91%
Больше 1.5
56%
67%
61%
Больше 2.5
39%
56%
47%
Больше 3.5
28%
39%
33%
Больше 4.5
17%
28%
22%

Осек играет с большим напором, в среднем получая 3 карточки за матч. Это больше, чем 2 карточки у Динамо Загреб. Осек часто видит более 4,5 карточек в 50% игр. Динамо достигает этого в 44%. Это показывает, что агрессивный стиль Осек сияет ярче на поле.

Для карточек команды, Динамо лидирует на 94% свыше 0,5. Осек достигает 83%. Однако, карточки против Динамо превышают 2,5 в 56% матчей. Осек только в 39%. Динамо привлекает более тяжелые бои от соперников. Эти статистики подчеркивают их интенсивные битвы.

Тренды

3 / 10 последних матчей Осиек во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Осиек в 2 тайме

2 / 10 последних матчей Динамо Загреб во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

4 / 10 последних матчей Динамо Загреб в Чемпионат Хорватии завершились ее поражением в 2 тайме

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Осиек

3 / 10 последних матчей Динамо Загреб во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Динамо Загреб в Чемпионат Хорватии завершились ее поражением

6 / 10 из последних матчей Осиек во всех соревнованиях завершились вничью

5 / 10 последних матчей Осиек в Чемпионат Хорватии завершились вничью

1 / 10 последних матчей между командами завершились вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close