ТОП Турниры
Показать больше

Нам Динх vs Фу Донг прогноз 01.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира В-Лига (Вьетнам) пройдет игра между командами Нам Динх и Фу Донг. Начало матча запланировано на 01.03 в 06:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Нам Динх - Фу Донг.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Нам Динх Фу Донг прогноз - Двойной шанс - X2.

01/03/2026

Нам Динх Нам Динх
06:00
Фу Донг Фу Донг
Ставка: Двойной шанс - X2
Коэффициенты: 1.85

Коэффициенты на момент публикации прогноза 01.03.2026 18:40

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 2 игры. Команда Нам Динх была победителем в 0 матчах, а в свою очередь клубу Фу Донг удалось победить в 1 матчах. Также команды Нам Динх и Фу Донг сыграли 1 игр вничью. Разница голов команд составляет 0-2, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 22.09.25, и счет в матче был 2:0.
Нам Динх DIN

H2H Статистика

Фу Донг NIN
  • 33% 1победы
  • 34% 1ничьи
  • 33% 1победы
  • 0
  • Счет
  • 2
  • 4
  • Желтые карточки
  • 3

Нам Динх обзор

В текущем турнире В-Лига, команда Нам Динх сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 0, проиграл 4 и сыграл вничью в 6 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 12 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Нам Динх побеждала 5 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Нам Динх составляет 17, а пропущенных - 11, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +6. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Нам Динх - 32.1. Когда команда Нам Динх принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 8, или в 80% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Нам Динх в среднем требуется 32.1 минут.

Фу Донг обзор

Командой Фу Донг в рамках турнира этого сезона В-Лига было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Фу Донг побеждала 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Фу Донг в +7 мячей, из которых клуб забил 19, а пропустил - 12. Из всех игр сезона команда одержала победу 5, проиграла 2 и сыграла вничью 3 раз. По результатам своих игр команда Фу Донг на данный момент в таблице находится на 2 позиции. 20.3 голов забивают обе команды на выездных матчах Фу Донг. Когда команда Фу Донг играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 7, что составляет 100% игр. Команде Фу Донг нужно порядка 20.3 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Нам Динх DIN

Турнирная таблица

Фу Донг NIN
# Команда ИС В Н П Г РГ О
2
Phu Dong
Phu Dong
13 8 3 2 29:16 13 27
12
Nam Dinh
Nam Dinh
13 2 6 5 13:18 -5 12

Трекер турнирной таблицы

6 Позиция 4
20 Раунд 20
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Нам Динх и Фу Донг за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Нам Динх DIN
NIN Фу Донг
10 Матчи

2 - Победы

5 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 3

Поражений - 2

Разница голов

+7

18

11

забито

пропущено

+4

19

15

  • 1.8
  • Голов забито за матч
  • 1.9
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 31'
  • Минуты/забитый гол
  • 26.5'
  • 2.9
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.4
  • 29
  • Голы
  • 34
Нам Динх DIN

Прематч статистика

Фу Донг NIN
10 Матчи

2 - Победы

5 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 3

Поражений - 2

Разница голов

+7

18

11

забито

пропущено

+4

19

15

  • 1.8
  • Голов забито за матч
  • 1.9
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 31'
  • Минуты/забитый гол
  • 26.5'
  • 2.9
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.4
  • 29
  • Голы
  • 34

Nam Dinh сыграл 13 матчей с всего 2 победами и 6 ничьими, показывая, что они часто заканчивают игры вничью. Phu Dong, с другой стороны, может похвастаться 8 победами в тех же матчах, доказывая, что они доминируют с яростной энергией.

Phu Dong забивает 27 голов, разжигая свою атаку, в то время как Nam Dinh набирает всего 13. В обороне Phu Dong пропускает 15 голов, стоя крепко, но Nam Dinh позволяет 18, оставляя их уязвимыми в ключевые моменты.

Забитые Голы

Фу Донг Фу Донг является +123% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName DIN
1 Голы / матч
guestName NIN
2.23 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName DIN guestName NIN
Больше 0.5
69%
100%
Больше 1.5
31%
69%
Больше 2.5
0%
38%
Больше 3.5
0%
15%
Не удалось забить
31%
0%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName DIN guestName NIN
Забито в 1Т
38%
77%
Забито в 2Т
31%
77%
Забил в обоих таймах
0%
54%
В среднем голов 1Т
0.54
1.15
В среднем голов 2Т
0.46
1.08

Статистика Нам Динх матчей и Фу Донг матчей в турнире В-Лига

Когда дело касается мастерства в забивании голов, Phu Dong проявляет себя как явная доминирующая сила, в среднем забивая впечатляющие 2.23 гола за матч, в то время как Nam Dinh еле-еле справляется с одним голом за игру, подчеркивая разительный разрыв в их атакующей мощи. Неудержимый импульс Phu Dong проявляется в идеальном 100% рекорде в матчах с более чем 0.5 голами и никогда не проваливаясь в забитии, по сравнению с более скромными 69% у Nam Dinh и 31% процентом неудач, который заставляет фанатов нервничать. Эта динамическая разница рисует Phu Dong как неустанную силу, часто освещающую табло в обоих таймах со средними показателями 1.15 и 1.08, в противовес осторожным 0.54 и 0.46 у Nam Dinh, делая каждый матч захватывающим контрастом между высоколетящей атакой и устойчивой обороной.

В резком контрасте, неспособность Nam Dinh забить более 2.5 голов в любой игре раскрывает их консервативный стиль, который лишён взрывной энергии 38% показателя Phu Dong, где игры часто превращаются в высокосчётные зрелища. Мастерство Phu Dong в забивании в обоих таймах, впечатляющие 54% времени, подчеркивает их доминирование, в то время как Nam Dinh редко достигает этого, добавляя напряжение к их выступлениям. Фанаты почувствуют, как учащается пульс, наблюдая за агрессивными действиями Phu Dong по сравнению с выверенным подходом Nam Dinh, это противостояние обещает возбуждение и стратегическую глубину на поле.

Пропущенные голы

Фу Донг Фу Донг является +12% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName DIN
1.38 Пропущенные / матч
guestName NIN
1.23 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName DIN guestName NIN
Больше 0.5
92%
77%
Больше 1.5
46%
31%
Больше 2.5
0%
15%
Больше 3.5
0%
0%
Сухие матчи
8%
23%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName DIN guestName NIN
1Т Cухой матч
23%
46%
2Т Cухой матч
54%
62%
Пропущенные Среднее 1Т
0.92
0.85
Пропущенные Среднее 2Т
0.46
0.38

Статистика Нам Динх матчей и Фу Донг матчей в турнире В-Лига

Nam Dinh борется яростно, но их оборона испытывает трудности, пропуская 1.38 гола за матч. Phu Dong демонстрирует более сильную оборону, пропускающую всего 1.23 гола за игру. Nam Dinh сталкивается с более чем 0.5 голами в 92% матчей, в то время как Phu Dong держится на уровне 77%. Их чистые листы рассказывают ясную историю, с Phu Dong достигающим 23% в общем и Nam Dinh всего 8%.

В первом тайме Phu Dong пропускает в среднем 0.85 гола и сохраняет чистый лист 46% времени. Nam Dinh пропускает 0.92 гола в начале и управляет только 23% чистыми листами тогда. Позже, Phu Dong преуспевает с 62% чистыми листами во втором тайме, против 54% у Nam Dinh, подчеркивая преимущество Phu Dong в обороне.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName DIN hostName NIN
+2.5
77%
85%
+1.5
85%
100%
+0.5
62%
85%
-0.5
15%
62%
-1.5
0%
38%
-2.5
0%
8%
Гандикап
hostName DIN hostName NIN
+1.5
92%
92%
+0.5
54%
77%
-0.5
15%
46%
-1.5
0%
15%
Гандикап
hostName DIN hostName NIN
+1.5
100%
100%
+0.5
62%
85%
-0.5
23%
62%
-1.5
15%
23%

Nam Dinh упорно борется на поле, с твердым 85% в основное время форы +1.5, показывая, что они редко проигрывают более чем на один гол. Phu Dong сияет ярче здесь, достигая 100% для +1.5, что значит, что они почти всегда держат вещи близко в ставках. Это преимущество делает Phu Dong выглядящей свирепой и выносливой по сравнению со стабильной, но менее доминирующей игрой Nam Dinh.

В первом тайме Nam Dinh может похвастаться 92% для форы +1.5, доказывая, что их ранняя оборона сильна. Phu Dong соответствует этому с 92%, но опережает с 77% в +0.5, предполагая более быстрые старты. Во втором тайме обе команды превосходят с 100% для +1.5, однако 85% Phu Dong в +0.5 показывает больше атакующего шарма, изображая их как более динамичную силу в целом.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName DIN hostName NIN
0-10 мин
13%
7%
11-20 мин
6%
14%
21-30 мин
3%
2%
31-40 мин
29%
24%
41-50 мин
10%
14%
51-60 мин
6%
5%
61-70 мин
13%
12%
71-80 мин
3%
5%
81-90 мин
17%
17%
15 мин
hostName DIN hostName NIN
0-15 мин
16%
12%
16-30 мин
6%
10%
31-45 мин
32%
24%
46-60 мин
10%
12%
61-75 мин
13%
14%
76-90 мин
23%
28%
10 мин
hostName DIN hostName NIN
0-10 мин
31%
7%
11-20 мин
0%
7%
21-30 мин
8%
4%
31-40 мин
15%
26%
41-50 мин
0%
15%
51-60 мин
15%
7%
61-70 мин
15%
11%
71-80 мин
0%
4%
81-90 мин
16%
19%
15 мин
hostName DIN hostName NIN
0-15 мин
31%
7%
16-30 мин
8%
11%
31-45 мин
15%
30%
46-60 мин
15%
19%
61-75 мин
15%
15%
76-90 мин
16%
18%
10 мин
hostName DIN hostName NIN
0-10 мин
0%
7%
11-20 мин
11%
27%
21-30 мин
0%
0%
31-40 мин
39%
20%
41-50 мин
17%
20%
51-60 мин
6%
0%
61-70 мин
11%
13%
71-80 мин
6%
7%
81-90 мин
10%
6%
15 мин
hostName DIN hostName NIN
0-15 мин
6%
27%
16-30 мин
6%
7%
31-45 мин
44%
20%
46-60 мин
17%
20%
61-75 мин
11%
13%
76-90 мин
16%
13%

Nam Dinh выходит на поле рано, иногда забивая 31% в первые 10 минут, в то время как Phu Dong начинает медленнее с 7%. Nam Dinh доминирует в середине игры, например, в интервале 31-40 минут с 29% голами, делая их свирепыми в сердце матчей. Phu Dong контратакует поздно, достигая 17% в последние 10 минут, показывая их стойкий дух, который держит фанатов в напряжении.

В 15-минутных отрезках, Nam Dinh сияет в периоде 36-45 с 32% действий, доказывая их взрывной стиль. Phu Dong, однако, достигает пика в финальном квартале с 28%, переворачивая игры с поздними рывками. Эти команды сталкиваются с страстью, ранний огонь Nam Dinh против выносливого натиска Phu Dong, создавая захватывающую футбольную драму для каждого фаната.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName DIN hostName NIN
Победа % 1-й Тайм
15%
46%
Победа % 2-й Тайм
23%
62%
Ничья % 1-й Тайм
38%
31%
Ничья % 2-й Тайм
38%
23%
Поражение % 1-й Тайм
47%
23%
Поражение % 2-й Тайм
39%
15%

Nam Dinh часто испытывает трудности в начале игр. В первой половине у них всего 15% побед и высокий показатель 47% поражений. Phu Dong, однако, вырывается вперед с 46% побед в первой половине. Это делает Phu Dong выглядящим свирепым и доминирующим с самого начала, в то время как Nam Dinh борется, чтобы наверстать упущенное.

Во второй половине Nam Dinh медленно продвигается вперед с 23% побед, но все еще сталкивается с 39% поражений. Phu Dong сияет ярче, хвастается 62% побед и всего 15% поражений. Сильный финиш Phu Dong подчеркивает их стойкий стиль, делая их явным лидером по сравнению с нестабильной игрой Nam Dinh.

Первым Забьет Гол

hostName DIN
31%
Забил первым в 4/13 матчах.
guestName NIN
62%
Забил первым в 8/13 матчах.

Phu Dong штурмует поле, забивая первым в 62% матчей. Они яростные нападающие!

Nam Dinh испытывает трудности, выходя в лидеры только 31% времени. Им нужно бороться сильнее, чтобы сравняться.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName DIN
2 Карточки / матч
guestName NIN
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Нам Динх и Фу Донг на турнире В-Лига в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName DIN guestName NIN Среднее
Больше 1.5
77%
77%
77%
Больше 2.5
69%
62%
65%
Больше 3.5
54%
46%
50%
Больше 4.5
31%
38%
34%
Больше 5.5
23%
31%
27%
Больше 6.5
15%
15%
15%
Больше 7.5
0%
8%
4%
Командные Карточки
hostName DIN guestName NIN Среднее
Больше 0.5
92%
69%
80%
Больше 1.5
38%
46%
42%
Больше 2.5
15%
46%
30%
Больше 3.5
15%
15%
15%
Больше 4.5
0%
8%
4%
Карточки Против Команды
hostName DIN guestName NIN Среднее
Больше 0.5
77%
92%
84%
Больше 1.5
62%
54%
58%
Больше 2.5
46%
31%
38%
Больше 3.5
15%
15%
15%
Больше 4.5
0%
0%
0%

Nam Dinh и Phu Dong в среднем получают 2 карточки за матч. Это показывает ожесточенную игру на поле. Nam Dinh превышает 2.5 карточки в 69% игр. Phu Dong достигает этого в 62%. Таким образом, Nam Dinh кажется более агрессивным. Их превышение 3.5 карточек появляется в 54% матчей. Phu Dong имеет это в 46%. Фанаты любят эту интенсивность. Это делает каждую игру захватывающей.

Когда мы смотрим на карточки команды, Nam Dinh получает более 0.5 в 92% матчей. Phu Dong делает это в 69%. Это явная разница. Для карточек против них, Phu Dong сталкивается с более 0.5 в 92% игр. Nam Dinh видит это в 77%. Обе команды приносят страсть. Это сравнение подчеркивает их динамичные стили.

Тренды

5 / 10 из последних матчей Нам Динх во всех соревнованиях завершились вничью

6 / 10 последних матчей Нам Динх в В-Лига завершились вничью

3 / 10 из последних матчей Фу Донг во всех соревнованиях завершились вничью

3 / 10 последних матчей Фу Донг в В-Лига завершились вничью

3 / 10 последних матчей Фу Донг во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

3 / 10 последних матчей Фу Донг в В-Лига завершились ее поражением в 2 тайме

5 / 10 последних матчей Нам Динх во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Нам Динх в В-Лига, как минимум, одна команда не забивала

1 / 2 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

1 / 10 последних матчей Фу Донг во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close