Мохаммедан Калькутта vs Мумбай Сити прогноз 15.05.2026
-
15/05/26
10:00
|
Раунд 11
-
- Запланированный
Обзор матча
Добавить матч в календарь
Прогноз матча
15/05/2026
Коэффициенты на момент публикации прогноза 14.05.2026 04:45
H2H и предыдущие результаты
Мохаммедан Калькутта обзор
Мумбай Сити обзор
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 11 | 5 | 4 | 2 | 11:9 | 2 | 19 | |
| 14 | 11 | 0 | 3 | 8 | 7:26 | -19 | 3 |
Сравнительная статистика
0 - Победы
3 - Ничьи
7 - Поражений
Победы - 4
Ничьи - 4
Поражений - 2
-
30% 3/10
- Обе команды забьют
-
3/10 30%
- 37%
- Владение мячом
-
44%
- 7 0.7
- Goals scored За матч
- 10 1
- 3.3 0.33
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 4.3 0.43
- 25 2.5
- Goals conceded За матч
- 9 0.9
- 12.27 1.23
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 3.82 0.38
- 0.5
- Большие шансы
-
0.8
- 8.7
- Всего ударов
-
11.2
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 4.2
- Удары из штрафной
-
5.8
- 4.5
- Удары из-за штрафной
-
5.4
- 9.3
- Касания в штрафной соперника
-
15.8
- 1.2
- Офсайды Тотал 3.6
- 2.4
- 4.7
- Угловые Тотал 8.3
- 3.6
-
70% 184.8/265.2
- Передачи
-
249/336.6 74%
-
32% 21.5/67.8
- Длинные Пасы
-
27/68.8 39%
-
49% 36.7/74.2
- Передачи в последней трети
-
50.2/97 52%
-
22% 2.8/12.7
- Кроссы
-
2.8/13.8 20%
- 38.7
- Выигранные единоборства
-
38.6
- 11.2
- Отборы
-
12
- 30.3
- Выносы
-
29.2
- 5.2
- Перехваты
-
8
- 8.5
- Фолы Тотал 17.9
- 9.4
- 1.7
- Желтые карточки Тотал 3.5
- 1.8
- 0.3
- Красные карточки Тотал 0.5
- 0.2
Сбудутся ли эти прогнозы?
Голосуйте, чтобы увидеть результат
Другие прогнозы
Ченнайин
Бенгалуру
Прочитать прогноз
Одиша
Минерва
Прочитать прогноз
НЕРОКА
Судева Дели
Прочитать прогноз
Djurgarden U19
Mjallby AIF U19
Прочитать прогноз
Сидама Бунна
Хадия Хоссана
Прочитать прогноз
Барселона U19
CD Tenerife U19
Прочитать прогноз
Кто победит?
-
-
Ничья
-
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
-
- Без голов
-
0 - Победы
3 - Ничьи
7 - Поражений
Победы - 4
Ничьи - 4
Поражений - 2
-
30% 3/10
- Обе команды забьют
-
3/10 30%
- 37%
- Владение мячом
-
44%
- 7 0.7
- Goals scored За матч
- 10 1
- 3.3 0.33
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 4.3 0.43
- 25 2.5
- Goals conceded За матч
- 9 0.9
- 12.27 1.23
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 3.82 0.38
- 0.5
- Большие шансы
-
0.8
- 8.7
- Всего ударов
-
11.2
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 4.2
- Удары из штрафной
-
5.8
- 4.5
- Удары из-за штрафной
-
5.4
- 9.3
- Касания в штрафной соперника
-
15.8
- 1.2
- Офсайды Тотал 3.6
- 2.4
- 4.7
- Угловые Тотал 8.3
- 3.6
-
70% 184.8/265.2
- Передачи
-
249/336.6 74%
-
32% 21.5/67.8
- Длинные Пасы
-
27/68.8 39%
-
49% 36.7/74.2
- Передачи в последней трети
-
50.2/97 52%
-
22% 2.8/12.7
- Кроссы
-
2.8/13.8 20%
- 38.7
- Выигранные единоборства
-
38.6
- 11.2
- Отборы
-
12
- 30.3
- Выносы
-
29.2
- 5.2
- Перехваты
-
8
- 8.5
- Фолы Тотал 17.9
- 9.4
- 1.7
- Желтые карточки Тотал 3.5
- 1.8
- 0.3
- Красные карточки Тотал 0.5
- 0.2
Забитые Голы
Статистика Мохаммедан Калькутта матчей и Мумбай Сити матчей в турнире Суперлига Индии
Пропущенные голы
Статистика Мохаммедан Калькутта матчей и Мумбай Сити матчей в турнире Суперлига Индии