ТОП Турниры
Показать больше

Арка vs Видзев прогноз 15.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Польши (Польша) пройдет игра между командами Арка и Видзев. Начало матча запланировано на 15.03 в 07:15. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Арка - Видзев.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Арка Видзев прогноз - Двойной шанс - 1X.

15/03/2026

Арка Арка
07:15
Видзев Видзев
Ставка: Двойной шанс - 1X
Коэффициенты: 1.61

Коэффициенты на момент публикации прогноза 15.03.2026 19:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 10 игры. Команда Арка была победителем в 2 матчах, а в свою очередь клубу Видзев удалось победить в 3 матчах. Также команды Арка и Видзев сыграли 5 игр вничью. Разница голов команд составляет 12-11, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 14.09.25, и счет в матче был 2:0.
Арка ARK

H2H Статистика

Видзев WLO
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы
  • 12
  • Счет
  • 11
  • 9
  • Желтые карточки
  • 13

Арка обзор

В текущем турнире Чемпионат Польши, команда Арка сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 4, проиграл 4 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 15 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Арка побеждала 6 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Арка составляет 16, а пропущенных - 12, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +4. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Арка - 32.1. Когда команда Арка принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 7, или в 70% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Арка в среднем требуется 32.1 минут.

Видзев обзор

Командой Видзев в рамках турнира этого сезона Чемпионат Польши было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Видзев побеждала 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Видзев в -3 мячей, из которых клуб забил 13, а пропустил - 16. Из всех игр сезона команда одержала победу 3, проиграла 6 и сыграла вничью 1 раз. По результатам своих игр команда Видзев на данный момент в таблице находится на 17 позиции. 31 голов забивают обе команды на выездных матчах Видзев. Когда команда Видзев играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 50% игр. Команде Видзев нужно порядка 31 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Арка ARK

Турнирная таблица

Видзев WLO
# Команда ИС В Н П Г РГ О
15
Arka Gdynia
Arka Gdynia
24 8 5 11 25:41 -16 29
17
Widzew Lodz
Widzew Lodz
24 8 3 13 31:34 -3 27

Трекер турнирной таблицы

17 Позиция 13
32 Раунд 32
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Арка и Видзев за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Арка ARK
WLO Видзев
10 Матчи

4 - Победы

3 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 3

Поражений - 4

Разница голов

+1

15

14

забито

пропущено

-1

11

12

  • 1.5
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 31'
  • Минуты/забитый гол
  • 40.5'
  • 2.9
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.3
  • 29
  • Голы
  • 23
Арка ARK

Прематч статистика

Видзев WLO
10 Матчи

4 - Победы

3 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 3

Поражений - 4

Разница голов

+1

15

14

забито

пропущено

-1

11

12

  • 1.5
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 31'
  • Минуты/забитый гол
  • 40.5'
  • 2.9
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.3
  • 29
  • Голы
  • 23

Arka Gdynia и Widzew Lodz оба сыграли 24 матча, каждый одержав 8 побед. Arka сыграла вничью 5 раз и проиграла 11, в то время как Widzew сыграл вничью 3 раза и проиграл 13. Arka забила 25 голов, но пропустила 41, что показывает дырявую оборону. Widzew забил 31 гол и пропустил 34, подтверждая, что они острее в атаке и крепче в обороне. Эти команды яростно борются на поле, с Widzew, имеющим преимущество в атаке.

В сравнениях, Widzew забивает около 1.29 гола за матч, немного опережая 1.04 Arka. Arka пропускает 1.71 гола за игру, больше, чем 1.42 Widzew, подчеркивая их оборонительные проблемы. Обе команды видят около 2.7 голов за матч, что делает игры захватывающими. Как соперники, Widzew показывает больше упорства, в то время как Arka борется усердно, но часто терпит неудачи.

Забитые Голы

Видзев Видзев является +24% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName ARK
1.04 Голы / матч
guestName WLO
1.29 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName ARK guestName WLO
Больше 0.5
63%
75%
Больше 1.5
33%
38%
Больше 2.5
8%
13%
Больше 3.5
0%
4%
Не удалось забить
38%
25%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName ARK guestName WLO
Забито в 1Т
33%
54%
Забито в 2Т
46%
58%
Забил в обоих таймах
17%
38%
В среднем голов 1Т
0.42
0.58
В среднем голов 2Т
0.63
0.71

Статистика Арка матчей и Видзев матчей в турнире Чемпионат Польши

Когда дело доходит до яростной битвы на поле, Widzew Lodz обходит Arka Gdynia с более высоким средним показателем голов на матч 1,29 по сравнению с всего 1,04, демонстрируя их более динамичный атакующий стиль. Arka часто испытывает трудности, не забивая в 38 матчах, в то время как настойчивый прессинг Widzew позволяет им зажигать табло в 75 матчах с более чем 0,5 голами — подумайте об этом как о почти отсутствии ничьих без голевых — делая их игры пульсирующими от возбуждения. Это польское противостояние подчеркивает преимущество Widzew в первом тайме, в среднем 0,58 гола против 0,42 у Arka, держа болельщиков на краю своих сидений.

Погружаясь глубже, мастерство Widzew сияет в обоих таймах, забивая в 54 первых таймах и 58 вторых таймах, часто забивая в обоих для захватывающих 38 раз, значительно опережая более робкие 33 и 46 у Arka соответственно. В то время как Arka редко взрывается с более чем 2,5 голами всего в 8 матчах, взрывной стиль Widzew достигает этого в 13, окрашивая матчи в цвета высоких ставок драмы, где мяч летит и сердца бьются. В этом сравнении Widzew выходит как более электризующая команда, оставляя Arka позади в их волне голевых всплесков.

Пропущенные голы

Видзев Видзев является +20% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName ARK
1.71 Пропущенные / матч
guestName WLO
1.42 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName ARK guestName WLO
Больше 0.5
79%
75%
Больше 1.5
42%
46%
Больше 2.5
25%
21%
Больше 3.5
21%
0%
Сухие матчи
21%
25%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName ARK guestName WLO
1Т Cухой матч
46%
50%
2Т Cухой матч
46%
38%
Пропущенные Среднее 1Т
0.83
0.58
Пропущенные Среднее 2Т
0.88
0.83

Статистика Арка матчей и Видзев матчей в турнире Чемпионат Польши

Arka Gdynia борется упорно, но пропускает 1,71 гола за матч. Widzew Lodz имеет более крепкую оборону с всего 1,42 пропущенными голами. Это делает оборону Widzew более сильной и устойчивой в ключевые моменты.

Widzew добивается 25% сухих листов, сохраняя твердость в первом тайме на 50%. Arka показывает лучшие результаты во втором тайме с 46% сухих листов там. В целом, Widzew выходит победителем в оборонительных сражениях на протяжении игр.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName ARK hostName WLO
+2.5
67%
54%
+1.5
67%
88%
+0.5
54%
46%
-0.5
33%
33%
-1.5
8%
21%
-2.5
4%
4%
Гандикап
hostName ARK hostName WLO
+1.5
88%
96%
+0.5
58%
75%
-0.5
25%
29%
-1.5
0%
0%
Гандикап
hostName ARK hostName WLO
+1.5
88%
92%
+0.5
58%
63%
-0.5
21%
25%
-1.5
8%
8%

Arka Gdynia борется упорно с 67% коэффициентом побед в полных матчах с гандикапом +2.5, показывая своё преимущество над соперниками. Widzew Lodz, однако, может похвастаться 88% для +1.5, доказывая, что они часто держат игры близкими и захватывающими. Гандикап +0.5 у Arka на 54% превосходит 46% у Widzew, делая Arka трудным соперником в узких победах.

В первом тайме Widzew лидирует с 96% в гандикапе +1.5, начиная сильно и быстро. Arka хорошо справляется на 88% для того же, поддерживая давление. Во втором тайме обе команды блистают около 88-92% в гандикапе +1.5, превращая матчи в захватывающие битвы, которые идут до конца.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName ARK hostName WLO
0-10 мин
17%
5%
11-20 мин
11%
5%
21-30 мин
2%
11%
31-40 мин
6%
11%
41-50 мин
15%
14%
51-60 мин
15%
17%
61-70 мин
9%
9%
71-80 мин
11%
0%
81-90 мин
14%
28%
15 мин
hostName ARK hostName WLO
0-15 мин
24%
5%
16-30 мин
5%
14%
31-45 мин
9%
14%
46-60 мин
21%
23%
61-75 мин
15%
9%
76-90 мин
26%
35%
10 мин
hostName ARK hostName WLO
0-10 мин
12%
6%
11-20 мин
8%
3%
21-30 мин
4%
16%
31-40 мин
4%
10%
41-50 мин
24%
13%
51-60 мин
12%
23%
61-70 мин
8%
13%
71-80 мин
12%
0%
81-90 мин
16%
16%
15 мин
hostName ARK hostName WLO
0-15 мин
20%
6%
16-30 мин
4%
19%
31-45 мин
12%
16%
46-60 мин
28%
29%
61-75 мин
16%
13%
76-90 мин
20%
17%
10 мин
hostName ARK hostName WLO
0-10 мин
20%
3%
11-20 мин
12%
6%
21-30 мин
0%
9%
31-40 мин
7%
12%
41-50 мин
12%
15%
51-60 мин
17%
15%
61-70 мин
10%
6%
71-80 мин
10%
0%
81-90 мин
12%
34%
15 мин
hostName ARK hostName WLO
0-15 мин
27%
3%
16-30 мин
5%
15%
31-45 мин
10%
18%
46-60 мин
27%
24%
61-75 мин
15%
6%
76-90 мин
16%
34%

Арка Гдыня начинает действовать активно с самого начала, забивая 24% голов в первые 15 минут. Это смело и агрессивно по сравнению с медленным стартом Видзева Лодзь всего в 5%. Арка показывает яркую энергию прямо с начала матча, делая свои игры захватывающими для фанатов.

Видзев Лодзь оставляет лучшее напоследок, с 35% голов в последние 15 минут. Этот поздний всплеск контрастирует с стабильным выходом Арки, как их 26% в закрывающем периоде. Драматические завершения Видзева Лодзь держат матчи живыми и захватывающими до конца.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName ARK hostName WLO
Победа % 1-й Тайм
25%
29%
Победа % 2-й Тайм
21%
25%
Ничья % 1-й Тайм
33%
46%
Ничья % 2-й Тайм
38%
38%
Поражение % 1-й Тайм
42%
25%
Поражение % 2-й Тайм
41%
37%

Arka Gdynia часто испытывает трудности в первом тайме, с всего лишь 25% выигрышей и высоким 42% поражений. Они заканчивают вничью 33% времени, показывая некоторую борьбу. Widzew Lodz выглядит ярче, забирая 29% выигрышей и сильные 46% ничьих. Их поражения составляют 25%, делая их более крепкими на ранних этапах.

Во втором тайме Arka Gdynia едва улучшается, выигрывая всего 21% и проигрывая 41%. Ничьи в 38% иногда держат их в играх. Widzew Lodz усиливает натиск с 25% выигрышами и меньшими поражениями в 37%. Они заканчивают вничью те же 38%, как Arka, держа битву близкой, но с небольшим преимуществом.

Первым Забьет Гол

hostName ARK
33%
Забил первым в 8/24 матчах.
guestName WLO
42%
Забил первым в 10/24 матчах.

Widzew Lodz выходит вперед в начале игр, забивая первым 42% времени. Это лучше, чем 33% у Arka Gdynia.

Это дает Widzew захватывающее преимущество, делая их более агрессивными стартерами на поле.

Жёлтые и Красные Карточки

6 Всего карточек за матч
hostName ARK
3 Карточки / матч
guestName WLO
3 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Арка и Видзев на турнире Чемпионат Польши в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName ARK guestName WLO Среднее
Больше 1.5
92%
96%
94%
Больше 2.5
83%
96%
89%
Больше 3.5
71%
88%
79%
Больше 4.5
67%
71%
69%
Больше 5.5
50%
50%
50%
Больше 6.5
17%
38%
27%
Больше 7.5
8%
21%
14%
Командные Карточки
hostName ARK guestName WLO Среднее
Больше 0.5
92%
92%
92%
Больше 1.5
67%
79%
73%
Больше 2.5
58%
63%
60%
Больше 3.5
25%
29%
27%
Больше 4.5
8%
17%
12%
Карточки Против Команды
hostName ARK guestName WLO Среднее
Больше 0.5
92%
100%
96%
Больше 1.5
79%
83%
81%
Больше 2.5
46%
54%
50%
Больше 3.5
13%
42%
27%
Больше 4.5
8%
8%
8%

Арка Гдыня и Видзев Лодзь в среднем получают по 3 карточки за матч, демонстрируя жёсткую игру. Видзев лидирует с 96% за более чем 2.5 карточки, в то время как Арка достигает 83%. Это значит, что игры Видзева часто становятся жаркими, с большим количеством жёлтых карточек. Фанаты любят эту остроту, поскольку Видзев толкает пределы сильнее, чем стабильный стиль Арки.

По карточкам команды, Арка превышает 1.5 на 67%, но Видзев превосходит на 79%, доказывая, что их игроки действуют агрессивно. Против них, Видзев имеет 100% за более чем 0.5 карточек оппонента, в сравнении с 92% Арки. Эти битвы подчёркивают интенсивных соперников Видзева, делая каждую игру горячим столкновением.

Тренды

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Арка не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Польши Арка не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Видзев не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Чемпионат Польши Видзев не сыграла вничью

4 / 10 последних матчей Арка во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Арка в Чемпионат Польши, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Видзев во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Видзев в Чемпионат Польши, как минимум, одна команда не забивала

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close