ТОП Турниры
Показать больше

Мьельбю vs Хаммарбю прогноз 14.05.2026

Обзор матча

В рамках турнира Кубок Швеции (Швеция) пройдет игра между командами Мьельбю и Хаммарбю. Начало матча запланировано на 14.05 в 09:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Мьельбю - Хаммарбю.

Добавить матч в календарь

Не пропустите прямую трансляцию любимого матча Мьельбю vs Хаммарбю и самую быструю лайв статистику!
Добавить в календарь google calendar

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Мьельбю Хаммарбю прогноз - Обе команды забьют - Нет.

14/05/2026

Мьельбю Мьельбю
09:00
Хаммарбю Хаммарбю
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 2.15

Коэффициенты на момент публикации прогноза 12.05.2026 15:50

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 17 игры. Команда Мьельбю была победителем в 7 матчах, а в свою очередь клубу Хаммарбю удалось победить в 8 матчах. Также команды Мьельбю и Хаммарбю сыграли 2 игр вничью. Разница голов команд составляет 19-28, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 04.04.26, и счет в матче был 3:0.
Мьельбю MJA

H2H Статистика

Хаммарбю HIF
  • 60% 3победы
  • 0ничьи
  • 40% 2победы
  • 19
  • Счет
  • 28
  • 0
  • Красные карточки
  • 1
  • 26
  • Желтые карточки
  • 19

Мьельбю обзор

В текущем турнире Кубок Швеции, команда Мьельбю сыграла 6 матчей. Из которых клуб выиграл 6, проиграл 0 и сыграл вничью в 0 матчей. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Мьельбю побеждала 4 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Мьельбю составляет 11, а пропущенных - 1, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +10. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Мьельбю - 30. Когда команда Мьельбю принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 1, или в 25% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Мьельбю в среднем требуется 30 минут.

Хаммарбю обзор

Командой Хаммарбю в рамках турнира этого сезона Кубок Швеции было сыграно 6 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Хаммарбю побеждала 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Хаммарбю в +5 мячей, из которых клуб забил 8, а пропустил - 3. Из всех игр сезона команда одержала победу 5, проиграла 0 и сыграла вничью 1 раз. 16.4 голов забивают обе команды на выездных матчах Хаммарбю. Когда команда Хаммарбю играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 1, что составляет 50% игр. Команде Хаммарбю нужно порядка 16.4 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Мьельбю и Хаммарбю за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Общее
Атака
Пасы
Защита
Дисциплина
10 Матчи

6 - Победы

2 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 4

Поражений - 1

  • 30% 3/10
  • Обе команды забьют
  • 4/10 40%
  • 42%
  • Владение мячом
  • 54%
  • 21 2.1
  • Goals scored За матч
  • 24 2.4
  • 7.47 0.75
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 11.59 1.16
  • 10 1
  • Goals conceded За матч
  • 11 1.1
  • 8.67 0.87
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 4.93 0.49
  • 0.9
  • Большие шансы
  • 2.1
  • 10.7
  • Всего ударов
  • 16.8
  • Удары в ворота / Мимо ворот
3.3 Мимо ворот 7
4.8 В створ 6
  • 5.7
  • Удары из штрафной
  • 8.1
  • 3
  • Удары из-за штрафной
  • 6.5
  • 16.2
  • Касания в штрафной соперника
  • 24.9
  • 0.8
  • Офсайды Тотал 2.8
  • 2
  • 3.8
  • Угловые Тотал 7.7
  • 3.9
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 83% 336.9/407.3
  • Передачи
  • 394.5/452.5 87%
  • 46% 20.4/44.7
  • Длинные Пасы
  • 11.3/30.8 37%
  • 72% 77.6/108.2
  • Передачи в последней трети
  • 122.4/153.9 80%
  • 35% 4.4/12.7
  • Кроссы
  • 3.6/13.5 27%
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 30.3
  • Выигранные единоборства
  • 32.6
  • 6.1
  • Отборы
  • 9.4
  • 11.3
  • Выносы
  • 9.9
  • 6.8
  • Перехваты
  • 6
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 10.8
  • Фолы Тотал 21.6
  • 10.8
  • 1.8
  • Желтые карточки Тотал 3.6
  • 1.8
Статистика показана как средние значения за матч.

Сбудутся ли эти прогнозы?

Голосуйте, чтобы увидеть результат

Мьельбю MJA

Прематч статистика

Хаммарбю HIF
Общее
Атака
Пасы
Защита
Дисциплина
10 Матчи

6 - Победы

2 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 4

Поражений - 1

  • 30% 3/10
  • Обе команды забьют
  • 4/10 40%
  • 42%
  • Владение мячом
  • 54%
  • 21 2.1
  • Goals scored За матч
  • 24 2.4
  • 7.47 0.75
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 11.59 1.16
  • 10 1
  • Goals conceded За матч
  • 11 1.1
  • 8.67 0.87
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 4.93 0.49
  • 0.9
  • Большие шансы
  • 2.1
  • 10.7
  • Всего ударов
  • 16.8
  • Удары в ворота / Мимо ворот
3.3 Мимо ворот 7
4.8 В створ 6
  • 5.7
  • Удары из штрафной
  • 8.1
  • 3
  • Удары из-за штрафной
  • 6.5
  • 16.2
  • Касания в штрафной соперника
  • 24.9
  • 0.8
  • Офсайды Тотал 2.8
  • 2
  • 3.8
  • Угловые Тотал 7.7
  • 3.9
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 83% 336.9/407.3
  • Передачи
  • 394.5/452.5 87%
  • 46% 20.4/44.7
  • Длинные Пасы
  • 11.3/30.8 37%
  • 72% 77.6/108.2
  • Передачи в последней трети
  • 122.4/153.9 80%
  • 35% 4.4/12.7
  • Кроссы
  • 3.6/13.5 27%
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 30.3
  • Выигранные единоборства
  • 32.6
  • 6.1
  • Отборы
  • 9.4
  • 11.3
  • Выносы
  • 9.9
  • 6.8
  • Перехваты
  • 6
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 10.8
  • Фолы Тотал 21.6
  • 10.8
  • 1.8
  • Желтые карточки Тотал 3.6
  • 1.8
Статистика показана как средние значения за матч.

Забитые Голы

Хаммарбю Хаммарбю является +31% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName MJA
2.67 Голы / матч
guestName HIF
3.5 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName MJA guestName HIF
Больше 0.5
100%
100%
Больше 1.5
100%
83%
Больше 2.5
50%
67%
Больше 3.5
17%
33%
Не удалось забить
0%
0%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName MJA guestName HIF
Забито в 1Т
100%
50%
Забито в 2Т
83%
100%
Забил в обоих таймах
83%
50%
В среднем голов 1Т
1.33
1
В среднем голов 2Т
1.17
2.33

Статистика Мьельбю матчей и Хаммарбю матчей в турнире Кубок Швеции

Пропущенные голы

Мьельбю Мьельбю является +203% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName MJA
0.33 Пропущенные / матч
guestName HIF
1 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName MJA guestName HIF
Больше 0.5
33%
33%
Больше 1.5
0%
33%
Больше 2.5
0%
33%
Больше 3.5
0%
0%
Сухие матчи
67%
67%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName MJA guestName HIF
1Т Cухой матч
83%
67%
2Т Cухой матч
83%
67%
Пропущенные Среднее 1Т
0.17
0.33
Пропущенные Среднее 2Т
0.17
0.5

Статистика Мьельбю матчей и Хаммарбю матчей в турнире Кубок Швеции

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName MJA hostName HIF
+2.5
100%
100%
+1.5
100%
100%
+0.5
100%
100%
-0.5
100%
83%
-1.5
67%
67%
-2.5
50%
33%
Гандикап
hostName MJA hostName HIF
+1.5
100%
100%
+0.5
100%
83%
-0.5
83%
50%
-1.5
33%
17%
Гандикап
hostName MJA hostName HIF
+1.5
100%
100%
+0.5
100%
100%
-0.5
67%
100%
-1.5
33%
50%

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName MJA hostName HIF
0-10 мин
0%
4%
11-20 мин
13%
8%
21-30 мин
13%
8%
31-40 мин
7%
4%
41-50 мин
13%
8%
51-60 мин
13%
17%
61-70 мин
20%
8%
71-80 мин
7%
8%
81-90 мин
14%
35%
15 мин
hostName MJA hostName HIF
0-15 мин
0%
8%
16-30 мин
27%
13%
31-45 мин
7%
4%
46-60 мин
27%
21%
61-75 мин
27%
13%
76-90 мин
12%
41%
10 мин
hostName MJA hostName HIF
0-10 мин
0%
6%
11-20 мин
14%
11%
21-30 мин
14%
6%
31-40 мин
7%
0%
41-50 мин
14%
11%
51-60 мин
14%
22%
61-70 мин
21%
11%
71-80 мин
7%
6%
81-90 мин
9%
27%
15 мин
hostName MJA hostName HIF
0-15 мин
0%
11%
16-30 мин
29%
11%
31-45 мин
7%
6%
46-60 мин
29%
28%
61-75 мин
29%
17%
76-90 мин
6%
27%
10 мин
hostName MJA hostName HIF
0-10 мин
0%
0%
11-20 мин
0%
0%
21-30 мин
0%
17%
31-40 мин
0%
17%
41-50 мин
0%
0%
51-60 мин
0%
0%
61-70 мин
100%
17%
71-80 мин
0%
17%
81-90 мин
0%
32%
15 мин
hostName MJA hostName HIF
0-15 мин
0%
0%
16-30 мин
0%
17%
31-45 мин
0%
17%
46-60 мин
0%
0%
61-75 мин
100%
17%
76-90 мин
0%
49%

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName MJA hostName HIF
Победа % 1-й Тайм
83%
50%
Победа % 2-й Тайм
67%
100%
Ничья % 1-й Тайм
17%
33%
Ничья % 2-й Тайм
33%
0%
Поражение % 1-й Тайм
0%
17%
Поражение % 2-й Тайм
0%
0%

Первым Забьет Гол

hostName MJA
83%
Забил первым в 5/6 матчах.
guestName HIF
67%
Забил первым в 4/6 матчах.

Жёлтые и Красные Карточки

3 Всего карточек за матч
hostName MJA
1 Карточки / матч
guestName HIF
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Мьельбю и Хаммарбю на турнире Кубок Швеции в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName MJA guestName HIF Среднее
Больше 1.5
83%
83%
83%
Больше 2.5
67%
33%
50%
Больше 3.5
33%
33%
33%
Больше 4.5
17%
33%
25%
Больше 5.5
17%
17%
17%
Больше 6.5
17%
17%
17%
Больше 7.5
17%
17%
17%
Командные Карточки
hostName MJA guestName HIF Среднее
Больше 0.5
67%
83%
75%
Больше 1.5
17%
33%
25%
Больше 2.5
17%
33%
25%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Карточки Против Команды
hostName MJA guestName HIF Среднее
Больше 0.5
83%
83%
83%
Больше 1.5
67%
33%
50%
Больше 2.5
33%
17%
25%
Больше 3.5
33%
17%
25%
Больше 4.5
17%
17%
17%

Тренды

2 / 10 последних матчей Мьельбю во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Хаммарбю во всех турнирах завершились ее победой

5 / 6 последних матчей Хаммарбю в Кубок Швеции завершились ее победой

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Хаммарбю

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Мьельбю не проиграла

6 / 6 последних матчей в Кубок Швеции Мьельбю не проиграла

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Хаммарбю

2 / 10 последних матчей Мьельбю во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Мьельбю

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close