ТОП Турниры
Показать больше

МК Алжир vs УСМ Алжир прогноз 01.04.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Алжира (Алжир) пройдет игра между командами МК Алжир и УСМ Алжир. Начало матча запланировано на 01.04 в 11:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на МК Алжир - УСМ Алжир.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру МК Алжир УСМ Алжир прогноз - Обе команды забьют - Нет.

01/04/2026

МК Алжир МК Алжир
11:00
УСМ Алжир УСМ Алжир
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.53

Коэффициенты на момент публикации прогноза 30.03.2026 19:40

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 34 игры. Команда МК Алжир была победителем в 12 матчах, а в свою очередь клубу УСМ Алжир удалось победить в 9 матчах. Также команды МК Алжир и УСМ Алжир сыграли 13 игр вничью. Разница голов команд составляет 32-31, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 17.01.26, и счет в матче был 1:0.
МК Алжир ALG

H2H Статистика

УСМ Алжир UAL
  • 80% 4победы
  • 20% 1ничьи
  • 0победы
  • 32
  • Счет
  • 31
  • 12
  • Желтые карточки
  • 9

МК Алжир обзор

В текущем турнире Чемпионат Алжира, команда МК Алжир сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 6, проиграл 1 и сыграл вничью в 3 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 1 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда МК Алжир побеждала 9 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды МК Алжир составляет 15, а пропущенных - 5, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +10. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах МК Алжир - 45. Когда команда МК Алжир принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 4, или в 40% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде МК Алжир в среднем требуется 45 минут.

УСМ Алжир обзор

Командой УСМ Алжир в рамках турнира этого сезона Чемпионат Алжира было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда УСМ Алжир побеждала 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды УСМ Алжир в -1 мячей, из которых клуб забил 10, а пропустил - 11. Из всех игр сезона команда одержала победу 3, проиграла 2 и сыграла вничью 5 раз. По результатам своих игр команда УСМ Алжир на данный момент в таблице находится на 9 позиции. 42.9 голов забивают обе команды на выездных матчах УСМ Алжир. Когда команда УСМ Алжир играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 50% игр. Команде УСМ Алжир нужно порядка 42.9 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
МК Алжир ALG

Турнирная таблица

УСМ Алжир UAL
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1
MC Alger
MC Alger
21 15 4 2 28:9 19 49
9
USM Alger
USM Alger
20 6 11 3 21:15 6 29

Трекер турнирной таблицы

1 Позиция 11
23 Раунд 23
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах МК Алжир и УСМ Алжир за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
МК Алжир ALG
UAL УСМ Алжир
10 Матчи

6 - Победы

1 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 3

Поражений - 3

Разница голов

+8

17

9

забито

пропущено

+2

9

7

  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 0.7
  • 35.8'
  • Минуты/забитый гол
  • 56.3'
  • 2.6
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.6
  • 26
  • Голы
  • 16
МК Алжир ALG

Прематч статистика

УСМ Алжир UAL
10 Матчи

6 - Победы

1 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 3

Поражений - 3

Разница голов

+8

17

9

забито

пропущено

+2

9

7

  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 0.7
  • 35.8'
  • Минуты/забитый гол
  • 56.3'
  • 2.6
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.6
  • 26
  • Голы
  • 16

MC Алжир рвётся вперёд с 15 победами в 21 матче, забив 28 голов и пропустив всего 9. Они возвышаются, как доминирующая сила. USM Алжир отстаёт с всего 6 победами в 20 играх, забив 21 гол и пропустив 15. Это показывает яростное преимущество MC Алжир в атаке и обороне.

USM Алжир часто играет вничью, с 11 ничьими, показывая стойкость, но меньшую ударную силу. Плотная оборона MC Алжир, пропускающая мало голов, делает их явными победителями в сравнениях. Болельщики болеют за эти борющиеся команды, где каждый матч имеет значение.

Забитые Голы

МК Алжир МК Алжир является +27% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName ALG
1.33 Голы / матч
guestName UAL
1.05 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName ALG guestName UAL
Больше 0.5
81%
70%
Больше 1.5
33%
30%
Больше 2.5
10%
5%
Больше 3.5
5%
0%
Не удалось забить
19%
30%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName ALG guestName UAL
Забито в 1Т
33%
40%
Забито в 2Т
62%
50%
Забил в обоих таймах
14%
20%
В среднем голов 1Т
0.43
0.55
В среднем голов 2Т
0.9
0.5

Статистика МК Алжир матчей и УСМ Алжир матчей в турнире Чемпионат Алжира

В сердце алжирского футбола MC Alger предстает как более агрессивный атакующий, с 1.33 голами за матч против скромных 1.05 у USM Alger, рисуя картину неустанных атак к воротам. Их матчи часто взрываются более чем 0.5 голами в 81 игре по сравнению с 70 у USM, подчеркивая динамичное преимущество MC в пробитии обороны, в то время как USM спотыкается чаще, не забивая в 30 матчах по сравнению с всего 19 у MC, делая каждое противостояние захватывающим шоу отваги и славы.

MC Alger сияет ярче во втором тайме, в среднем 0.9 голами против 0.5 у USM, превращая матчи в нервные камбэки, которые заряжают фанатов, в то время как USM начинает сильнее с 0.55 голами в первом тайме, но сдает позиции. Более 2.5 голами заканчиваются всего в 10 играх MC и 5 у USM, что означает, что эти команды предпочитают плотные, стратегические битвы над высокосчетными зрелищами, однако общее превосходство MC держит их на шаг впереди в этом напряженном соперничестве.

Пропущенные голы

МК Алжир МК Алжир является +74% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName ALG
0.43 Пропущенные / матч
guestName UAL
0.75 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName ALG guestName UAL
Больше 0.5
33%
60%
Больше 1.5
10%
15%
Больше 2.5
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
Сухие матчи
67%
40%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName ALG guestName UAL
1Т Cухой матч
76%
65%
2Т Cухой матч
81%
65%
Пропущенные Среднее 1Т
0.24
0.4
Пропущенные Среднее 2Т
0.19
0.35

Статистика МК Алжир матчей и УСМ Алжир матчей в турнире Чемпионат Алжира

MC Alger может похвастаться крепкой обороной, пропускает всего 0,43 гола за матч. Это лучше, чем 0,75 у USM Alger. MC Alger блистает с 67% матчей без пропущенных голов. USM Alger отстает с 40%. Болельщики восторгаются надежной стеной MC Alger, которая легко блокирует соперников.

В первом тайме MC Alger пропускает в среднем всего 0,24 гола. USM Alger пропускает 0,4. Обе команды часто держат сухие листы. Но MC Alger доминирует с 76% в первом тайме и 81% во втором. USM Alger достигает 65% в обоих таймах. Какое оборонительное сражение!

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName ALG hostName UAL
+2.5
90%
85%
+1.5
100%
100%
+0.5
90%
85%
-0.5
71%
30%
-1.5
14%
15%
-2.5
5%
0%
Гандикап
hostName ALG hostName UAL
+1.5
100%
95%
+0.5
90%
80%
-0.5
24%
30%
-1.5
5%
10%
Гандикап
hostName ALG hostName UAL
+1.5
100%
100%
+0.5
95%
95%
-0.5
48%
20%
-1.5
14%
0%

MC Alger демонстрирует силу в хандикапах, сияя ярче, чем USM Alger. Их статистика полного времени показывает 90% для +2.5, превышая 85% USM Alger. Это означает, что MC Alger часто остается конкурентоспособным. В положительных хандикапах, таких как +1.5, MC Alger достигает 100%, в то время как USM Alger достигает 95%. Они превосходят в обороне и атаке, делая игры захватывающими.

Действие в первом тайме показывает, как MC Alger доминирует с 100% на +1.5, против 95% USM Alger. Второй тайм приносит интенсивность, где MC Alger достигает 95% на +0.5, превышая 95% USM Alger. Обе команды борются усердно, но преимущество MC Alger держит болельщиков в напряжении. Эта rivals разжигает возбуждение на поле.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName ALG hostName UAL
0-10 мин
5%
14%
11-20 мин
8%
11%
21-30 мин
11%
6%
31-40 мин
5%
11%
41-50 мин
11%
17%
51-60 мин
11%
3%
61-70 мин
8%
14%
71-80 мин
11%
14%
81-90 мин
30%
10%
15 мин
hostName ALG hostName UAL
0-15 мин
8%
17%
16-30 мин
14%
11%
31-45 мин
8%
17%
46-60 мин
19%
14%
61-75 мин
16%
14%
76-90 мин
35%
27%
10 мин
hostName ALG hostName UAL
0-10 мин
7%
14%
11-20 мин
7%
14%
21-30 мин
7%
5%
31-40 мин
7%
10%
41-50 мин
11%
14%
51-60 мин
14%
5%
61-70 мин
7%
5%
71-80 мин
14%
24%
81-90 мин
26%
9%
15 мин
hostName ALG hostName UAL
0-15 мин
11%
14%
16-30 мин
11%
19%
31-45 мин
11%
14%
46-60 мин
21%
14%
61-75 мин
18%
5%
76-90 мин
28%
34%
10 мин
hostName ALG hostName UAL
0-10 мин
0%
13%
11-20 мин
11%
7%
21-30 мин
22%
7%
31-40 мин
11%
13%
41-50 мин
11%
20%
51-60 мин
0%
0%
61-70 мин
11%
27%
71-80 мин
0%
0%
81-90 мин
34%
13%
15 мин
hostName ALG hostName UAL
0-15 мин
0%
20%
16-30 мин
33%
7%
31-45 мин
11%
20%
46-60 мин
11%
13%
61-75 мин
11%
27%
76-90 мин
34%
13%

MC Alger и USM Alger приносят волнение на поле со своими уникальными стилями голевых атак. MC Alger часто наносит удары в конце матча, блистая в финальные минуты, как внезапная буря, с 30% голами в последние 10 минут и 35% между 76-90 минутами. Они строят игру медленно, достигая пика во второй половине, в то время как USM Alger начинает strongly, забивая 14% в первые 10 минут, показывая яростный ранний рывок, который держит болельщиков в напряжении. Этот контраст делает их матчи захватывающими.

Сравнивая этих соперников, поздняя магия MC Alger, достигающая 35% в заключительном квартале, контрастирует с сбалансированной атакой USM Alger, забивающей 17% в первые 15 минут и 27% в конце тоже. USM Alger разнообразит игру с 14% в несколько периодов, создавая динамичные атаки. Болельщики любят, как MC Alger оставляет драму на конец, в то время как USM Alger атакует с самого начала, делая каждую игру американскими горками эмоций.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName ALG hostName UAL
Победа % 1-й Тайм
24%
30%
Победа % 2-й Тайм
48%
20%
Ничья % 1-й Тайм
67%
50%
Ничья % 2-й Тайм
48%
75%
Поражение % 1-й Тайм
9%
20%
Поражение % 2-й Тайм
4%
5%

MC Alger играет осторожно в первом тайме, заканчивая вничью 67% игр, в то время как USM Alger стремится к победам в 30%. Это показывает MC Alger как осторожного, сдерживающегося в начале, но USM Alger борется усерднее с самого начала. Их стили сильно отличаются, с MC Alger как надёжным защитником и USM Alger более агрессивным в атаке.

Во втором тайме MC Alger становится яростным, выигрывая 48% раз, против низких 20% USM Alger. USM Alger довольствуется ничьими в 75%, играя осторожно, когда игра подходит к концу. Поздний рывок MC Alger делает их захватывающими для просмотра, всегда готовыми к камбеку, который радует фанатов.

Первым Забьет Гол

hostName ALG
67%
Забил первым в 14/21 матчах.
guestName UAL
55%
Забил первым в 11/20 матчах.

MC Alger сияет ярко с 67% шансом забить первым, показывая свою яростную атаку на поле.

USM Alger следует с 55%, доказывая, что они все еще являются динамичной силой, но MC Alger имеет преимущество в ранних голах.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName ALG
2 Карточки / матч
guestName UAL
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для МК Алжир и УСМ Алжир на турнире Чемпионат Алжира в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName ALG guestName UAL Среднее
Больше 1.5
81%
70%
75%
Больше 2.5
76%
60%
68%
Больше 3.5
57%
45%
51%
Больше 4.5
38%
35%
36%
Больше 5.5
14%
20%
17%
Больше 6.5
14%
5%
9%
Больше 7.5
10%
0%
5%
Командные Карточки
hostName ALG guestName UAL Среднее
Больше 0.5
76%
75%
75%
Больше 1.5
52%
50%
51%
Больше 2.5
33%
35%
34%
Больше 3.5
10%
20%
15%
Больше 4.5
10%
5%
7%
Карточки Против Команды
hostName ALG guestName UAL Среднее
Больше 0.5
81%
55%
68%
Больше 1.5
62%
45%
53%
Больше 2.5
38%
20%
29%
Больше 3.5
10%
5%
7%
Больше 4.5
10%
5%
7%

MC Alger и USM Alger в среднем получают по 2 карточки за матч, но MC Alger выделяется более агрессивным стилем. Их игры часто превышают 81% для более чем 1,5 карточек, по сравнению с 70% у USM Alger. Это показывает, что игроки MC Alger вступают в схватки с большей интенсивностью, накапливая более 76% для 2,5 карточек, в то время как USM Alger отстает на 60%. Фанаты обожают эту драму, поскольку агрессивный стиль MC Alger приводит к большему количеству карточек, делая их матчи захватывающими и непредсказуемыми.

Рассматривая карточки команд, MC Alger превышает 76% для как минимум одной карточки, немного опережая USM Alger с 75%. Однако, когда карточки выдаются против них, MC Alger сталкивается с более чем 81% для одной или более, по сравнению с 55% у USM Alger, что доказывает, что соперники нацелены на их смелые действия. В целом, средние значения составляют около 75,5% для командных карточек свыше 0,5, но огненный подход MC Alger держит их в центре внимания, привлекает фанатов, которые жаждут этой дополнительной искры в каждой игре.

Тренды

2 / 10 последних матчей МК Алжир во всех соревнованиях завершились ее поражением

1 / 10 последних матчей МК Алжир в Чемпионат Алжира завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей между командами завершились победой МК Алжир

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях УСМ Алжир не проиграла

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Алжира УСМ Алжир не проиграла

6 / 10 последних матчей МК Алжир во всех турнирах завершились ее победой

6 / 10 последних матчей МК Алжир в Чемпионат Алжира завершились ее победой

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой МК Алжир

3 / 10 последних матчей УСМ Алжир во всех соревнованиях завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей УСМ Алжир в Чемпионат Алжира завершились ее поражением

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close