ТОП Турниры
Показать больше

Мантова vs Сампдория прогноз 21.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Серия B (Италия) пройдет игра между командами Мантова и Сампдория. Начало матча запланировано на 21.02 в 09:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Мантова - Сампдория.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Мантова Сампдория прогноз - Двойной шанс - X2.

21/02/2026

Мантова Мантова
09:00
Сампдория Сампдория
Ставка: Двойной шанс - X2
Коэффициенты: 1.39

Коэффициенты на момент публикации прогноза 21.02.2026 18:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 3 игры. Команда Мантова была победителем в 1 матчах, а в свою очередь клубу Сампдория удалось победить в 1 матчах. Также команды Мантова и Сампдория сыграли 1 игр вничью. Разница голов команд составляет 3-3, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 02.11.25, и счет в матче был 0:1.
Мантова MAN

H2H Статистика

Сампдория SAM
  • 50% 2победы
  • 25% 1ничьи
  • 25% 1победы
  • 3
  • Счет
  • 3
  • 4
  • Желтые карточки
  • 7

Мантова обзор

В текущем турнире Серия B, команда Мантова сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 2, проиграл 5 и сыграл вничью в 3 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 17 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Мантова побеждала 3 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Мантова составляет 13, а пропущенных - 19, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -6. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Мантова - 28.1. Когда команда Мантова принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 7, или в 70% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Мантова в среднем требуется 28.1 минут.

Сампдория обзор

Командой Сампдория в рамках турнира этого сезона Серия B было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Сампдория побеждала 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Сампдория в -6 мячей, из которых клуб забил 8, а пропустил - 14. Из всех игр сезона команда одержала победу 4, проиграла 2 и сыграла вничью 4 раз. По результатам своих игр команда Сампдория на данный момент в таблице находится на 12 позиции. 40.9 голов забивают обе команды на выездных матчах Сампдория. Когда команда Сампдория играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 7, что составляет 70% игр. Команде Сампдория нужно порядка 40.9 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Мантова MAN

Турнирная таблица

Сампдория SAM
# Команда ИС В Н П Г РГ О
12
Sampdoria
Sampdoria
25 7 8 10 27:32 -5 29
17
Mantova 1911
Mantova 1911
25 6 5 14 24:40 -16 23

Трекер турнирной таблицы

9 Позиция 13
38 Раунд 38
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Мантова и Сампдория за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Мантова MAN
SAM Сампдория
10 Матчи

2 - Победы

3 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 4

Поражений - 2

Разница голов

-6

11

17

забито

пропущено

+2

12

10

  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 1.7
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 40.9'
  • 2.8
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.2
  • 28
  • Голы
  • 22
Мантова MAN

Прематч статистика

Сампдория SAM
10 Матчи

2 - Победы

3 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 4

Поражений - 2

Разница голов

-6

11

17

забито

пропущено

+2

12

10

  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 1.7
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 40.9'
  • 2.8
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.2
  • 28
  • Голы
  • 22

Мантова 1911 продолжает бороться с всего 6 победами из 25 игр, столкнувшись с 14 поражениями, которые показывают их трудности. Сампдория сияет ярче, завоевав 7 побед и сыграв вничью 8 раз, доказывая свою более крепкую оборону и умные атаки. Эти парни сочетают навыки с сердцем на поле.

В голах Мантова забивает 24, но пропускает 40, упускаю возможности направо и налево. Сампдория забивает 27 раз и пропускает всего 32, сохраняя всё под контролем. Это преимущество делает Сампдорию более свирепой командой, готовой к большим играм впереди.

Забитые Голы

Сампдория Сампдория является +13% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName MAN
0.96 Голы / матч
guestName SAM
1.08 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName MAN guestName SAM
Больше 0.5
60%
72%
Больше 1.5
28%
20%
Больше 2.5
4%
12%
Больше 3.5
4%
4%
Не удалось забить
40%
28%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName MAN guestName SAM
Забито в 1Т
36%
24%
Забито в 2Т
48%
56%
Забил в обоих таймах
24%
8%
В среднем голов 1Т
0.4
0.28
В среднем голов 2Т
0.56
0.8

Статистика Мантова матчей и Сампдория матчей в турнире Серия B

Мантова 1911, с их упорством и решимостью, в среднем забивает всего 0.96 гола за матч, часто испытывая трудности, поскольку не забивает в 40% игр, в то время как Sampdoria с более острой игрой достигает 1.08 гола, с меньшим количеством провалов — 28%. Сравнивая их матчи с более чем 0.5 голами — Sampdoria на 72% против 60% у Mantova — подчеркивает более взрывной потенциал генуэзской команды, хотя Mantova незначительно опережает в сценариях свыше 1.5 гола: 28% против 20%, демонстрируя стойкую борьбу в более плотных битвах.

В первом тайме, среднее количество голов Mantova 0.4 указывает на осторожный старт, забивая в 36% периодов, но Sampdoria слегка отстает с 0.28 и 24%, полагаясь на доминирующий всплеск во втором тайме с 0.8 голами против 0.56 у Mantova. Этот сдвиг подчеркивает огневую мощь Sampdoria в конце игры, забивая в обоих таймах только 8% времени против 24% у Mantova, делая их матчи американскими горками напряжения для фанатов, жаждущих этой захватывающей драмы.

Пропущенные голы

Сампдория Сампдория является +25% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName MAN
1.6 Пропущенные / матч
guestName SAM
1.28 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName MAN guestName SAM
Больше 0.5
84%
80%
Больше 1.5
36%
32%
Больше 2.5
24%
16%
Больше 3.5
8%
0%
Сухие матчи
16%
20%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName MAN guestName SAM
1Т Cухой матч
44%
52%
2Т Cухой матч
48%
48%
Пропущенные Среднее 1Т
0.84
0.68
Пропущенные Среднее 2Т
0.76
0.6

Статистика Мантова матчей и Сампдория матчей в турнире Серия B

Mantova 1911 демонстрирует твердый дух, пропуская 1.6 гола за матч. Однако, оборона Sampdoria сияет ярче, пропуская всего 1.28 гола. Mantova забивает более 0.5 гола в 84% игр, но Sampdoria справляется с 80%. Сухие листы благоприятствуют Sampdoria на 20%, против 16% у Mantova. В первом тайме Sampdoria сияет с 52% сухих листов, в то время как Mantova достигает 44%.

Во втором тайме обе команды сравниваются на 48% сухих листов, показывая равную стойкость. Mantova пропускает в среднем 0.84 гола в первом тайме и 0.76 во втором. Sampdoria, более надежная, пропускает 0.68 и 0.6 соответственно. Тоталы больше 2.5 гола достигают 24% для Mantova, но всего 16% для Sampdoria, доказывая их преимущество в обороне в ключевые моменты.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName MAN hostName SAM
+2.5
56%
76%
+1.5
76%
84%
+0.5
44%
60%
-0.5
24%
28%
-1.5
4%
4%
-2.5
4%
4%
Гандикап
hostName MAN hostName SAM
+1.5
88%
88%
+0.5
60%
64%
-0.5
16%
12%
-1.5
0%
0%
Гандикап
hostName MAN hostName SAM
+1.5
84%
96%
+0.5
64%
76%
-0.5
28%
36%
-1.5
4%
4%

Mantova 1911 борется упорно с показателем 76% на гандикапе +1.5 за полные матчи, что означает, что они часто избегают больших поражений. Это солидно, но Sampdoria сияет ярче с 84%, демонстрируя свой крепкий дух в поддержании матчей близкими. Яростная Sampdoria также лидирует на +2.5 с 76%, в то время как Mantova отстает с 56%, подчеркивая преимущество Sampdoria в контроле.

В первом тайме обе команды имеют 88% на +1.5, доказывая раннюю стойкость. Mantova держится на 84% во втором тайме для +1.5, но динамичная Sampdoria взлетает до 96%, доминируя в поздних атаках. Этот контраст рисует Sampdoria как более неумолимую силу в целом.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName MAN hostName SAM
0-10 мин
14%
3%
11-20 мин
6%
7%
21-30 мин
8%
8%
31-40 мин
11%
19%
41-50 мин
9%
3%
51-60 мин
14%
15%
61-70 мин
9%
10%
71-80 мин
6%
10%
81-90 мин
23%
25%
15 мин
hostName MAN hostName SAM
0-15 мин
16%
5%
16-30 мин
14%
12%
31-45 мин
16%
20%
46-60 мин
17%
15%
61-75 мин
11%
14%
76-90 мин
26%
34%
10 мин
hostName MAN hostName SAM
0-10 мин
4%
0%
11-20 мин
13%
7%
21-30 мин
8%
7%
31-40 мин
8%
11%
41-50 мин
8%
0%
51-60 мин
13%
19%
61-70 мин
8%
19%
71-80 мин
0%
0%
81-90 мин
38%
37%
15 мин
hostName MAN hostName SAM
0-15 мин
8%
0%
16-30 мин
17%
15%
31-45 мин
13%
11%
46-60 мин
17%
19%
61-75 мин
8%
19%
76-90 мин
37%
36%
10 мин
hostName MAN hostName SAM
0-10 мин
20%
6%
11-20 мин
5%
6%
21-30 мин
8%
9%
31-40 мин
13%
25%
41-50 мин
10%
6%
51-60 мин
15%
13%
61-70 мин
10%
3%
71-80 мин
10%
19%
81-90 мин
9%
13%
15 мин
hostName MAN hostName SAM
0-15 мин
20%
9%
16-30 мин
13%
13%
31-45 мин
20%
28%
46-60 мин
18%
16%
61-75 мин
15%
9%
76-90 мин
14%
25%

Mantova 1911 вырывается вперед, как свирепый лев, набирая 14% в первые 10 минут, в то время как Sampdoria медленно пробирается с всего 3%. Mantova сохраняет давление в финальные минуты, достигая 23% с 81 по 90+, по сравнению с сильными 25% Sampdoria. Это показывает ранний огонь Mantova против позднего рывка Sampdoria, делая игры захватывающими. Фанаты любят, как Mantova атакует быстро, но Sampdoria создает драму к концу.

В 15-минутных отрезках Mantova ярко сияет в начальные 0-15 минут с 16%, против скромных 5% Sampdoria, подтверждая их голод с самого начала. Mantova также набирает обороты в последние 76-90 минут с 26%, в то время как Sampdoria близко следует с 34%. Эти шаблоны подчеркивают энергию Mantova на протяжении всей игры и стабильный подъем Sampdoria, держа болельщиков на краю сидений для каждого поворота.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName MAN hostName SAM
Победа % 1-й Тайм
16%
12%
Победа % 2-й Тайм
28%
36%
Ничья % 1-й Тайм
44%
52%
Ничья % 2-й Тайм
36%
40%
Поражение % 1-й Тайм
40%
36%
Поражение % 2-й Тайм
36%
24%

Mantova 1911 показывает свирепый дух в первом тайме с 16% выигрышами, но они часто заканчивают вничью в 44% и проигрывают 40% времени. Sampdoria, с их стойким стилем, заканчивает вничью ещё чаще в 52%, выигрывает меньше в 12% и проигрывает 36%. Это сравнение подчёркивает осторожный подход Sampdoria по сравнению с ранним натиском Mantova.

Во втором тайме Mantova наращивает до 28% выигрышей и ничьих в 36%, но проигрывает 36%. Sampdoria сияет ярче с 36% выигрышами, ничьими в 40% и всего 24% поражений. Эти статистики рисуют Sampdoria как динамичных королей камбэка, в то время как Mantova борется усердно, но немного угасает под конец игр.

Первым Забьет Гол

hostName MAN
32%
Забил первым в 8/25 матчах.
guestName SAM
28%
Забил первым в 7/25 матчах.

Mantova рвётся вперёд с сильным показателем 32% по голам, забитым первыми, демонстрируя их нетерпеливую атаку.

Sampdoria следует с 28%, доказывая свой стойкий дух, но Mantova незначительно опережает в этом ключевом сравнении.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName MAN
2 Карточки / матч
guestName SAM
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Мантова и Сампдория на турнире Серия B в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName MAN guestName SAM Среднее
Больше 1.5
88%
84%
86%
Больше 2.5
84%
80%
82%
Больше 3.5
72%
68%
70%
Больше 4.5
60%
60%
60%
Больше 5.5
48%
44%
46%
Больше 6.5
28%
28%
28%
Больше 7.5
4%
16%
10%
Командные Карточки
hostName MAN guestName SAM Среднее
Больше 0.5
84%
80%
82%
Больше 1.5
68%
68%
68%
Больше 2.5
44%
44%
44%
Больше 3.5
20%
28%
24%
Больше 4.5
8%
16%
12%
Карточки Против Команды
hostName MAN guestName SAM Среднее
Больше 0.5
88%
84%
86%
Больше 1.5
88%
64%
76%
Больше 2.5
44%
52%
48%
Больше 3.5
20%
20%
20%
Больше 4.5
8%
12%
10%

Мантова 1911 врывается в игры с горячим энтузиазмом, в среднем получая 2 карточки за матч, как и Сампдория. Они немного опережают по общему количеству карточек, превышая 1.5 карточки в 88% случаев по сравнению с 84% у Сампдории. У Мантова превышение 2.5 карточек достигает 84%, в то время как Сампдория отстает на 80%. Это показывает, что агрессивный стиль Мантова приводит к более интенсивным, полным карточек столкновениям. Обе команды делят возбуждение от превышения 3.5 карточек примерно в 70%, но Сампдория продвигается дальше с превышением 7.5 на 16% по сравнению с всего 4% у Мантова.

Когда дело касается карточек команды, Мантова и Сампдория обе видят превышение 0.5 карточек в примерно 80-84% игр, что отражает их горячую игру. Мантова набирает более 1.5 карточек команды в 68%, совпадая с Сампдорией, но по карточкам против команды, Мантова сталкивается с более 1.5 в огромные 88% по сравнению с 64% у Сампдории. Это подчеркивает, что оппоненты Мантова становятся раздражительными, в то время как Сампдория сохраняет немного больший контроль. В целом, оба клуба предлагают захватывающие, полные карточек битвы, которые держат фанатов в напряжении.

Тренды

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Мантова не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Серия B Мантова не сыграла вничью

2 / 3 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Сампдория не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей в Серия B Сампдория не сыграла вничью

4 / 10 последних матчей Мантова во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Мантова в Серия B, как минимум, одна команда не забивала

2 / 3 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Сампдория во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Сампдория в Серия B, как минимум, одна команда не забивала

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close