ТОП Турниры
Показать больше

Манчестер Сити vs Реал Мадрид прогноз 17.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Лига Чемпионов УЕФА (Европа) пройдет игра между командами Манчестер Сити и Реал Мадрид. Начало матча запланировано на 17.03 в 16:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Манчестер Сити - Реал Мадрид.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Манчестер Сити Реал Мадрид прогноз - Обе команды забьют - Нет.

17/03/2026

Манчестер Сити Манчестер Сити
16:00
Реал Мадрид Реал Мадрид
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 2.24

Коэффициенты на момент публикации прогноза 17.03.2026 19:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 18 игры. Команда Манчестер Сити была победителем в 6 матчах, а в свою очередь клубу Реал Мадрид удалось победить в 8 матчах. Также команды Манчестер Сити и Реал Мадрид сыграли 4 игр вничью. Разница голов команд составляет 31-33, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 11.03.26, и счет в матче был 3:0.
Манчестер Сити MCI

H2H Статистика

Реал Мадрид RMA
  • 20% 1победы
  • 0ничьи
  • 80% 4победы
  • 31
  • Счет
  • 33
  • 0
  • Красные карточки
  • 1
  • 20
  • Желтые карточки
  • 20

Манчестер Сити обзор

В текущем турнире Лига Чемпионов УЕФА, команда Манчестер Сити сыграла 9 матчей. Из которых клуб выиграл 5, проиграл 3 и сыграл вничью в 1 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 8 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Манчестер Сити побеждала 3 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Манчестер Сити составляет 8, а пропущенных - 3, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +5. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Манчестер Сити - 32.7. Когда команда Манчестер Сити принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 1, или в 25% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Манчестер Сити в среднем требуется 32.7 минут.

Реал Мадрид обзор

Командой Реал Мадрид в рамках турнира этого сезона Лига Чемпионов УЕФА было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Реал Мадрид побеждала 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Реал Мадрид в +1 мячей, из которых клуб забил 12, а пропустил - 11. Из всех игр сезона команда одержала победу 7, проиграла 3 и сыграла вничью 0 раз. По результатам своих игр команда Реал Мадрид на данный момент в таблице находится на 9 позиции. 23.5 голов забивают обе команды на выездных матчах Реал Мадрид. Когда команда Реал Мадрид играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 2, что составляет 33% игр. Команде Реал Мадрид нужно порядка 23.5 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Манчестер Сити MCI

Турнирная таблица

Реал Мадрид RMA
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
8
Manchester City
Manchester City
8 5 1 2 15:9 6 16
Real Madrid
9
Real Madrid
Real Madrid
8 5 0 3 21:12 9 15
Manchester City

Трекер турнирной таблицы

8 Позиция 9
8 Раунд 8
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Манчестер Сити и Реал Мадрид за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Манчестер Сити MCI
RMA Реал Мадрид
10 Матчи

7 - Победы

2 - Ничьи

1 - Поражений

10 Матчи

Победы - 8

Ничьи - 0

Поражений - 2

Разница голов

+9

19

10

забито

пропущено

+13

21

8

  • 1.9
  • Голов забито за матч
  • 2.1
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 31'
  • Минуты/забитый гол
  • 31'
  • 2.9
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.9
  • 29
  • Голы
  • 29
Манчестер Сити MCI

Прематч статистика

Реал Мадрид RMA
10 Матчи

7 - Победы

2 - Ничьи

1 - Поражений

10 Матчи

Победы - 8

Ничьи - 0

Поражений - 2

Разница голов

+9

19

10

забито

пропущено

+13

21

8

  • 1.9
  • Голов забито за матч
  • 2.1
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 31'
  • Минуты/забитый гол
  • 31'
  • 2.9
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.9
  • 29
  • Голы
  • 29

Реал Мадрид рвётся вперёд с 8 победами в 11 матчах, демонстрируя свою яростную доминанту. Манчестер Сити борется, имея 5 побед в всего 9 играх, сочетая силу и неудачи с 1 ничьей. Испанская команда пропускает меньше за игру — 1,18, в то время как оборона Сити сдаёт 1,33, подчёркивая надёжную стену Мадрида.

В атаке Реал Мадрид наносит мощные удары, забив 27 голов с средним показателем 2,45 за матч, обгоняя 15 голов Сити по 1,67 за игру. Обе команды видят, что матчи в среднем имеют около 3 голов, но общий счёт Мадрида в 40 голов показывает их взрывной стиль, делая их захватывающими для просмотра.

Забитые Голы

Реал Мадрид Реал Мадрид является +47% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName MCI
1.67 Голы / матч
guestName RMA
2.45 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName MCI guestName RMA
Больше 0.5
78%
91%
Больше 1.5
67%
64%
Больше 2.5
11%
36%
Больше 3.5
11%
27%
Не удалось забить
22%
9%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName MCI guestName RMA
Забито в 1Т
56%
73%
Забито в 2Т
33%
73%
Забил в обоих таймах
11%
55%
В среднем голов 1Т
1.11
1.18
В среднем голов 2Т
0.56
1.27

Статистика Манчестер Сити матчей и Реал Мадрид матчей в турнире Лига Чемпионов УЕФА

Когда дело доходит до чистого атакующего таланта, Реал Мадрид затмевает Манчестер Сити с ослепительными 2.45 голами за матч, по сравнению с более умеренными 1.67 у Сити, что рисует испанских гигантов как неустанных бомбардиров, которые зажигают поле. Реал хвастается впечатляющими 91% игр с более чем 0.5 голами, затмевая 78% у Сити, и они редко не забивают, всего в 9% случаев по сравнению с 22% у Сити, демонстрируя их неуклонное доминирование, которое держит фанатов на краю сидений. Погрузившись глубже, способность Реала забивать в обоих таймах достигает 55%, значительно превышая 11% у Сити, что подчеркивает их яростную последовательность на протяжении всего 90 минут.

Сити, в отличие, сияет в начале с средним показателем 1.11 гола в первом тайме против 1.18 у Реала, но сдает позиции позже с 0.56 по сравнению с взрывными 1.27 у Реала, раскрывая, как «Меренгес» поддерживают захватывающий импульс, который Сити с трудом может равнять. Хотя обе команды часто превышают 1.5 гола — Сити в 67% и Реал в 64% — более высокие показатели Реала по over 2.5 и 3.5, в 36% и 27% соответственно, подчеркивают их пристрастие к высокоскоростным битвам, которые оставляют оппонентов без дыхания и аудиторию в восторге, делая каждый матч потенциальным зрелищем чистой футбольной магии.

Пропущенные голы

Реал Мадрид Реал Мадрид является +13% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName MCI
1.33 Пропущенные / матч
guestName RMA
1.18 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName MCI guestName RMA
Больше 0.5
67%
64%
Больше 1.5
44%
27%
Больше 2.5
22%
18%
Больше 3.5
0%
9%
Сухие матчи
33%
36%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName MCI guestName RMA
1Т Cухой матч
44%
55%
2Т Cухой матч
56%
64%
Пропущенные Среднее 1Т
0.89
0.64
Пропущенные Среднее 2Т
0.44
0.55

Статистика Манчестер Сити матчей и Реал Мадрид матчей в турнире Лига Чемпионов УЕФА

Манчестер Сити и Реал Мадрид обе команды демонстрируют сильные защиты, но Реал Мадрид слегка превосходит с меньшим количеством пропущенных голов на матч — 1.18 против 1.33 у Сити. Реал Мадрид также имеет больше сухих листов в целом — 36 процентов, по сравнению с 33 процентами у Сити, что делает их оборону более жесткой и надежной на поле.

В первом тайме Реал Мадрид пропускает в среднем всего 0.64 гола и сохраняет сухой лист 55 процентов времени, в то время как Сити пропускает 0.89 и достигает только 44 процентов. Во втором тайме Реал Мадрид держится крепко с 64 процентами сухих листов, опережая Сити с 56 процентами, доказывая, что их оборона остается жесткой на протяжении всей игры.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName MCI hostName RMA
+2.5
89%
82%
+1.5
67%
91%
+0.5
67%
73%
-0.5
56%
73%
-1.5
44%
27%
-2.5
11%
27%
Гандикап
hostName MCI hostName RMA
+1.5
78%
100%
+0.5
67%
82%
-0.5
56%
36%
-1.5
33%
27%
Гандикап
hostName MCI hostName RMA
+1.5
100%
100%
+0.5
78%
73%
-0.5
22%
55%
-1.5
11%
18%

Манчестер Сити уверенно лидирует с впечатляющими 89% для гандикапа +2.5 в полном времени, что означает, что они часто разбивают соперников более чем на два гола. Реал Мадрид, с их неукротимым духом, может похвастаться 91% для +1.5, показывая, что они надежно выигрывают и держат давление. Преимущество Манчестер Сити в полном времени с большими разницами контрастирует с устойчивым доминированием Реала, делая обе команды захватывающими для просмотра.

В первом тайме Реал Мадрид врывается с 100% для гандикапа +1.5, доказывая, что они начинают strongly и контролируют раннюю игру. Второй тайм Манчестер Сити взрывается с 100% для +1.5, подчеркивая их силу в конце игры. Эти половины раскрывают быстрые атаки Реала против выносливой силы Манчестер Сити, настраивая эпические столкновения на поле.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName MCI hostName RMA
0-10 мин
0%
5%
11-20 мин
11%
3%
21-30 мин
33%
23%
31-40 мин
4%
5%
41-50 мин
15%
8%
51-60 мин
15%
18%
61-70 мин
7%
8%
71-80 мин
4%
5%
81-90 мин
11%
25%
15 мин
hostName MCI hostName RMA
0-15 мин
4%
8%
16-30 мин
41%
25%
31-45 мин
19%
10%
46-60 мин
15%
18%
61-75 мин
11%
10%
76-90 мин
10%
29%
10 мин
hostName MCI hostName RMA
0-10 мин
0%
4%
11-20 мин
20%
4%
21-30 мин
20%
33%
31-40 мин
7%
4%
41-50 мин
20%
4%
51-60 мин
13%
22%
61-70 мин
13%
7%
71-80 мин
0%
4%
81-90 мин
7%
18%
15 мин
hostName MCI hostName RMA
0-15 мин
7%
4%
16-30 мин
33%
37%
31-45 мин
27%
7%
46-60 мин
13%
22%
61-75 мин
13%
11%
76-90 мин
7%
19%
10 мин
hostName MCI hostName RMA
0-10 мин
0%
8%
11-20 мин
8%
8%
21-30 мин
50%
8%
31-40 мин
0%
15%
41-50 мин
8%
15%
51-60 мин
17%
15%
61-70 мин
0%
8%
71-80 мин
8%
8%
81-90 мин
9%
15%
15 мин
hostName MCI hostName RMA
0-15 мин
0%
15%
16-30 мин
58%
8%
31-45 мин
8%
23%
46-60 мин
17%
23%
61-75 мин
8%
15%
76-90 мин
9%
16%

Manchester City, неустанные нападающие, часто зажигают игры в середине первого тайма. Они забивают много в промежутке 21-30 минут, достигая 33 процентов в некоторых матчах, в то время как их всплеск в 16-30 минутах достигает 58 процентов. Это сравнивается с Real Madrid, королями драматических камбеков, которые зажигают позже с 25 процентами в финальные минуты. Ранние всплески City, как 41 процент в 16-30, показывают их скорость, но магия Madrid в конце игры, на 29 процентов в 76-90, делает их захватывающими.

При другом взгляде, голы City распределены, достигая пика в 50 процентов в 21-30 для одного сета, но они слабы в начале с нулем в 0-10. Real Madrid, стойкие воины, балансируют сильные старты на 8 процентов в 0-15 и доминируют в окончаниях с 18 процентами в 81-90 плюс. Этот контраст подчеркивает яростный среднеигровой рывок City против выносливых поздних ударов Madrid, держа фанатов на краю своих сидений.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName MCI hostName RMA
Победа % 1-й Тайм
56%
36%
Победа % 2-й Тайм
22%
55%
Ничья % 1-й Тайм
11%
45%
Ничья % 2-й Тайм
56%
18%
Поражение % 1-й Тайм
33%
19%
Поражение % 2-й Тайм
22%
27%

Манчестер Сити доминирует в первом тайме с впечатляющим 56% показателем побед. Реал Мадрид играет стабильно, забирая только 36% побед, но 45% времени заканчивая вничью. Агрессивный старт Сити контрастирует с спокойным подходом Реала в начале матчей.

Во втором тайме Реал Мадрид вырывается вперед с сильным 55% показателем побед. Манчестер Сити держится крепко с 56% ничьих, демонстрируя свою оборонительную стойкость. Эти гиганты сталкиваются в захватывающих способах, превращая каждый матч в эмоциональные американские горки.

Первым Забьет Гол

hostName MCI
56%
Забил первым в 5/9 матчах.
guestName RMA
64%
Забил первым в 7/11 матчах.

Реал Мадрид сияет ярко, забивая первым в 64% матчей, показывая свою яростную атаку, которая задает тон с самого начала.

Манчестер Сити следует прочно с 56%, доказывая свой устойчивый натиск, но Реал Мадрид выходит вперед в этом ключевом футбольном моменте.

Жёлтые и Красные Карточки

5 Всего карточек за матч
hostName MCI
2 Карточки / матч
guestName RMA
3 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Манчестер Сити и Реал Мадрид на турнире Лига Чемпионов УЕФА в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName MCI guestName RMA Среднее
Больше 1.5
78%
82%
80%
Больше 2.5
56%
64%
60%
Больше 3.5
33%
55%
44%
Больше 4.5
33%
36%
34%
Больше 5.5
22%
36%
29%
Больше 6.5
11%
27%
19%
Больше 7.5
0%
9%
4%
Командные Карточки
hostName MCI guestName RMA Среднее
Больше 0.5
56%
73%
64%
Больше 1.5
56%
64%
60%
Больше 2.5
22%
36%
29%
Больше 3.5
22%
27%
24%
Больше 4.5
0%
27%
13%
Карточки Против Команды
hostName MCI guestName RMA Среднее
Больше 0.5
78%
82%
80%
Больше 1.5
44%
64%
54%
Больше 2.5
33%
9%
21%
Больше 3.5
11%
9%
10%
Больше 4.5
0%
0%
0%

Манчестер Сити играет с дисциплиной, в среднем получая всего 2 карточки за матч, в то время как Реал Мадрид демонстрирует более агрессивный стиль с 3 карточками в среднем. Сити получает более 1.5 карточек в 78% игр, но Мадрид превышает этот показатель на 82%. Агрессивный стиль Мадрида приводит к более чем 2.5 карточкам в 64% матчей, по сравнению с 56% у Сити. Это делает Мадрид более интенсивной командой на поле, привлекающей фанатов своей боевой духом.

Рассматривая карточки команды, Манчестер Сити держит чисто с более чем 0.5 карточками только в 56% игр, в то время как Реал Мадрид накапливает их в 73%. Карточки против Сити превышают 0.5 в 78% матчей, и для Мадрида это еще выше — 82%. Эти статистики подчеркивают беспрестанное давление Мадрида, делая каждую игру захватывающим соревнованием, полным энергии и решимости.

Тренды

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Манчестер Сити не сыграла вничью

8 / 9 последних матчей в Лига Чемпионов УЕФА Манчестер Сити не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

10 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Реал Мадрид не сыграла вничью

10 / 10 последних матчей в Лига Чемпионов УЕФА Реал Мадрид не сыграла вничью

2 / 10 последних матчей Манчестер Сити во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

2 / 9 последних матчей Манчестер Сити в Лига Чемпионов УЕФА завершились ее поражением в 2 тайме

4 / 10 последних матчей Реал Мадрид во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

4 / 10 последних матчей Реал Мадрид в Лига Чемпионов УЕФА завершились ее победой в 2 тайме

2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Реал Мадрид в 2 тайме

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close