ТОП Турниры
Показать больше

Манчестер Сити vs Кристал Пэлас прогноз 13.05.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Англии (Англия) пройдет игра между командами Манчестер Сити и Кристал Пэлас. Начало матча запланировано на 13.05 в 15:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Манчестер Сити - Кристал Пэлас.

Добавить матч в календарь

Не пропустите прямую трансляцию любимого матча Манчестер Сити vs Кристал Пэлас и самую быструю лайв статистику!
Добавить в календарь google calendar

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Манчестер Сити Кристал Пэлас прогноз - Обе команды забьют - Нет.

13/05/2026

Манчестер Сити Манчестер Сити
15:00
Кристал Пэлас Кристал Пэлас
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.71

Коэффициенты на момент публикации прогноза 10.05.2026 23:50

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 39 игры. Команда Манчестер Сити была победителем в 24 матчах, а в свою очередь клубу Кристал Пэлас удалось победить в 7 матчах. Также команды Манчестер Сити и Кристал Пэлас сыграли 8 игр вничью. Разница голов команд составляет 84-36, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 14.12.25, и счет в матче был 0:3.
Манчестер Сити MCI

H2H Статистика

Кристал Пэлас CRY
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы
  • 84
  • Счет
  • 36
  • 1
  • Красные карточки
  • 0
  • 18
  • Желтые карточки
  • 23

Манчестер Сити обзор

В текущем турнире Чемпионат Англии, команда Манчестер Сити сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 7, проиграл 0 и сыграл вничью в 3 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 2 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Манчестер Сити побеждала 7 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Манчестер Сити составляет 22, а пропущенных - 6, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +16. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Манчестер Сити - 32.1. Когда команда Манчестер Сити принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 5, или в 50% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Манчестер Сити в среднем требуется 32.1 минут.

Кристал Пэлас обзор

Командой Кристал Пэлас в рамках турнира этого сезона Чемпионат Англии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Кристал Пэлас побеждала 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Кристал Пэлас в -8 мячей, из которых клуб забил 11, а пропустил - 19. Из всех игр сезона команда одержала победу 3, проиграла 4 и сыграла вничью 3 раз. По результатам своих игр команда Кристал Пэлас на данный момент в таблице находится на 14 позиции. 30 голов забивают обе команды на выездных матчах Кристал Пэлас. Когда команда Кристал Пэлас играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 7, что составляет 70% игр. Команде Кристал Пэлас нужно порядка 30 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Манчестер Сити MCI

Турнирная таблица

Кристал Пэлас CRY
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
2
Manchester City
Manchester City
35 22 8 5 72:32 40 74
Crystal Palace
14
Crystal Palace
Crystal Palace
35 11 11 13 38:44 -6 44
Manchester City

Трекер турнирной таблицы

2 Позиция 14
35 Раунд 35
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Манчестер Сити и Кристал Пэлас за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Общее
Атака
Пасы
Защита
Дисциплина
10 Матчи

7 - Победы

2 - Ничьи

1 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 2

Поражений - 3

  • 50% 5/10
  • Обе команды забьют
  • 5/10 50%
  • 62%
  • Владение мячом
  • 39%
  • 22 2.2
  • Goals scored За матч
  • 16 1.6
  • 19.33 1.93
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 14.36 1.44
  • 8 0.8
  • Goals conceded За матч
  • 14 1.4
  • 11.4 1.14
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 9.11 0.91
  • 3.2
  • Большие шансы
  • 3.5
  • 21
  • Всего ударов
  • 11.1
  • Удары в ворота / Мимо ворот
7 Мимо ворот 4.6
7 В створ 4.6
  • 14.4
  • Удары из штрафной
  • 8.6
  • 6.6
  • Удары из-за штрафной
  • 2.5
  • 48
  • Касания в штрафной соперника
  • 20.6
  • 0.9
  • Офсайды Тотал 2
  • 1.1
  • 9.8
  • Угловые Тотал 12.4
  • 2.6
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 90% 523.6/584.8
  • Передачи
  • 301.9/376.6 80%
  • 54% 18.2/33.9
  • Длинные Пасы
  • 23.4/55.5 42%
  • 84% 182.4/217.6
  • Передачи в последней трети
  • 63.8/96.9 66%
  • 23% 4.2/18.6
  • Кроссы
  • 4.9/16.1 30%
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 49.8
  • Выигранные единоборства
  • 45.8
  • 8.2
  • Отборы
  • 10.6
  • 17.9
  • Выносы
  • 26.9
  • 7.1
  • Перехваты
  • 6.3
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 8.8
  • Фолы Тотал 19.6
  • 10.8
  • 1.6
  • Желтые карточки Тотал 3.2
  • 1.6
  • 0.6
  • Ошибки, приводящие к удару
  • 0.6
  • 0.2
  • Ошибки, приводящие к голу
  • 0.1
Статистика показана как средние значения за матч.

Сбудутся ли эти прогнозы?

Голосуйте, чтобы увидеть результат

Манчестер Сити MCI

Прематч статистика

Кристал Пэлас CRY
Общее
Атака
Пасы
Защита
Дисциплина
10 Матчи

7 - Победы

2 - Ничьи

1 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 2

Поражений - 3

  • 50% 5/10
  • Обе команды забьют
  • 5/10 50%
  • 62%
  • Владение мячом
  • 39%
  • 22 2.2
  • Goals scored За матч
  • 16 1.6
  • 19.33 1.93
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 14.36 1.44
  • 8 0.8
  • Goals conceded За матч
  • 14 1.4
  • 11.4 1.14
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 9.11 0.91
  • 3.2
  • Большие шансы
  • 3.5
  • 21
  • Всего ударов
  • 11.1
  • Удары в ворота / Мимо ворот
7 Мимо ворот 4.6
7 В створ 4.6
  • 14.4
  • Удары из штрафной
  • 8.6
  • 6.6
  • Удары из-за штрафной
  • 2.5
  • 48
  • Касания в штрафной соперника
  • 20.6
  • 0.9
  • Офсайды Тотал 2
  • 1.1
  • 9.8
  • Угловые Тотал 12.4
  • 2.6
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 90% 523.6/584.8
  • Передачи
  • 301.9/376.6 80%
  • 54% 18.2/33.9
  • Длинные Пасы
  • 23.4/55.5 42%
  • 84% 182.4/217.6
  • Передачи в последней трети
  • 63.8/96.9 66%
  • 23% 4.2/18.6
  • Кроссы
  • 4.9/16.1 30%
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 49.8
  • Выигранные единоборства
  • 45.8
  • 8.2
  • Отборы
  • 10.6
  • 17.9
  • Выносы
  • 26.9
  • 7.1
  • Перехваты
  • 6.3
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 8.8
  • Фолы Тотал 19.6
  • 10.8
  • 1.6
  • Желтые карточки Тотал 3.2
  • 1.6
  • 0.6
  • Ошибки, приводящие к удару
  • 0.6
  • 0.2
  • Ошибки, приводящие к голу
  • 0.1
Статистика показана как средние значения за матч.

Забитые Голы

Манчестер Сити Манчестер Сити является +89% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName MCI
2.06 Голы / матч
guestName CRY
1.09 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName MCI guestName CRY
Больше 0.5
89%
69%
Больше 1.5
63%
31%
Больше 2.5
40%
9%
Больше 3.5
9%
0%
Не удалось забить
11%
31%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName MCI guestName CRY
Забито в 1Т
71%
46%
Забито в 2Т
54%
40%
Забил в обоих таймах
37%
17%
В среднем голов 1Т
1.09
0.54
В среднем голов 2Т
0.97
0.54

Статистика Манчестер Сити матчей и Кристал Пэлас матчей в турнире Чемпионат Англии

Пропущенные голы

Манчестер Сити Манчестер Сити является +38% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName MCI
0.91 Пропущенные / матч
guestName CRY
1.26 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName MCI guestName CRY
Больше 0.5
57%
66%
Больше 1.5
26%
37%
Больше 2.5
6%
20%
Больше 3.5
3%
3%
Сухие матчи
43%
34%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName MCI guestName CRY
1Т Cухой матч
77%
57%
2Т Cухой матч
63%
54%
Пропущенные Среднее 1Т
0.26
0.6
Пропущенные Среднее 2Т
0.66
0.66

Статистика Манчестер Сити матчей и Кристал Пэлас матчей в турнире Чемпионат Англии

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName MCI hostName CRY
+2.5
91%
71%
+1.5
94%
83%
+0.5
86%
63%
-0.5
63%
31%
-1.5
37%
11%
-2.5
29%
3%
Гандикап
hostName MCI hostName CRY
+1.5
97%
89%
+0.5
94%
71%
-0.5
63%
31%
-1.5
26%
3%
Гандикап
hostName MCI hostName CRY
+1.5
91%
86%
+0.5
69%
69%
-0.5
40%
23%
-1.5
20%
11%

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName MCI hostName CRY
0-10 мин
6%
6%
11-20 мин
8%
2%
21-30 мин
5%
2%
31-40 мин
13%
21%
41-50 мин
13%
18%
51-60 мин
8%
6%
61-70 мин
19%
15%
71-80 мин
9%
10%
81-90 мин
19%
20%
15 мин
hostName MCI hostName CRY
0-15 мин
9%
7%
16-30 мин
9%
4%
31-45 мин
19%
27%
46-60 мин
13%
15%
61-75 мин
23%
18%
76-90 мин
27%
29%
10 мин
hostName MCI hostName CRY
0-10 мин
8%
5%
11-20 мин
10%
3%
21-30 мин
6%
5%
31-40 мин
17%
24%
41-50 мин
15%
13%
51-60 мин
7%
3%
61-70 мин
21%
18%
71-80 мин
1%
8%
81-90 мин
15%
21%
15 мин
hostName MCI hostName CRY
0-15 мин
13%
5%
16-30 мин
11%
8%
31-45 мин
25%
29%
46-60 мин
14%
11%
61-75 мин
21%
21%
76-90 мин
16%
26%
10 мин
hostName MCI hostName CRY
0-10 мин
0%
7%
11-20 мин
6%
2%
21-30 мин
6%
0%
31-40 мин
9%
20%
41-50 мин
9%
23%
51-60 мин
13%
9%
61-70 мин
19%
11%
71-80 мин
25%
11%
81-90 мин
13%
17%
15 мин
hostName MCI hostName CRY
0-15 мин
0%
9%
16-30 мин
13%
0%
31-45 мин
9%
34%
46-60 мин
22%
18%
61-75 мин
34%
16%
76-90 мин
22%
23%

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName MCI hostName CRY
Победа % 1-й Тайм
63%
31%
Победа % 2-й Тайм
40%
23%
Ничья % 1-й Тайм
31%
40%
Ничья % 2-й Тайм
29%
46%
Поражение % 1-й Тайм
6%
29%
Поражение % 2-й Тайм
31%
31%

Первым Забьет Гол

hostName MCI
83%
Забил первым в 29/35 матчах.
guestName CRY
46%
Забил первым в 16/35 матчах.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName MCI
2 Карточки / матч
guestName CRY
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Манчестер Сити и Кристал Пэлас на турнире Чемпионат Англии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName MCI guestName CRY Среднее
Больше 1.5
86%
86%
86%
Больше 2.5
74%
74%
74%
Больше 3.5
60%
63%
61%
Больше 4.5
34%
49%
41%
Больше 5.5
17%
23%
20%
Больше 6.5
6%
11%
8%
Больше 7.5
3%
9%
6%
Командные Карточки
hostName MCI guestName CRY Среднее
Больше 0.5
80%
74%
77%
Больше 1.5
54%
63%
58%
Больше 2.5
23%
49%
36%
Больше 3.5
11%
9%
10%
Больше 4.5
0%
6%
3%
Карточки Против Команды
hostName MCI guestName CRY Среднее
Больше 0.5
86%
80%
83%
Больше 1.5
60%
60%
60%
Больше 2.5
34%
34%
34%
Больше 3.5
17%
17%
17%
Больше 4.5
3%
11%
7%

Тренды

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Манчестер Сити не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Англии Манчестер Сити не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Кристал Пэлас не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Англии Кристал Пэлас не сыграла вничью

3 / 10 последних матчей Манчестер Сити во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

4 / 10 последних матчей Манчестер Сити в Чемпионат Англии завершились ее победой в 1 тайме

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Манчестер Сити в 1 тайме

3 / 10 последних матчей Кристал Пэлас в Чемпионат Англии завершились ее поражением в 1 тайме

7 / 10 последних матчей Манчестер Сити во всех турнирах завершились ее победой

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close