ТОП Турниры
Показать больше

Малага vs Альбасете прогноз 22.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Ла Лига 2 (Испания) пройдет игра между командами Малага и Альбасете. Начало матча запланировано на 22.02 в 15:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Малага - Альбасете.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Малага Альбасете прогноз - 1x2 - П1.

22/02/2026

Малага Малага
15:00
Альбасете Альбасете
Ставка: 1x2 - П1
Коэффициенты: 2.00

Коэффициенты на момент публикации прогноза 22.02.2026 18:43

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 21 игры. Команда Малага была победителем в 8 матчах, а в свою очередь клубу Альбасете удалось победить в 8 матчах. Также команды Малага и Альбасете сыграли 5 игр вничью. Разница голов команд составляет 26-28, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 14.12.25, и счет в матче был 1:3.
Малага MCF

H2H Статистика

Альбасете ALB
  • 60% 3победы
  • 0ничьи
  • 40% 2победы
  • 26
  • Счет
  • 28
  • 4
  • Красные карточки
  • 2
  • 28
  • Желтые карточки
  • 30

Малага обзор

В текущем турнире Ла Лига 2, команда Малага сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 7, проиграл 2 и сыграл вничью в 1 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 6 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Малага побеждала 7 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Малага составляет 22, а пропущенных - 10, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +12. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Малага - 28.1. Когда команда Малага принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 7, или в 70% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Малага в среднем требуется 28.1 минут.

Альбасете обзор

Командой Альбасете в рамках турнира этого сезона Ла Лига 2 было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Альбасете побеждала 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Альбасете в +1 мячей, из которых клуб забил 12, а пропустил - 11. Из всех игр сезона команда одержала победу 4, проиграла 3 и сыграла вничью 3 раз. По результатам своих игр команда Альбасете на данный момент в таблице находится на 13 позиции. 39.1 голов забивают обе команды на выездных матчах Альбасете. Когда команда Альбасете играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 50% игр. Команде Альбасете нужно порядка 39.1 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Малага MCF

Турнирная таблица

Альбасете ALB
# Команда ИС В Н П Г РГ О
6
Malaga
Malaga
26 12 5 9 39:31 8 41
13
Albacete Balompie
Albacete Balompie
26 9 7 10 32:37 -5 34

Трекер турнирной таблицы

4 Позиция 12
39 Раунд 39
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Малага и Альбасете за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Малага MCF
ALB Альбасете
10 Матчи

7 - Победы

1 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 3

Поражений - 3

Разница голов

+9

19

10

забито

пропущено

+1

12

11

  • 1.9
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 31'
  • Минуты/забитый гол
  • 39.1'
  • 2.9
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.3
  • 29
  • Голы
  • 23
Малага MCF

Прематч статистика

Альбасете ALB
10 Матчи

7 - Победы

1 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 3

Поражений - 3

Разница голов

+9

19

10

забито

пропущено

+1

12

11

  • 1.9
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 31'
  • Минуты/забитый гол
  • 39.1'
  • 2.9
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.3
  • 29
  • Голы
  • 23

Малага уверенно лидирует с 12 победами в 26 матчах, обгоняя Альбасете с 9 победами. Эта яростная команда забивает 39 голов, с показателем 1,5 за игру, в то время как Альбасете забивает всего 32 с 1,23 за матч. Оборона Малаги держится крепко, пропуская всего 31 гол против 37 у Альбасете, демонстрируя настоящую стойкость на поле.

В этом захватывающем дуэте, лучший рекорд Малаги с меньшим количеством поражений — 9 против 10 у Альбасете — подчеркивает их преимущество. Хотя обе стороны видят ничьи, более высокий процент побед Малаги и солидная разница забитых и пропущенных голов делают их доминирующей силой, готовой к новым битвам впереди.

Забитые Голы

Малага Малага является +22% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName MCF
1.5 Голы / матч
guestName ALB
1.23 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName MCF guestName ALB
Больше 0.5
81%
81%
Больше 1.5
42%
27%
Больше 2.5
23%
8%
Больше 3.5
4%
8%
Не удалось забить
19%
19%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName MCF guestName ALB
Забито в 1Т
50%
31%
Забито в 2Т
54%
65%
Забил в обоих таймах
23%
15%
В среднем голов 1Т
0.69
0.31
В среднем голов 2Т
0.81
0.92

Статистика Малага матчей и Альбасете матчей в турнире Ла Лига 2

Малага атакует с большей яростью, имея 1.5 гола за матч против скромных 1.23 у Альбасете, что подчёркивает их неустанную погоню за воротами. Обе команды редко не забивают — по 19 раз каждая — но Малага блистает в взрывных матчах, преодолевая 1.5 гола в 42 матчах, в то время как Альбасете отстаёт с 27, и они доминируют в матчах с более чем 2.5 голами, с 23 против всего 8 у их соперников, рисуя Малагу как более динамичную силу на поле.

В первом тайме нападающие Малаги наносят удары рано, в среднем 0.69 гола, опережая 0.31 у Альбасете, но Альбасете мощно отыгрывается во втором тайме с 0.92 голами в среднем по сравнению с 0.81 у Малаги, что создаёт захватывающие смены. Хотя обе команды забивали в обоих таймах от 15 до 23 раз, поздние рывки Альбасете добавляют напряжения, но общая последовательность Малаги кричит о команде, построенной для победы, держа фанатов на краю их сидений.

Пропущенные голы

Малага Малага является +19% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName MCF
1.19 Пропущенные / матч
guestName ALB
1.42 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName MCF guestName ALB
Больше 0.5
81%
58%
Больше 1.5
35%
46%
Больше 2.5
4%
31%
Больше 3.5
0%
8%
Сухие матчи
19%
42%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName MCF guestName ALB
1Т Cухой матч
58%
58%
2Т Cухой матч
42%
62%
Пропущенные Среднее 1Т
0.42
0.62
Пропущенные Среднее 2Т
0.77
0.81

Статистика Малага матчей и Альбасете матчей в турнире Ла Лига 2

Малага может похвастаться надежной обороной, пропуская всего 1,19 гола за матч. Это лучше, чем 1,42 гола, пропущенные Альбасете. Малага держит игры в напряжении с всего 4% матчей, где забито больше 2,5 гола. Альбасете видит больше действий, превышая 2,5 гола в 31% случаев. Эти статистики показывают стойкость Малаги, в то время как Альбасете борется усердно, но сдает больше шансов.

Альбасете блистает в сухих матчах, достигая 42% в общем. Малага отстает с 19%. Обе команды сравнялись с 58% сухих матчей в первом тайме. Альбасете слегка опережает во втором тайме с 62%. Малага пропускает меньше в начале, 0,42 гола, против 0,62 у Альбасете. Это делает оборону Альбасете в конце игры ключевой силой.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName MCF hostName ALB
+2.5
69%
77%
+1.5
92%
81%
+0.5
65%
62%
-0.5
46%
35%
-1.5
19%
8%
-2.5
12%
0%
Гандикап
hostName MCF hostName ALB
+1.5
100%
85%
+0.5
73%
65%
-0.5
42%
19%
-1.5
12%
0%
Гандикап
hostName MCF hostName ALB
+1.5
96%
85%
+0.5
65%
73%
-0.5
31%
42%
-1.5
12%
12%

Малага уверенно лидирует с сильными статистическими данными гандикапа, показывая значительное преимущество над Альбасете. В полном матче, Малага достигает 92% для +1.5, что означает, что они часто выигрывают с разницей более одного гола, в то время как Альбасете достигает всего 81%. Гандикап Малаги +2.5 составляет 69%, выше, чем 77% у Альбасете, что доказывает, что атака Малаги более взрывная и надёжная на поле.

В первом тайме, Малага доминирует с 100% для +1.5, далеко выше 85% у Альбасете, делая ранние действия захватывающими для фанатов. Во втором тайме, 96% Малаги для +1.5 превышает 85% Альбасете, подчеркивая Малагу как неустанную доминирующую силу, которая поддерживает высокое давление на протяжении всей игры.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName MCF hostName ALB
0-10 мин
6%
10%
11-20 мин
7%
7%
21-30 мин
9%
3%
31-40 мин
14%
7%
41-50 мин
7%
9%
51-60 мин
16%
13%
61-70 мин
9%
12%
71-80 мин
6%
13%
81-90 мин
26%
26%
15 мин
hostName MCF hostName ALB
0-15 мин
9%
12%
16-30 мин
11%
7%
31-45 мин
17%
9%
46-60 мин
20%
19%
61-75 мин
11%
16%
76-90 мин
32%
37%
10 мин
hostName MCF hostName ALB
0-10 мин
3%
13%
11-20 мин
10%
3%
21-30 мин
8%
0%
31-40 мин
18%
3%
41-50 мин
10%
6%
51-60 мин
21%
22%
61-70 мин
5%
19%
71-80 мин
0%
13%
81-90 мин
25%
21%
15 мин
hostName MCF hostName ALB
0-15 мин
8%
13%
16-30 мин
13%
3%
31-45 мин
21%
3%
46-60 мин
28%
28%
61-75 мин
5%
31%
76-90 мин
25%
22%
10 мин
hostName MCF hostName ALB
0-10 мин
10%
8%
11-20 мин
3%
11%
21-30 мин
10%
5%
31-40 мин
10%
11%
41-50 мин
3%
11%
51-60 мин
10%
11%
61-70 мин
13%
8%
71-80 мин
13%
14%
81-90 мин
28%
21%
15 мин
hostName MCF hostName ALB
0-15 мин
10%
14%
16-30 мин
13%
11%
31-45 мин
13%
14%
46-60 мин
10%
19%
61-75 мин
19%
14%
76-90 мин
35%
28%

Малага врывается в матчи с комбинацией раннего задора и позднего напора в футболе. Они забирают 26% голов в финальной стадии, демонстрируя стойкость. Альбасете достигает того же с 26% в конце, но вырывается вперед рано с 12% в первые 15 минут. 32% Малаги в последней четверти часа контрастируют с 37% Альбасете, делая обе команды захватывающими бойцами на поле.

Альбасете начинает быстро, достигая 13% в начальной фазе, в то время как Малага строит медленно на 9%. В середине Малага достигает пика в 20% с 46-60 минут против 19% у Альбасете. Эти шаблоны подчеркивают смелые атаки Альбасете и стабильные камбэки Малаги, держа фанатов в напряжении с каждым ударом.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName MCF hostName ALB
Победа % 1-й Тайм
42%
19%
Победа % 2-й Тайм
31%
42%
Ничья % 1-й Тайм
31%
46%
Ничья % 2-й Тайм
35%
31%
Поражение % 1-й Тайм
27%
35%
Поражение % 2-й Тайм
34%
27%

Малага уверенно лидирует в первом тайме, демонстрируя высокий 42% коэффициент побед, в то время как Альбасете испытывает трудности с всего 19%. Это делает Малагу выглядящей мощной и готовой, но Альбасете сохраняет стабильность с 46% ничьих. В отличие от этого, Малага имеет 31% ничьих и проигрывает реже с 27%, демонстрируя их раннее преимущество.

Затем, во втором тайме, Альбасете мощно возвращается с 42% коэффициентом побед, обгоняя 31% Малаги. Альбасете проигрывает с 27%, что меньше, чем 34% у Малаги, и имеет 31% ничьих против 35% у Малаги. Таким образом, Альбасете переворачивает ход игр в поздней стадии, доказывая свой стойкий дух на поле.

Первым Забьет Гол

hostName MCF
58%
Забил первым в 15/26 матчах.
guestName ALB
50%
Забил первым в 13/26 матчах.

Малага рвется вперед с блеском, забивая первый гол в 58% игр. Они – жадные атакующие, которые любят вести в счете с самого начала.

Альбасете сильно борется, достигая этой отметки в 50%. Это близкая гонка, но Малага выходит вперед в этой ключевой футбольной статистике.

Жёлтые и Красные Карточки

5 Всего карточек за матч
hostName MCF
3 Карточки / матч
guestName ALB
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Малага и Альбасете на турнире Ла Лига 2 в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName MCF guestName ALB Среднее
Больше 1.5
88%
85%
86%
Больше 2.5
88%
77%
82%
Больше 3.5
81%
69%
75%
Больше 4.5
54%
38%
46%
Больше 5.5
54%
23%
38%
Больше 6.5
46%
15%
30%
Больше 7.5
38%
12%
25%
Командные Карточки
hostName MCF guestName ALB Среднее
Больше 0.5
88%
88%
88%
Больше 1.5
73%
62%
67%
Больше 2.5
46%
42%
44%
Больше 3.5
31%
15%
23%
Больше 4.5
8%
12%
10%
Карточки Против Команды
hostName MCF guestName ALB Среднее
Больше 0.5
88%
81%
84%
Больше 1.5
81%
46%
63%
Больше 2.5
62%
46%
54%
Больше 3.5
46%
15%
30%
Больше 4.5
31%
8%
19%

Малага врывается в матчи с огненным духом, в среднем получая 3 карточки за игру, в то время как Альбасете играет с большей осторожностью, всего 2 карточки. Малага превышает 1,5 карточки в 88% игр, по сравнению с 85% у Альбасете, что показывает, что игроки Малаги чаще сталкиваются на поле. Это преимущество делает Малагу смелой и интенсивной, всегда переходящей границы, в то время как Альбасете держит всё более стабильным и менее драматичным.

Когда дело доходит до карточек команды, обе стороны видят более 0,5 карточек примерно в 88% случаев, но Малага достигает более 1,5 в 73%, обгоняя 62% у Альбасете. Для карточек против них Малага сталкивается с более 1,5 в 81%, что выше, чем 46% у Альбасете, что означает, что соперники чаще нацелены на Малагу. Эти статистики рисуют Малагу как жёсткую силу, собирающую карточки, в то время как Альбасете сохраняет более спокойное присутствие на поле.

Тренды

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Малага не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Ла Лига 2 Малага не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Альбасете не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Ла Лига 2 Альбасете не сыграла вничью

2 / 10 последних матчей Малага во всех соревнованиях завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей Малага в Ла Лига 2 завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Малага

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Альбасете не проиграла

7 / 10 последних матчей в Ла Лига 2 Альбасете не проиграла

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close