Вестерло vs Шарлеруа прогноз 22.02.2026
Last match Шарлеруа - Вестерло on 16/05/2026
-
22/02/26
13:15
|
Раунд 26
-
- 2 : 1
- Завершен
Обзор матча
Прогноз матча
22/02/2026
Коэффициенты на момент публикации прогноза 22.02.2026 18:43
H2H и предыдущие результаты
Вестерло обзор
Шарлеруа обзор
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 25 | 9 | 6 | 10 | 34:33 | 1 | 33 | |
| 10 | 25 | 8 | 7 | 10 | 32:37 | -5 | 31 |
Сравнительная статистика
4 - Победы
3 - Ничьи
3 - Поражений
Победы - 5
Ничьи - 2
Поражений - 3
Разница голов
13
13
забито
пропущено
18
14
- 1.3
- Голов забито за матч
- 1.8
- 1.3
- Пропущено голов за матч
- 1.4
- 34.6'
- Минуты/забитый гол
- 28.1'
- 2.6
- Среднее количество голов в матче
- 3.2
- 26
- Голы
- 32
Другие прогнозы
Ломмел СК
Дендер
Прочитать прогноз
Брюгге
Юнион
Прочитать прогноз
Вестерло
Стандард
Прочитать прогноз
Генк
Антверпен
Прочитать прогноз
Шарлеруа
Левен
Прочитать прогноз
Катовице
Ягеллония
Прочитать прогноз
Кто победит?
- Динамо Хьюстон
- Ничья
- Чивас США
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
- Вестерло
- Без голов
- Шарлеруа
4 - Победы
3 - Ничьи
3 - Поражений
Победы - 5
Ничьи - 2
Поражений - 3
Разница голов
13
13
забито
пропущено
18
14
- 1.3
- Голов забито за матч
- 1.8
- 1.3
- Пропущено голов за матч
- 1.4
- 34.6'
- Минуты/забитый гол
- 28.1'
- 2.6
- Среднее количество голов в матче
- 3.2
- 26
- Голы
- 32
K.V.C. Westerlo упорно борется с 8 победами и 7 ничьими в 25 матчах, забив 32 гола, но пропустив 37. Они проявляют неистовый дух, но Charleroi обгоняет их с 9 победами и более мощной обороной, пропустив всего 33 гола, в то время как забили 34. Небольшое преимущество Charleroi в победах делает их более смелыми нападающими на поле.
В сравнениях, Westerlo пропускает больше — 1,48 гола за игру, в то время как Charleroi держится крепко с 1,32 пропущенными. Обе команды проводят захватывающие матчи со средним количеством около 2,7 голов, но сбалансированная игра Charleroi намекает на более серьёзного конкурента в интенсивных битвах лиги. Поклонники болеют за этих динамичных соперников, преодолевающих пределы.
Забитые Голы
Статистика Вестерло матчей и Шарлеруа матчей в турнире Чемпионат Бельгии
К.В.К. Вестерло и Р. Шарлеруа оба борются за победу, при этом у Вестерло 1,28 гола за матч, что демонстрирует упорный настрой, в то время как Шарлеруа немного опережает с 1,36, гордясь динамичными 80% матчей с более чем 0,5 голами — то есть они редко не забивают — по сравнению с более скромными 60% у Вестерло. Стойкость Шарлеруа проявляется в том, что они не забивают всего в 20% случаев, в отличие от частых 40% "засух" у Вестерло, однако Вестерло показывает больше взрывных матчей с более чем 2,5 и 3,5 голами, намекая на их непредсказуемую яркость на поле.
В первом тайме Шарлеруа в среднем забивает 0,72 гола, обгоняя Вестерло с 0,6, но Вестерло восстанавливается мощно во втором тайме с 0,68, слегка перевернув сценарий. Шарлеруа забивает в обоих таймах в 24% матчей, что меньше, чем 32% у Вестерло, раскрывая стойкий дух последнего несмотря на ранние трудности; эти закономерности рисуют Шарлеруа как точных нападающих, а Вестерло как упорных бойцов, каждый со своей захватывающей гранью в борьбе за славу.
Пропущенные голы
Статистика Вестерло матчей и Шарлеруа матчей в турнире Чемпионат Бельгии
K.V.C. Westerlo демонстрирует крепкую оборону, пропуская 1,48 гола за матч. Они сохраняют чистые листы 32% времени. В первом тайме они блистают с 52% чистыми листами и пропускают 0,8 гола. По сравнению с R. Charleroi, Westerlo испытывает больше трудностей, так как Charleroi пропускает только 1,32 гола за матч и имеет 28% чистых листов. Charleroi выглядит надёжно, с меньшим количеством крупных поражений, таких как более 3,5 гола, всего 4% против 16% у Westerlo.
R. Charleroi слегка опережает в первом тайме, пропуская 0,68 гола против 0,8 у Westerlo. Обе команды имеют равные 56% чистых листов во втором тайме, где Charleroi пропускает 0,64 гола. Westerlo борется упорно, но пропускает больше в целом. Оборона Charleroi кажется сильнее, делая их силой на поле, поскольку они лучше ограничивают высокосчётные игры.
Статистика Гандикапа Голов
K.V.C. Westerlo и R. Charleroi — яростные соперники на поле. Westerlo блистает в полном времени с показателем 80% для гандикапа +2.5, опережая 72% Charleroi. Это означает, что Westerlo часто держит игры в напряжении, демонстрируя свой стойкий дух. Charleroi отвечает сильным 88% для +1.5, доказывая свою динамичную атаку, которая выходит вперед рано.
В первом тайме Charleroi доминирует в гандикапе +1.5 с 92%, обгоняя 76% Westerlo, что подчеркивает их быстрые старты. Но Westerlo возвращается во втором тайме с впечатляющими 96% для +1.5, против 88% Charleroi, демонстрируя свою неостановимую энергию в конце игры, которая переворачивает исход матчей.
Голы по Периодам Времени
K.V.C. Westerlo врывается на поле с мощным стартом, захватывая 13% в первые 15 минут. Они также сияют в конце, с 28% в финальном квартале. R. Charleroi отвечает этим ранним огнем на 16%, но поздний рывок Westerlo кажется более взрывным. Обе команды показывают сердце в заключительные моменты, однако 26% Westerlo в 76-90 минутах подчеркивает их яростную стойкость по сравнению с стабильным 27% Charleroi.
В битвах в середине игры Westerlo достигает пика на 30% с 36-45 минут, доказывая их динамичную игру. Charleroi отвечает с 18% в этом слоте, менее интенсивно. Общий поток Westerlo опирается на поздние голы, в то время как Charleroi распределяет энергию равномерно. Этот контраст рисует Westerlo как захватывающих финишеров и Charleroi как надежных гриндеров, делая каждый матч увлекательным столкновением стилей.
ВНП по Первому / Второму Тайму
K.V.C. Westerlo рвется вперед в первом тайме с уверенным 44% процентом побед. R. Charleroi играет стабильно, завершая 40% времени вничью, в то время как Westerlo терпит 40% поражений по сравнению с 28% у Charleroi.
Во втором тайме R. Charleroi держится крепко с 44% ничьих и всего 24% поражений. Westerlo продолжает бороться, завершая 36% вничью, но скатываясь к 32% поражениям, что показывает более крепкую оборону Charleroi.
Первым Забьет Гол
K.V.C. Westerlo атакует страстно, забивая первый гол в 44% матчей. Они демонстрируют сильный атакующий дух.
R. Charleroi борется яростно, но немного отстаёт с 40%. Это делает Westerlo более смелым стартером на поле.
Жёлтые и Красные Карточки
K.V.C. Westerlo демонстрирует крепкий дух с средним показателем 2 карточек за матч. Они превышают 1.5 карточек в 80% игр. R. Charleroi соответствует этому среднему, но бьет сильнее, достигая более 1.5 карточек в 88% и более 2.5 в 80%. Это делает Charleroi более свирепой командой на поле, привлекающей больше предупреждений от судей в напряженных моментах.
Когда дело доходит до карточек команды, Westerlo получает более 1.5 в 52% матчей, демонстрируя прочную оборону. Charleroi опережает с 68%, подтверждая их агрессивный стиль. Для карточек против них, обе команды видят более 1.5 примерно половину времени, но 56% Charleroi подчеркивает более интенсивные соперничества. Эти статистики изображают Westerlo как устойчивую, в то время как Charleroi приносит драму.