ТОП Турниры
Показать больше

Корона Кельце vs Арка прогноз 22.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Польши (Польша) пройдет игра между командами Корона Кельце и Арка. Начало матча запланировано на 22.03 в 07:15. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Корона Кельце - Арка.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Корона Кельце Арка прогноз - Двойной шанс - X2.

22/03/2026

Корона Кельце Корона Кельце
07:15
Арка Арка
Ставка: Двойной шанс - X2
Коэффициенты: 1.84

Коэффициенты на момент публикации прогноза 22.03.2026 19:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 27 игры. Команда Корона Кельце была победителем в 10 матчах, а в свою очередь клубу Арка удалось победить в 11 матчах. Также команды Корона Кельце и Арка сыграли 6 игр вничью. Разница голов команд составляет 27-34, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 20.09.25, и счет в матче был 0:0.
Корона Кельце KOR

H2H Статистика

Арка ARK
  • 20% 1победы
  • 60% 3ничьи
  • 20% 1победы
  • 27
  • Счет
  • 34
  • 24
  • Желтые карточки
  • 36

Корона Кельце обзор

В текущем турнире Чемпионат Польши, команда Корона Кельце сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 4, проиграл 5 и сыграл вничью в 1 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 12 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Корона Кельце побеждала 4 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Корона Кельце составляет 13, а пропущенных - 12, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +1. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Корона Кельце - 36. Когда команда Корона Кельце принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 6, или в 60% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Корона Кельце в среднем требуется 36 минут.

Арка обзор

Командой Арка в рамках турнира этого сезона Чемпионат Польши было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Арка побеждала 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Арка в -16 мячей, из которых клуб забил 5, а пропустил - 21. Из всех игр сезона команда одержала победу 3, проиграла 4 и сыграла вничью 3 раз. По результатам своих игр команда Арка на данный момент в таблице находится на 15 позиции. 34.6 голов забивают обе команды на выездных матчах Арка. Когда команда Арка играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 2, что составляет 20% игр. Команде Арка нужно порядка 34.6 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Корона Кельце KOR

Турнирная таблица

Арка ARK
# Команда ИС В Н П Г РГ О
12
Korona Kielce
Korona Kielce
25 9 6 10 30:29 1 33
15
Arka Gdynia
Arka Gdynia
25 8 6 11 25:41 -16 30

Трекер турнирной таблицы

13 Позиция 17
32 Раунд 32
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Корона Кельце и Арка за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Корона Кельце KOR
ARK Арка
10 Матчи

4 - Победы

2 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 4

Поражений - 2

Разница голов

+1

12

11

забито

пропущено

+4

14

10

  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 39.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
  • 2.3
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.4
  • 23
  • Голы
  • 24
Корона Кельце KOR

Прематч статистика

Арка ARK
10 Матчи

4 - Победы

2 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 4

Поражений - 2

Разница голов

+1

12

11

забито

пропущено

+4

14

10

  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 39.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
  • 2.3
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.4
  • 23
  • Голы
  • 24

Korona Kielce упорно борется с 9 победами в 25 матчах, переиграв Arka Gdynia с её 8 победами. Korona забивает 30 голов и пропускает всего 29, демонстрируя более крепкую оборону, чем у Arka, которая забивает 25, но пропускает 41 гол. Это делает Korona более устойчивой на поле.

Arka Gdynia настойчиво атакует, но терпит неудачи, с коэффициентом пропущенных голов 1.64 на матч против 1.16 у Korona. Обе команды играют вничью 6 раз, но преимущество Korona в победах и меньшем количестве поражений подчеркивает их динамичный дух. Болельщики болеют за эти борющиеся стороны в каждой игре.

Забитые Голы

Корона Кельце Корона Кельце является +20% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName KOR
1.2 Голы / матч
guestName ARK
1 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName KOR guestName ARK
Больше 0.5
72%
60%
Больше 1.5
32%
32%
Больше 2.5
16%
8%
Больше 3.5
0%
0%
Не удалось забить
28%
40%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName KOR guestName ARK
Забито в 1Т
44%
32%
Забито в 2Т
48%
44%
Забил в обоих таймах
20%
16%
В среднем голов 1Т
0.56
0.4
В среднем голов 2Т
0.64
0.6

Статистика Корона Кельце матчей и Арка матчей в турнире Чемпионат Польши

Korona Kielce рвется вперед с более интенсивными 1.2 голами за матч, обгоняя стабильные, но меньшие 1 у Arka Gdynia, делая их более динамичными нападающими на поле. Они блистают в сценариях свыше 0.5 с 72 по сравнению с 60 у Arka, и доминируют в свыше 2.5 с 16 против всего 8, в то время как оба одинаково слабы в свыше 3.5 — никакого волнения там. Однако, Arka часто не забивает, спотыкаясь в 40 случаях против стойких 28 у Korona, подчеркивая голод желто-черных по сравнению с периодическими засухами желто-синих.

В первом тайме средние 0.56 гола Korona зажигают ранние искры, незначительно опережая 0.4 у Arka, и они наносят 44 удара против 32 у Arka, накапливая импульс. Во втором тайме Korona продолжает с 0.64 в среднем и 48 голами, немного опережая 0.6 и 44 у Arka, часто забивая в обоих периодах — 20 раз против 16 у Arka — доказывая, что их неукротимый порыв держит фанатов на краю сидений.

Пропущенные голы

Корона Кельце Корона Кельце является +41% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName KOR
1.16 Пропущенные / матч
guestName ARK
1.64 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName KOR guestName ARK
Больше 0.5
72%
76%
Больше 1.5
32%
40%
Больше 2.5
8%
24%
Больше 3.5
4%
20%
Сухие матчи
28%
24%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName KOR guestName ARK
1Т Cухой матч
68%
48%
2Т Cухой матч
44%
48%
Пропущенные Среднее 1Т
0.44
0.8
Пропущенные Среднее 2Т
0.72
0.84

Статистика Корона Кельце матчей и Арка матчей в турнире Чемпионат Польши

Коронa Кельце борется упорно с надежной обороной, пропуская всего 1,16 гола за матч. Арка Гдыня пропускает больше — 1,64, что указывает на более слабую оборону. Кельце фиксирует больше сухих листов на 28 процентов, по сравнению с 24 процентами у Арки, что делает их более сильной командой.

В первом тайме Кельце остается сильной, пропуская всего 0,44 гола в среднем. Арка сдает 0,8, что вредит их игре. Это преимущество помогает Кельце контролировать матчи, в то время как Арка усердно догоняет. Какое динамичное столкновение между этими бойцами!

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName KOR hostName ARK
+2.5
76%
68%
+1.5
80%
68%
+0.5
60%
56%
-0.5
36%
32%
-1.5
24%
8%
-2.5
8%
4%
Гандикап
hostName KOR hostName ARK
+1.5
92%
88%
+0.5
68%
60%
-0.5
40%
24%
-1.5
12%
0%
Гандикап
hostName KOR hostName ARK
+1.5
88%
88%
+0.5
64%
60%
-0.5
24%
20%
-1.5
12%
8%

Korona Kielce показывает свою силу в играх. Они уверенно берут гандикап +2.5 в полном времени на 76 процентов, превосходя Arka Gdynia с 68 процентами. Это означает, что Korona часто забивает больше голов и доминирует на поле. В первом тайме Korona достигает +1.5 на 92 процента, в то время как Arka достигает 88 процентов. Ясно, что атака Korona свирепа и последовательна.

Arka Gdynia остаётся стабильной во втором тайме с +1.5 на 88 процентов, сравниваясь с силой Korona там. Но Korona выходит вперёд в других аспектах, например, +1.5 в полном времени на 80 процентов против 68 процентов Arka. Эти статистики показывают Korona как более смелую команду, готовую восхитить фанатов своим преимуществом.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName KOR hostName ARK
0-10 мин
7%
17%
11-20 мин
10%
11%
21-30 мин
5%
2%
31-40 мин
8%
6%
41-50 мин
15%
15%
51-60 мин
14%
15%
61-70 мин
8%
9%
71-80 мин
8%
11%
81-90 мин
25%
14%
15 мин
hostName KOR hostName ARK
0-15 мин
8%
24%
16-30 мин
14%
5%
31-45 мин
10%
9%
46-60 мин
24%
21%
61-75 мин
10%
15%
76-90 мин
34%
26%
10 мин
hostName KOR hostName ARK
0-10 мин
3%
12%
11-20 мин
13%
8%
21-30 мин
10%
4%
31-40 мин
10%
4%
41-50 мин
13%
24%
51-60 мин
20%
12%
61-70 мин
13%
8%
71-80 мин
3%
12%
81-90 мин
15%
16%
15 мин
hostName KOR hostName ARK
0-15 мин
3%
20%
16-30 мин
23%
4%
31-45 мин
13%
12%
46-60 мин
30%
28%
61-75 мин
17%
16%
76-90 мин
14%
20%
10 мин
hostName KOR hostName ARK
0-10 мин
10%
20%
11-20 мин
7%
12%
21-30 мин
3%
0%
31-40 мин
7%
7%
41-50 мин
17%
12%
51-60 мин
10%
17%
61-70 мин
3%
10%
71-80 мин
14%
10%
81-90 мин
29%
12%
15 мин
hostName KOR hostName ARK
0-15 мин
14%
27%
16-30 мин
7%
5%
31-45 мин
7%
10%
46-60 мин
28%
27%
61-75 мин
7%
15%
76-90 мин
37%
16%

Korona Kielce любит блистать в конце матчей. Они забивают 25% голов в последние 10 минут, по сравнению с 14% у Arka Gdynia. Это делает Korona захватывающей командой, которая возвращается в игру, в то время как Arka начинает быстро с 17% в первые 10 минут против 7% у Korona. Ранний напор Arka дает им преимущество прямо с начала матча.

В блоках по 15 минут, Korona доминирует в финальном квартале с 34% голами от 76-90 минут, значительно опережая 26% у Arka. Arka забивает 24% в первые 15 минут, показывая их агрессивный старт. Эти команды приносят возбуждение, Korona с поздней драмой и Arka с начальным огнем, делая каждую игру американскими горками для фанатов.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName KOR hostName ARK
Победа % 1-й Тайм
40%
24%
Победа % 2-й Тайм
24%
20%
Ничья % 1-й Тайм
28%
36%
Ничья % 2-й Тайм
40%
40%
Поражение % 1-й Тайм
32%
40%
Поражение % 2-й Тайм
36%
40%

Korona Kielce уверенно лидирует в первом тайме с сильным 40% процентом побед, значительно превосходя всего 24% у Arka Gdynia. Это яростное преимущество демонстрирует голод Korona в начале игры, в то время как Arka часто играет вничью с 36% или проигрывает с 40%, делая их выглядящими шаткими с самого начала.

Во втором тайме обе команды имеют 40% ничьих, но 40% поражений Arka Gdynia раскрывают их угасающий дух по сравнению с 36% поражений Korona. В целом, стойкая игра Korona дает им динамическое преимущество в матчах.

Первым Забьет Гол

hostName KOR
52%
Забил первым в 13/25 матчах.
guestName ARK
32%
Забил первым в 8/25 матчах.

Корона Кельце яростно рвётся вперёд, забивая первой в 52% игр. Это агрессивный старт даёт им захватывающее преимущество.

Арка Гдыня борется хуже, всего с 32%. Их более медленный старт делает возвращения в игру сложными против команд вроде Короны.

Жёлтые и Красные Карточки

5 Всего карточек за матч
hostName KOR
2 Карточки / матч
guestName ARK
3 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Корона Кельце и Арка на турнире Чемпионат Польши в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName KOR guestName ARK Среднее
Больше 1.5
80%
92%
86%
Больше 2.5
52%
84%
68%
Больше 3.5
48%
68%
58%
Больше 4.5
44%
64%
54%
Больше 5.5
16%
48%
32%
Больше 6.5
16%
16%
16%
Больше 7.5
12%
8%
10%
Командные Карточки
hostName KOR guestName ARK Среднее
Больше 0.5
88%
92%
90%
Больше 1.5
48%
68%
58%
Больше 2.5
28%
56%
42%
Больше 3.5
20%
24%
22%
Больше 4.5
4%
8%
6%
Карточки Против Команды
hostName KOR guestName ARK Среднее
Больше 0.5
76%
92%
84%
Больше 1.5
44%
76%
60%
Больше 2.5
36%
44%
40%
Больше 3.5
20%
12%
16%
Больше 4.5
8%
8%
8%

«Korona Kielce» показывает дисциплину со средним показателем всего 2 карточек на матч, в то время как «Arka Gdynia» наращивает агрессию на уровне 3 карточек. «Arka» часто превышает 2.5 карточек в 84% игр, по сравнению с 52% у «Korona». Это делает «Arka» более свирепой стороной, всегда преодолевая пределы на поле.

Для карточек команды, «Arka Gdynia» превышает 1.5 в 68% матчей, опережая 48% у «Korona». Для карточек против, «Arka» сталкивается с более чем 1.5 в 76% игр по сравнению с 44% у «Korona». Стиль «Arka» смелый и огненный, жестко сталкиваясь в каждом поединке.

Тренды

4 / 10 последних матчей Корона Кельце во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Корона Кельце в Чемпионат Польши, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Арка во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Арка в Чемпионат Польши, как минимум, одна команда не забивала

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Корона Кельце не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Чемпионат Польши Корона Кельце не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Арка не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Польши Арка не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close