ТОП Турниры
Показать больше

Ювентус vs Комо прогноз 21.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Италии (Италия) пройдет игра между командами Ювентус и Комо. Начало матча запланировано на 21.02 в 09:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Ювентус - Комо.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Ювентус Комо прогноз - Двойной шанс - X2.

21/02/2026

Ювентус Ювентус
09:00
Комо Комо
Ставка: Двойной шанс - X2
Коэффициенты: 1.78

Коэффициенты на момент публикации прогноза 21.02.2026 18:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 5 игры. Команда Ювентус была победителем в 3 матчах, а в свою очередь клубу Комо удалось победить в 1 матчах. Также команды Ювентус и Комо сыграли 1 игр вничью. Разница голов команд составляет 9-5, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 19.10.25, и счет в матче был 2:0.
Ювентус JUV

H2H Статистика

Комо COM
  • 60% 3победы
  • 0ничьи
  • 40% 2победы
  • 9
  • Счет
  • 5
  • 3
  • Желтые карточки
  • 10

Ювентус обзор

В текущем турнире Чемпионат Италии, команда Ювентус сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 6, проиграл 2 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 5 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Ювентус побеждала 5 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Ювентус составляет 19, а пропущенных - 7, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +12. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Ювентус - 34.6. Когда команда Ювентус принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 6, или в 60% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Ювентус в среднем требуется 34.6 минут.

Комо обзор

Командой Комо в рамках турнира этого сезона Чемпионат Италии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Комо побеждала 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Комо в +8 мячей, из которых клуб забил 16, а пропустил - 8. Из всех игр сезона команда одержала победу 5, проиграла 2 и сыграла вничью 3 раз. По результатам своих игр команда Комо на данный момент в таблице находится на 6 позиции. 37.5 голов забивают обе команды на выездных матчах Комо. Когда команда Комо играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 3, что составляет 30% игр. Команде Комо нужно порядка 37.5 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Ювентус JUV

Турнирная таблица

Комо COM
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
5
Juventus
Juventus
25 13 7 5 43:23 20 46
6
Como 1907
Como 1907
25 11 9 5 39:19 20 42
Juventus

Трекер турнирной таблицы

3 Позиция 6
36 Раунд 36
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Ювентус и Комо за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Ювентус JUV
COM Комо
10 Матчи

4 - Победы

2 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 4

Поражений - 2

Разница голов

+5

20

15

забито

пропущено

+11

20

9

  • 2
  • Голов забито за матч
  • 2
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 0.9
  • 25.7'
  • Минуты/забитый гол
  • 31'
  • 3.5
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.9
  • 35
  • Голы
  • 29
Ювентус JUV

Прематч статистика

Комо COM
10 Матчи

4 - Победы

2 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 4

Поражений - 2

Разница голов

+5

20

15

забито

пропущено

+11

20

9

  • 2
  • Голов забито за матч
  • 2
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 0.9
  • 25.7'
  • Минуты/забитый гол
  • 31'
  • 3.5
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.9
  • 35
  • Голы
  • 29

Ювентус рвётся вперёд с 13 победами в 25 матчах, демонстрируя свой свирепый дух. Комо следует с 11 победами в 24 играх, показывая твёрдую решимость. Обе команды имеют по 5 поражений, но Ювентус опережает с большим количеством ничьих — 7 против 8 у Комо, подчеркивая оборонительную стойкость Ювентуса в тяжёлых битвах.

По голам, Ювентус забивает 43 и пропускает 23, доказывая, что их атака острая. Комо забивает 38 и пропускает всего 18, подчеркивая их надёжную оборону. Ювентус в среднем забивает 1.72 гола за игру, обгоняя 1.58 у Комо, что делает их матчи в целом более взрывными.

Забитые Голы

Ювентус Ювентус является +10% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName JUV
1.72 Голы / матч
guestName COM
1.56 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName JUV guestName COM
Больше 0.5
80%
72%
Больше 1.5
52%
40%
Больше 2.5
24%
24%
Больше 3.5
12%
8%
Не удалось забить
20%
28%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName JUV guestName COM
Забито в 1Т
48%
52%
Забито в 2Т
68%
48%
Забил в обоих таймах
36%
28%
В среднем голов 1Т
0.68
0.6
В среднем голов 2Т
1.04
0.96

Статистика Ювентус матчей и Комо матчей в турнире Чемпионат Италии

Ювентус, иконическая Бьянконери, выпускает более яростную атаку со средним показателем 1.72 гола за матч, немного опережая 1.58 Комо 1907, делая их более динамичной силой, которая радует фанатов последовательными всплесками голевых моментов. В то время как обе команды часто видят больше 0.5 гола — то есть как минимум один гол в игре — Ювентус может похвастаться 80% показателем по сравнению с 71% у Комо, подчеркивая их неустанную прессинг, которая держит соперников в обороне.

Погружаясь глубже, Ювентус блистает во втором тайме, со средним 1.04 гола, против 1 у Комо, что подчеркивает их выносливость для героических действий в конце игры; однако, Комо равняется с Ювентусом в первых таймах по 0.58 гола каждый, создавая захватывающие поединки. В сценариях с более чем 2.5 голами — матчах, превышающих два гола в сумме — Комо немного лидирует с 25% против 24% у Ювентуса, доказывая, что эти аутсайдеры тоже могут вызвать возбуждение, сочетая стратегию с чистой волей на поле.

Пропущенные голы

Комо Комо является +21% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName JUV
0.92 Пропущенные / матч
guestName COM
0.76 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName JUV guestName COM
Больше 0.5
64%
52%
Больше 1.5
20%
12%
Больше 2.5
8%
8%
Больше 3.5
0%
4%
Сухие матчи
36%
48%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName JUV guestName COM
1Т Cухой матч
56%
72%
2Т Cухой матч
60%
64%
Пропущенные Среднее 1Т
0.44
0.28
Пропущенные Среднее 2Т
0.48
0.48

Статистика Ювентус матчей и Комо матчей в турнире Чемпионат Италии

Juventus ведет борьбу с солидной обороной, пропуская 0.92 гола за матч. Como 1907 блистает ярче, пропуская всего 0.75 гола за игру. Como добивается сухих матчей в 50% матчей, опережая 36% у Juventus. Это показывает, что оборона Como более крепкая.

В первом тайме Como лидирует с 71% сухих матчей, обгоняя 56% у Juventus. Juventus слегка опережает в сухих матчах второго тайма с 60% против 67% у Como. В целом, Como доказывает большую устойчивость на поле.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName JUV hostName COM
+2.5
84%
84%
+1.5
96%
92%
+0.5
80%
80%
-0.5
52%
44%
-1.5
28%
36%
-2.5
16%
20%
Гандикап
hostName JUV hostName COM
+1.5
100%
100%
+0.5
76%
88%
-0.5
36%
36%
-1.5
8%
8%
Гандикап
hostName JUV hostName COM
+1.5
100%
92%
+0.5
84%
72%
-0.5
48%
40%
-1.5
24%
28%

Juventus демонстрирует свирепую оборону с их гандикапами на весь матч, достигая 96% на +1.5, в то время как Como достигает 92%. Это означает, что Juventus редко проигрывает более чем на один гол, делая их надёжной стеной. Juventus незначительно опережает с 52% на -0.5, по сравнению с 46% у Como, что доказывает, что они часто вырывают победы своей неустанной энергией.

В первом тайме обе команды блистают на +1.5, с Juventus на 100% и Como рядом на 100%, сохраняя игры напряжёнными в начале. Но Juventus доминирует во втором тайме на 84% для +0.5, против 75% у Como, показывая свою выносливость, чтобы контролировать матчи и давить на победу в финальном рывке.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName JUV hostName COM
0-10 мин
8%
10%
11-20 мин
11%
12%
21-30 мин
5%
7%
31-40 мин
5%
5%
41-50 мин
15%
9%
51-60 мин
6%
12%
61-70 мин
14%
14%
71-80 мин
14%
16%
81-90 мин
22%
15%
15 мин
hostName JUV hostName COM
0-15 мин
11%
17%
16-30 мин
11%
12%
31-45 мин
8%
5%
46-60 мин
15%
19%
61-75 мин
18%
19%
76-90 мин
37%
28%
10 мин
hostName JUV hostName COM
0-10 мин
5%
10%
11-20 мин
14%
15%
21-30 мин
7%
5%
31-40 мин
7%
8%
41-50 мин
12%
5%
51-60 мин
9%
8%
61-70 мин
16%
13%
71-80 мин
12%
23%
81-90 мин
18%
13%
15 мин
hostName JUV hostName COM
0-15 мин
9%
18%
16-30 мин
16%
13%
31-45 мин
9%
8%
46-60 мин
19%
13%
61-75 мин
23%
21%
76-90 мин
24%
27%
10 мин
hostName JUV hostName COM
0-10 мин
13%
11%
11-20 мин
4%
5%
21-30 мин
4%
11%
31-40 мин
4%
0%
41-50 мин
30%
16%
51-60 мин
4%
21%
61-70 мин
9%
16%
71-80 мин
22%
0%
81-90 мин
10%
20%
15 мин
hostName JUV hostName COM
0-15 мин
13%
16%
16-30 мин
9%
11%
31-45 мин
9%
0%
46-60 мин
30%
37%
61-75 мин
9%
16%
76-90 мин
30%
20%

Ювентус, могучие Бьянконери, демонстрируют свою силу в поздних этапах матчей. Они забивают много в 76-90 минутах, достигая 37 процентов в одном наборе, в то время как Комо 1907 начинают активно с 18 процентами в первые 15 минут. Этот контраст подчеркивает Ювентус как команду, которая накапливает импульс, нанося сильные удары, когда соперники устают, в противоположность свежего старта Комо, который угасает позже.

При дальнейшем сравнении, Ювентус достигает пика в 30 процентов в 46-60 минутах в другой статистике, доказывая их неустанный напор. Комо, полные духа Лариани, сопоставляют с 39 процентами в том же периоде один раз, но Ювентус незначительно выигрывает в финальном рывке с последовательными голами в конце. Эти шаблоны заставляют Ювентус выглядеть как выносливые воины, в то время как Комо сияет в всплесках энергии в начале.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName JUV hostName COM
Победа % 1-й Тайм
36%
36%
Победа % 2-й Тайм
48%
40%
Ничья % 1-й Тайм
40%
52%
Ничья % 2-й Тайм
36%
32%
Поражение % 1-й Тайм
24%
12%
Поражение % 2-й Тайм
16%
28%

Ювентус проявляет яростный дух в первом тайме, выиграв 36% игр и сыграв вничью 40%. Como 1907 играет осторожно, сыграв вничью огромные 54% и проиграв всего 13%. Это делает Ювентус более агрессивным в начале, но Como держится крепко с меньшим количеством поражений.

Во втором тайме Ювентус возвращается сильнее, добившись 48% побед и сыграв вничью 36%. Como борется упорно с 42% победами, но они проигрывают больше, 25%. Здесь сияет стойкость Ювентуса, выводя их вперед в камбэках.

Первым Забьет Гол

hostName JUV
56%
Забил первым в 14/25 матчах.
guestName COM
56%
Забил первым в 14/25 матчах.

Juventus любит брать инициативу в начале, забивая первый гол в 56% игр. Это преимущество показывает их яростный дух на поле.

Como 1907 следует прямо за ними с 54%, доказывая, что они тоже динамичные бойцы. Это близкая битва между этими энтузиастичными командами.

Жёлтые и Красные Карточки

3 Всего карточек за матч
hostName JUV
1 Карточки / матч
guestName COM
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Ювентус и Комо на турнире Чемпионат Италии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName JUV guestName COM Среднее
Больше 1.5
80%
72%
76%
Больше 2.5
76%
72%
74%
Больше 3.5
56%
64%
60%
Больше 4.5
44%
48%
46%
Больше 5.5
20%
32%
26%
Больше 6.5
4%
20%
12%
Больше 7.5
4%
12%
8%
Командные Карточки
hostName JUV guestName COM Среднее
Больше 0.5
68%
80%
74%
Больше 1.5
40%
64%
52%
Больше 2.5
24%
48%
36%
Больше 3.5
8%
20%
14%
Больше 4.5
0%
8%
4%
Карточки Против Команды
hostName JUV guestName COM Среднее
Больше 0.5
88%
76%
82%
Больше 1.5
68%
52%
60%
Больше 2.5
40%
40%
40%
Больше 3.5
24%
24%
24%
Больше 4.5
16%
4%
10%

Ювентус играет с дисциплиной, в среднем получая всего одну карточку за игру, что демонстрирует их спокойный стиль на поле. Они получают более 2.5 карточек в 76% матчей, что меньше, чем 71% у Комо 1907, но Комо набирает в среднем две карточки, подтверждая их агрессивный настрой. Ювентус получает более 1.5 командных карточек только в 40% игр, в то время как Комо делает это в 63%, подчеркивая горячую натуру Комо по сравнению с устойчивой обороной Ювентуса.

По карточкам против них, Ювентус сталкивается с более чем 1.5 в 68% игр, что больше, чем 50% у Комо, что означает, что соперники нацелены на большой клуб сильнее. Комо видит более 2.5 карточек против в 42% матчей, близко к 40% у Ювентуса, но Ювентус провоцирует больше фолов в целом. Эти статистики рисуют Ювентус как осторожную силу и Комо как полную духа бойца, настраивая захватывающее столкновение, где дисциплина может встретиться с страстью на поле.

Тренды

6 / 10 последних матчей Ювентус во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Ювентус в Чемпионат Италии, как минимум, одна команда не забивала

2 / 5 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Комо во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Комо в Чемпионат Италии, как минимум, одна команда не забивала

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Ювентус не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Италии Ювентус не сыграла вничью

4 / 5 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Комо не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Италии Комо не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close