ТОП Турниры
Показать больше

Исмаили Исмаилия vs Вади Дегла прогноз 20.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Египта (Египет) пройдет игра между командами Исмаили Исмаилия и Вади Дегла. Начало матча запланировано на 20.02 в 14:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Исмаили Исмаилия - Вади Дегла.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Исмаили Исмаилия Вади Дегла прогноз - 1x2 - П2.

20/02/2026

Исмаили Исмаилия Исмаили Исмаилия
14:30
Вади Дегла Вади Дегла
Ставка: 1x2 - П2
Коэффициенты: 1.96

Коэффициенты на момент публикации прогноза 20.02.2026 18:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 20 игры. Команда Исмаили Исмаилия была победителем в 8 матчах, а в свою очередь клубу Вади Дегла удалось победить в 8 матчах. Также команды Исмаили Исмаилия и Вади Дегла сыграли 4 игр вничью. Разница голов команд составляет 19-21, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 17.01.26, и счет в матче был 1:2.
Исмаили Исмаилия ISM

H2H Статистика

Вади Дегла DEG
  • 0победы
  • 20% 1ничьи
  • 80% 4победы
  • 19
  • Счет
  • 21
  • 0
  • Красные карточки
  • 1
  • 14
  • Желтые карточки
  • 5

Исмаили Исмаилия обзор

В текущем турнире Чемпионат Египта, команда Исмаили Исмаилия сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 2, проиграл 8 и сыграл вничью в 0 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 21 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Исмаили Исмаилия побеждала 3 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Исмаили Исмаилия составляет 11, а пропущенных - 14, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -3. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Исмаили Исмаилия - 36. Когда команда Исмаили Исмаилия принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 5, или в 50% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Исмаили Исмаилия в среднем требуется 36 минут.

Вади Дегла обзор

Командой Вади Дегла в рамках турнира этого сезона Чемпионат Египта было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Вади Дегла побеждала 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Вади Дегла в +2 мячей, из которых клуб забил 11, а пропустил - 9. Из всех игр сезона команда одержала победу 2, проиграла 3 и сыграла вничью 5 раз. По результатам своих игр команда Вади Дегла на данный момент в таблице находится на 8 позиции. 36 голов забивают обе команды на выездных матчах Вади Дегла. Когда команда Вади Дегла играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 6, что составляет 75% игр. Команде Вади Дегла нужно порядка 36 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Исмаили Исмаилия ISM

Турнирная таблица

Вади Дегла DEG
# Команда ИС В Н П Г РГ О
8
Wadi Degla
Wadi Degla
17 6 6 5 20:18 2 24
21
Ismaily
Ismaily
16 3 1 12 8:21 -13 10

Трекер турнирной таблицы

21 Позиция 6
20 Раунд 20
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Исмаили Исмаилия и Вади Дегла за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Исмаили Исмаилия ISM
DEG Вади Дегла
10 Матчи

1 - Победы

2 - Ничьи

7 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 2

Поражений - 4

Разница голов

-8

7

15

забито

пропущено

+4

17

13

  • 0.7
  • Голов забито за матч
  • 1.7
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 42.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 30'
  • 2.2
  • Среднее количество голов в матче
  • 3
  • 22
  • Голы
  • 30
Исмаили Исмаилия ISM

Прематч статистика

Вади Дегла DEG
10 Матчи

1 - Победы

2 - Ничьи

7 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 2

Поражений - 4

Разница голов

-8

7

15

забито

пропущено

+4

17

13

  • 0.7
  • Голов забито за матч
  • 1.7
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 42.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 30'
  • 2.2
  • Среднее количество голов в матче
  • 3
  • 22
  • Голы
  • 30

Ismaily сыграл 16 матчей и выиграл всего 3. Они сыграли вничью один раз и проиграли 12 раз. Их атака слабая с всего 1 забитым голом. Они пропустили 5 гол, что делает игры скучными.

Wadi Degla выглядит сильнее в сравнении. Они сыграли 17 матчей, выиграли 6, сыграли вничью 6 и проиграли 5. Забив 5 гол, показывает больше задора. Они пропустили 7, но это лучше, чем борьба Ismaily. Какое различие!

Забитые Голы

Вади Дегла Вади Дегла является +136% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName ISM
0.5 Голы / матч
guestName DEG
1.18 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName ISM guestName DEG
Больше 0.5
31%
71%
Больше 1.5
13%
29%
Больше 2.5
6%
12%
Больше 3.5
0%
6%
Не удалось забить
69%
29%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName ISM guestName DEG
Забито в 1Т
19%
24%
Забито в 2Т
25%
59%
Забил в обоих таймах
13%
12%
В среднем голов 1Т
0.19
0.35
В среднем голов 2Т
0.31
0.82

Статистика Исмаили Исмаилия матчей и Вади Дегла матчей в турнире Чемпионат Египта

Ismaily, упорные аутсайдеры, борются за то, чтобы забить гол, в среднем забивая всего 0.5 гола за матч, в то время как динамичные нападающие Wadi Degla забивают 1.18 гола, ярко контрастируя в своей атакующей мощи. Ismaily часто терпит неудачи, не забивая в 69 играх, по сравнению с более надежными 29 сухими матчами Wadi Degla, подчеркивая, как оборона одной команды подавляет возможности, в то время как другая продвигается вперед с упорством и решимостью.

В первом тайме осторожный подход Ismaily дает в среднем всего 0.19 гола, против более острых 0.35 у Wadi Degla, показывая раннюю интенсивность от последних. Затем, во втором тайме, Wadi Degla взрывается с 0.82 голами, затмевая 0.31 Ismaily, так как игры часто превышают 2.5 гола для них, что означает более двух забитых, подчеркивая их захватывающие камбэки по сравнению со стабильными, но сдержанными усилиями Ismaily.

Пропущенные голы

Вади Дегла Вади Дегла является +24% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName ISM
1.31 Пропущенные / матч
guestName DEG
1.06 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName ISM guestName DEG
Больше 0.5
88%
82%
Больше 1.5
38%
18%
Больше 2.5
6%
6%
Больше 3.5
0%
0%
Сухие матчи
13%
18%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName ISM guestName DEG
1Т Cухой матч
63%
47%
2Т Cухой матч
38%
59%
Пропущенные Среднее 1Т
0.5
0.65
Пропущенные Среднее 2Т
0.81
0.41

Статистика Исмаили Исмаилия матчей и Вади Дегла матчей в турнире Чемпионат Египта

Ismaily демонстрирует упорную борьбу, пропуская 1,31 гола за матч, но Wadi Degla немного впереди с всего 1,06. Оборона Wadi Degla сияет ярче, достигая 18% сухих листов в целом, в то время как Ismaily отстает с 13%. В первом тайме Ismaily крепко держится с 63% сухих листов, но Wadi Degla отвечает во втором тайме с 59%. Эти команды сражаются яростно на поле.

Матчи часто видят больше 0,5 гола для Ismaily на 88%, по сравнению с 82% у Wadi Degla, но большие счета, как больше 2,5 гола, редки для обоих и составляют всего 6%. Ismaily пропускает больше во втором тайме в среднем, 0,81 гола, по сравнению с плотными 0,41 у Wadi Degla. Болельщики ликуют, когда эти команды сталкиваются с прочными оборонами и упорным духом.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName ISM hostName DEG
+2.5
44%
76%
+1.5
75%
94%
+0.5
25%
71%
-0.5
19%
35%
-1.5
6%
6%
-2.5
0%
6%
Гандикап
hostName ISM hostName DEG
+1.5
88%
94%
+0.5
69%
65%
-0.5
13%
12%
-1.5
0%
0%
Гандикап
hostName ISM hostName DEG
+1.5
88%
100%
+0.5
44%
94%
-0.5
13%
24%
-1.5
6%
12%

Ismaily борется с солидными статисти данными, такими как 75% на полный матч с гандикапом +1.5, что означает, что они сохраняют счёт плотным. Wadi Degla сияет ярче с 94%, демонстрируя их острый край в близких матчах. Ismaily отстаёт с 44% на +2.5, в то время как Wadi Degla взлетает до 76%, доказывая их динамичную игру.

В первом тайме Wadi Degla доминирует с 94% на +1.5, обгоняя 88% Ismaily, так что они контролируют раннее действие. Во втором тайме Wadi Degla достигает 100% на +1.5, против 88% Ismaily, подчеркивая неукротимый дух Wadi Degla в игре.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName ISM hostName DEG
0-10 мин
0%
8%
11-20 мин
0%
8%
21-30 мин
0%
25%
31-40 мин
17%
0%
41-50 мин
17%
25%
51-60 мин
33%
0%
61-70 мин
17%
17%
71-80 мин
0%
0%
81-90 мин
16%
17%
15 мин
hostName ISM hostName DEG
0-15 мин
0%
17%
16-30 мин
0%
25%
31-45 мин
33%
0%
46-60 мин
33%
25%
61-75 мин
17%
17%
76-90 мин
17%
16%
10 мин
hostName ISM hostName DEG
0-10 мин
0%
20%
11-20 мин
0%
0%
21-30 мин
0%
40%
31-40 мин
0%
0%
41-50 мин
0%
0%
51-60 мин
0%
0%
61-70 мин
100%
20%
71-80 мин
0%
0%
81-90 мин
0%
20%
15 мин
hostName ISM hostName DEG
0-15 мин
0%
20%
16-30 мин
0%
40%
31-45 мин
0%
0%
46-60 мин
0%
0%
61-75 мин
100%
20%
76-90 мин
0%
20%
10 мин
hostName ISM hostName DEG
0-10 мин
0%
14%
11-20 мин
0%
14%
21-30 мин
0%
14%
31-40 мин
20%
0%
41-50 мин
20%
43%
51-60 мин
40%
0%
61-70 мин
20%
14%
71-80 мин
0%
0%
81-90 мин
0%
1%
15 мин
hostName ISM hostName DEG
0-15 мин
0%
29%
16-30 мин
0%
14%
31-45 мин
40%
0%
46-60 мин
40%
43%
61-75 мин
20%
14%
76-90 мин
0%
0%

Ismaily вносит возбуждение во втором тайме, блистая сильными действиями с 51 по 60 минуту. Их энергия нарастает поздно, как в 61-70 минутах, где они достигают больших моментов. По сравнению с Wadi Degla, которые начинают быстро с ранними искрами в первые 15 минут, стиль Ismaily — это медленное нарастание, которое возбуждает фанатов. Быстрые старты Wadi Degla, такие как в 21-30 минутах, делают их динамичными ранними птичками на поле.

Поздний рывок Ismaily контрастирует с начальным огнем Wadi Degla, создавая напряженные матчи. Фанаты любят, как Ismaily переворачивает игры на поздних этапах. Wadi Degla держит это живым с самого начала, но нарастание Ismaily добавляет драмы. Это различие делает каждый матч полным сюрпризов и страсти на поле.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName ISM hostName DEG
Победа % 1-й Тайм
13%
12%
Победа % 2-й Тайм
13%
24%
Ничья % 1-й Тайм
56%
53%
Ничья % 2-й Тайм
31%
71%
Поражение % 1-й Тайм
31%
35%
Поражение % 2-й Тайм
56%
5%

Исмайли упорно борется в первом тайме, добиваясь ничьей в 56% игр, чтобы показать свою крепкую оборону. Вади Дегла следует близко с 53% ничьих, но Исмайли выигрывает только 13%, в то время как Вади Дегла захватывает 12%. Это делает раннюю стойкость Исмайли выделяющейся по сравнению с похожим началом Вади Дегла.

Во втором тайме Вади Дегла вырывается вперед с 24% выигрышей и 71% ничьих, демонстрируя свой стойкий напор. Исмайли испытывает трудности, выигрывая всего 13% и проигрывая 56%, что подчеркивает доминирующее восстановление Вади Дегла над угасающей энергией Исмайли.

Первым Забьет Гол

hostName ISM
0%
Забил первым в 0/16 матчах.
guestName DEG
0%
Забил первым в 0/17 матчах.

Ismaily и Wadi Degla оба начинают медленно в футбольных матчах. Ни одна команда не забивает первой вообще, достигая 0% каждый раз. Какое тяжелое положение для этих бойцов!

Это сравнение показывает, что оба клуба испытывают трудности в начале. Им нужна больше искры в атаке, чтобы побеждать соперников и восхищать фанатов на поле.

Жёлтые и Красные Карточки

5 Всего карточек за матч
hostName ISM
3 Карточки / матч
guestName DEG
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Исмаили Исмаилия и Вади Дегла на турнире Чемпионат Египта в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName ISM guestName DEG Среднее
Больше 1.5
88%
88%
88%
Больше 2.5
88%
71%
79%
Больше 3.5
88%
53%
70%
Больше 4.5
69%
47%
58%
Больше 5.5
56%
41%
48%
Больше 6.5
44%
35%
39%
Больше 7.5
25%
29%
27%
Командные Карточки
hostName ISM guestName DEG Среднее
Больше 0.5
94%
76%
85%
Больше 1.5
69%
65%
67%
Больше 2.5
56%
41%
48%
Больше 3.5
44%
24%
34%
Больше 4.5
38%
18%
28%
Карточки Против Команды
hostName ISM guestName DEG Среднее
Больше 0.5
88%
88%
88%
Больше 1.5
69%
71%
70%
Больше 2.5
56%
41%
48%
Больше 3.5
38%
29%
33%
Больше 4.5
19%
12%
15%

Ismaily демонстрирует огненный дух на поле, в среднем получая 3 карточки за матч, в то время как Wadi Degla играет осторожнее, с всего 2 карточками. Ismaily лидирует в чартах с 88% для свыше 1.5, 2.5 и 3.5 карточек, по сравнению с 88%, 71% и 53% у Wadi Degla. Это делает Ismaily более смелой командой, накапливающей предупреждения, которые возбуждают фанатов. Wadi Degla отстает, намекая на более спокойный подход в ожесточенных битвах.

Когда дело доходит до карточек команды, Ismaily лидирует с 94% свыше 0.5, по сравнению с 76% у Wadi Degla. Карточки против них также благоприятствуют Ismaily на 88% свыше 0.5, совпадая с Wadi Degla, но опережая в более высоких порогах. Агрессивная игра Ismaily привлекает больше внимания судей, делая игры захватывающими. Wadi Degla остается стабильной, но менее интенсивной, сохраняя вещи предсказуемыми для зрителей.

Тренды

1 / 10 последних матчей Исмаили Исмаилия во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

3 / 10 последних матчей Исмаили Исмаилия в Чемпионат Египта завершились ее поражением в 2 тайме

2 / 10 последних матчей Вади Дегла во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

4 / 10 последних матчей Вади Дегла в Чемпионат Египта завершились ее победой в 2 тайме

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Вади Дегла в 2 тайме

4 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Исмаили Исмаилия не сыграла вничью

10 / 10 последних матчей в Чемпионат Египта Исмаили Исмаилия не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

3 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Вади Дегла не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей в Чемпионат Египта Вади Дегла не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close