ТОП Турниры
Показать больше

Индепендьенте Петролеро vs Блуминг прогноз 13.05.2026

Обзор матча

В рамках турнира Профессиональный Дивизион (Боливия) пройдет игра между командами Индепендьенте Петролеро и Блуминг. Начало матча запланировано на 13.05 в 18:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Индепендьенте Петролеро - Блуминг.

Добавить матч в календарь

Не пропустите прямую трансляцию любимого матча Индепендьенте Петролеро vs Блуминг и самую быструю лайв статистику!
Добавить в календарь google calendar

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Индепендьенте Петролеро Блуминг прогноз - Двойной шанс - 12.

13/05/2026

Индепендьенте Петролеро Индепендьенте Петролеро
18:00
Блуминг Блуминг
Ставка: Двойной шанс - 12

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 14 игры. Команда Индепендьенте Петролеро была победителем в 5 матчах, а в свою очередь клубу Блуминг удалось победить в 8 матчах. Также команды Индепендьенте Петролеро и Блуминг сыграли 1 игр вничью. Разница голов команд составляет 22-21, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 15.09.25, и счет в матче был 3:0.
Индепендьенте Петролеро IND

H2H Статистика

Блуминг BLO
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы
  • 22
  • Счет
  • 21
  • 3
  • Красные карточки
  • 0
  • 33
  • Желтые карточки
  • 32

Индепендьенте Петролеро обзор

В текущем турнире Профессиональный Дивизион, команда Индепендьенте Петролеро сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 5, проиграл 2 и сыграл вничью в 3 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 6 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Индепендьенте Петролеро побеждала 7 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Индепендьенте Петролеро составляет 22, а пропущенных - 12, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +10. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Индепендьенте Петролеро - 26.5. Когда команда Индепендьенте Петролеро принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 6, или в 60% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Индепендьенте Петролеро в среднем требуется 26.5 минут.

Блуминг обзор

Командой Блуминг в рамках турнира этого сезона Профессиональный Дивизион было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Блуминг побеждала 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Блуминг в -17 мячей, из которых клуб забил 11, а пропустил - 28. Из всех игр сезона команда одержала победу 4, проиграла 4 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда Блуминг на данный момент в таблице находится на 7 позиции. 23.1 голов забивают обе команды на выездных матчах Блуминг. Когда команда Блуминг играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 6, что составляет 60% игр. Команде Блуминг нужно порядка 23.1 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Индепендьенте Петролеро IND

Турнирная таблица

Блуминг BLO
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
6
Independiente Petrolero
Independiente Petrolero
6 2 3 1 8:9 -1 9
Club Blooming
7
Club Blooming
Club Blooming
5 2 2 1 12:7 5 8
Independiente Petrolero

Трекер турнирной таблицы

4 Позиция 6
5 Раунд 5
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Индепендьенте Петролеро и Блуминг за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Общее
Атака
Пасы
Защита
Дисциплина
10 Матчи

2 - Победы

3 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 3

Поражений - 5

  • 53%
  • Владение мячом
  • 43%
  • 11 1.1
  • Goals scored За матч
  • 15 1.5
  • 5.19 0.52
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 0.17 0.02
  • 19 1.9
  • Goals conceded За матч
  • 23 2.3
  • 4.67 0.47
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 3.28 0.33
  • 15
  • Всего ударов
  • 5
  • Удары в ворота / Мимо ворот
7.3 Мимо ворот 3
5.3 В створ 2
  • 9.7
  • Удары из штрафной
  • 1
  • 5.3
  • Удары из-за штрафной
  • 4
  • 15.7
  • Касания в штрафной соперника
  • 4
  • 2
  • Офсайды Тотал 3
  • 1
  • 2.3
  • Угловые Тотал 4.3
  • 2
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 80% 317/397.3
  • Передачи
  • 246/308 80%
  • 48% 24/49.7
  • Длинные Пасы
  • 17/52 33%
  • 61% 65.3/107.3
  • Передачи в последней трети
  • 35/63 56%
  • 17% 2.3/13.7
  • Кроссы
  • 1/6 17%
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 48
  • Выигранные единоборства
  • 40
  • 9.7
  • Отборы
  • 10
  • 19
  • Выносы
  • 20
  • 6.3
  • Перехваты
  • 3
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 10
  • Фолы Тотал 20
  • 10
  • 1
  • Желтые карточки Тотал 4
  • 3
  • 0.3
  • Красные карточки Тотал 1.3
  • 1
Статистика показана как средние значения за матч.

Сбудутся ли эти прогнозы?

Голосуйте, чтобы увидеть результат

Индепендьенте Петролеро IND

Прематч статистика

Блуминг BLO
Общее
Атака
Пасы
Защита
Дисциплина
10 Матчи

2 - Победы

3 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 3

Поражений - 5

  • 53%
  • Владение мячом
  • 43%
  • 11 1.1
  • Goals scored За матч
  • 15 1.5
  • 5.19 0.52
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 0.17 0.02
  • 19 1.9
  • Goals conceded За матч
  • 23 2.3
  • 4.67 0.47
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 3.28 0.33
  • 15
  • Всего ударов
  • 5
  • Удары в ворота / Мимо ворот
7.3 Мимо ворот 3
5.3 В створ 2
  • 9.7
  • Удары из штрафной
  • 1
  • 5.3
  • Удары из-за штрафной
  • 4
  • 15.7
  • Касания в штрафной соперника
  • 4
  • 2
  • Офсайды Тотал 3
  • 1
  • 2.3
  • Угловые Тотал 4.3
  • 2
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 80% 317/397.3
  • Передачи
  • 246/308 80%
  • 48% 24/49.7
  • Длинные Пасы
  • 17/52 33%
  • 61% 65.3/107.3
  • Передачи в последней трети
  • 35/63 56%
  • 17% 2.3/13.7
  • Кроссы
  • 1/6 17%
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 48
  • Выигранные единоборства
  • 40
  • 9.7
  • Отборы
  • 10
  • 19
  • Выносы
  • 20
  • 6.3
  • Перехваты
  • 3
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 10
  • Фолы Тотал 20
  • 10
  • 1
  • Желтые карточки Тотал 4
  • 3
  • 0.3
  • Красные карточки Тотал 1.3
  • 1
Статистика показана как средние значения за матч.

Забитые Голы

Блуминг Блуминг является +50% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName IND
1.6 Голы / матч
guestName BLO
2.4 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName IND guestName BLO
Больше 0.5
80%
100%
Больше 1.5
80%
80%
Больше 2.5
0%
20%
Больше 3.5
0%
20%
Не удалось забить
20%
0%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName IND guestName BLO
Забито в 1Т
80%
100%
Забито в 2Т
80%
60%
Забил в обоих таймах
80%
60%
В среднем голов 1Т
0.8
1.6
В среднем голов 2Т
0.8
0.8

Статистика Индепендьенте Петролеро матчей и Блуминг матчей в турнире Профессиональный Дивизион

Пропущенные голы

Блуминг Блуминг является +29% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName IND
1.8 Пропущенные / матч
guestName BLO
1.4 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName IND guestName BLO
Больше 0.5
100%
80%
Больше 1.5
60%
40%
Больше 2.5
20%
20%
Больше 3.5
0%
0%
Сухие матчи
0%
20%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName IND guestName BLO
1Т Cухой матч
40%
60%
2Т Cухой матч
20%
20%
Пропущенные Среднее 1Т
0.6
0.4
Пропущенные Среднее 2Т
1.2
1

Статистика Индепендьенте Петролеро матчей и Блуминг матчей в турнире Профессиональный Дивизион

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName IND hostName BLO
+2.5
80%
80%
+1.5
80%
100%
+0.5
80%
80%
-0.5
40%
40%
-1.5
0%
20%
-2.5
0%
20%
Гандикап
hostName IND hostName BLO
+1.5
100%
100%
+0.5
100%
100%
-0.5
20%
60%
-1.5
0%
40%
Гандикап
hostName IND hostName BLO
+1.5
80%
100%
+0.5
80%
40%
-0.5
20%
20%
-1.5
0%
20%

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName IND hostName BLO
0-10 мин
0%
0%
11-20 мин
20%
50%
21-30 мин
20%
0%
31-40 мин
20%
0%
41-50 мин
0%
0%
51-60 мин
20%
50%
61-70 мин
0%
0%
71-80 мин
0%
0%
81-90 мин
20%
0%
15 мин
hostName IND hostName BLO
0-15 мин
20%
50%
16-30 мин
20%
0%
31-45 мин
20%
0%
46-60 мин
20%
50%
61-75 мин
0%
0%
76-90 мин
20%
0%
10 мин
hostName IND hostName BLO
0-10 мин
0%
0%
11-20 мин
33%
100%
21-30 мин
0%
0%
31-40 мин
33%
0%
41-50 мин
0%
0%
51-60 мин
0%
0%
61-70 мин
0%
0%
71-80 мин
0%
0%
81-90 мин
34%
0%
15 мин
hostName IND hostName BLO
0-15 мин
33%
100%
16-30 мин
0%
0%
31-45 мин
33%
0%
46-60 мин
0%
0%
61-75 мин
0%
0%
76-90 мин
34%
0%
10 мин
hostName IND hostName BLO
0-10 мин
0%
0%
11-20 мин
0%
0%
21-30 мин
50%
0%
31-40 мин
0%
0%
41-50 мин
0%
0%
51-60 мин
50%
100%
61-70 мин
0%
0%
71-80 мин
0%
0%
81-90 мин
0%
0%
15 мин
hostName IND hostName BLO
0-15 мин
0%
0%
16-30 мин
50%
0%
31-45 мин
0%
0%
46-60 мин
50%
100%
61-75 мин
0%
0%
76-90 мин
0%
0%

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName IND hostName BLO
Победа % 1-й Тайм
20%
60%
Победа % 2-й Тайм
20%
20%
Ничья % 1-й Тайм
80%
40%
Ничья % 2-й Тайм
60%
20%
Поражение % 1-й Тайм
0%
0%
Поражение % 2-й Тайм
20%
60%

Первым Забьет Гол

hostName IND
20%
Забил первым в 1/5 матчах.
guestName BLO
20%
Забил первым в 1/5 матчах.

Жёлтые и Красные Карточки

1 Всего карточек за матч
hostName IND
1 Карточки / матч
guestName BLO
0 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Индепендьенте Петролеро и Блуминг на турнире Профессиональный Дивизион в сезоне 2026/2026

Всего Карточек
hostName IND guestName BLO Среднее
Больше 1.5
20%
20%
20%
Больше 2.5
20%
20%
20%
Больше 3.5
20%
20%
20%
Больше 4.5
20%
20%
20%
Больше 5.5
20%
0%
10%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Командные Карточки
hostName IND guestName BLO Среднее
Больше 0.5
20%
20%
20%
Больше 1.5
20%
0%
10%
Больше 2.5
20%
0%
10%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Карточки Против Команды
hostName IND guestName BLO Среднее
Больше 0.5
20%
20%
20%
Больше 1.5
20%
20%
20%
Больше 2.5
20%
20%
20%
Больше 3.5
0%
20%
10%
Больше 4.5
0%
0%
0%

Тренды

10 / 10 of last matches Индепендьенте Петролеро in all competitions had less than 3 goals

7 / 10 of last matches Индепендьенте Петролеро in Профессиональный Дивизион had less than 3 goals

9 / 10 of last matches Блуминг in all competitions had less than 3 goals

8 / 10 of last matches Блуминг in Профессиональный Дивизион had less than 3 goals

6 / 10 of last matches Индепендьенте Петролеро in all competitions scored at least 1 goal

8 / 10 of last matches Индепендьенте Петролеро in Профессиональный Дивизион scored at least 1 goal

6 / 10 of the last matches between the teams there was at least 1 goal

7 / 10 of last matches Блуминг in all competitions scored at least 1 goal

9 / 10 of last matches Блуминг in Профессиональный Дивизион scored at least 1 goal

5 / 10 of last matches Индепендьенте Петролеро in all competitions scored at least 2 goals

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close