ТОП Турниры
Показать больше

Гнистан vs Оулу прогноз 04.04.2026

Следующая игра Оулу - Гнистан on 18/07/2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Финляндии (Финляндия) пройдет игра между командами Гнистан и Оулу. Начало матча запланировано на 04.04 в 12:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Гнистан - Оулу.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Гнистан Оулу прогноз - 1x2 - П2.

04/04/2026

Гнистан Гнистан
12:00
Оулу Оулу
Ставка: 1x2 - П2
Коэффициенты: 2.30

Коэффициенты на момент публикации прогноза 04.04.2026 19:43

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 10 игры. Команда Гнистан была победителем в 5 матчах, а в свою очередь клубу Оулу удалось победить в 4 матчах. Также команды Гнистан и Оулу сыграли 1 игр вничью. Разница голов команд составляет 15-15, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 25.08.25, и счет в матче был 3:2.
Гнистан GNI

H2H Статистика

Оулу ACO
  • 80% 4победы
  • 0ничьи
  • 20% 1победы
  • 15
  • Счет
  • 15
  • 1
  • Красные карточки
  • 0
  • 18
  • Желтые карточки
  • 8

Гнистан обзор

В текущем турнире Чемпионат Финляндии, команда Гнистан сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 1, проиграл 7 и сыграл вничью в 2 матчей. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Гнистан побеждала 2 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Гнистан составляет 14, а пропущенных - 23, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -9. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Гнистан - 24.3. Когда команда Гнистан принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 6, или в 60% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Гнистан в среднем требуется 24.3 минут.

Оулу обзор

Командой Оулу в рамках турнира этого сезона Чемпионат Финляндии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Оулу побеждала 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Оулу в -2 мячей, из которых клуб забил 13, а пропустил - 15. Из всех игр сезона команда одержала победу 4, проиграла 6 и сыграла вничью 0 раз. 32.2 голов забивают обе команды на выездных матчах Оулу. Когда команда Оулу играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 6, что составляет 60% игр. Команде Оулу нужно порядка 32.2 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.

Трекер турнирной таблицы

10 Позиция 1
6 Раунд 6
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Гнистан и Оулу за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Гнистан GNI
ACO Оулу
10 Матчи

2 - Победы

5 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 7

Ничьи - 1

Поражений - 2

Разница голов

-4

11

15

забито

пропущено

+16

28

12

  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 2.8
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 22.5'
  • 2.6
  • Среднее количество голов в матче
  • 4
  • 26
  • Голы
  • 40
Гнистан GNI

Прематч статистика

Оулу ACO
10 Матчи

2 - Победы

5 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 7

Ничьи - 1

Поражений - 2

Разница голов

-4

11

15

забито

пропущено

+16

28

12

  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 2.8
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 22.5'
  • 2.6
  • Среднее количество голов в матче
  • 4
  • 26
  • Голы
  • 40

Gnistan едва справляется с 2 победами из 10 матчей. AC Oulu уверенно лидирует с 7 победами в тех же играх. Gnistan часто играет вничью, 5 раз, но AC Oulu удерживает соперников на расстоянии с всего 1 ничьей.

AC Oulu атакует яростно, забив 25 голов в сумме и 2.5 за матч. Gnistan испытывает трудности, забив всего 8 голов по 0.8 за игру. В обороне AC Oulu пропускает всего 10 голов, в то время как Gnistan пропускает 14. Их матчи полны энергии, в среднем 3.5 гола для Oulu по сравнению с 2.2 для Gnistan.

Забитые Голы

Оулу Оулу является +70% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName GNI
1 Голы / матч
guestName ACO
1.7 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName GNI guestName ACO
Больше 0.5
70%
90%
Больше 1.5
30%
40%
Больше 2.5
0%
20%
Больше 3.5
0%
10%
Не удалось забить
30%
10%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName GNI guestName ACO
Забито в 1Т
20%
50%
Забито в 2Т
60%
80%
Забил в обоих таймах
10%
40%
В среднем голов 1Т
0.2
0.6
В среднем голов 2Т
0.8
1.1

Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира

Гнистан плетётся с всего лишь 1.1 голами за матч, их атаки часто сникают, поскольку они не забивают в 30% игр, что делает матчи напряжёнными, невыразительными делами, где больше 2.5 голов случается редко — представьте себе раздражение фанатов, наблюдающих эти осторожные стычки. В резком контрасте, AC Oulu взрывается с динамичными 2.8 голами за матч, их смертельные удары освещают поле в 50% игр с более чем 2.5 голами, превращая матчи в захватывающие зрелища, которые держат толпу на краю сидений.

В то время как Гнистан робко забивает в первом тайме только 20% времени, в среднем 0.3 гола, AC Oulu оживает рано, забивая в 70% первых таймов с средним 1 голом, и они доминируют во втором тайме тоже, забивая 90% времени по 1.8 гола. Эта яростная последовательность позволяет AC Oulu накапливать давление, часто забивая в обоих таймах в 70% матчей, в то время как 60% забитых Гнистаном во втором тайме ощущаются как редкие искры в иначе тусклом представлении, подчёркивая огромную пропасть в их атакующих способностях.

Пропущенные голы

Гнистан Гнистан является +8% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName GNI
1.2 Пропущенные / матч
guestName ACO
1.3 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName GNI guestName ACO
Больше 0.5
60%
70%
Больше 1.5
20%
50%
Больше 2.5
20%
10%
Больше 3.5
10%
0%
Сухие матчи
40%
30%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName GNI guestName ACO
1Т Cухой матч
60%
30%
2Т Cухой матч
60%
70%
Пропущенные Среднее 1Т
0.5
0.9
Пропущенные Среднее 2Т
0.7
0.4

Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира

Gnistan и AC Oulu оба упорно борются на поле, но их защиты рассказывают разные истории. Gnistan пропускает 1,5 гола за матч, в то время как AC Oulu пропускает всего 1,2. Обе команды видят более 0,5 гола в 70% игр и более 1,5 в 50%, но Gnistan преодолевает 2,5 гола чаще — в 30%. Сухие листы бывают в 30% случаев для обоих, что показывает солидные усилия.

В первом тайме Gnistan испытывает трудности, пропуская в среднем 1,1 гола, по сравнению с 0,5 у AC Oulu. Но Gnistan восстанавливается во втором тайме, пропуская всего 0,4 гола, в то время как AC Oulu пропускает 0,7. Gnistan сохраняет сухой лист во втором тайме 70% времени, делая их свирепыми защитниками в поздней части игр.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName GNI hostName ACO
+2.5
70%
50%
+1.5
80%
100%
+0.5
70%
50%
-0.5
30%
50%
-1.5
30%
20%
-2.5
0%
10%
Гандикап
hostName GNI hostName ACO
+1.5
90%
80%
+0.5
50%
60%
-0.5
10%
30%
-1.5
0%
0%
Гандикап
hostName GNI hostName ACO
+1.5
70%
100%
+0.5
60%
90%
-0.5
50%
60%
-1.5
20%
10%

Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира

Gnistan упорно борется в играх, но их статистика показывает слабости. По полному времени, они достигают гандикапа +2.5 в 80 процентах, но испытывают трудности с -0.5 всего в 20 процентах. В первом тайме Gnistan достигает +1.5 в 80 процентах, но падает до -0.5 всего в 10 процентах. AC Oulu выглядит сильнее, достигая +2.5 в 90 процентах и даже -1.5 в 50 процентах по полному времени. Это означает, что AC Oulu часто лучше покрывает спреды, делая их более жесткой командой на поле.

Во втором тайме Gnistan остается стойкой с +1.5 в 90 процентах, но AC Oulu сияет ярче с -0.5 в 70 процентах. Первый тайм для AC Oulu доминирующий, достигая +1.5 в 100 процентах. Сравнивая обе команды, AC Oulu выходит вперед с большей последовательностью по гандикапам. Фанаты видят AC Oulu как более свирепого претендента, в то время как Gnistan нужно повысить свою игру, чтобы соответствовать этой энергии.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName GNI hostName ACO
0-10 мин
6%
14%
11-20 мин
6%
14%
21-30 мин
0%
5%
31-40 мин
13%
5%
41-50 мин
6%
9%
51-60 мин
13%
9%
61-70 мин
13%
14%
71-80 мин
19%
14%
81-90 мин
24%
16%
15 мин
hostName GNI hostName ACO
0-15 мин
13%
23%
16-30 мин
6%
14%
31-45 мин
19%
9%
46-60 мин
13%
18%
61-75 мин
25%
23%
76-90 мин
24%
13%
10 мин
hostName GNI hostName ACO
0-10 мин
0%
8%
11-20 мин
20%
8%
21-30 мин
0%
8%
31-40 мин
20%
8%
41-50 мин
0%
8%
51-60 мин
0%
8%
61-70 мин
20%
23%
71-80 мин
40%
15%
81-90 мин
0%
14%
15 мин
hostName GNI hostName ACO
0-15 мин
20%
8%
16-30 мин
0%
15%
31-45 мин
20%
15%
46-60 мин
0%
8%
61-75 мин
60%
38%
76-90 мин
0%
16%
10 мин
hostName GNI hostName ACO
0-10 мин
9%
22%
11-20 мин
9%
33%
21-30 мин
0%
0%
31-40 мин
9%
0%
41-50 мин
9%
22%
51-60 мин
18%
11%
61-70 мин
9%
0%
71-80 мин
9%
11%
81-90 мин
28%
1%
15 мин
hostName GNI hostName ACO
0-15 мин
9%
44%
16-30 мин
9%
11%
31-45 мин
18%
0%
46-60 мин
18%
33%
61-75 мин
9%
0%
76-90 мин
37%
12%

Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира

Гнистен любит наносить удары рано, захватывая 14% в первые 15 минут, демонстрируя свой огненный дух прямо с начала матча. Но AC Oulu ждет и наносит удар позже, с 35% в финальной части, доказывая, что они мастера драмы в конце игры. Пики Гнистен на 18% между 16-30 минутами подчеркивают их быстрые всплески, в то время как AC Oulu остается стабильным с 20% в нескольких периодах, делая их крепким соперником до конца.

В сравнениях, Гнистен сияет с 36% возбуждения в последние 15 минут некоторых матчей, но AC Oulu опережает их в 36% в своих собственных захватывающих финишах. 22% Гнистен в финальные 10 минут показывает смелые атаки, но 28% AC Oulu там означает, что они часто фиксируют победы с ключевыми ходами. Обе команды приносят сердце и усердие, но поздние всплески AC Oulu могут склонить чашу весов в напряженных битвах.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName GNI hostName ACO
Победа % 1-й Тайм
11%
30%
Победа % 2-й Тайм
56%
60%
Ничья % 1-й Тайм
44%
30%
Ничья % 2-й Тайм
11%
30%
Поражение % 1-й Тайм
45%
40%
Поражение % 2-й Тайм
33%
10%

Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира

Gnistan часто спотыкается в первом тайме, с всего лишь 10% побед и огромными 70% поражений. В отличие от этого, AC Oulu блистает в начале, хвастается 40% победами и 50% ничьими. Это показывает яростный старт AC Oulu по сравнению с шатким началом Gnistan, делая матчи захватывающими, когда андердоги борются за возвращение.

Однако, Gnistan рычит во втором тайме, захватывая 50% побед и демонстрируя стойкость. AC Oulu продолжает доминировать с 70% победами, доказывая свою неудержимую силу. Эти таймы подчеркивают захватывающую битву, где обе команды приносят сердце и усердие на поле.

Первым Забьет Гол

hostName GNI
30%
Забил первым в 3/10 матчах.
guestName ACO
30%
Забил первым в 3/10 матчах.

Gnistan часто испытывает трудности в начале, забивая первой всего 20% времени. Они отстают в быстрых стартах.

AC Oulu сияет ярко, лидируя с 70%. Они быстро захватывают контроль и удерживают преимущество.

Жёлтые и Красные Карточки

2 Всего карточек за матч
hostName GNI
1 Карточки / матч
guestName ACO
1 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Гнистан и Оулу на турнире Чемпионат Финляндии в сезоне 2026/2026

Всего Карточек
hostName GNI guestName ACO Среднее
Больше 1.5
50%
80%
65%
Больше 2.5
30%
60%
45%
Больше 3.5
20%
40%
30%
Больше 4.5
10%
40%
25%
Больше 5.5
10%
20%
15%
Больше 6.5
10%
10%
10%
Больше 7.5
10%
10%
10%
Командные Карточки
hostName GNI guestName ACO Среднее
Больше 0.5
50%
80%
65%
Больше 1.5
40%
40%
40%
Больше 2.5
20%
10%
15%
Больше 3.5
10%
10%
10%
Больше 4.5
10%
0%
5%
Карточки Против Команды
hostName GNI guestName ACO Среднее
Больше 0.5
30%
80%
55%
Больше 1.5
20%
40%
30%
Больше 2.5
10%
30%
20%
Больше 3.5
0%
20%
10%
Больше 4.5
0%
20%
10%

Гнистан и АС Оулу в среднем получают всего одну карточку за матч, что показывает, что они в основном играют чисто на поле. Но Гнистан превышает 1,5 карточки только 40% времени, в то время как АС Оулу делает это 50%. Это делает АС Оулу немного более свирепым, с 30% шансом на более чем 2,5 карточек, по сравнению с 10% у Гнистана. Болельщики могут увидеть АС Оулу как более агрессивную сторону, готовую к жесткой борьбе.

Когда мы смотрим на карточки команды, оба клуба превышают 0,5 карточек половину времени, но АС Оулу превышает 1,5 на 30%, против 10% у Гнистана. Для карточек против них, Гнистан сталкивается с более чем 0,5 карточками в 70% игр, что выше, чем 60% у АС Оулу. Гнистан, кажется, провоцирует больше фолов, делая их стойкими бойцами, в то время как АС Оулу играет с чуть большим контролем.

Тренды

5 / 10 последних матчей Гнистан во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Гнистан в Чемпионат Финляндии, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Оулу во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Оулу в Чемпионат Финляндии, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Гнистан не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Финляндии Гнистан не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Оулу не сыграла вничью

10 / 10 последних матчей в Чемпионат Финляндии Оулу не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close