ТОП Турниры
Показать больше

Велика Горица vs Риека прогноз 22.03.2026

Следующая игра Риека - Велика Горица on 23/05/2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Хорватии (Хорватия) пройдет игра между командами Велика Горица и Риека. Начало матча запланировано на 22.03 в 12:45. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Велика Горица - Риека.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Велика Горица Риека прогноз - 1x2 - П2.

22/03/2026

Велика Горица Велика Горица
12:45
Риека Риека
Ставка: 1x2 - П2
Коэффициенты: 2.29

Коэффициенты на момент публикации прогноза 22.03.2026 19:42

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 32 игры. Команда Велика Горица была победителем в 10 матчах, а в свою очередь клубу Риека удалось победить в 17 матчах. Также команды Велика Горица и Риека сыграли 5 игр вничью. Разница голов команд составляет 30-44, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 21.12.25, и счет в матче был 1:0.
Велика Горица GOR

H2H Статистика

Риека RIJ
  • 20% 1победы
  • 20% 1ничьи
  • 60% 3победы
  • 30
  • Счет
  • 44
  • 3
  • Красные карточки
  • 3
  • 91
  • Желтые карточки
  • 64

Велика Горица обзор

В текущем турнире Чемпионат Хорватии, команда Велика Горица сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 2, проиграл 4 и сыграл вничью в 4 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 8 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Велика Горица побеждала 3 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Велика Горица составляет 12, а пропущенных - 14, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -2. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Велика Горица - 34.6. Когда команда Велика Горица принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 6, или в 60% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Велика Горица в среднем требуется 34.6 минут.

Риека обзор

Командой Риека в рамках турнира этого сезона Чемпионат Хорватии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Риека побеждала 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Риека в -1 мячей, из которых клуб забил 11, а пропустил - 12. Из всех игр сезона команда одержала победу 5, проиграла 3 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда Риека на данный момент в таблице находится на 3 позиции. 39 голов забивают обе команды на выездных матчах Риека. Когда команда Риека играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 6, что составляет 60% игр. Команде Риека нужно порядка 39 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Велика Горица GOR

Турнирная таблица

Риека RIJ
# Команда ИС В Н П Г РГ О
3
Rijeka
Rijeka
26 10 8 8 37:27 10 38
8
HNK Gorica
HNK Gorica
26 7 7 12 29:38 -9 28

Трекер турнирной таблицы

6 Позиция 3
33 Раунд 33
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Велика Горица и Риека за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Велика Горица GOR
RIJ Риека
10 Матчи

4 - Победы

3 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 1

Поражений - 3

Разница голов

0

12

12

забито

пропущено

+5

15

10

  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 36'
  • 2.4
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.5
  • 24
  • Голы
  • 25
Велика Горица GOR

Прематч статистика

Риека RIJ
10 Матчи

4 - Победы

3 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 1

Поражений - 3

Разница голов

0

12

12

забито

пропущено

+5

15

10

  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 36'
  • 2.4
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.5
  • 24
  • Голы
  • 25

ХНК Горица и Риека — яростные соперники на поле. Риека рвётся вперёд с 9 победами в 25 матчах, демонстрируя свою силу. Горица, с всего лишь 7 победами в 24 играх, сопротивляется, но часто заканчивает вничью или проигрывает. Атака Риеки блестит, забив 35 голов, в то время как Горица забила только 27. Это делает Риеку более смелой командой.

Горица пропускает 34 гола, раскрывая проблемы в обороне. Риека держится крепко, пропуская всего 26 голов. Обе команды видят около 61 гола в сумме, но баланс Риеки даёт им преимущество. Болельщики аплодируют стойкой игре Риеки, так как они доминируют с меньшим количеством ошибок. Ясно, что Риека — более динамичная сила прямо сейчас.

Забитые Голы

Риека Риека является +24% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName GOR
1.13 Голы / матч
guestName RIJ
1.4 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName GOR guestName RIJ
Больше 0.5
71%
68%
Больше 1.5
29%
40%
Больше 2.5
8%
20%
Больше 3.5
4%
8%
Не удалось забить
29%
32%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName GOR guestName RIJ
Забито в 1Т
50%
48%
Забито в 2Т
42%
48%
Забил в обоих таймах
21%
28%
В среднем голов 1Т
0.63
0.68
В среднем голов 2Т
0.5
0.72

Статистика Велика Горица матчей и Риека матчей в турнире Чемпионат Хорватии

Когда дело касается HNK Gorica и Rijeka, эти хорватские футбольные гиганты демонстрируют отличные стили на поле. Gorica в среднем забивает скромные 1,13 гола за матч, часто сталкиваясь с тем, что всего 8% игр превышают 2,5 гола, что делает их осторожной командой, которая редко устраивает высокосчетные матчи. В контрасте, Rijeka забивает в среднем 1,4 гола за матч, что делает их более динамичными нападающими, с 20% их игр, превышающих отметку в 2,5 гола — это захватывающее преимущество, которое держит фанатов на краю сидений, с нетерпением ожидая тех взрывных моментов.

Изучая глубже, Gorica не забивает в 29% матчей, что показывает их непостоянство, в то время как Rijeka, хотя и немного хуже с 32%, блистает, забивая в обоих таймах 28% времени по сравнению с 21% у Gorica. Средний показатель Rijeka — 0,72 гола во втором тайме против 0,5 у Gorica — подчеркивает их настойчивый натиск, превращая матчи в напряженные камбэки, которые воплощают суть футбольной драмы. Это сравнение выявляет Rijeka как более грозную силу, готовую доминировать своей результативностью.

Пропущенные голы

Риека Риека является +37% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName GOR
1.42 Пропущенные / матч
guestName RIJ
1.04 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName GOR guestName RIJ
Больше 0.5
79%
68%
Больше 1.5
38%
32%
Больше 2.5
21%
4%
Больше 3.5
4%
0%
Сухие матчи
21%
32%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName GOR guestName RIJ
1Т Cухой матч
54%
60%
2Т Cухой матч
33%
48%
Пропущенные Среднее 1Т
0.58
0.48
Пропущенные Среднее 2Т
0.83
0.56

Статистика Велика Горица матчей и Риека матчей в турнире Чемпионат Хорватии

Риека демонстрирует более крепкую оборону, чем ХНК Горица. Они пропускают всего 1.04 гола за матч, в то время как Горица пропускает 1.42. Оборонительная линия Риека более надежная, с 32% сухих матчей в общем. Горица испытывает больше трудностей, поскольку их сухие матчи падают до 21%. В первом тайме Риека блестит с 60% сухих матчей.

Горица пропускает больше голов позже, 0.83 во втором тайме по сравнению с 0.56 у Риека. Игры Риека редко превышают 2.5 гола, всего 4%, по сравнению с 21% у Горица. Это делает Риека более яростным защитником, заставляя фанатов быть на пределе с их неуступчивым стилем.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName GOR hostName RIJ
+2.5
75%
76%
+1.5
75%
92%
+0.5
54%
68%
-0.5
29%
36%
-1.5
13%
28%
-2.5
4%
4%
Гандикап
hostName GOR hostName RIJ
+1.5
92%
92%
+0.5
67%
76%
-0.5
38%
40%
-1.5
8%
8%
Гандикап
hostName GOR hostName RIJ
+1.5
100%
96%
+0.5
46%
76%
-0.5
13%
36%
-1.5
4%
8%

HNK Горіка упорно борется на поле, имея показатель 75% для гандикапа +2.5 в полном времени, что означает, что они часто выигрывают с разницей более двух голов. Риека, ярый соперник, немного опережает с 76% для +2.5 и сильным 92% для +1.5, показывая, что их динамичные атаки доминируют над оппонентами более последовательно.

В первом тайме Горіка достигает 92% для +1.5, сохраняя игры в напряжении. Риека соответствует этому и набирает обороты во втором тайме с 96% для +1.5, доказывая свою неудержимую энергию. В целом, Риека выглядит как более доминирующая сила по сравнению с упорной игрой Горіки.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName GOR hostName RIJ
0-10 мин
10%
11%
11-20 мин
7%
8%
21-30 мин
15%
15%
31-40 мин
11%
7%
41-50 мин
10%
10%
51-60 мин
11%
11%
61-70 мин
10%
8%
71-80 мин
13%
11%
81-90 мин
13%
19%
15 мин
hostName GOR hostName RIJ
0-15 мин
15%
15%
16-30 мин
16%
16%
31-45 мин
15%
11%
46-60 мин
16%
16%
61-75 мин
15%
15%
76-90 мин
23%
27%
10 мин
hostName GOR hostName RIJ
0-10 мин
7%
9%
11-20 мин
4%
11%
21-30 мин
26%
11%
31-40 мин
11%
9%
41-50 мин
11%
14%
51-60 мин
7%
17%
61-70 мин
0%
9%
71-80 мин
22%
0%
81-90 мин
12%
20%
15 мин
hostName GOR hostName RIJ
0-15 мин
11%
17%
16-30 мин
26%
14%
31-45 мин
19%
14%
46-60 мин
11%
26%
61-75 мин
0%
9%
76-90 мин
33%
20%
10 мин
hostName GOR hostName RIJ
0-10 мин
15%
15%
11-20 мин
9%
4%
21-30 мин
6%
19%
31-40 мин
12%
4%
41-50 мин
9%
4%
51-60 мин
15%
4%
61-70 мин
18%
8%
71-80 мин
9%
27%
81-90 мин
7%
15%
15 мин
hostName GOR hostName RIJ
0-15 мин
21%
15%
16-30 мин
9%
23%
31-45 мин
12%
8%
46-60 мин
24%
4%
61-75 мин
26%
23%
76-90 мин
8%
27%

HNK Gorica часто начинает действовать активно с самого начала, забивая 15% своих голов в первые 15 минут. Риека отвечает тем же огнем с похожим стартом, но затем они блистают в конце, забивая 27% в последние 15 минут. Это показывает быструю энергию Горки по сравнению с крепким завершением Риека, делая матчи захватывающими и полными сюрпризов.

В середине, Горки продолжает давление с 16% в промежутке 16-30 минут, в то время как Риека строит медленно, но наносит удар сильно позже. Эти команды привносят разный стиль, с устойчивым натиском Горки, контрастирующим с взрывным финалом Риека, держа болельщиков в напряжении для каждого поворота.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName GOR hostName RIJ
Победа % 1-й Тайм
38%
40%
Победа % 2-й Тайм
13%
36%
Ничья % 1-й Тайм
29%
36%
Ничья % 2-й Тайм
33%
40%
Поражение % 1-й Тайм
33%
24%
Поражение % 2-й Тайм
54%
24%

HNK Gorica часто сталкивается с трудностями в первом тайме, имея всего 38% побед и 33% поражений, что показывает, что они иногда отстают. Rijeka здесь выглядит ярче, с 40% побед и всего 24% поражений, делая их более агрессивной командой на поле.

Во втором тайме Gorica сильно слабеет, выигрывая всего 13% времени и проигрывая 54%, что рисует их как уставших бойцов. Rijeka сохраняет своё преимущество, с 36% побед и всего 24% поражений, доказывая, что они доминирующая сила, которая остается сильной до конца.

Первым Забьет Гол

hostName GOR
42%
Забил первым в 10/24 матчах.
guestName RIJ
56%
Забил первым в 14/25 матчах.

Риека быстро выходит вперед, забивая первый гол в 56% матчей. Это их агрессивное преимущество над Горица.

Горица борется за возвращение, но забивает первый гол только в 42%. Эти команды сталкиваются, с динамичным стартом Риека, который сияет.

Жёлтые и Красные Карточки

5 Всего карточек за матч
hostName GOR
2 Карточки / матч
guestName RIJ
3 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Велика Горица и Риека на турнире Чемпионат Хорватии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName GOR guestName RIJ Среднее
Больше 1.5
92%
88%
90%
Больше 2.5
75%
80%
77%
Больше 3.5
54%
76%
65%
Больше 4.5
38%
56%
47%
Больше 5.5
29%
40%
34%
Больше 6.5
21%
32%
26%
Больше 7.5
17%
28%
22%
Командные Карточки
hostName GOR guestName RIJ Среднее
Больше 0.5
92%
92%
92%
Больше 1.5
63%
64%
63%
Больше 2.5
29%
52%
40%
Больше 3.5
13%
36%
24%
Больше 4.5
13%
20%
16%
Карточки Против Команды
hostName GOR guestName RIJ Среднее
Больше 0.5
92%
88%
90%
Больше 1.5
63%
72%
67%
Больше 2.5
42%
36%
39%
Больше 3.5
25%
28%
26%
Больше 4.5
17%
8%
12%

Когда дело доходит до карточек в футболе, Риека выделяется как более жёсткая сторона. Они в среднем получают 3 карточки за матч, что выше, чем 2 у Горицы. Риека превышает 3,5 карточки в 76% игр, в то время как Горица достигает этого только в 54%. Это показывает, что игроки Риеке более агрессивны, часто пересекая границы, которые приводят к жёлтым и красным карточкам. В контрасте, Горица играет с большим контролем, сохраняя спокойствие на поле. Фанаты любят это преимущество, так как оно делает матчи интенсивными и полными драмы.

При взгляде на карточки команд, оба клуба видят более 0,5 карточек примерно в 92% времени, но Риека превышает 2,5 чаще — в 52%, по сравнению с 29% у Горицы. Для карточек против них, Горица сталкивается с более 2,5 в 42% матчей, незначительно опережая 36% у Риеке. Это означает, что соперники становятся агрессивными против Горицы, добавляя возбуждения. В целом, Риека привносит пламенный стиль, который привлекает толпы, в то время как Горица предлагает устойчивые битвы, которые держат всех в напряжении.

Тренды

6 / 10 последних матчей Велика Горица во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Велика Горица в Чемпионат Хорватии, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Риека во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей Риека в Чемпионат Хорватии, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Велика Горица не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Хорватии Велика Горица не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Риека не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Хорватии Риека не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close