ТОП Турниры
Показать больше

Хайфон vs Тхань Хоа прогноз 01.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира В-Лига (Вьетнам) пройдет игра между командами Хайфон и Тхань Хоа. Начало матча запланировано на 01.03 в 06:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Хайфон - Тхань Хоа.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Хайфон Тхань Хоа прогноз - Двойной шанс - X2.

01/03/2026

Хайфон Хайфон
06:00
Тхань Хоа Тхань Хоа
Ставка: Двойной шанс - X2
Коэффициенты: 2.15

Коэффициенты на момент публикации прогноза 01.03.2026 18:40

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 36 игры. Команда Хайфон была победителем в 15 матчах, а в свою очередь клубу Тхань Хоа удалось победить в 10 матчах. Также команды Хайфон и Тхань Хоа сыграли 11 игр вничью. Разница голов команд составляет 41-40, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 20.09.25, и счет в матче был 2:2.
Хайфон HAP

H2H Статистика

Тхань Хоа DTH
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы
  • 41
  • Счет
  • 40
  • 0
  • Красные карточки
  • 1
  • 13
  • Желтые карточки
  • 11

Хайфон обзор

В текущем турнире В-Лига, команда Хайфон сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 4, проиграл 4 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 5 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Хайфон побеждала 7 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Хайфон составляет 22, а пропущенных - 10, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +12. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Хайфон - 28.1. Когда команда Хайфон принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 7, или в 70% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Хайфон в среднем требуется 28.1 минут.

Тхань Хоа обзор

Командой Тхань Хоа в рамках турнира этого сезона В-Лига было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Тхань Хоа побеждала 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Тхань Хоа в -7 мячей, из которых клуб забил 9, а пропустил - 16. Из всех игр сезона команда одержала победу 2, проиграла 3 и сыграла вничью 5 раз. По результатам своих игр команда Тхань Хоа на данный момент в таблице находится на 11 позиции. 36 голов забивают обе команды на выездных матчах Тхань Хоа. Когда команда Тхань Хоа играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 6, что составляет 60% игр. Команде Тхань Хоа нужно порядка 36 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Хайфон HAP

Турнирная таблица

Тхань Хоа DTH
# Команда ИС В Н П Г РГ О
5
Hai Phong
Hai Phong
13 6 2 5 23:18 5 20
11
Thanh Hoa
Thanh Hoa
13 2 6 5 14:21 -7 12

Трекер турнирной таблицы

7 Позиция 11
21 Раунд 21
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Хайфон и Тхань Хоа за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Хайфон HAP
DTH Тхань Хоа
10 Матчи

4 - Победы

2 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 5

Поражений - 3

Разница голов

+2

17

15

забито

пропущено

-2

13

15

  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 28.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 32.1'
  • 3.2
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.8
  • 32
  • Голы
  • 28
Хайфон HAP

Прематч статистика

Тхань Хоа DTH
10 Матчи

4 - Победы

2 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 5

Поражений - 3

Разница голов

+2

17

15

забито

пропущено

-2

13

15

  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 28.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 32.1'
  • 3.2
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.8
  • 32
  • Голы
  • 28

Хай Фонг уверенно лидирует с 6 победами в 13 матчах, демонстрируя свой боевой дух. Они забивают 23 гола и пропускают всего 18, что делает их доминирующей силой. Тхань Хоа отстает с всего 2 победами, вместо этого сыграв вничью 6 раз.

По голам за матч, Хай Фонг блистает с 1,77 забитыми, в то время как Тхань Хоа борется с 1,08. Тхань Хоа пропускает больше — 1,62 за игру, подчеркивая надежную оборону Хай Фонг. Обе команды играют жестко, но Хай Фонг лидирует в группе.

Забитые Голы

Хайфон Хайфон является +64% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName HAP
1.77 Голы / матч
guestName DTH
1.08 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName HAP guestName DTH
Больше 0.5
92%
77%
Больше 1.5
62%
31%
Больше 2.5
23%
0%
Больше 3.5
0%
0%
Не удалось забить
8%
23%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName HAP guestName DTH
Забито в 1Т
62%
62%
Забито в 2Т
62%
38%
Забил в обоих таймах
31%
23%
В среднем голов 1Т
0.92
0.62
В среднем голов 2Т
0.85
0.46

Статистика Хайфон матчей и Тхань Хоа матчей в турнире В-Лига

Хай Фонг врывается в битвы с ослепительной 1,77 голами за матч, затмевая скромные 1,08 у Тханг Хоа и позиционируя себя как более свирепых нападающих. Они радуют фанатов, превышая 0,5 гола в 92% игр — то есть как минимум один гол забивается в большинстве матчей — в то время как Тханг Хоа достигает только 77%, обнажая разрыв в их атакующем потенциале. Более 1,5 гола фиксируется в 62% для Хай Фонг, падая до жалких 31% для Тханг Хоа, подчеркивая динамическое преимущество первых, которое держит зрителей на краю сидений.

Не забив в всего 8 играх, Хай Фонг демонстрирует надежность по сравнению с 23 сухими матчами Тханг Хоа, резкий контраст, подчеркивающий их неукротимый дух. Оба зажигают первую половину с результатами около 62%, но Хай Фонг набирает обороты во второй, в среднем забивая 0,85 гола против 0,46 у Тханг Хоа, обеспечивая доминирование в таймах и оставляя соперников в шоке. Эта сила в забивании голов, охватывающая оба периода, закрепляет Хай Фонг как более электризующую силу в вьетнамском футболе.

Пропущенные голы

Хайфон Хайфон является +17% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName HAP
1.38 Пропущенные / матч
guestName DTH
1.62 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName HAP guestName DTH
Больше 0.5
85%
92%
Больше 1.5
54%
46%
Больше 2.5
0%
15%
Больше 3.5
0%
8%
Сухие матчи
15%
8%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName HAP guestName DTH
1Т Cухой матч
54%
46%
2Т Cухой матч
38%
54%
Пропущенные Среднее 1Т
0.46
0.77
Пропущенные Среднее 2Т
0.92
0.85

Статистика Хайфон матчей и Тхань Хоа матчей в турнире В-Лига

Хай Фонг может похвастаться надежной обороной, пропуская всего 1,38 гола за матч. Это лучше, чем 1,62 у Тхан Хоа. Хай Фонг достигает чистых листов в 15 процентах, что больше, чем 8 процентов у Тхан Хоа. Их игры редко взрываются голами, как ноль процентов свыше 2,5, в отличие от 15 процентов у Тхан Хоа. Это делает заднюю линию Хай Фонг свирепой и надежной.

В первом тайме Хай Фонг сияет с 54 процентами чистых листов и всего 0,46 пропущенных голами. Тхан Хоа отстает с 46 процентами чистых листов и 0,77 голами. Но во втором тайме Тхан Хоа контратакует с 54 процентами чистых листов против 38 процентов у Хай Фонг. Это захватывающая битва оборон, которая держит фанатов в напряжении.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName HAP hostName DTH
+2.5
69%
69%
+1.5
92%
85%
+0.5
62%
62%
-0.5
46%
15%
-1.5
31%
0%
-2.5
8%
0%
Гандикап
hostName HAP hostName DTH
+1.5
100%
85%
+0.5
69%
62%
-0.5
54%
38%
-1.5
23%
0%
Гандикап
hostName HAP hostName DTH
+1.5
77%
77%
+0.5
62%
62%
-0.5
31%
23%
-1.5
15%
8%

Хайфонг доминирует с показателем 92% на гандикап +1.5 на весь матч. Это означает, что они часто избегают больших поражений. Тханг Хоа отстает с 85%, показывая меньшую надежность в напряженных матчах. Сила Хайфонга проявляется в этих статистиках, делая их силой на поле.

В первом тайме Хайфонг достигает 100% на гандикап +1.5, доказывая раннее доминирование. Тханг Хоа достигает 85%, что солидно, но не так агрессивно. Для второго тайма обе команды показывают борьбу, но Хайфонг незначительно опережает с лучшими общими показателями.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName HAP hostName DTH
0-10 мин
2%
9%
11-20 мин
15%
6%
21-30 мин
10%
11%
31-40 мин
10%
11%
41-50 мин
7%
17%
51-60 мин
10%
9%
61-70 мин
17%
14%
71-80 мин
7%
14%
81-90 мин
22%
9%
15 мин
hostName HAP hostName DTH
0-15 мин
10%
9%
16-30 мин
17%
11%
31-45 мин
15%
23%
46-60 мин
10%
14%
61-75 мин
22%
17%
76-90 мин
26%
26%
10 мин
hostName HAP hostName DTH
0-10 мин
4%
14%
11-20 мин
13%
0%
21-30 мин
9%
14%
31-40 мин
13%
14%
41-50 мин
13%
14%
51-60 мин
9%
7%
61-70 мин
17%
7%
71-80 мин
0%
29%
81-90 мин
22%
1%
15 мин
hostName HAP hostName DTH
0-15 мин
9%
14%
16-30 мин
17%
14%
31-45 мин
22%
29%
46-60 мин
13%
7%
61-75 мин
17%
7%
76-90 мин
22%
29%
10 мин
hostName HAP hostName DTH
0-10 мин
0%
5%
11-20 мин
17%
10%
21-30 мин
11%
10%
31-40 мин
6%
10%
41-50 мин
0%
19%
51-60 мин
11%
10%
61-70 мин
17%
24%
71-80 мин
17%
5%
81-90 мин
21%
7%
15 мин
hostName HAP hostName DTH
0-15 мин
11%
10%
16-30 мин
17%
14%
31-45 мин
6%
19%
46-60 мин
11%
19%
61-75 мин
28%
29%
76-90 мин
27%
9%

Хайфонг блистает в поздних этапах, забивая много в 61-75 и 76-90 минутах с процентами, такими как 22% и 26%. Эта свирепая команда накапливает импульс, подавляя соперников поздними рывками, которые кажутся непреодолимыми. В контрасте, Тханг Хоа начинает активно, достигая 14% в первые 15 минут, показывая их динамичный старт, который держит фанатов в напряжении.

Сравнивая двоих, Тханг Хоа сильно давит в середине, например, в 36-45 минутах на 23%, в то время как Хайфонг остается стабильным и мощным к концу. Эти привычки делают Хайфонг захватывающим королем камбеков, против сбалансированной борьбы Тханг Хоа, которая никогда не сдаётся, создавая возбуждающие столкновения на поле.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName HAP hostName DTH
Победа % 1-й Тайм
54%
38%
Победа % 2-й Тайм
31%
23%
Ничья % 1-й Тайм
15%
23%
Ничья % 2-й Тайм
31%
38%
Поражение % 1-й Тайм
31%
39%
Поражение % 2-й Тайм
38%
39%

Хай Фонг врывается в первый тайм с доминирующим 54% коэффициентом побед, значительно опережая 38% у Тханг Хоа. Они редко заканчивают вничью, всего 15%, в то время как Тханг Хоа имеет больше ничьих, 23%. Это делает начало игры Хай Фонг захватывающим и яростным для фанатов.

Во втором тайме Тханг Хоа восстанавливается с твердым 38% коэффициентом ничьих, по сравнению с 31% у Хай Фонг. Хай Фонг все еще имеет незначительное преимущество в победах на 31% против 23% у Тханг Хоа, что показывает стойкий дух обеих команд в напряженных битвах до конца.

Первым Забьет Гол

hostName HAP
46%
Забил первым в 6/13 матчах.
guestName DTH
46%
Забил первым в 6/13 матчах.

Хайфонг рвётся вперёд, забивая первым в 46% игр, демонстрируя свой решительный дух на поле.

Тханг Хоа отвечает тем же огнём, также забивая первым 46% времени, доказывая, что эти соперники равны в захватывающих битвах.

Жёлтые и Красные Карточки

3 Всего карточек за матч
hostName HAP
1 Карточки / матч
guestName DTH
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Хайфон и Тхань Хоа на турнире В-Лига в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName HAP guestName DTH Среднее
Больше 1.5
62%
62%
62%
Больше 2.5
38%
54%
46%
Больше 3.5
31%
46%
38%
Больше 4.5
15%
15%
15%
Больше 5.5
15%
15%
15%
Больше 6.5
8%
15%
11%
Больше 7.5
0%
15%
7%
Командные Карточки
hostName HAP guestName DTH Среднее
Больше 0.5
69%
69%
69%
Больше 1.5
31%
46%
38%
Больше 2.5
15%
31%
23%
Больше 3.5
8%
8%
8%
Больше 4.5
0%
8%
4%
Карточки Против Команды
hostName HAP guestName DTH Среднее
Больше 0.5
62%
77%
69%
Больше 1.5
38%
38%
38%
Больше 2.5
23%
8%
15%
Больше 3.5
0%
8%
4%
Больше 4.5
0%
8%
4%

Hai Phong сохраняет спокойствие на поле с средним показателем всего 1 карточки на матч, в то время как Thanh Hoa ныряет в действие с 2 карточками в среднем. Thanh Hoa часто видит более 2.5 карточек в 54 процентах, по сравнению с 38 процентами у Hai Phong, показывая, что игроки Thanh Hoa чаще получают предупреждения за жёсткие подкаты. Это делает Thanh Hoa более агрессивной командой, всегда выходящей за пределы в играх.

Когда дело доходит до карточек команды, обе команды достигают более 0.5 карточек в 69 процентах, но Thanh Hoa немного впереди с более 1.5 в 46 процентах по сравнению с 31 процентом у Hai Phong, доказывая их агрессивный стиль. За карточки против них, Thanh Hoa сталкивается с более 0.5 в 77 процентах, что выше, чем 62 процента у Hai Phong, подчёркивая, как соперники отвечают на их динамичную игру большим количеством фолов.

Тренды

2 / 10 последних матчей Хайфон во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

2 / 10 последних матчей Хайфон в В-Лига завершились ее победой в 1 тайме

6 / 10 последних матчей между командами завершились победой Хайфон в 1 тайме

4 / 10 последних матчей Тхань Хоа в В-Лига завершились ее поражением в 1 тайме

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Хайфон не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в В-Лига Хайфон не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Тхань Хоа не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей в В-Лига Тхань Хоа не сыграла вничью

4 / 10 последних матчей Хайфон во всех турнирах завершились ее победой

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close