ТОП Турниры
Показать больше

Гранада vs Андорра прогноз 15.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Ла Лига 2 (Испания) пройдет игра между командами Гранада и Андорра. Начало матча запланировано на 15.03 в 11:15. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Гранада - Андорра.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Гранада Андорра прогноз - Обе команды забьют - Нет.

15/03/2026

Гранада Гранада
11:15
Андорра Андорра
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.95

Коэффициенты на момент публикации прогноза 15.03.2026 19:42

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 3 игры. Команда Гранада была победителем в 1 матчах, а в свою очередь клубу Андорра удалось победить в 1 матчах. Также команды Гранада и Андорра сыграли 1 игр вничью. Разница голов команд составляет 2-1, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 17.10.25, и счет в матче был 0:0.
Гранада GCF

H2H Статистика

Андорра AND
  • 25% 1победы
  • 50% 2ничьи
  • 25% 1победы
  • 2
  • Счет
  • 1
  • 4
  • Желтые карточки
  • 8

Гранада обзор

В текущем турнире Ла Лига 2, команда Гранада сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 4, проиграл 4 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 15 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Гранада побеждала 3 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Гранада составляет 12, а пропущенных - 6, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +6. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Гранада - 50. Когда команда Гранада принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 5, или в 50% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Гранада в среднем требуется 50 минут.

Андорра обзор

Командой Андорра в рамках турнира этого сезона Ла Лига 2 было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Андорра побеждала 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Андорра в -3 мячей, из которых клуб забил 14, а пропустил - 17. Из всех игр сезона команда одержала победу 4, проиграла 4 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда Андорра на данный момент в таблице находится на 12 позиции. 29 голов забивают обе команды на выездных матчах Андорра. Когда команда Андорра играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 7, что составляет 70% игр. Команде Андорра нужно порядка 29 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Гранада GCF

Турнирная таблица

Андорра AND
# Команда ИС В Н П Г РГ О
12
FC Andorra
FC Andorra
29 10 8 11 36:40 -4 38
15
Granada
Granada
29 8 11 10 34:33 1 35

Трекер турнирной таблицы

14 Позиция 10
39 Раунд 39
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Гранада и Андорра за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Гранада GCF
AND Андорра
10 Матчи

4 - Победы

2 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 2

Поражений - 4

Разница голов

+3

12

9

забито

пропущено

+1

15

14

  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 42.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 31'
  • 2.1
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.9
  • 21
  • Голы
  • 29
Гранада GCF

Прематч статистика

Андорра AND
10 Матчи

4 - Победы

2 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 2

Поражений - 4

Разница голов

+3

12

9

забито

пропущено

+1

15

14

  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 42.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 31'
  • 2.1
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.9
  • 21
  • Голы
  • 29

Гранада показывает упорство с 8 победами и 11 ничьими в 29 матчах, в то время как ФК Андорра борется усерднее с 10 победами. Андорра забивает 36 голов, но пропускает 40, что делает их игры более открытыми, чем стиль Гранады, который более плотный, с 34 забитыми голами и всего 33 пропущенными.

Сравнивая атаки, Андорра незначительно опережает с 1,24 голами за матч против 1,17 у Гранады, но Гранада хвастается солидной обороной, пропуская всего 1,14 за игру против 1,38 у Андорры. В целом, матчи Андорры в среднем имеют 2,62 гола, что больше радует фанатов, чем 2,31 у Гранады.

Забитые Голы

Андорра Андорра является +6% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName GCF
1.17 Голы / матч
guestName AND
1.24 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName GCF guestName AND
Больше 0.5
66%
79%
Больше 1.5
28%
31%
Больше 2.5
10%
10%
Больше 3.5
7%
3%
Не удалось забить
34%
21%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName GCF guestName AND
Забито в 1Т
45%
38%
Забито в 2Т
41%
62%
Забил в обоих таймах
21%
21%
В среднем голов 1Т
0.69
0.55
В среднем голов 2Т
0.48
0.69

Статистика Гранада матчей и Андорра матчей в турнире Ла Лига 2

Когда вы погружаетесь в статистику, Гранада предстает как команда с ярким ранним ударом, хвастающаяся 1,17 голами за матч и наносящая 45 ударов в первом тайме в среднем с 0,69 голами, по сравнению с более стабильными 1,24 голами в целом у FC Andorra, но только 38 голами в первом тайме. Стойкость Гранады проявляется в играх с более чем 3,5 голами с 7 случаями, однако они чаще осекаются, не забивая 34 раза, в то время как динамичная игра Andorra держит их в живых, не пропуская всего 21 раз и доминируя во втором тайме с 62 голами по 0,69 гола каждый.

В контрасте, неустанный напор FC Andorra во втором тайме, достигающий 0,69 гола по сравнению с 0,48 у Гранады, приводит к захватывающим переворотам, хотя оба клуба равны в 21 игре, забивая в обоих таймах. Эта борьба взад-вперед подчеркивает, как первоначальный всплеск Гранады угасает перед поздней яростью Andorra, обещая волнующие встречи, где ранний огонь одной команды сталкивается с неумолимым натиском другой.

Пропущенные голы

Гранада Гранада является +21% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName GCF
1.14 Пропущенные / матч
guestName AND
1.38 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName GCF guestName AND
Больше 0.5
69%
83%
Больше 1.5
34%
38%
Больше 2.5
10%
14%
Больше 3.5
0%
3%
Сухие матчи
31%
17%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName GCF guestName AND
1Т Cухой матч
59%
59%
2Т Cухой матч
52%
38%
Пропущенные Среднее 1Т
0.48
0.45
Пропущенные Среднее 2Т
0.66
0.93

Статистика Гранада матчей и Андорра матчей в турнире Ла Лига 2

Granada демонстрирует крепкую оборону, пропуская всего 1.14 гола за матч, в то время как FC Andorra пропускает 1.38. Оборона Гранады тверда как скала, с 31% сухих листов и всего 10% матчей с более чем 2.5 голами. Андорра борется больше, достигая 17% сухих листов и 14% матчей с более чем 2.5. Это делает команду Гранады свирепой и надежной на поле.

В первом тайме обе команды имеют 59% сухих листов, но Granada немного опережает, пропуская всего 0.48 гола в среднем. Во втором тайме Granada блестит ярче с 52% сухими листами и 0.66 пропущенными голами, по сравнению с 38% и 0.93 у Andorra. Оборона Гранады остается сильной и энергичной на протяжении всей игры.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName GCF hostName AND
+2.5
72%
72%
+1.5
90%
83%
+0.5
66%
62%
-0.5
28%
34%
-1.5
14%
10%
-2.5
7%
3%
Гандикап
hostName GCF hostName AND
+1.5
97%
97%
+0.5
76%
76%
-0.5
31%
24%
-1.5
7%
10%
Гандикап
hostName GCF hostName AND
+1.5
93%
86%
+0.5
66%
62%
-0.5
17%
28%
-1.5
7%
0%

Granada яростно сражается на поле, имея сильный 90% шанс не проиграть более чем на один гол в основное время. FC Andorra демонстрирует похожую стойкость на 83% для той же форы, но Granada слегка опережает, подтверждая своё преимущество в обороне в трудных матчах.

В первом тайме обе команды держатся крепко на 97% для +1.5, сохраняя счёт плотным. Granada сохраняет этот огонь во втором тайме на 93%, в то время как FC Andorra снижается до 86%, подчёркивая выносливый дух Granada в ключевые моменты.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName GCF hostName AND
0-10 мин
9%
9%
11-20 мин
10%
7%
21-30 мин
15%
11%
31-40 мин
7%
7%
41-50 мин
9%
8%
51-60 мин
10%
14%
61-70 мин
12%
4%
71-80 мин
10%
13%
81-90 мин
18%
27%
15 мин
hostName GCF hostName AND
0-15 мин
15%
14%
16-30 мин
19%
13%
31-45 мин
13%
9%
46-60 мин
12%
20%
61-75 мин
19%
8%
76-90 мин
22%
36%
10 мин
hostName GCF hostName AND
0-10 мин
12%
8%
11-20 мин
15%
8%
21-30 мин
15%
14%
31-40 мин
12%
11%
41-50 мин
6%
6%
51-60 мин
12%
11%
61-70 мин
15%
3%
71-80 мин
6%
14%
81-90 мин
7%
25%
15 мин
hostName GCF hostName AND
0-15 мин
21%
11%
16-30 мин
21%
19%
31-45 мин
18%
14%
46-60 мин
12%
14%
61-75 мин
21%
8%
76-90 мин
7%
34%
10 мин
hostName GCF hostName AND
0-10 мин
6%
10%
11-20 мин
6%
8%
21-30 мин
15%
10%
31-40 мин
3%
3%
41-50 мин
15%
10%
51-60 мин
12%
23%
61-70 мин
12%
5%
71-80 мин
15%
18%
81-90 мин
16%
13%
15 мин
hostName GCF hostName AND
0-15 мин
9%
18%
16-30 мин
18%
10%
31-45 мин
12%
5%
46-60 мин
18%
30%
61-75 мин
24%
8%
76-90 мин
19%
29%

Granada часто зажигает поле в начале, с сильными всплесками в первые 15 минут, достигая 21% в одной игре. Они блистают и в середине, например, в 21-30 минутах на 15%, демонстрируя яростную, сбалансированную атаку. В противоположность, FC Andorra начинает стабильно, но взрывается в конце, доминируя в 76-90 минутах с огромными 36%. Это делает Andorra королями захватывающих камбеков, в то время как стиль Granada более стабильный и агрессивный с самого начала.

Заглянув глубже, Granada достигает пика в 18% в финальные минуты, но Andorra доминирует с 27% там, доказывая свою магию в конце игры. Фанаты любят, как Andorra разворачивает игры, в то время как ранний натиск Granada держит оппонентов в напряжении. Эти черты делают матчи между ними электрическими, полными сюрпризов и драмы на поле.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName GCF hostName AND
Победа % 1-й Тайм
31%
24%
Победа % 2-й Тайм
17%
28%
Ничья % 1-й Тайм
45%
52%
Ничья % 2-й Тайм
48%
34%
Поражение % 1-й Тайм
24%
24%
Поражение % 2-й Тайм
35%
38%

Гранада яростно атакует в первом тайме, выигрывая 31% игр и фиксируя ничью в 45%. FC Andorra играет осторожно, заканчивая вничью 52% и выигрывая всего 24%. Это показывает раннюю атаку Гранады против устойчивой обороны Андорры.

Во втором тайме Гранада испытывает трудности, выигрывая всего 17% и проигрывая 35%. FC Andorra контратакует сильнее, с 28% выигрышами и 38% поражениями. Обе команды часто заканчивают вничью, но толчок Андорры делает их более динамичными в конце матчей.

Первым Забьет Гол

hostName GCF
38%
Забил первым в 11/29 матчах.
guestName AND
45%
Забил первым в 13/29 матчах.

Гранада упорно борется, но забивает первой всего в 38% матчей. Это дает им сложное начало в многих играх.

ФК Андорра полна энергии, забивая первой в 45% матчей. Они часто захватывают лидерство на ранних этапах и поддерживают давление.

Жёлтые и Красные Карточки

6 Всего карточек за матч
hostName GCF
3 Карточки / матч
guestName AND
3 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Гранада и Андорра на турнире Ла Лига 2 в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName GCF guestName AND Среднее
Больше 1.5
90%
93%
91%
Больше 2.5
83%
90%
86%
Больше 3.5
76%
83%
79%
Больше 4.5
59%
69%
64%
Больше 5.5
45%
59%
52%
Больше 6.5
31%
31%
31%
Больше 7.5
24%
10%
17%
Командные Карточки
hostName GCF guestName AND Среднее
Больше 0.5
83%
93%
88%
Больше 1.5
66%
79%
72%
Больше 2.5
48%
55%
51%
Больше 3.5
31%
31%
31%
Больше 4.5
21%
3%
12%
Карточки Против Команды
hostName GCF guestName AND Среднее
Больше 0.5
90%
90%
90%
Больше 1.5
76%
83%
79%
Больше 2.5
45%
55%
50%
Больше 3.5
34%
31%
32%
Больше 4.5
10%
10%
10%

Гранада и FC Андорра в среднем получают 3 карточки за матч, что свидетельствует о яростных битвах на поле. Гранада превышает 2,5 карточки в 83% игр, в то время как Андорра — в 90%, что делает их более агрессивной командой. Эта разница подчеркивает более острый стиль Андорры, поскольку они превышают 4,5 карточки в 69% матчей по сравнению с 59% у Гранады. Фанаты будут в восторге от того, как эти статистики изображают Андорру как команду, которая процветает в жарких стычках, всегда выходя за пределы.

Когда дело доходит до карточек команды, FC Андорра лидирует с 93% свыше 0,5, против 83% у Гранады, что доказывает, что их игроки бросаются в действие с меньшей осторожностью. Карточки против команд тесны, оба по 90% для свыше 0,5, но Андорра немного опережает в свыше 2,5 с 55% против 45% у Гранады. Это сравнение показывает оба клуба как жестких конкурентов, но статистика Андорры предполагает более смелое, более динамичное присутствие, которое делает матчи возбуждающими для каждого фаната.

Тренды

4 / 10 последних матчей Гранада во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Гранада в Ла Лига 2 завершились ее поражением

1 / 3 последних матчей между командами завершились победой Гранада

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Андорра не проиграла

6 / 10 последних матчей в Ла Лига 2 Андорра не проиграла

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Гранада не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Ла Лига 2 Гранада не сыграла вничью

2 / 3 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Андорра не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Ла Лига 2 Андорра не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close