ТОП Турниры
Показать больше

Германия U17 (Жен) vs Испания U17 (Жен) прогноз 14.05.2026

Обзор матча

В рамках турнира U17 ЧЕ женщины (Европа) пройдет игра между командами Германия U17 (Жен) и Испания U17 (Жен). Начало матча запланировано на 14.05 в 09:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Германия U17 (Жен) - Испания U17 (Жен).

Добавить матч в календарь

Не пропустите прямую трансляцию любимого матча Германия U17 (Жен) vs Испания U17 (Жен) и самую быструю лайв статистику!
Добавить в календарь google calendar

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Германия U17 (Жен) Испания U17 (Жен) прогноз - Тотал - Больше (0.5).

14/05/2026

Германия U17 (Жен) Германия U17 (Жен)
09:00
Испания U17 (Жен) Испания U17 (Жен)
Ставка: Тотал - Больше (0.5)

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 13 игры. Команда Германия U17 (Жен) была победителем в 6 матчах, а в свою очередь клубу Испания U17 (Жен) удалось победить в 6 матчах. Также команды Германия U17 (Жен) и Испания U17 (Жен) сыграли 1 игр вничью. Разница голов команд составляет 13-21, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 14.05.23, и счет в матче был 0:2.
Германия U17 (Жен) GER

H2H Статистика

Испания U17 (Жен) ESP
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы
  • 13
  • Счет
  • 21

Германия U17 (Жен) обзор

В текущем турнире U17 ЧЕ женщины, команда Германия U17 (Жен) сыграла 3 матчей. Из которых клуб выиграл 2, проиграл 1 и сыграл вничью в 0 матчей. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Германия U17 (Жен) побеждала 1 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Германия U17 (Жен) составляет 1, а пропущенных - 1, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами 0. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Германия U17 (Жен) - 90. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Германия U17 (Жен) в среднем требуется 90 минут.

Испания U17 (Жен) обзор

Командой Испания U17 (Жен) в рамках турнира этого сезона U17 ЧЕ женщины было сыграно 4 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Испания U17 (Жен) побеждала 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Испания U17 (Жен) в +7 мячей, из которых клуб забил 10, а пропустил - 3. Из всех игр сезона команда одержала победу 3, проиграла 1 и сыграла вничью 0 раз. 20.8 голов забивают обе команды на выездных матчах Испания U17 (Жен). Когда команда Испания U17 (Жен) играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 2, что составляет 67% игр. Команде Испания U17 (Жен) нужно порядка 20.8 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Германия U17 (Жен) и Испания U17 (Жен) за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Общее
Атака
Пасы
Защита
Дисциплина
9 Матчи

6 - Победы

1 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 7

Ничьи - 2

Поражений - 1

  • 22% 2/9
  • Обе команды забьют
  • 2/10 20%
  • 18%
  • Владение мячом
  • 16%
  • 13 1.4
  • Goals scored За матч
  • 33 3.3
  • 2.7 0.30
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 5.23 0.52
  • 6 0.7
  • Goals conceded За матч
  • 4 0.4
  • 1.53 0.17
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 0.96 0.10
  • 0.6
  • Большие шансы
  • 0.6
  • 4.9
  • Всего ударов
  • 4.7
  • Удары в ворота / Мимо ворот
2.7 Мимо ворот 1
1.6 В створ 2.4
  • 1.7
  • Удары из штрафной
  • 2.4
  • 3.1
  • Удары из-за штрафной
  • 2.2
  • 6
  • Касания в штрафной соперника
  • 8.7
  • 0.7
  • Офсайды Тотал 1
  • 0.3
  • 1.4
  • Угловые Тотал 2.6
  • 1.2
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 80% 95.9/120.3
  • Передачи
  • 127.7/149.2 86%
  • 49% 7/14.3
  • Длинные Пасы
  • 7.6/11.3 67%
  • 70% 23.9/34.3
  • Передачи в последней трети
  • 30.3/40.9 74%
  • 11% 0.7/6.1
  • Кроссы
  • 0.7/4.4 16%
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 13.4
  • Выигранные единоборства
  • 10.6
  • 4.7
  • Отборы
  • 2.3
  • 4.7
  • Выносы
  • 1
  • 2.3
  • Перехваты
  • 2.2
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 2.9
  • Фолы Тотал 4.5
  • 1.6
  • 1.1
  • Желтые карточки Тотал 2.4
  • 1.3
Статистика показана как средние значения за матч.

Сбудутся ли эти прогнозы?

Голосуйте, чтобы увидеть результат

Германия U17 (Жен) GER

Прематч статистика

Испания U17 (Жен) ESP
Общее
Атака
Пасы
Защита
Дисциплина
9 Матчи

6 - Победы

1 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 7

Ничьи - 2

Поражений - 1

  • 22% 2/9
  • Обе команды забьют
  • 2/10 20%
  • 18%
  • Владение мячом
  • 16%
  • 13 1.4
  • Goals scored За матч
  • 33 3.3
  • 2.7 0.30
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 5.23 0.52
  • 6 0.7
  • Goals conceded За матч
  • 4 0.4
  • 1.53 0.17
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 0.96 0.10
  • 0.6
  • Большие шансы
  • 0.6
  • 4.9
  • Всего ударов
  • 4.7
  • Удары в ворота / Мимо ворот
2.7 Мимо ворот 1
1.6 В створ 2.4
  • 1.7
  • Удары из штрафной
  • 2.4
  • 3.1
  • Удары из-за штрафной
  • 2.2
  • 6
  • Касания в штрафной соперника
  • 8.7
  • 0.7
  • Офсайды Тотал 1
  • 0.3
  • 1.4
  • Угловые Тотал 2.6
  • 1.2
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 80% 95.9/120.3
  • Передачи
  • 127.7/149.2 86%
  • 49% 7/14.3
  • Длинные Пасы
  • 7.6/11.3 67%
  • 70% 23.9/34.3
  • Передачи в последней трети
  • 30.3/40.9 74%
  • 11% 0.7/6.1
  • Кроссы
  • 0.7/4.4 16%
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 13.4
  • Выигранные единоборства
  • 10.6
  • 4.7
  • Отборы
  • 2.3
  • 4.7
  • Выносы
  • 1
  • 2.3
  • Перехваты
  • 2.2
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 2.9
  • Фолы Тотал 4.5
  • 1.6
  • 1.1
  • Желтые карточки Тотал 2.4
  • 1.3
Статистика показана как средние значения за матч.

Забитые Голы

Испания U17 (Жен) Испания U17 (Жен) является +101% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName GER
1.33 Голы / матч
guestName ESP
2.67 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName GER guestName ESP
Больше 0.5
67%
67%
Больше 1.5
33%
67%
Больше 2.5
33%
67%
Больше 3.5
0%
67%
Не удалось забить
33%
33%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName GER guestName ESP
Забито в 1Т
67%
67%
Забито в 2Т
33%
67%
Забил в обоих таймах
33%
67%
В среднем голов 1Т
0.67
1.67
В среднем голов 2Т
0.67
1

Статистика Германия U17 (Жен) матчей и Испания U17 (Жен) матчей в турнире U17 ЧЕ женщины

Пропущенные голы

hostName GER
0.67 Пропущенные / матч
guestName ESP
0.67 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName GER guestName ESP
Больше 0.5
67%
67%
Больше 1.5
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
Сухие матчи
33%
33%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName GER guestName ESP
1Т Cухой матч
100%
100%
2Т Cухой матч
33%
33%
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
Пропущенные Среднее 2Т
0.67
0.67

Статистика Германия U17 (Жен) матчей и Испания U17 (Жен) матчей в турнире U17 ЧЕ женщины

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName GER hostName ESP
+2.5
67%
67%
+1.5
100%
100%
+0.5
67%
67%
-0.5
67%
67%
-1.5
33%
67%
-2.5
0%
67%
Гандикап
hostName GER hostName ESP
+1.5
100%
100%
+0.5
100%
100%
-0.5
67%
67%
-1.5
0%
67%
Гандикап
hostName GER hostName ESP
+1.5
100%
100%
+0.5
67%
67%
-0.5
33%
33%
-1.5
0%
33%

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName GER hostName ESP
Победа % 1-й Тайм
67%
67%
Победа % 2-й Тайм
33%
33%
Ничья % 1-й Тайм
33%
33%
Ничья % 2-й Тайм
33%
33%
Поражение % 1-й Тайм
0%
0%
Поражение % 2-й Тайм
34%
34%

Первым Забьет Гол

hostName GER
0%
Забил первым в 0/3 матчах.
guestName ESP
0%
Забил первым в 0/3 матчах.

Жёлтые и Красные Карточки

1 Всего карточек за матч
hostName GER
1 Карточки / матч
guestName ESP
0 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Германия U17 (Жен) и Испания U17 (Жен) на турнире U17 ЧЕ женщины в сезоне 2026/2026

Всего Карточек
hostName GER guestName ESP Среднее
Больше 1.5
67%
33%
50%
Больше 2.5
67%
33%
50%
Больше 3.5
33%
0%
16%
Больше 4.5
33%
0%
16%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Командные Карточки
hostName GER guestName ESP Среднее
Больше 0.5
67%
33%
50%
Больше 1.5
33%
0%
16%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Карточки Против Команды
hostName GER guestName ESP Среднее
Больше 0.5
67%
33%
50%
Больше 1.5
33%
33%
33%
Больше 2.5
33%
0%
16%
Больше 3.5
33%
0%
16%
Больше 4.5
0%
0%
0%

Тренды

5 / 9 последних матчей во всех соревнованиях Германия U17 (Жен) не сыграла вничью

3 / 3 последних матчей в U17 ЧЕ женщины Германия U17 (Жен) не сыграла вничью

4 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Испания U17 (Жен) не сыграла вничью

4 / 4 последних матчей в U17 ЧЕ женщины Испания U17 (Жен) не сыграла вничью

8 / 9 of last matches Германия U17 (Жен) in all competitions had less than 3 goals

2 / 3 of last matches Германия U17 (Жен) in U17 ЧЕ женщины had less than 3 goals

5 / 10 of last matches Испания U17 (Жен) in all competitions had less than 3 goals

1 / 4 of last matches Испания U17 (Жен) in U17 ЧЕ женщины had less than 3 goals

5 / 9 of last matches Германия U17 (Жен) in all competitions scored at least 2 goals

1 / 3 of last matches Германия U17 (Жен) in U17 ЧЕ женщины scored at least 2 goals

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close