ТОП Турниры
Показать больше

Генчлербирлиги СК vs Кайсериспор прогноз 01.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Турции (Турция) пройдет игра между командами Генчлербирлиги СК и Кайсериспор. Начало матча запланировано на 01.03 в 08:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Генчлербирлиги СК - Кайсериспор.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Генчлербирлиги СК Кайсериспор прогноз - Обе команды забьют - Нет.

01/03/2026

Генчлербирлиги СК Генчлербирлиги СК
08:00
Кайсериспор Кайсериспор
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.98

Коэффициенты на момент публикации прогноза 01.03.2026 18:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 44 игры. Команда Генчлербирлиги СК была победителем в 18 матчах, а в свою очередь клубу Кайсериспор удалось победить в 14 матчах. Также команды Генчлербирлиги СК и Кайсериспор сыграли 12 игр вничью. Разница голов команд составляет 65-57, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 28.09.25, и счет в матче был 1:1.
Генчлербирлиги СК GEN

H2H Статистика

Кайсериспор KAY
  • 20% 1победы
  • 60% 3ничьи
  • 20% 1победы
  • 65
  • Счет
  • 57
  • 12
  • Желтые карточки
  • 14

Генчлербирлиги СК обзор

В текущем турнире Чемпионат Турции, команда Генчлербирлиги СК сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 3, проиграл 4 и сыграл вничью в 3 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 12 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Генчлербирлиги СК побеждала 5 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Генчлербирлиги СК составляет 19, а пропущенных - 15, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +4. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Генчлербирлиги СК - 26.5. Когда команда Генчлербирлиги СК принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 8, или в 80% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Генчлербирлиги СК в среднем требуется 26.5 минут.

Кайсериспор обзор

Командой Кайсериспор в рамках турнира этого сезона Чемпионат Турции было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Кайсериспор побеждала 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Кайсериспор в -10 мячей, из которых клуб забил 8, а пропустил - 18. Из всех игр сезона команда одержала победу 2, проиграла 4 и сыграла вничью 4 раз. По результатам своих игр команда Кайсериспор на данный момент в таблице находится на 17 позиции. 34.6 голов забивают обе команды на выездных матчах Кайсериспор. Когда команда Кайсериспор играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 50% игр. Команде Кайсериспор нужно порядка 34.6 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Генчлербирлиги СК GEN

Турнирная таблица

Кайсериспор KAY
# Команда ИС В Н П Г РГ О
12
Genclerbirligi SK
Genclerbirligi SK
23 6 5 12 28:34 -6 23
17
Kayserispor
Kayserispor
23 3 10 10 18:43 -25 19

Трекер турнирной таблицы

15 Позиция 18
33 Раунд 33
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Генчлербирлиги СК и Кайсериспор за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Генчлербирлиги СК GEN
KAY Кайсериспор
10 Матчи

4 - Победы

3 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 4

Поражений - 4

Разница голов

0

17

17

забито

пропущено

-7

6

13

  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 0.6
  • 1.7
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 26.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 47.4'
  • 3.4
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.9
  • 34
  • Голы
  • 19
Генчлербирлиги СК GEN

Прематч статистика

Кайсериспор KAY
10 Матчи

4 - Победы

3 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 4

Поражений - 4

Разница голов

0

17

17

забито

пропущено

-7

6

13

  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 0.6
  • 1.7
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 26.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 47.4'
  • 3.4
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.9
  • 34
  • Голы
  • 19

Genclerbirligi SK упорно борется с 6 победами в 23 матчах, в то время как Kayserispor борется с всего 3 победами. Genclerbirligi сыграл вничью 5 раз и проиграл 12, но Kayserispor сыграл вничью больше — 10 раз и проиграл 10. Genclerbirligi забивает 28 голов и пропускает 34, что показывает более сильную атаку, чем у Kayserispor, который забил 18 голов и пропустил 43.

Kayserispor плохо защищается, пропуская больше голов, но обе команды видят похожий общий показатель голов около 61 или 62 за сезон. Лучший рекорд Genclerbirligi делает их более свирепой стороной в этом противостоянии. Болельщики видят Genclerbirligi как стойких воинов на поле.

Забитые Голы

Генчлербирлиги СК Генчлербирлиги СК является +56% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName GEN
1.22 Голы / матч
guestName KAY
0.78 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName GEN guestName KAY
Больше 0.5
74%
61%
Больше 1.5
35%
13%
Больше 2.5
9%
4%
Больше 3.5
4%
0%
Не удалось забить
26%
39%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName GEN guestName KAY
Забито в 1Т
48%
4%
Забито в 2Т
48%
61%
Забил в обоих таймах
22%
4%
В среднем голов 1Т
0.57
0.09
В среднем голов 2Т
0.65
0.7

Статистика Генчлербирлиги СК матчей и Кайсериспор матчей в турнире Чемпионат Турции

Genclerbirligi SK наступает с динамическим преимуществом, демонстрируя 1.22 гола за матч по сравнению с скромными 0.78 у Kayserispor, что подчеркивает их более яростный атакующий дух. В матчах Genclerbirligi часто видит более 2.5 голов — девять раз — в то время как Kayserispor борется, достигая этой отметки только четыре раза, что означает игры с более чем двумя голами в сумме. Они реже не забивают голы, всего 26 раз по сравнению с 39 у Kayserispor, рисуя молодых Львов как неустанных нападающих против оборонительных проблем стойких Анатолийских Орлов.

Балансированный натиск Genclerbirligi сияет, забивая в обоих таймах 22 раза с 0.57 голами в начале и 0.65 позже, в то время как Kayserispor редко наносит первый удар, достигая всего 0.09 голами в первом периоде, но набирая обороты с 0.70 во втором. Этот контраст раскрывает давление Genclerbirligi на протяжении всей игры по сравнению с поздними всплесками Kayserispor, делая столкновения между этими командами электрическими и непредсказуемыми на поле.

Пропущенные голы

Генчлербирлиги СК Генчлербирлиги СК является +26% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName GEN
1.48 Пропущенные / матч
guestName KAY
1.87 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName GEN guestName KAY
Больше 0.5
87%
83%
Больше 1.5
43%
48%
Больше 2.5
17%
35%
Больше 3.5
0%
22%
Сухие матчи
13%
17%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName GEN guestName KAY
1Т Cухой матч
52%
48%
2Т Cухой матч
35%
26%
Пропущенные Среднее 1Т
0.65
0.74
Пропущенные Среднее 2Т
0.83
1.13

Статистика Генчлербирлиги СК матчей и Кайсериспор матчей в турнире Чемпионат Турции

Genclerbirligi SK может похвастаться надежной обороной, пропускаю лишь 1.48 гола за матч. Это лучше, чем 1.87 пропущенных гола Kayserispor. Их игры редко изобилуют голами, превышая 2.5 всего в 17% случаев по сравнению с 35% Kayserispor. Болельщики аплодируют сухим матчам Genclerbirligi в первом тайме в 52%, немного опережая 48% Kayserispor. Эта турецкая битва обещает ожесточенные сражения на поле.

Kayserispor упорно борется, но показывает слабости, особенно во втором тайме, пропуская в среднем 1.13 гола против 0.83 Genclerbirligi. В целом, Kayserispor достигает сухих матчей в 17%, немного больше, чем 13% Genclerbirligi. Представьте, как эти команды сходятся в битве, где оборона решает исход, и каждый сейв вызывает восторг толпы.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName GEN hostName KAY
+2.5
57%
65%
+1.5
91%
65%
+0.5
48%
57%
-0.5
26%
13%
-1.5
4%
0%
-2.5
4%
0%
Гандикап
hostName GEN hostName KAY
+1.5
91%
83%
+0.5
70%
52%
-0.5
35%
4%
-1.5
4%
0%
Гандикап
hostName GEN hostName KAY
+1.5
91%
83%
+0.5
61%
61%
-0.5
26%
22%
-1.5
4%
0%

Genclerbirligi SK и Kayserispor — это обе крепкие команды в турецком футболе, борющиеся за каждое очко. Genclerbirligi демонстрирует силу в гандикапах полного времени, достигая +1.5 в 91 проценте, что означает, что они редко проигрывают более чем на один гол. Это делает их стойкими защитниками. Kayserispor немного опережает в +2.5 полного времени на 65 процентов, доказывая, что они тоже держат игры близкими. Обе команды блистают в первом тайме с высокими положительными гандикапами, как у Genclerbirligi 91 процент для +1.5, подчеркивая их раннюю борьбу.

Во втором тайме Kayserispor соответствует 91 проценту Genclerbirligi для +1.5, показывая, что обе могут держаться крепко, когда это важно. Genclerbirligi испытывает трудности с отрицательными гандикапами, такими как -1.5 всего в 4 процентах, указывая, что они редко выигрывают крупно. Kayserispor еще слабее там, на 0 процентов для -1.5, так что ни одна не доминирует над оппонентами. Эти статистики рисуют картину двух динамичных аутсайдеров, всегда готовых к драке на поле.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName GEN hostName KAY
0-10 мин
3%
2%
11-20 мин
10%
7%
21-30 мин
11%
3%
31-40 мин
11%
10%
41-50 мин
15%
10%
51-60 мин
10%
11%
61-70 мин
15%
18%
71-80 мин
10%
8%
81-90 мин
15%
31%
15 мин
hostName GEN hostName KAY
0-15 мин
10%
5%
16-30 мин
15%
8%
31-45 мин
15%
13%
46-60 мин
18%
18%
61-75 мин
16%
25%
76-90 мин
26%
31%
10 мин
hostName GEN hostName KAY
0-10 мин
7%
0%
11-20 мин
11%
6%
21-30 мин
14%
0%
31-40 мин
11%
6%
41-50 мин
4%
0%
51-60 мин
14%
11%
61-70 мин
14%
17%
71-80 мин
18%
17%
81-90 мин
7%
43%
15 мин
hostName GEN hostName KAY
0-15 мин
14%
6%
16-30 мин
18%
0%
31-45 мин
11%
6%
46-60 мин
18%
11%
61-75 мин
18%
33%
76-90 мин
21%
44%
10 мин
hostName GEN hostName KAY
0-10 мин
0%
2%
11-20 мин
9%
9%
21-30 мин
9%
5%
31-40 мин
12%
12%
41-50 мин
24%
14%
51-60 мин
9%
14%
61-70 мин
18%
19%
71-80 мин
3%
7%
81-90 мин
16%
18%
15 мин
hostName GEN hostName KAY
0-15 мин
6%
5%
16-30 мин
12%
12%
31-45 мин
18%
16%
46-60 мин
26%
23%
61-75 мин
18%
23%
76-90 мин
20%
21%

Genclerbirligi SK энергично атакует в первые минуты, забирая 10% своих голов в первые 15 минут. Kayserispor, однако, остается терпеливым и взрывается в конце, забивая 31% в финальные 15 минут. Это показывает яростную атаку Genclerbirligi по сравнению с захватывающими камбэками Kayserispor. Обе команды достигают пика во втором тайме, но Genclerbirligi забивает 26% с 76 по 90 минуту, в то время как Kayserispor взлетает до 44% в том же отрезке. Фанаты любят, как эти команды борются с разными ритмами на поле.

В сравнениях, стабильная результативность Genclerbirligi, как 15% между 41 и 50 минутами, держит оппонентов в напряжении. Большие натиски Kayserispor, такие как 18% с 61 по 70 минуту, создают драматические завершения. Эта динамичная игра подчеркивает сбалансированный стиль Genclerbirligi по сравнению с поздней магией Kayserispor. Время каждой команды добавляет волнения к каждому матчу, привлекает фанатов своей уникальной изюминкой.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName GEN hostName KAY
Победа % 1-й Тайм
35%
4%
Победа % 2-й Тайм
26%
22%
Ничья % 1-й Тайм
35%
48%
Ничья % 2-й Тайм
35%
39%
Поражение % 1-й Тайм
30%
48%
Поражение % 2-й Тайм
39%
39%

Genclerbirligi SK уверенно лидирует в первом тайме с высоким коэффициентом побед 35%, демонстрируя свой смелый атакующий дух. Kayserispor, с другой стороны, играет осторожно, но часто заканчивает вничью или уступает с 48% ничьих и 48% поражений, что делает Genclerbirligi выглядящим более динамичным на поле.

Во втором тайме Genclerbirligi продолжает давление с 26% побед, в то время как Kayserispor контратакует с 22% побед и 39% ничьих. Обе команды показывают упорство, но небольшое преимущество Genclerbirligi подчеркивает их стойкий потенциал в эти напряженные моменты.

Первым Забьет Гол

hostName GEN
48%
Забил первым в 11/23 матчах.
guestName KAY
22%
Забил первым в 5/23 матчах.

Genclerbirligi SK атакует рано и часто, забивая первым в 48% матчей. Они показывают настоящий огонь на поле!

Kayserispor отстает с всего 22%. Этот разрыв делает каждую игру волнующей и полной сюрпризов для фанатов.

Жёлтые и Красные Карточки

6 Всего карточек за матч
hostName GEN
3 Карточки / матч
guestName KAY
3 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Генчлербирлиги СК и Кайсериспор на турнире Чемпионат Турции в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName GEN guestName KAY Среднее
Больше 1.5
78%
91%
84%
Больше 2.5
74%
74%
74%
Больше 3.5
61%
70%
65%
Больше 4.5
57%
48%
52%
Больше 5.5
35%
26%
30%
Больше 6.5
26%
17%
21%
Больше 7.5
17%
13%
15%
Командные Карточки
hostName GEN guestName KAY Среднее
Больше 0.5
83%
91%
87%
Больше 1.5
65%
70%
67%
Больше 2.5
43%
52%
47%
Больше 3.5
26%
30%
28%
Больше 4.5
22%
13%
17%
Карточки Против Команды
hostName GEN guestName KAY Среднее
Больше 0.5
83%
87%
85%
Больше 1.5
70%
57%
63%
Больше 2.5
35%
26%
30%
Больше 3.5
17%
4%
10%
Больше 4.5
4%
4%
4%

Генчлербирлиги SK и Кайсериспор в среднем получают по 3 карты за матч, показывая их ожесточенные битвы на поле. Генчлербирлиги преодолевает 1.5 карты в 78% игр, в то время как Кайсериспор достигает этого в 91%, делая их более склонными к картам на ранних этапах. Для более чем 4.5 карт Генчлербирлиги составляет 57%, немного опережая 48% Кайсериспор, что подчеркивает интенсивный стиль Генчлербирлиги, который часто выходит из-под контроля.

Когда дело доходит до командных карт, Кайсериспор лидирует с 91% свыше 0.5, по сравнению с 83% Генчлербирлиги, доказывая их агрессивную игру. Карты против команды показывают Кайсериспор на 87% свыше 0.5, с Генчлербирлиги на 83%, подчеркивая жесткую оборону обеих команд, которая привлекает внимание рефери. Эти статистики изображают Кайсериспор как более острую сторону, в то время как Генчлербирлиги тоже борется усердно.

Тренды

3 / 10 последних матчей Генчлербирлиги СК во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Генчлербирлиги СК в Чемпионат Турции завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Генчлербирлиги СК

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Кайсериспор не проиграла

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Турции Кайсериспор не проиграла

4 / 10 последних матчей Генчлербирлиги СК во всех турнирах завершились ее победой

3 / 10 последних матчей Генчлербирлиги СК в Чемпионат Турции завершились ее победой

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Генчлербирлиги СК

4 / 10 последних матчей Кайсериспор во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Кайсериспор в Чемпионат Турции завершились ее поражением

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close