ТОП Турниры
Показать больше

Галатасарай vs Ювентус прогноз 17.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Лига Чемпионов УЕФА (Европа) пройдет игра между командами Галатасарай и Ювентус. Начало матча запланировано на 17.02 в 12:45. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Галатасарай - Ювентус.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Галатасарай Ювентус прогноз - Обе команды забьют - Нет.

17/02/2026

Галатасарай Галатасарай
12:45
Ювентус Ювентус
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 2.03

Коэффициенты на момент публикации прогноза 17.02.2026 18:40

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 4 игры. Команда Галатасарай была победителем в 2 матчах, а в свою очередь клубу Ювентус удалось победить в 1 матчах. Также команды Галатасарай и Ювентус сыграли 1 игр вничью. Разница голов команд составляет 6-4, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 10.12.13, и счет в матче был 1:0.
Галатасарай GAL

H2H Статистика

Ювентус JUV
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы
  • 6
  • Счет
  • 4

Галатасарай обзор

В текущем турнире Лига Чемпионов УЕФА, команда Галатасарай сыграла 8 матчей. Из которых клуб выиграл 3, проиграл 4 и сыграл вничью в 1 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 20 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Галатасарай побеждала 2 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Галатасарай составляет 5, а пропущенных - 3, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +2. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Галатасарай - 45. Когда команда Галатасарай принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 2, или в 50% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Галатасарай в среднем требуется 45 минут.

Ювентус обзор

Командой Ювентус в рамках турнира этого сезона Лига Чемпионов УЕФА было сыграно 9 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Ювентус побеждала 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Ювентус в -2 мячей, из которых клуб забил 6, а пропустил - 8. Из всех игр сезона команда одержала победу 3, проиграла 2 и сыграла вничью 4 раз. По результатам своих игр команда Ювентус на данный момент в таблице находится на 13 позиции. 34.3 голов забивают обе команды на выездных матчах Ювентус. Когда команда Ювентус играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 3, что составляет 60% игр. Команде Ювентус нужно порядка 34.3 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Галатасарай GAL

Турнирная таблица

Ювентус JUV
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
13
Juventus
Juventus
8 3 4 1 14:10 4 13
Galatasaray
20
Galatasaray
Galatasaray
8 3 1 4 9:11 -2 10
Juventus

Трекер турнирной таблицы

20 Позиция 13
8 Раунд 8
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Галатасарай и Ювентус за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Галатасарай GAL
JUV Ювентус
10 Матчи

6 - Победы

2 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 2

Поражений - 3

Разница голов

+12

22

10

забито

пропущено

+11

21

10

  • 2.2
  • Голов забито за матч
  • 2.1
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 28.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 29'
  • 3.2
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.1
  • 32
  • Голы
  • 31
Галатасарай GAL

Прематч статистика

Ювентус JUV
10 Матчи

6 - Победы

2 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 2

Поражений - 3

Разница голов

+12

22

10

забито

пропущено

+11

21

10

  • 2.2
  • Голов забито за матч
  • 2.1
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 28.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 29'
  • 3.2
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.1
  • 32
  • Голы
  • 31

Галатасарай упорно борется с тремя победами в восьми матчах, но они проиграли четыре раза, показывая немного борьбы. Они забили девять голов и пропустили одиннадцать, в среднем 1,13 гола за игру. Ювентус, эти закаленные воины, также имеют три победы, но хвастаются четырьмя ничьими, проиграв всего один раз. Они забили четырнадцать голов и пропустили десять, с сильным средним 1,75 гола за матч.

Сравнивая двух, Ювентус выделяется с большим количеством ничьих, что означает, что они лучше удерживают позиции в боях. Галатасарай пропускает больше голов, намекая на проблемы в обороне, в то время как Ювентус держит всё плотнее. Обе команды гонятся за славой, но Ювентус немного впереди в атакующей игре и стабильной игре, делая их более надёжной силой прямо сейчас.

Забитые Голы

Ювентус Ювентус является +55% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName GAL
1.13 Голы / матч
guestName JUV
1.75 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName GAL guestName JUV
Больше 0.5
63%
75%
Больше 1.5
25%
63%
Больше 2.5
25%
25%
Больше 3.5
0%
13%
Не удалось забить
38%
25%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName GAL guestName JUV
Забито в 1Т
50%
13%
Забито в 2Т
25%
63%
Забил в обоих таймах
13%
0%
В среднем голов 1Т
0.63
0.13
В среднем голов 2Т
0.5
1.63

Статистика Галатасарай матчей и Ювентус матчей в турнире Лига Чемпионов УЕФА

Галатасарай, свирепые турецкие львы, рыщут по полю с скромными 1,13 голами за матч, часто не забивая в 38% игр, что подчеркивает их нестабильный укус. В резком контрасте, Ювентус, итальянские тяжеловесы, мчатся вперед с 1,75 голами за игру, редко оставаясь без гола всего в 25%, демонстрируя их неустанную атакующую изысканность. В то время как обе команды равны в 25% для матчей, превышающих 2,5 гола — те высокосчетные триллеры — Галатасарай зажигает первую половину в 50% матчей, в среднем 0,63 гола в начале, но затем угасает до 0,5, делая их командой ранних искр, но поздних углей.

Ювентус, однако, радикально переворачивает сценарий; они забивают во второй половине времени целых 63% времени, накапливая в среднем 1,63 гола после перерыва, превращая игры во взрывные камбэки, которые оставляют соперников в шоке. Эта доминация во второй половине, где они обгоняют скромные 25% Галатасарая, рисует Ювентус как мастеров поздних рывков, в то время как сила Галатасарая лежит в начальных вспышках, создавая завораживающее столкновение стилей, которое держит фанатов на краю своих сидений, задаваясь вопросом, какая половина решит драму.

Пропущенные голы

Ювентус Ювентус является +10% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName GAL
1.38 Пропущенные / матч
guestName JUV
1.25 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName GAL guestName JUV
Больше 0.5
75%
63%
Больше 1.5
25%
38%
Больше 2.5
13%
13%
Больше 3.5
13%
13%
Сухие матчи
25%
38%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName GAL guestName JUV
1Т Cухой матч
63%
63%
2Т Cухой матч
50%
50%
Пропущенные Среднее 1Т
0.75
0.38
Пропущенные Среднее 2Т
0.63
0.88

Статистика Галатасарай матчей и Ювентус матчей в турнире Лига Чемпионов УЕФА

Оборона «Галатасарая» пропускает голы, допуская 1,38 за матч, в то время как «Ювентус» устоял на уровне всего 1,25. Итальянские гиганты блистают с 38% сухих матчей, одолевшие показатели «Галатасарая» в 25%. «Ювентус» демонстрирует более крепкий щит в целом, делая их более сильной стеной.

В первом тайме «Галатасарай» борется, допуская 0,75 гола в среднем, но «Ювентус» твёрд как скала с всего 0,38. Обе команды сохраняют сухие матчи 63% времени там. Однако, «Ювентус» слабеет во втором тайме, пропуская 0,88 гола по сравнению с 0,63 у «Галатасарая», добавляя немного драмы в битву.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName GAL hostName JUV
+2.5
63%
88%
+1.5
75%
100%
+0.5
50%
88%
-0.5
38%
38%
-1.5
25%
25%
-2.5
13%
0%
Гандикап
hostName GAL hostName JUV
+1.5
75%
100%
+0.5
75%
75%
-0.5
25%
0%
-1.5
13%
0%
Гандикап
hostName GAL hostName JUV
+1.5
88%
100%
+0.5
63%
88%
-0.5
13%
50%
-1.5
13%
38%

Galatasaray демонстрирует надёжную силу в полных тайм-хендикапах, например, достигая +2.5 в 63 процентах, но Juventus доминирует там с 88 процентами. Juventus также стабильно достигает +1.5 каждый раз в 100 процентах, делая их свирепой силой на поле. Их преимущество в этих статистиках представляет Juventus как более смелого нападающего по сравнению с устойчивой игрой Galatasaray.

В первом тайме Galatasaray достигает +1.5 в 75 процентах, но Juventus хвастается 100 процентами, доказывая их раннее доминирование. Во втором тайме Galatasaray достигает +1.5 в 88 процентах, но Juventus полностью соответствует этому и даже достигает -0.5 в 50 процентах, показывая их неустанную энергию. Juventus проявляется как более динамичная команда в целом.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName GAL hostName JUV
0-10 мин
15%
0%
11-20 мин
10%
8%
21-30 мин
10%
4%
31-40 мин
10%
4%
41-50 мин
10%
8%
51-60 мин
10%
21%
61-70 мин
20%
17%
71-80 мин
15%
8%
81-90 мин
0%
30%
15 мин
hostName GAL hostName JUV
0-15 мин
20%
4%
16-30 мин
15%
8%
31-45 мин
10%
4%
46-60 мин
20%
29%
61-75 мин
20%
21%
76-90 мин
15%
34%
10 мин
hostName GAL hostName JUV
0-10 мин
22%
0%
11-20 мин
11%
0%
21-30 мин
11%
0%
31-40 мин
11%
7%
41-50 мин
0%
14%
51-60 мин
11%
21%
61-70 мин
22%
29%
71-80 мин
11%
7%
81-90 мин
1%
22%
15 мин
hostName GAL hostName JUV
0-15 мин
22%
0%
16-30 мин
22%
0%
31-45 мин
11%
7%
46-60 мин
11%
36%
61-75 мин
22%
36%
76-90 мин
12%
21%
10 мин
hostName GAL hostName JUV
0-10 мин
9%
0%
11-20 мин
9%
20%
21-30 мин
9%
10%
31-40 мин
9%
0%
41-50 мин
18%
0%
51-60 мин
9%
20%
61-70 мин
18%
10%
71-80 мин
18%
10%
81-90 мин
1%
30%
15 мин
hostName GAL hostName JUV
0-15 мин
18%
10%
16-30 мин
9%
20%
31-45 мин
9%
0%
46-60 мин
27%
20%
61-75 мин
18%
20%
76-90 мин
19%
30%

Галатасарай любит забивать рано, захватывая 15% голев в первые 10 минут, демонстрируя свою яростную энергию прямо с начала матча. Ювентус ждет драмы, с 30% в финальные минуты, доказывая свою спокойную силу для поздних камбеков. Сравнивая эти команды, Галатасарай блистает в средних периодах, таких как 61-70 минуты, с 20%, в то время как Ювентус доминирует после 80 минут, часто закрепляя победы мощными завершениями. Это захватывающе, как быстрые всплески Галатасарая контрастируют с терпеливым построением Ювентуса, делая каждый матч захватывающей битвой.

Рассматривая блоки по 15 минут, Галатасарай забивает 22% между 0-15 минутами, подчеркивая свои взрывные старты, которые заряжают фанатов энергией. Ювентус, однако, достигает пика в 34% в последнем квартале, подчеркивая свою стойкую решимость бороться обратно. Это отличие означает, что Галатасарай может вести в начале, но Ювентус переворачивает игры с ключевыми голами позже, создавая напряженные моменты, которые держат болельщиков в напряжении. Сравнение показывает сбалансированный подход Галатасарая против мастерства Ювентуса в конце игры, обещая непредсказуемые матчи, полные страсти.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName GAL hostName JUV
Победа % 1-й Тайм
25%
0%
Победа % 2-й Тайм
13%
50%
Ничья % 1-й Тайм
50%
75%
Ничья % 2-й Тайм
50%
38%
Поражение % 1-й Тайм
25%
25%
Поражение % 2-й Тайм
37%
12%
>Галатасарай рвётся вперёд в первом тайме, завоёвывая победы 25% времени и сводя вничью половину своих игр, но терпит поражения в 25%. Ювентус играет хладнокровно в начале, сводя вничью 75% матчей без побед, но терпит поражения в четверти из них.

Во втором тайме Ювентус становится свирепым, завоёвывая победу в 50% игр и сводя вничью 38%, в то время как поражения составляют всего 12%. Галатасарай спотыкается здесь, выигрывая всего 13%, сводя вничью половину и терпя поражения в 37% случаев, показывая трудный спад.

Первым Забьет Гол

hostName GAL
50%
Забил первым в 4/8 матчах.
guestName JUV
25%
Забил первым в 2/8 матчах.

Галатасарай часто забивает первым, достигая этой отметки в 50% игр. Они свирепая команда, которая выходит вперед с скоростью и сердцем.

Ювентус забивает первым всего в 25%. Этот разрыв показывает, что Галатасарай имеет преимущество в начале, делая их более смелыми нападающими на поле.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName GAL
2 Карточки / матч
guestName JUV
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Галатасарай и Ювентус на турнире Лига Чемпионов УЕФА в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName GAL guestName JUV Среднее
Больше 1.5
75%
63%
69%
Больше 2.5
50%
50%
50%
Больше 3.5
38%
50%
44%
Больше 4.5
38%
25%
31%
Больше 5.5
25%
0%
12%
Больше 6.5
25%
0%
12%
Больше 7.5
25%
0%
12%
Командные Карточки
hostName GAL guestName JUV Среднее
Больше 0.5
75%
63%
69%
Больше 1.5
38%
50%
44%
Больше 2.5
25%
25%
25%
Больше 3.5
25%
13%
19%
Больше 4.5
25%
0%
12%
Карточки Против Команды
hostName GAL guestName JUV Среднее
Больше 0.5
75%
75%
75%
Больше 1.5
38%
25%
31%
Больше 2.5
25%
25%
25%
Больше 3.5
13%
0%
6%
Больше 4.5
13%
0%
6%

Галатасарай врывается в матчи с горячим духом, в среднем получая 2 карточки за игру, как и их страстные фанаты. Они опережают Ювентус по показателю свыше 1.5 карточек на 75%, в то время как Ювентус имеет 63%. Обе команды делят лидерство на 50% по показателю свыше 2.5 карточек, но Ювентус выходит вперёд с 50% по свыше 3.5, против 38% у Галатасарая. Это показывает, что агрессивный стиль Галатасарая часто провоцирует предупреждения от рефери.

Ювентус поддерживает дисциплинированную оборону, с показателем командных карточек свыше 0.5 на 63%, по сравнению с 75% у Галатасарая. По карточкам против команды, обе достигают 75% для свыше 0.5, но Ювентус редко видит свыше 3.5 при 0%, в то время как Галатасарай имеет 13%. Эти итальянские воины сочетают жёсткость и контроль, делая каждую игру захватывающей битвой фолов и динамики.

Тренды

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Галатасарай не сыграла вничью

7 / 8 последних матчей в Лига Чемпионов УЕФА Галатасарай не сыграла вничью

3 / 4 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Ювентус не сыграла вничью

5 / 9 последних матчей в Лига Чемпионов УЕФА Ювентус не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Галатасарай не проиграла

4 / 8 последних матчей в Лига Чемпионов УЕФА Галатасарай не проиграла

2 / 4 последних матчей между командами завершились победой Ювентус

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close