ТОП Турниры
Показать больше

Галатасарай vs Истанбул Башакшехир прогноз 14.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Турции (Турция) пройдет игра между командами Галатасарай и Истанбул Башакшехир. Начало матча запланировано на 14.03 в 13:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Галатасарай - Истанбул Башакшехир.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Галатасарай Истанбул Башакшехир прогноз - Двойной шанс - X2.

14/03/2026

Галатасарай Галатасарай
13:00
Истанбул Башакшехир Истанбул Башакшехир
Ставка: Двойной шанс - X2
Коэффициенты: 2.22

Коэффициенты на момент публикации прогноза 14.03.2026 19:44

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 39 игры. Команда Галатасарай была победителем в 21 матчах, а в свою очередь клубу Истанбул Башакшехир удалось победить в 9 матчах. Также команды Галатасарай и Истанбул Башакшехир сыграли 9 игр вничью. Разница голов команд составляет 68-46, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 18.12.25, и счет в матче был 1:0.
Галатасарай GAL

H2H Статистика

Истанбул Башакшехир BAS
  • 100% 5победы
  • 0ничьи
  • 0победы
  • 68
  • Счет
  • 46
  • 0
  • Красные карточки
  • 1
  • 37
  • Желтые карточки
  • 42

Галатасарай обзор

В текущем турнире Чемпионат Турции, команда Галатасарай сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 8, проиграл 1 и сыграл вничью в 1 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 1 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Галатасарай побеждала 7 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Галатасарай составляет 26, а пропущенных - 9, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +17. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Галатасарай - 25.7. Когда команда Галатасарай принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 7, или в 70% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Галатасарай в среднем требуется 25.7 минут.

Истанбул Башакшехир обзор

Командой Истанбул Башакшехир в рамках турнира этого сезона Чемпионат Турции было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Истанбул Башакшехир побеждала 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Истанбул Башакшехир в +10 мячей, из которых клуб забил 18, а пропустил - 8. Из всех игр сезона команда одержала победу 8, проиграла 1 и сыграла вничью 1 раз. По результатам своих игр команда Истанбул Башакшехир на данный момент в таблице находится на 5 позиции. 34.6 голов забивают обе команды на выездных матчах Истанбул Башакшехир. Когда команда Истанбул Башакшехир играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 50% игр. Команде Истанбул Башакшехир нужно порядка 34.6 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Галатасарай GAL

Турнирная таблица

Истанбул Башакшехир BAS
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
1
Galatasaray
Galatasaray
25 19 4 2 59:18 41 61
Istanbul BFK
5
Istanbul BFK
Istanbul BFK
25 12 6 7 44:27 17 42

Трекер турнирной таблицы

1 Позиция 6
33 Раунд 33
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Галатасарай и Истанбул Башакшехир за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Галатасарай GAL
BAS Истанбул Башакшехир
10 Матчи

8 - Победы

0 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 7

Ничьи - 1

Поражений - 2

Разница голов

+14

25

11

забито

пропущено

+9

23

14

  • 2.5
  • Голов забито за матч
  • 2.3
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 25.8'
  • Минуты/забитый гол
  • 24.3'
  • 3.6
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.7
  • 36
  • Голы
  • 37
Галатасарай GAL

Прематч статистика

Истанбул Башакшехир BAS
10 Матчи

8 - Победы

0 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 7

Ничьи - 1

Поражений - 2

Разница голов

+14

25

11

забито

пропущено

+9

23

14

  • 2.5
  • Голов забито за матч
  • 2.3
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 25.8'
  • Минуты/забитый гол
  • 24.3'
  • 3.6
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.7
  • 36
  • Голы
  • 37

Галатасарай вырывается вперед с 19 победами из 25 матчей, в то время как Istanbul BFK отстает с всего 12 победами. Яростные Львы забили 59 голов, демонстрируя свою силу атаки, и пропустили всего 18, доказывая надежную оборону. В контрасте, 44 гола Istanbul BFK подчеркивают меньшую искру, и они пропустили 27, раскрывая слабости.

2,36 гола за матч Galatasaray поражают фанатов, по сравнению с 1,76 у Istanbul BFK, делая каждую игру захватывающей. С средним количеством голов в матче 3,08 против 2,84, Galatasaray доминирует в игре. Их общие 77 голов против 71 показывают, почему они гордость лиги, заставляя фанатов затаить дыхание.

Забитые Голы

Галатасарай Галатасарай является +34% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName GAL
2.36 Голы / матч
guestName BAS
1.76 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName GAL guestName BAS
Больше 0.5
88%
88%
Больше 1.5
68%
56%
Больше 2.5
60%
20%
Больше 3.5
16%
8%
Не удалось забить
12%
12%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName GAL guestName BAS
Забито в 1Т
72%
52%
Забито в 2Т
72%
76%
Забил в обоих таймах
56%
40%
В среднем голов 1Т
1
0.72
В среднем голов 2Т
1.36
1.04

Статистика Галатасарай матчей и Истанбул Башакшехир матчей в турнире Чемпионат Турции

Галатасарай обрушивает яростный наступательный шторм, в среднем забивая 2.36 гола за матч, затмевая более стабильные, но менее взрывные 1.76 у Istanbul BFK. Это атакующее превосходство проявляется в высокоскоростных встречах; например, Galatasaray преодолевает более 2.5 гола — то есть больше двух в игре — в 60% матчей, что значительно превосходит 20% у Istanbul. Они беспощадны, забивая в обоих таймах в доминирующие 56% случаев, в то время как Istanbul борется, чтобы соответствовать этому раннему напору.

Однако, Istanbul BFK мобилизуется с сердцем во втором тайме, в среднем забивая 1.04 гола там по сравнению с 1.36 у Galatasaray, демонстрируя упорство в конце игры. Обе команды редко не забивают голы, но сбалансированное наступление Galatasaray, с в среднем одним голом в первом тайме, изображает их как более универсальных хищников на поле, готовых атаковать в любое время.

Пропущенные голы

Галатасарай Галатасарай является +50% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName GAL
0.72 Пропущенные / матч
guestName BAS
1.08 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName GAL guestName BAS
Больше 0.5
60%
68%
Больше 1.5
12%
28%
Больше 2.5
0%
8%
Больше 3.5
0%
4%
Сухие матчи
40%
32%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName GAL guestName BAS
1Т Cухой матч
80%
64%
2Т Cухой матч
56%
48%
Пропущенные Среднее 1Т
0.2
0.4
Пропущенные Среднее 2Т
0.52
0.68

Статистика Галатасарай матчей и Истанбул Башакшехир матчей в турнире Чемпионат Турции

Галатасарай демонстрирует яростную оборону, пропуская всего 0,72 гола за матч. Они могут похвастаться 40% сухих матчей, то есть играми без пропущенных голов. В противоположность, Стамбул BFK пропускает больше — 1,08 гола за матч — и имеет всего 32% сухих матчей. Сила Галатасарая проявляется в первом тайме с 80% сухими матчами, в то время как Стамбул BFK отстаёт с 64%. Это делает Галатасарай более сложной командой для взятия.

Стамбул BFK сталкивается с вызовами во втором тайме, пропуская в среднем 0,68 гола, по сравнению с 0,52 у Галатасарая. Галатасарай редко видит более 1,5 гола в своих играх — всего 12%, что показывает их надёжную стену. Стамбул BFK, однако, превышает 1,5 гола 28% времени. Эти статистики подчёркивают доминирующее преимущество Галатасарая на поле.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName GAL hostName BAS
+2.5
96%
72%
+1.5
96%
100%
+0.5
92%
72%
-0.5
76%
48%
-1.5
56%
28%
-2.5
32%
12%
Гандикап
hostName GAL hostName BAS
+1.5
100%
96%
+0.5
88%
84%
-0.5
64%
40%
-1.5
24%
12%
Гандикап
hostName GAL hostName BAS
+1.5
96%
96%
+0.5
88%
76%
-0.5
56%
36%
-1.5
40%
24%

Галatasaray рычит с силой в матчах, хвастается высокими победами в гандикапе, такими как +2.5 на 96 процентов, показывая, что они разгромно побеждают соперников с большими отрывами. Istanbul BFK отстает, с всего 72 процентами для +2.5, что значит, они с трудом отрываются так же сильно. Этот разрыв подчеркивает яростное доминирование Galatasaray на поле.

В первом тайме Galatasaray лидирует с 100 процентами для +1.5 гандикапа, вырываясь вперед рано и сохраняя давление. Istanbul BFK достигает 96 процентов для того же, но их второй тайм падает до 36 процентов для -0.5, показывая, что они слабеют, в то время как Galatasaray продолжает давить до конца.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName GAL hostName BAS
0-10 мин
8%
0%
11-20 мин
10%
8%
21-30 мин
10%
7%
31-40 мин
4%
8%
41-50 мин
9%
15%
51-60 мин
12%
13%
61-70 мин
12%
17%
71-80 мин
10%
8%
81-90 мин
25%
24%
15 мин
hostName GAL hostName BAS
0-15 мин
14%
4%
16-30 мин
14%
11%
31-45 мин
4%
13%
46-60 мин
19%
18%
61-75 мин
18%
18%
76-90 мин
31%
36%
10 мин
hostName GAL hostName BAS
0-10 мин
8%
0%
11-20 мин
12%
11%
21-30 мин
10%
11%
31-40 мин
5%
7%
41-50 мин
10%
14%
51-60 мин
12%
14%
61-70 мин
14%
16%
71-80 мин
7%
5%
81-90 мин
22%
22%
15 мин
hostName GAL hostName BAS
0-15 мин
15%
7%
16-30 мин
15%
16%
31-45 мин
5%
11%
46-60 мин
22%
23%
61-75 мин
20%
20%
76-90 мин
23%
23%
10 мин
hostName GAL hostName BAS
0-10 мин
6%
0%
11-20 мин
6%
4%
21-30 мин
11%
4%
31-40 мин
0%
11%
41-50 мин
11%
19%
51-60 мин
11%
11%
61-70 мин
6%
19%
71-80 мин
28%
19%
81-90 мин
21%
13%
15 мин
hostName GAL hostName BAS
0-15 мин
11%
0%
16-30 мин
11%
7%
31-45 мин
0%
19%
46-60 мин
22%
22%
61-75 мин
22%
22%
76-90 мин
34%
30%

Галатасарай зажигает на поле в последние минуты, забивая впечатляющие 25% голов в последние 10 минут. Istanbul BFK повторяет этот огонь с 24% в то же время. Обе команды проявляют характер во втором тайме, где Галатасарай забивает 31% в последние 15 минут игры, в то время как Istanbul BFK атакует с 36% там.

С самого начала, Галатасарай начинает мощно с 8% в первые 10 минут, но Istanbul BFK отстаёт с 0%. В середине, обе команды борются яростно, но Галатасарай выходит вперёд в интервале 46-60 минут с 19%. Эти статистики подтверждают стабильный напор Галатасарая, в то время как Istanbul BFK оставляет лучшее для захватывающих камбеков в конце матчей.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName GAL hostName BAS
Победа % 1-й Тайм
64%
40%
Победа % 2-й Тайм
56%
36%
Ничья % 1-й Тайм
24%
44%
Ничья % 2-й Тайм
32%
40%
Поражение % 1-й Тайм
12%
16%
Поражение % 2-й Тайм
12%
24%

Галатасарай рвётся вперёд в первом тайме с впечатляющим 64% процентом побед, затмевая 40% у Стамбул БФК. Это чистое доминирование для Галатасарая, который финиширует вничью всего 24% и проигрывает только 12%. Стамбул БФК держится стабильно с 44% ничьих, но их 16% поражений показывают, что они оседают чаще. Это противостояние подчёркивает яростное преимущество Галатасарая в начале.

Во втором тайме Галатасарай поддерживает давление с 56% победами, в то время как Стамбул БФК отстаёт с 36%. Галатасарай финиширует вничью 32% и проигрывает всего 12%, доказывая свою стойкость. Стамбул БФК финиширует вничью 40% и проигрывает 24%, раскрывая их борьбу за удержание. В целом, сила Галатасарая делает их явным фаворитом в боях.

Первым Забьет Гол

hostName GAL
72%
Забил первым в 18/25 матчах.
guestName BAS
72%
Забил первым в 18/25 матчах.

Галатасарай рвётся вперёд, забивая первым в 72% матчей. Они — свирепая сила, всегда голодная до раннего преимущества.

Истанбул BFK повторяет этот thrил, также забивая первым в 72% случаев. Обе команды показывают равный огонь, готовые к ожесточённой битве.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName GAL
2 Карточки / матч
guestName BAS
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Галатасарай и Истанбул Башакшехир на турнире Чемпионат Турции в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName GAL guestName BAS Среднее
Больше 1.5
92%
84%
88%
Больше 2.5
84%
76%
80%
Больше 3.5
52%
72%
62%
Больше 4.5
44%
60%
52%
Больше 5.5
32%
40%
36%
Больше 6.5
28%
28%
28%
Больше 7.5
16%
20%
18%
Командные Карточки
hostName GAL guestName BAS Среднее
Больше 0.5
84%
84%
84%
Больше 1.5
52%
68%
60%
Больше 2.5
24%
44%
34%
Больше 3.5
20%
20%
20%
Больше 4.5
12%
12%
12%
Карточки Против Команды
hostName GAL guestName BAS Среднее
Больше 0.5
88%
92%
90%
Больше 1.5
76%
72%
74%
Больше 2.5
52%
44%
48%
Больше 3.5
32%
32%
32%
Больше 4.5
12%
28%
20%

Галатасарай и Истанбул БФК в среднем получают 2 карточки за матч, что указывает на ожесточенные битвы на поле. Галатасарай опережает с 92% для более чем 1.5 карточек, по сравнению с 84% у Истанбул БФК, что делает их игры более насыщенными карточками с самого начала. Для более чем 2.5 карточек, Галатасарай достигает 84%, в то время как Истанбул БФК имеет 76%, подчеркивая интенсивный стиль «Львов».

Когда дело доходит до карточек команды, Истанбул БФК лидирует с 68% для более чем 1.5, против 52% у Галатасарая, доказывая их агрессивную игру. Для карточек против, Истанбул БФК занимает первое место с 28% для более чем 4.5, по сравнению с 12% у Галатасарая, подчеркивая их жесткую оборону. Эти статистики рисуют картину динамичных соперников в турецком футболе.

Тренды

8 / 10 последних матчей Галатасарай во всех турнирах завершились ее победой

8 / 10 последних матчей Галатасарай в Чемпионат Турции завершились ее победой

8 / 10 последних матчей между командами завершились победой Галатасарай

2 / 10 последних матчей Истанбул Башакшехир во всех соревнованиях завершились ее поражением

1 / 10 последних матчей Истанбул Башакшехир в Чемпионат Турции завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Галатасарай во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Галатасарай в Чемпионат Турции, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей Истанбул Башакшехир во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Истанбул Башакшехир в Чемпионат Турции, как минимум, одна команда не забивала

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close