ТОП Турниры
Показать больше

Франция U17 (Жен) vs Норвегия U17 (Жен) прогноз 14.05.2026

Обзор матча

В рамках турнира U17 ЧЕ женщины (Европа) пройдет игра между командами Франция U17 (Жен) и Норвегия U17 (Жен). Начало матча запланировано на 14.05 в 09:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Франция U17 (Жен) - Норвегия U17 (Жен).

Добавить матч в календарь

Не пропустите прямую трансляцию любимого матча Франция U17 (Жен) vs Норвегия U17 (Жен) и самую быструю лайв статистику!
Добавить в календарь google calendar

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Франция U17 (Жен) Норвегия U17 (Жен) прогноз - Тотал - Больше (0.5).

14/05/2026

Франция U17 (Жен) Франция U17 (Жен)
09:00
Норвегия U17 (Жен) Норвегия U17 (Жен)
Ставка: Тотал - Больше (0.5)

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 4 игры. Команда Франция U17 (Жен) была победителем в 4 матчах, а в свою очередь клубу Норвегия U17 (Жен) удалось победить в 0 матчах. Также команды Франция U17 (Жен) и Норвегия U17 (Жен) сыграли 0 игр вничью. Разница голов команд составляет 15-0, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 08.05.24, и счет в матче был 0:8.
Франция U17 (Жен) FRA

H2H Статистика

Норвегия U17 (Жен) NOR
  • 100% 4победы
  • 0ничьи
  • 0победы
  • 15
  • Счет
  • 0

Франция U17 (Жен) обзор

В текущем турнире U17 ЧЕ женщины, команда Франция U17 (Жен) сыграла 4 матчей. Из которых клуб выиграл 3, проиграл 0 и сыграл вничью в 1 матчей. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Франция U17 (Жен) побеждала 2 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Франция U17 (Жен) составляет 6, а пропущенных - 0, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +6. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Франция U17 (Жен) - 30. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Франция U17 (Жен) в среднем требуется 30 минут.

Норвегия U17 (Жен) обзор

Командой Норвегия U17 (Жен) в рамках турнира этого сезона U17 ЧЕ женщины было сыграно 5 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Норвегия U17 (Жен) побеждала 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Норвегия U17 (Жен) в +4 мячей, из которых клуб забил 8, а пропустил - 4. Из всех игр сезона команда одержала победу 2, проиграла 2 и сыграла вничью 1 раз. 30 голов забивают обе команды на выездных матчах Норвегия U17 (Жен). Когда команда Норвегия U17 (Жен) играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 3, что составляет 75% игр. Команде Норвегия U17 (Жен) нужно порядка 30 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Франция U17 (Жен) и Норвегия U17 (Жен) за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Общее
Атака
Пасы
Защита
Дисциплина
10 Матчи

7 - Победы

2 - Ничьи

1 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 2

Поражений - 3

  • 50% 5/10
  • Обе команды забьют
  • 4/10 40%
  • 9%
  • Владение мячом
  • 11%
  • 22 2.2
  • Goals scored За матч
  • 22 2.2
  • 4.46 0.45
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 3.89 0.39
  • 8 0.8
  • Goals conceded За матч
  • 16 1.6
  • 2.01 0.20
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 0.92 0.09
  • 0.9
  • Большие шансы
  • 0.2
  • 3.3
  • Всего ударов
  • 4.1
  • Удары в ворота / Мимо ворот
1 Мимо ворот 1.8
1.7 В створ 1.7
  • 2
  • Удары из штрафной
  • 2.3
  • 1.3
  • Удары из-за штрафной
  • 1.8
  • 6.1
  • Касания в штрафной соперника
  • 4.9
  • 0.8
  • Офсайды Тотал 0.9
  • 0.1
  • 0.6
  • Угловые Тотал 1.9
  • 1.3
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 61% 38.9/64.2
  • Передачи
  • 54.6/77.2 71%
  • 33% 5.1/15.6
  • Длинные Пасы
  • 3.7/16.1 23%
  • 57% 9.1/15.9
  • Передачи в последней трети
  • 9.7/21.8 44%
  • 15% 0.2/1.3
  • Кроссы
  • 1.2/3.8 32%
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 10.1
  • Выигранные единоборства
  • 10
  • 4
  • Отборы
  • 3.7
  • 5.2
  • Выносы
  • 3.6
  • 5.3
  • Перехваты
  • 2.6
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 2.8
  • Фолы Тотал 5.4
  • 2.6
  • 0.9
  • Желтые карточки Тотал 1.9
  • 1
Статистика показана как средние значения за матч.

Сбудутся ли эти прогнозы?

Голосуйте, чтобы увидеть результат

Франция U17 (Жен) FRA

Прематч статистика

Норвегия U17 (Жен) NOR
Общее
Атака
Пасы
Защита
Дисциплина
10 Матчи

7 - Победы

2 - Ничьи

1 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 2

Поражений - 3

  • 50% 5/10
  • Обе команды забьют
  • 4/10 40%
  • 9%
  • Владение мячом
  • 11%
  • 22 2.2
  • Goals scored За матч
  • 22 2.2
  • 4.46 0.45
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 3.89 0.39
  • 8 0.8
  • Goals conceded За матч
  • 16 1.6
  • 2.01 0.20
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 0.92 0.09
  • 0.9
  • Большие шансы
  • 0.2
  • 3.3
  • Всего ударов
  • 4.1
  • Удары в ворота / Мимо ворот
1 Мимо ворот 1.8
1.7 В створ 1.7
  • 2
  • Удары из штрафной
  • 2.3
  • 1.3
  • Удары из-за штрафной
  • 1.8
  • 6.1
  • Касания в штрафной соперника
  • 4.9
  • 0.8
  • Офсайды Тотал 0.9
  • 0.1
  • 0.6
  • Угловые Тотал 1.9
  • 1.3
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 61% 38.9/64.2
  • Передачи
  • 54.6/77.2 71%
  • 33% 5.1/15.6
  • Длинные Пасы
  • 3.7/16.1 23%
  • 57% 9.1/15.9
  • Передачи в последней трети
  • 9.7/21.8 44%
  • 15% 0.2/1.3
  • Кроссы
  • 1.2/3.8 32%
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 10.1
  • Выигранные единоборства
  • 10
  • 4
  • Отборы
  • 3.7
  • 5.2
  • Выносы
  • 3.6
  • 5.3
  • Перехваты
  • 2.6
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 2.8
  • Фолы Тотал 5.4
  • 2.6
  • 0.9
  • Желтые карточки Тотал 1.9
  • 1
Статистика показана как средние значения за матч.

Забитые Голы

Франция U17 (Жен) Франция U17 (Жен) является +99% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName FRA
3.33 Голы / матч
guestName NOR
1.67 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName FRA guestName NOR
Больше 0.5
100%
100%
Больше 1.5
67%
33%
Больше 2.5
67%
33%
Больше 3.5
67%
0%
Не удалось забить
0%
0%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName FRA guestName NOR
Забито в 1Т
67%
67%
Забито в 2Т
100%
67%
Забил в обоих таймах
67%
33%
В среднем голов 1Т
2.33
1
В среднем голов 2Т
1
0.67

Статистика Франция U17 (Жен) матчей и Норвегия U17 (Жен) матчей в турнире U17 ЧЕ женщины

Пропущенные голы

Франция U17 (Жен) Франция U17 (Жен) является +303% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName FRA
0.33 Пропущенные / матч
guestName NOR
1.33 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName FRA guestName NOR
Больше 0.5
33%
67%
Больше 1.5
0%
33%
Больше 2.5
0%
33%
Больше 3.5
0%
0%
Сухие матчи
67%
33%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName FRA guestName NOR
1Т Cухой матч
100%
67%
2Т Cухой матч
67%
33%
Пропущенные Среднее 1Т
0
0.33
Пропущенные Среднее 2Т
0.33
1

Статистика Франция U17 (Жен) матчей и Норвегия U17 (Жен) матчей в турнире U17 ЧЕ женщины

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName FRA hostName NOR
+2.5
100%
100%
+1.5
100%
67%
+0.5
100%
67%
-0.5
100%
33%
-1.5
67%
33%
-2.5
67%
33%
Гандикап
hostName FRA hostName NOR
+1.5
100%
100%
+0.5
100%
67%
-0.5
67%
67%
-1.5
67%
33%
Гандикап
hostName FRA hostName NOR
+1.5
100%
100%
+0.5
100%
33%
-0.5
67%
33%
-1.5
0%
0%

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName FRA hostName NOR
Победа % 1-й Тайм
67%
67%
Победа % 2-й Тайм
67%
33%
Ничья % 1-й Тайм
33%
0%
Ничья % 2-й Тайм
33%
0%
Поражение % 1-й Тайм
0%
33%
Поражение % 2-й Тайм
0%
67%

Первым Забьет Гол

hostName FRA
0%
Забил первым в 0/3 матчах.
guestName NOR
0%
Забил первым в 0/3 матчах.

Жёлтые и Красные Карточки

1 Всего карточек за матч
hostName FRA
0 Карточки / матч
guestName NOR
1 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Франция U17 (Жен) и Норвегия U17 (Жен) на турнире U17 ЧЕ женщины в сезоне 2026/2026

Всего Карточек
hostName FRA guestName NOR Среднее
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Командные Карточки
hostName FRA guestName NOR Среднее
Больше 0.5
33%
67%
50%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Карточки Против Команды
hostName FRA guestName NOR Среднее
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%

Тренды

6 / 10 of last matches Франция U17 (Жен) in all competitions had less than 3 goals

2 / 4 of last matches Франция U17 (Жен) in U17 ЧЕ женщины had less than 3 goals

6 / 10 of last matches Норвегия U17 (Жен) in all competitions had less than 3 goals

3 / 5 of last matches Норвегия U17 (Жен) in U17 ЧЕ женщины had less than 3 goals

6 / 10 of last matches Франция U17 (Жен) in all competitions scored at least 2 goals

2 / 4 of last matches Франция U17 (Жен) in U17 ЧЕ женщины scored at least 2 goals

6 / 10 of last matches Норвегия U17 (Жен) in all competitions scored at least 2 goals

2 / 5 of last matches Норвегия U17 (Жен) in U17 ЧЕ женщины scored at least 2 goals

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Франция U17 (Жен) не проиграла

4 / 4 последних матчей в U17 ЧЕ женщины Франция U17 (Жен) не проиграла

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close