ТОП Турниры
Показать больше

Фортуна vs Твенте прогноз 21.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Эредивизи (Нидерланды) пройдет игра между командами Фортуна и Твенте. Начало матча запланировано на 21.03 в 11:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Фортуна - Твенте.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Фортуна Твенте прогноз - Обе команды забьют - Нет.

21/03/2026

Фортуна Фортуна
11:30
Твенте Твенте
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 2.23

Коэффициенты на момент публикации прогноза 21.03.2026 19:43

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 28 игры. Команда Фортуна была победителем в 5 матчах, а в свою очередь клубу Твенте удалось победить в 16 матчах. Также команды Фортуна и Твенте сыграли 7 игр вничью. Разница голов команд составляет 28-50, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 26.09.25, и счет в матче был 3:2.
Фортуна FOR

H2H Статистика

Твенте TWE
  • 0победы
  • 20% 1ничьи
  • 80% 4победы
  • 28
  • Счет
  • 50
  • 2
  • Красные карточки
  • 1
  • 24
  • Желтые карточки
  • 19

Фортуна обзор

В текущем турнире Эредивизи, команда Фортуна сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 4, проиграл 4 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 11 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Фортуна побеждала 4 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Фортуна составляет 16, а пропущенных - 18, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -2. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Фортуна - 26.5. Когда команда Фортуна принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 8, или в 80% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Фортуна в среднем требуется 26.5 минут.

Твенте обзор

Командой Твенте в рамках турнира этого сезона Эредивизи было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Твенте побеждала 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Твенте в +9 мячей, из которых клуб забил 21, а пропустил - 12. Из всех игр сезона команда одержала победу 5, проиграла 1 и сыграла вничью 4 раз. По результатам своих игр команда Твенте на данный момент в таблице находится на 5 позиции. 27.3 голов забивают обе команды на выездных матчах Твенте. Когда команда Твенте играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 9, что составляет 90% игр. Команде Твенте нужно порядка 27.3 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Фортуна FOR

Турнирная таблица

Твенте TWE
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
5
Twente
Twente
27 11 11 5 45:29 16 44
Fortuna Sittard
11
Fortuna Sittard
Fortuna Sittard
27 10 5 12 42:50 -8 35
Twente

Трекер турнирной таблицы

11 Позиция 3
33 Раунд 33
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Фортуна и Твенте за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Фортуна FOR
TWE Твенте
10 Матчи

4 - Победы

2 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 3

Поражений - 2

Разница голов

-4

17

21

забито

пропущено

+10

19

9

  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 1.9
  • 2.1
  • Пропущено голов за матч
  • 0.9
  • 23.7'
  • Минуты/забитый гол
  • 33.2'
  • 3.8
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.8
  • 38
  • Голы
  • 28
Фортуна FOR

Прематч статистика

Твенте TWE
10 Матчи

4 - Победы

2 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 3

Поражений - 2

Разница голов

-4

17

21

забито

пропущено

+10

19

9

  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 1.9
  • 2.1
  • Пропущено голов за матч
  • 0.9
  • 23.7'
  • Минуты/забитый гол
  • 33.2'
  • 3.8
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.8
  • 38
  • Голы
  • 28

Fortuna Sittard яростно борется с 10 победами в 27 матчах, но спотыкается с 12 поражениями. Twente сияет ярче, завоевав 11 побед и 11 ничьих, при этом проиграв всего 5 раз. Это показывает стойкое преимущество Twente над взлетами и падениями Fortuna.

Fortuna забивает 42 гола, но пропускает 50, что делает их игры хаотичными. Twente забивает 45 голов и пропускает всего 29, доказывая, что их оборона крепкая. В футболе, прочная оборона Twente резко контрастирует с уязвимой обороной Fortuna.

Забитые Голы

Твенте Твенте является +7% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName FOR
1.56 Голы / матч
guestName TWE
1.67 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName FOR guestName TWE
Больше 0.5
89%
78%
Больше 1.5
48%
52%
Больше 2.5
15%
19%
Больше 3.5
4%
11%
Не удалось забить
11%
22%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName FOR guestName TWE
Забито в 1Т
67%
48%
Забито в 2Т
52%
70%
Забил в обоих таймах
30%
41%
В среднем голов 1Т
0.81
0.59
В среднем голов 2Т
0.74
1.07

Статистика Фортуна матчей и Твенте матчей в турнире Эредивизи

Fortuna Sittard выходит на поле с солидными 1.56 голами за матч, зажигая игры в 89 матчах из многих, где забивается как минимум один гол, в то время как Twente, эти неутомимые атакующие, опережают с 1.67 голами, striving for over 2.5 goals in 19 матчах по сравнению с 15 у Fortuna, демонстрируя свой взрывной стиль, который часто превращает матчи в захватывающие перестрелки. Оборона Fortuna осекается реже, не забивая только 11 раз против 22 у Twente, делая голландское дерби столкновением устойчивых воинов против высоко летящих динамо.

С самого начала Fortuna наносит первый удар с средним 0.81 голом в первой половине, обгоняя Twente's 0.59, но затем Twente возвращается с ревом, доминируя во второй половине с 1.07 голами против 0.74 у Fortuna, доказывая, что они мастера камбэков, которые переворачивают ход игры, когда это важно. Эта битва в перерыве подчеркивает, как сбалансированный подход Fortuna встречается с поздним натиском Twente, держа болельщиков на краю сидений для каждого поворота.

Пропущенные голы

Твенте Твенте является +73% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName FOR
1.85 Пропущенные / матч
guestName TWE
1.07 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName FOR guestName TWE
Больше 0.5
89%
74%
Больше 1.5
59%
26%
Больше 2.5
22%
7%
Больше 3.5
11%
0%
Сухие матчи
11%
26%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName FOR guestName TWE
1Т Cухой матч
26%
67%
2Т Cухой матч
33%
44%
Пропущенные Среднее 1Т
1
0.33
Пропущенные Среднее 2Т
0.85
0.74

Статистика Фортуна матчей и Твенте матчей в турнире Эредивизи

Fortuna Sittard пропускает голы как решето, пропускает 1,85 за матч, в то время как Twente строит прочную стену с всего 1,07. Twente блестит с сухими матчами на 26%, значительно обгоняя слабые 11% Fortuna. В первом тайме Twente доминирует, пропускает всего 0,33 гола и сохраняет сухие матчи 67% времени. Fortuna спотыкается, пропускает в среднем 1 гол в начале.

Матчи Fortuna полны действий, превышая 1,5 гола 59% времени по сравнению с спокойными 26% Twente. Twente редко видит более 2,5 гола, всего 7%, в отличие от хаотических 22% Fortuna. Во втором тайме обе команды пропускают меньше, но Twente немного впереди с сухими матчами на 44% против 33% Fortuna.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName FOR hostName TWE
+2.5
63%
89%
+1.5
81%
93%
+0.5
56%
81%
-0.5
37%
41%
-1.5
7%
22%
-2.5
0%
11%
Гандикап
hostName FOR hostName TWE
+1.5
93%
100%
+0.5
59%
78%
-0.5
30%
37%
-1.5
4%
11%
Гандикап
hostName FOR hostName TWE
+1.5
93%
96%
+0.5
70%
78%
-0.5
19%
37%
-1.5
7%
11%

Фортуна Ситтард проявляет сердце в своих играх, но их статистика по полному времени выявляет слабости. Они достигают гандикапа +2.5 только 63 процентов времени, в то время как Твенте имеет 89 процентов. Гандикап +1.5 Твенте достигает 93 процентов, по сравнению с 81 процентом у Фортуны, делая Твенте более свирепым нападающим на поле.

В первом тайме Фортуна держится с +1.5 на 93 процента, однако Твенте доминирует на 100 процентов. Во втором тайме Фортуна стабильна на +1.5 с 93 процентами, но Твенте настойчиво давит на 96 процентов. В целом, динамичная игра Твенте затмевает стойкие усилия Фортуны в ключевые моменты.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName FOR hostName TWE
0-10 мин
14%
5%
11-20 мин
9%
8%
21-30 мин
11%
5%
31-40 мин
7%
7%
41-50 мин
14%
11%
51-60 мин
10%
16%
61-70 мин
9%
12%
71-80 мин
8%
7%
81-90 мин
18%
29%
15 мин
hostName FOR hostName TWE
0-15 мин
15%
8%
16-30 мин
15%
11%
31-45 мин
12%
9%
46-60 мин
17%
24%
61-75 мин
12%
18%
76-90 мин
29%
30%
10 мин
hostName FOR hostName TWE
0-10 мин
12%
2%
11-20 мин
10%
11%
21-30 мин
7%
7%
31-40 мин
10%
9%
41-50 мин
14%
16%
51-60 мин
10%
16%
61-70 мин
10%
11%
71-80 мин
7%
9%
81-90 мин
20%
19%
15 мин
hostName FOR hostName TWE
0-15 мин
17%
7%
16-30 мин
12%
13%
31-45 мин
17%
11%
46-60 мин
17%
29%
61-75 мин
12%
16%
76-90 мин
25%
24%
10 мин
hostName FOR hostName TWE
0-10 мин
16%
10%
11-20 мин
8%
3%
21-30 мин
14%
7%
31-40 мин
4%
7%
41-50 мин
14%
7%
51-60 мин
10%
21%
61-70 мин
8%
14%
71-80 мин
10%
7%
81-90 мин
16%
24%
15 мин
hostName FOR hostName TWE
0-15 мин
18%
10%
16-30 мин
20%
10%
31-45 мин
10%
10%
46-60 мин
18%
24%
61-75 мин
12%
21%
76-90 мин
22%
25%

Fortuna Sittard часто наносит удары в начале матчей с их яростной энергией, забивая около 15-18% в первые 15 минут. Twente начинает медленнее, с всего 7-10% в это время, показывая, что динамическая атака Fortuna опережает осторожную игру Twente. Этот ранний всплеск дает Fortuna преимущество, в то время как Twente оставляет лучшее на потом.

Во втором тайме Twente возвращается с сильными процентами, такими как 24-29% с 46-60 минут, подчеркивая их стойкий стиль. Fortuna держит стабильность, но не доминирует так сильно в конце, с 22-29% в последнем четверти. Эти контрасты делают игры между ними захватывающими и непредсказуемыми, поскольку быстрый всплеск Fortuna встречается с поздним наступлением Twente.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName FOR hostName TWE
Победа % 1-й Тайм
30%
37%
Победа % 2-й Тайм
19%
37%
Ничья % 1-й Тайм
30%
41%
Ничья % 2-й Тайм
52%
41%
Поражение % 1-й Тайм
40%
22%
Поражение % 2-й Тайм
29%
22%

Фортуна Ситтард и Твенте демонстрируют разные стили в футболе. В первом тайме Твенте лидирует с сильным показателем выигрышей в 37%, в то время как Фортуна достигает всего 30%. Твенте часто играет вничью с 41%, но Фортуна проигрывает чаще с 40%. Это делает Твенте выглядящей свирепой и готовой с самого начала.

Во втором тайме Твенте остается стабильной с 37% победами и 41% ничьими. Фортуна тоже часто играет вничью с 52%, но их победы падают до 19%. Последовательная игра Твенте дает им преимущество, делая их более динамичной командой в целом. Болельщики видят Твенте как ту, за которой стоит наблюдать.

Первым Забьет Гол

hostName FOR
44%
Забил первым в 12/27 матчах.
guestName TWE
56%
Забил первым в 15/27 матчах.

Твенте рвется вперед, забивая первым в 56% игр, показывая свое яростное преимущество над соперниками.

Фортуна Ситтард контратакует с 44%, доказывая, что они крепкие, но отстают в этом ключевом сражении.

Жёлтые и Красные Карточки

3 Всего карточек за матч
hostName FOR
2 Карточки / матч
guestName TWE
1 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Фортуна и Твенте на турнире Эредивизи в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName FOR guestName TWE Среднее
Больше 1.5
81%
81%
81%
Больше 2.5
67%
63%
65%
Больше 3.5
44%
41%
42%
Больше 4.5
33%
26%
29%
Больше 5.5
19%
19%
19%
Больше 6.5
7%
7%
7%
Больше 7.5
7%
7%
7%
Командные Карточки
hostName FOR guestName TWE Среднее
Больше 0.5
85%
70%
77%
Больше 1.5
63%
37%
50%
Больше 2.5
44%
19%
31%
Больше 3.5
15%
7%
11%
Больше 4.5
4%
4%
4%
Карточки Против Команды
hostName FOR guestName TWE Среднее
Больше 0.5
74%
81%
77%
Больше 1.5
33%
59%
46%
Больше 2.5
19%
33%
26%
Больше 3.5
11%
22%
16%
Больше 4.5
7%
4%
5%

Fortuna Sittard привносит огненную энергию на поле, в среднем 2 карточки за матч. Это выше, чем спокойные 1 карточка Twente. Обе команды превышают 1.5 карточки в 81% игр, показывая жесткие борьбы. Fortuna немного впереди в превышении 3.5 карточек на 44%, по сравнению с 41% у Twente.

Fortuna зарабатывает больше командных карточек, достигая более 0.5 в 85% матчей. Twente отстает на 70%. Против них, Twente видит более 0.5 карточек в 81% игр, в то время как Fortuna получает это в 74%. Это рисует Fortuna как смелых нападающих, Twente как устойчивых защитников.

Тренды

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Фортуна не проиграла

6 / 10 последних матчей в Эредивизи Фортуна не проиграла

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Твенте

6 / 10 последних матчей Фортуна во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

6 / 10 последних матчей Фортуна в Эредивизи завершились ее победой в 1 тайме

1 / 10 последних матчей между командами завершились победой Фортуна в 1 тайме

2 / 10 последних матчей Твенте в Эредивизи завершились ее поражением в 1 тайме

4 / 10 последних матчей Фортуна во всех соревнованиях завершились ее поражением

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close