ТОП Турниры
Показать больше

Явор Иваница vs Нови Пазар прогноз 21.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Сербии (Сербия) пройдет игра между командами Явор Иваница и Нови Пазар. Начало матча запланировано на 21.03 в 09:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Явор Иваница - Нови Пазар.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Явор Иваница Нови Пазар прогноз - Обе команды забьют - Нет.

21/03/2026

Явор Иваница Явор Иваница
09:00
Нови Пазар Нови Пазар
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.88

Коэффициенты на момент публикации прогноза 21.03.2026 19:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 23 игры. Команда Явор Иваница была победителем в 15 матчах, а в свою очередь клубу Нови Пазар удалось победить в 5 матчах. Также команды Явор Иваница и Нови Пазар сыграли 3 игр вничью. Разница голов команд составляет 40-24, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 24.10.25, и счет в матче был 1:2.
Явор Иваница JAV

H2H Статистика

Нови Пазар NPA
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы
  • 40
  • Счет
  • 24
  • 1
  • Красные карточки
  • 0
  • 30
  • Желтые карточки
  • 25

Явор Иваница обзор

В текущем турнире Чемпионат Сербии, команда Явор Иваница сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 2, проиграл 4 и сыграл вничью в 4 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 13 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Явор Иваница побеждала 4 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Явор Иваница составляет 11, а пропущенных - 10, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +1. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Явор Иваница - 42.9. Когда команда Явор Иваница принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 5, или в 50% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Явор Иваница в среднем требуется 42.9 минут.

Нови Пазар обзор

Командой Нови Пазар в рамках турнира этого сезона Чемпионат Сербии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Нови Пазар побеждала 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Нови Пазар в -1 мячей, из которых клуб забил 11, а пропустил - 12. Из всех игр сезона команда одержала победу 6, проиграла 2 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда Нови Пазар на данный момент в таблице находится на 4 позиции. 39.1 голов забивают обе команды на выездных матчах Нови Пазар. Когда команда Нови Пазар играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 2, что составляет 20% игр. Команде Нови Пазар нужно порядка 39.1 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Явор Иваница JAV

Турнирная таблица

Нови Пазар NPA
# Команда ИС В Н П Г РГ О
4
Novi Pazar
Novi Pazar
27 13 7 7 36:32 4 46
13
Javor Ivanjica
Javor Ivanjica
27 7 9 11 26:36 -10 30

Трекер турнирной таблицы

12 Позиция 5
30 Раунд 30
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Явор Иваница и Нови Пазар за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Явор Иваница JAV
NPA Нови Пазар
10 Матчи

2 - Победы

4 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 3

Поражений - 3

Разница голов

-3

6

9

забито

пропущено

0

12

12

  • 0.6
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 60.2'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
  • 1.5
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.4
  • 15
  • Голы
  • 24
Явор Иваница JAV

Прематч статистика

Нови Пазар NPA
10 Матчи

2 - Победы

4 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 3

Поражений - 3

Разница голов

-3

6

9

забито

пропущено

0

12

12

  • 0.6
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 60.2'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
  • 1.5
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.4
  • 15
  • Голы
  • 24

Явор Иваньица провёл 27 матчей с 7 победами и 9 ничьими, но проиграл 11 раз. Они забили 26 голов и пропустили 36, показывая крепкую оборону. Нови-Пазар, полный энергии, завоевал 13 побед в тех же 27 играх с всего 7 поражениями.

Нови-Пазар забил 36 голов, подтверждая свою острую атаку, в то время как Явор отставал. Они пропустили меньше голов, чем Явор, подчёркивая прочную оборону Нови-Пазара. В целом, Нови-Пазар немного впереди в этом захватывающем противостоянии.

Забитые Голы

Нови Пазар Нови Пазар является +39% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName JAV
0.96 Голы / матч
guestName NPA
1.33 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName JAV guestName NPA
Больше 0.5
59%
81%
Больше 1.5
33%
41%
Больше 2.5
4%
11%
Больше 3.5
0%
0%
Не удалось забить
41%
19%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName JAV guestName NPA
Забито в 1Т
37%
52%
Забито в 2Т
30%
56%
Забил в обоих таймах
7%
26%
В среднем голов 1Т
0.52
0.67
В среднем голов 2Т
0.44
0.67

Статистика Явор Иваница матчей и Нови Пазар матчей в турнире Чемпионат Сербии

Когда вы противопоставляете Javor Ivanjica и Novi Pazar, цифры раскрывают захватывающий контраст в их футбольном духе. Javor, часто вымучивающий сложные результаты, в среднем забивает скромные 0.96 гола за матч и не забивает в огромные 41 игру, что делает их кажущимися осторожными и защитными. В сравнении, Novi Pazar рвётся вперёд с 1.33 голами за игру, зажигая табло в 81 матче более 0.5 голами, что означает, что они редко уходят без хотя бы одного гола, демонстрируя свой агрессивный, неумолимый стиль, который держит фанатов на грани сидений.

Копая глубже, забивные способности Javor сбоят в первом тайме на уровне всего 0.52 гола в среднем, едва оживая с 37 голами в первом тайме, в то время как Novi Pazar возвращается с рёвом с 0.67 голами в обоих таймах, забивая 52 в первом и 56 во втором, даже достигая забивания в обоих периодах 26 раз. Это делает атаку Novi Pazar ощущающейся плавной и динамичной, как смазанная машина, в то время как среднее 0.44 гола Javor во втором тайме намекает на усталость, превращая матчи в нервные поединки, где каждый шанс важен для этих борющихся команд.

Пропущенные голы

Нови Пазар Нови Пазар является +12% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName JAV
1.33 Пропущенные / матч
guestName NPA
1.19 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName JAV guestName NPA
Больше 0.5
78%
63%
Больше 1.5
37%
33%
Больше 2.5
11%
7%
Больше 3.5
7%
7%
Сухие матчи
22%
37%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName JAV guestName NPA
1Т Cухой матч
59%
56%
2Т Cухой матч
44%
63%
Пропущенные Среднее 1Т
0.52
0.59
Пропущенные Среднее 2Т
0.81
0.59

Статистика Явор Иваница матчей и Нови Пазар матчей в турнире Чемпионат Сербии

Явор Ивањица упорно борется, но часто пропускает голы. Они пропускают 1,33 за матч, с более чем 0,5 голами в 78% игр. Их сухие матчи составляют всего 22%. В первом тайме они держатся крепко с 59% сухих матчей. Однако, второй тайм ослабляет их, пропускают 0,81 гола. Эта команда борется усердно, но сдается под давлением.

Нови-Пазар стоит крепче в обороне, пропускают всего 1,19 гола за матч. Они пропускают более 0,5 гола в только 63% игр и имеют 37% сухих матчей в целом. Они блистают в таймах, с 56% сухих матчей в первом и 63% во втором. Пропускают равномерно по 0,59 за тайм, эта команда показывает твердую решимость и стабильную игру.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName JAV hostName NPA
+2.5
63%
78%
+1.5
89%
89%
+0.5
59%
74%
-0.5
26%
48%
-1.5
4%
19%
-2.5
0%
4%
Гандикап
hostName JAV hostName NPA
+1.5
93%
96%
+0.5
74%
67%
-0.5
30%
33%
-1.5
4%
11%
Гандикап
hostName JAV hostName NPA
+1.5
81%
93%
+0.5
59%
70%
-0.5
19%
44%
-1.5
7%
7%

Javor Ivanjica борется упорно, хвастается 89% на полный тайм +1.5 гандикап. Они достигают 93% в первом тайме для +1.5. Novi Pazar сияет ярче, достигая 78% на полный тайм +2.5 и 96% в первом тайме для +1.5. Это значит, что Novi Pazar часто отрывается на большее количество голов, делая их более смелыми нападающими на поле.

Во втором тайме Javor Ivanjica остается стабильным на 81% для +1.5. Novi Pazar доминирует с 93% на +1.5. Эти гандикапные числа показывают Novi Pazar как более свирепых воинов, всегда стремящихся к победе, в то время как Javor держится крепко, но не достигает больших побед.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName JAV hostName NPA
0-10 мин
3%
6%
11-20 мин
11%
9%
21-30 мин
10%
10%
31-40 мин
11%
13%
41-50 мин
13%
10%
51-60 мин
10%
18%
61-70 мин
10%
3%
71-80 мин
11%
7%
81-90 мин
21%
24%
15 мин
hostName JAV hostName NPA
0-15 мин
10%
10%
16-30 мин
13%
15%
31-45 мин
15%
19%
46-60 мин
18%
21%
61-75 мин
16%
4%
76-90 мин
28%
31%
10 мин
hostName JAV hostName NPA
0-10 мин
0%
6%
11-20 мин
15%
11%
21-30 мин
19%
11%
31-40 мин
12%
14%
41-50 мин
12%
8%
51-60 мин
12%
22%
61-70 мин
4%
3%
71-80 мин
8%
6%
81-90 мин
18%
19%
15 мин
hostName JAV hostName NPA
0-15 мин
8%
14%
16-30 мин
27%
14%
31-45 мин
15%
19%
46-60 мин
19%
25%
61-75 мин
8%
3%
76-90 мин
23%
25%
10 мин
hostName JAV hostName NPA
0-10 мин
6%
6%
11-20 мин
8%
6%
21-30 мин
6%
9%
31-40 мин
11%
16%
41-50 мин
17%
16%
51-60 мин
8%
16%
61-70 мин
14%
3%
71-80 мин
17%
9%
81-90 мин
13%
19%
15 мин
hostName JAV hostName NPA
0-15 мин
11%
6%
16-30 мин
8%
16%
31-45 мин
17%
25%
46-60 мин
19%
22%
61-75 мин
22%
6%
76-90 мин
23%
25%

Javor Ivanjica часто забивает голы в конце, с 21% забитыми мячами в финальные минуты, что показывает их неукротимый дух под давлением. Novi Pazar превосходит в этом напряжении с 24% в эти моменты, делая их еще более динамичными воинами на поле. Оба команды накапливают напряжение во втором тайме, но Javor Ivanjica достигает пика в 28% с 76-90 минут, в то время как Novi Pazar взлетает до 31%, подчеркивая их взрывные завершения, которые держат фанатов в напряжении.

В начале игры Javor Ivanjica начинает стабильно с 10% в первые 15 минут, контрастируя с похожими 10% у Novi Pazar, но обе команды наращивают темп по ходу матча. Javor Ivanjica забивает 18% между 46-60 минутами, но Novi Pazar достигает 25% там, доказывая их агрессивный натиск, который переворачивает игры и возбуждает толпу своевременными ударами. Это сравнение раскрывает стойкую тактику Javor по сравнению с смелыми атаками Novi Pazar.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName JAV hostName NPA
Победа % 1-й Тайм
30%
33%
Победа % 2-й Тайм
19%
44%
Ничья % 1-й Тайм
44%
33%
Ничья % 2-й Тайм
41%
26%
Поражение % 1-й Тайм
26%
34%
Поражение % 2-й Тайм
40%
30%

Javor Ivanjica показывает стабильный процент ничьих в 44% в первом тайме, по сравнению с 33% у Novi Pazar. Это означает, что Javor часто сводит счет вничью на ранней стадии, в то время как Novi Pazar одерживает победы с 33% против 30% у Javor. Это тяжелая битва, где стойкость Javor позволяет им оставаться в игре, но Novi Pazar усиливает натиск за лидерством.

Во втором тайме Novi Pazar блистает с 44% побед, значительно опережая 19% у Javor. Javor цепляется за ничьи в 41%, но доминирование Novi Pazar закрепляет их победы. Эти статистики подчеркивают свирепый дух камбэка Novi Pazar, делая их захватывающей силой против оборонительной стойкости Javor.

Первым Забьет Гол

hostName JAV
37%
Забил первым в 10/27 матчах.
guestName NPA
56%
Забил первым в 15/27 матчах.

Javor Ivanjica часто испытывает трудности в начале, забивая первой всего в 37% игр. Они борются упорно, но отстают от многих соперников.

Novi Pazar блистает скоростью, захватывая лидерство в 56% матчей. Эта агрессивная команда атакует, словно шторм.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName JAV
2 Карточки / матч
guestName NPA
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Явор Иваница и Нови Пазар на турнире Чемпионат Сербии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName JAV guestName NPA Среднее
Больше 1.5
93%
85%
89%
Больше 2.5
70%
67%
68%
Больше 3.5
59%
59%
59%
Больше 4.5
41%
37%
39%
Больше 5.5
37%
19%
28%
Больше 6.5
19%
11%
15%
Больше 7.5
11%
0%
5%
Командные Карточки
hostName JAV guestName NPA Среднее
Больше 0.5
85%
78%
81%
Больше 1.5
70%
56%
63%
Больше 2.5
37%
41%
39%
Больше 3.5
22%
11%
16%
Больше 4.5
11%
4%
7%
Карточки Против Команды
hostName JAV guestName NPA Среднее
Больше 0.5
93%
78%
85%
Больше 1.5
63%
56%
59%
Больше 2.5
26%
26%
26%
Больше 3.5
19%
11%
15%
Больше 4.5
7%
7%
7%

Javor Ivanjica демонстрирует огненный настрой, с 93% матчей, где общее количество карточек превышает 1,5, по сравнению с 85% у Novi Pazar. Обе команды в среднем получают 2 карточки за игру, но Javor часто преодолевает 4,5 карточек в 41% случаев, в то время как Novi Pazar достигает этого всего в 37%. Это делает игру Javor более интенсивной и богатой на карточки, радуя фанатов, которые любят драматические футбольные битвы.

По карточкам команды, Javor набирает более 1,5 в 70% игр, против 56% у Novi Pazar, подчеркивая их агрессивную тактику. По карточкам против них, Javor видит более 1,5 в 63%, против 56% у Novi, что означает, что оппоненты тоже становятся более агрессивными. Novi Pazar в целом остается спокойнее, предлагая более стабильные матчи без такого накала.

Тренды

4 / 10 последних матчей Явор Иваница во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Явор Иваница в Чемпионат Сербии завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Нови Пазар во всех турнирах завершились ее победой

6 / 10 последних матчей Нови Пазар в Чемпионат Сербии завершились ее победой

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Нови Пазар

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Явор Иваница не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Сербии Явор Иваница не сыграла вничью

10 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Нови Пазар не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Сербии Нови Пазар не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close