ТОП Турниры
Показать больше

ИМТ Нови Белграде vs Напредак прогноз 08.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Сербии (Сербия) пройдет игра между командами ИМТ Нови Белграде и Напредак. Начало матча запланировано на 08.02 в 08:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на ИМТ Нови Белграде - Напредак.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру ИМТ Нови Белграде Напредак прогноз - Двойной шанс - X2.

08/02/2026

ИМТ Нови Белграде ИМТ Нови Белграде
08:00
Напредак Напредак
Ставка: Двойной шанс - X2
Коэффициенты: 1.81

Коэффициенты на момент публикации прогноза 08.02.2026 18:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 7 игры. Команда ИМТ Нови Белграде была победителем в 3 матчах, а в свою очередь клубу Напредак удалось победить в 2 матчах. Также команды ИМТ Нови Белграде и Напредак сыграли 2 игр вничью. Разница голов команд составляет 13-10, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 31.08.25, и счет в матче был 3:1.
ИМТ Нови Белграде IMT

H2H Статистика

Напредак NAP
  • 60% 3победы
  • 0ничьи
  • 40% 2победы
  • 13
  • Счет
  • 10
  • 1
  • Красные карточки
  • 0
  • 12
  • Желтые карточки
  • 11

ИМТ Нови Белграде обзор

В текущем турнире Чемпионат Сербии, команда ИМТ Нови Белграде сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 2, проиграл 5 и сыграл вничью в 3 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 13 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда ИМТ Нови Белграде побеждала 4 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды ИМТ Нови Белграде составляет 12, а пропущенных - 15, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -3. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах ИМТ Нови Белграде - 33.3. Когда команда ИМТ Нови Белграде принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 6, или в 60% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде ИМТ Нови Белграде в среднем требуется 33.3 минут.

Напредак обзор

Командой Напредак в рамках турнира этого сезона Чемпионат Сербии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Напредак побеждала 0 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Напредак в -11 мячей, из которых клуб забил 5, а пропустил - 16. Из всех игр сезона команда одержала победу 1, проиграла 7 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда Напредак на данный момент в таблице находится на 16 позиции. 42.9 голов забивают обе команды на выездных матчах Напредак. Когда команда Напредак играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 4, что составляет 40% игр. Команде Напредак нужно порядка 42.9 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
ИМТ Нови Белграде IMT

Турнирная таблица

Напредак NAP
# Команда ИС В Н П Г РГ О
13
IMT Novi Beograd
IMT Novi Beograd
21 6 4 11 23:41 -18 22
16
Napredak Krusevac
Napredak Krusevac
21 2 6 13 18:42 -24 12

Трекер турнирной таблицы

9 Позиция 16
30 Раунд 30
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах ИМТ Нови Белграде и Напредак за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
ИМТ Нови Белграде IMT
NAP Напредак
10 Матчи

1 - Победы

2 - Ничьи

7 - Поражений

10 Матчи

Победы - 1

Ничьи - 3

Поражений - 6

Разница голов

-13

9

22

забито

пропущено

-7

10

17

  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 2.2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.7
  • 29'
  • Минуты/забитый гол
  • 33.3'
  • 3.1
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.7
  • 31
  • Голы
  • 27
ИМТ Нови Белграде IMT

Прематч статистика

Напредак NAP
10 Матчи

1 - Победы

2 - Ничьи

7 - Поражений

10 Матчи

Победы - 1

Ничьи - 3

Поражений - 6

Разница голов

-13

9

22

забито

пропущено

-7

10

17

  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 2.2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.7
  • 29'
  • Минуты/забитый гол
  • 33.3'
  • 3.1
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.7
  • 31
  • Голы
  • 27
>IMT Novi Beograd уверенно лидирует с 6 победами в 21 матче, показывая больше стойкости, чем всего 2 победы Napredak Krusevac. IMT сыграла вничью 4 раза и проиграла 11, в то время как Napredak сыграла вничью 6 раз, но потерпела 13 поражений. Это делает IMT более жестким бойцом на поле, забив 23 гола против 18 у Napredak, хотя обе команды пропускают голы: IMT — 41, а Napredak — 42.

Сравнивая их атаки, IMT забивает около 1.1 гола за игру, опережая 0.9 у Napredak. В обороне Napredak пропускает ровно 2 гола в каждом матче, немного больше, чем 1.95 у IMT. В целом, матчи IMT в среднем имеют 3 гола, немного выше, чем 2.9 у Napredak, что делает IMT более динамичной стороной в этом захватывающем сражении лиги.

Забитые Голы

ИМТ Нови Белграде ИМТ Нови Белграде является +28% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName IMT
1.1 Голы / матч
guestName NAP
0.86 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName IMT guestName NAP
Больше 0.5
86%
57%
Больше 1.5
19%
24%
Больше 2.5
5%
5%
Больше 3.5
0%
0%
Не удалось забить
14%
43%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName IMT guestName NAP
Забито в 1Т
33%
24%
Забито в 2Т
67%
48%
Забил в обоих таймах
14%
14%
В среднем голов 1Т
0.33
0.24
В среднем голов 2Т
0.76
0.62

Статистика ИМТ Нови Белграде матчей и Напредак матчей в турнире Чемпионат Сербии

В захватывающем мире сербского футбола IMT Novi Beograd проявляется как более динамичная сила, чем Napredak Krusevac, с средним показателем 1.1 гола за матч против 0.86 у их соперников, подчеркивая острый атакующий край IMT, который держит болельщиков на краю сидений. Они доминируют в сценариях более 0.5 гола, достигая этого 86 раз по сравнению с 57 у Napredak, что означает, что IMT редко заканчивает игры безголевыми, в то время как Napredak часто терпит неудачу, не забивая в 43 матчах по сравнению с всего 14 у IMT. Эта неустанная погоня рисует IMT как более свирепых воинов на поле.

Погружаясь глубже, мастерство IMT сияет в обоих таймах; они в среднем забивают 0.33 гола в первом и 0.76 во втором, превосходя показатели Napredak 0.24 и 0.62 соответственно, что подчеркивает их способность поддерживать давление на протяжении всего матча. Однако, обе команды одинаково забивают в обоих таймах по 14 раз, показывая общую стойкость, но общая последовательность IMT делает их более электризующей командой, привлекающей толпы, жаждущие дополнительной искры в каждом противостоянии.

Пропущенные голы

ИМТ Нови Белграде ИМТ Нови Белграде является +3% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName IMT
1.95 Пропущенные / матч
guestName NAP
2 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName IMT guestName NAP
Больше 0.5
81%
86%
Больше 1.5
48%
52%
Больше 2.5
38%
33%
Больше 3.5
14%
14%
Сухие матчи
19%
14%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName IMT guestName NAP
1Т Cухой матч
43%
33%
2Т Cухой матч
48%
52%
Пропущенные Среднее 1Т
1.1
1.24
Пропущенные Среднее 2Т
0.86
0.76

Статистика ИМТ Нови Белграде матчей и Напредак матчей в турнире Чемпионат Сербии

IMT Novi Beograd может похвастаться более надёжной обороной, пропускаючи всего 1,95 гола за матч, в то время как Napredak Krusevac борется с 2 голами. IMT добивается сухих матчей 19% времени, обгоняя скромные 14% Napredak. В ставках на тотал, Napredak превышает 0,5 в 86%, незначительно опережая 81% IMT, но IMT лидирует в тотал больше 2,5 на 38% против 33%.

Сильный IMT показывает силу в первом тайме, пропускаючи в среднем 1,1 гола, что лучше, чем 1,24 у Napredak. Однако, Napredak набирает обороты во втором тайме, пропускаючи всего 0,76 гола по сравнению с 0,86 у IMT. Обе команды часто добиваются сухих таймов, с 43% у IMT в первом тайме и 52% у Napredak во втором тайме.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName IMT hostName NAP
+2.5
76%
43%
+1.5
57%
71%
+0.5
48%
38%
-0.5
29%
10%
-1.5
10%
5%
-2.5
0%
0%
Гандикап
hostName IMT hostName NAP
+1.5
71%
67%
+0.5
52%
33%
-0.5
14%
14%
-1.5
0%
0%
Гандикап
hostName IMT hostName NAP
+1.5
86%
86%
+0.5
71%
71%
-0.5
33%
29%
-1.5
0%
0%

IMT Novi Beograd демонстрирует неукротимый дух в полных таймах гандикапов, где они покрывают спред +2.5 76% времени, делая их крепкими аутсайдерами. Napredak Krusevac отстаёт с всего 43% для этого спреда, поэтому они часто испытывают трудности, чтобы не отставать. Во втором тайме обе команды блистают с показателем 86% на +1.5, доказывая, что они могут сильно контратаковать.

В первом тайме IMT лидирует с 71% на +1.5, в то время как Napredak достигает 67%, давая IMT преимущество в начале. Это означает, что IMT начинает игры с большим энтузиазмом, помогая им нарабатывать лидерство и бороться усерднее в целом.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName IMT hostName NAP
0-10 мин
5%
7%
11-20 мин
11%
12%
21-30 мин
11%
7%
31-40 мин
5%
17%
41-50 мин
13%
12%
51-60 мин
13%
15%
61-70 мин
8%
10%
71-80 мин
13%
8%
81-90 мин
21%
12%
15 мин
hostName IMT hostName NAP
0-15 мин
5%
12%
16-30 мин
19%
13%
31-45 мин
14%
23%
46-60 мин
17%
20%
61-75 мин
16%
13%
76-90 мин
29%
19%
10 мин
hostName IMT hostName NAP
0-10 мин
0%
6%
11-20 мин
13%
0%
21-30 мин
0%
6%
31-40 мин
9%
11%
41-50 мин
13%
11%
51-60 мин
22%
39%
61-70 мин
4%
11%
71-80 мин
17%
11%
81-90 мин
22%
5%
15 мин
hostName IMT hostName NAP
0-15 мин
9%
6%
16-30 мин
4%
6%
31-45 мин
17%
17%
46-60 мин
26%
44%
61-75 мин
13%
17%
76-90 мин
31%
10%
10 мин
hostName IMT hostName NAP
0-10 мин
7%
7%
11-20 мин
10%
17%
21-30 мин
17%
7%
31-40 мин
2%
19%
41-50 мин
20%
12%
51-60 мин
7%
12%
61-70 мин
10%
10%
71-80 мин
15%
7%
81-90 мин
12%
9%
15 мин
hostName IMT hostName NAP
0-15 мин
7%
14%
16-30 мин
27%
17%
31-45 мин
15%
26%
46-60 мин
15%
17%
61-75 мин
20%
14%
76-90 мин
16%
12%

В сравнениях, стиль IMT драматичен, с большими всплесками после 75-й минуты, которые переворачивают матчи. Напредак варьирует, нанося мощные удары в период с 36-й по 45-ю минуту, чтобы контролировать игру. Времена обеих команд подчеркивают захватывающий футбол, где каждая минута имеет значение для победы.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName IMT hostName NAP
Победа % 1-й Тайм
14%
14%
Победа % 2-й Тайм
33%
29%
Ничья % 1-й Тайм
38%
19%
Ничья % 2-й Тайм
38%
43%
Поражение % 1-й Тайм
48%
67%
Поражение % 2-й Тайм
29%
28%

IMT Novi Beograd и Napredak Krusevac оба одерживают только 14% побед в первом тайме. IMT остается стабильным с 38% ничьих, показывая баланс. Napredak сильно спотыкается с 67% поражений, раскрывая ранние трудности.

Во втором тайме IMT вырывается вперед с 33% побед и всего 29% поражений, демонстрируя настоящую борьбу. Napredak добивается 29% побед, но сводит вничью 43% игр, что приводит к близким битвам в конце.

Первым Забьет Гол

hostName IMT
33%
Забил первым в 7/21 матчах.
guestName NAP
19%
Забил первым в 4/21 матчах.

IMT Novi Beograd забивает первым в 33% матчей, демонстрируя свой смелый атакующий дух. Они устремляются вперед с большим задором, чем Napredak.

Napredak Krusevac забивает первым только в 19% случаев, отставая. Преимущество IMT делает их динамичными стартерами на поле.

Жёлтые и Красные Карточки

5 Всего карточек за матч
hostName IMT
2 Карточки / матч
guestName NAP
3 Карточки / матч

Всего карточек за матч для ИМТ Нови Белграде и Напредак на турнире Чемпионат Сербии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName IMT guestName NAP Среднее
Больше 1.5
86%
86%
86%
Больше 2.5
76%
76%
76%
Больше 3.5
62%
67%
64%
Больше 4.5
52%
52%
52%
Больше 5.5
24%
38%
31%
Больше 6.5
14%
19%
16%
Больше 7.5
0%
14%
7%
Командные Карточки
hostName IMT guestName NAP Среднее
Больше 0.5
86%
86%
86%
Больше 1.5
57%
57%
57%
Больше 2.5
38%
43%
40%
Больше 3.5
24%
24%
24%
Больше 4.5
10%
19%
14%
Карточки Против Команды
hostName IMT guestName NAP Среднее
Больше 0.5
86%
81%
83%
Больше 1.5
52%
57%
54%
Больше 2.5
33%
38%
35%
Больше 3.5
14%
19%
16%
Больше 4.5
0%
5%
2%

IMT Novi Beograd играет с более спокойной головой, в среднем получая всего 2 карты за матч, в то время как Napredak Krusevac демонстрирует больше огня, набирая 3 карты. Обе команды часто видят более 1.5 карт в 86% игр, но Napredak опережает в более высоких порогах, таких как более 5.5 при 38% по сравнению с 24% у IMT. Это показывает более смелый стиль Napredak на поле.

Для командных карт, IMT и Napredak обе достигают более 0.5 в 86% матчей, однако Napredak продвигается дальше с более 2.5 при 43% по сравнению с 38% у IMT. Против них, Napredak получает больше карт, как более 1.5 при 57%, в то время как IMT имеет 52%. Эти статистики подчеркивают интенсивные битвы Napredak на поле.

Тренды

1 / 10 последних матчей ИМТ Нови Белграде во всех турнирах завершились ее победой

2 / 10 последних матчей ИМТ Нови Белграде в Чемпионат Сербии завершились ее победой

3 / 7 последних матчей между командами завершились победой ИМТ Нови Белграде

6 / 10 последних матчей Напредак во всех соревнованиях завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей Напредак в Чемпионат Сербии завершились ее поражением

1 / 10 последних матчей ИМТ Нови Белграде во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

2 / 10 последних матчей ИМТ Нови Белграде в Чемпионат Сербии завершились ее победой в 1 тайме

2 / 7 последних матчей между командами завершились победой ИМТ Нови Белграде в 1 тайме

5 / 10 последних матчей Напредак в Чемпионат Сербии завершились ее поражением в 1 тайме

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях ИМТ Нови Белграде не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close