ТОП Турниры
Показать больше

Црвена Звезда vs Лилль прогноз 26.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Лига Европы УЕФА (Европа) пройдет игра между командами Црвена Звезда и Лилль. Начало матча запланировано на 26.02 в 12:45. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Црвена Звезда - Лилль.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Црвена Звезда Лилль прогноз - Обе команды забьют - Нет.

26/02/2026

Црвена Звезда Црвена Звезда
12:45
Лилль Лилль
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 2.17

Коэффициенты на момент публикации прогноза 26.02.2026 18:40

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 2 игры. Команда Црвена Звезда была победителем в 2 матчах, а в свою очередь клубу Лилль удалось победить в 0 матчах. Также команды Црвена Звезда и Лилль сыграли 0 игр вничью. Разница голов команд составляет 2-0, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 19.02.26, и счет в матче был 0:1.
Црвена Звезда CZV

H2H Статистика

Лилль LIL
  • 67% 2победы
  • 0ничьи
  • 33% 1победы
  • 2
  • Счет
  • 0
  • 5
  • Желтые карточки
  • 5

Црвена Звезда обзор

В текущем турнире Лига Европы УЕФА, команда Црвена Звезда сыграла 9 матчей. Из которых клуб выиграл 5, проиграл 2 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 15 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Црвена Звезда побеждала 2 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Црвена Звезда составляет 4, а пропущенных - 2, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +2. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Црвена Звезда - 60. Когда команда Црвена Звезда принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 2, или в 50% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Црвена Звезда в среднем требуется 60 минут.

Лилль обзор

Командой Лилль в рамках турнира этого сезона Лига Европы УЕФА было сыграно 9 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Лилль побеждала 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Лилль в -2 мячей, из которых клуб забил 2, а пропустил - 4. Из всех игр сезона команда одержала победу 4, проиграла 5 и сыграла вничью 0 раз. По результатам своих игр команда Лилль на данный момент в таблице находится на 18 позиции. 60 голов забивают обе команды на выездных матчах Лилль. Когда команда Лилль играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 1, что составляет 25% игр. Команде Лилль нужно порядка 60 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Црвена Звезда CZV

Турнирная таблица

Лилль LIL
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
15
Crvena Zvezda
Crvena Zvezda
8 4 2 2 7:6 1 14
Lille OSC
18
Lille OSC
Lille OSC
8 4 0 4 12:9 3 12
Crvena Zvezda

Трекер турнирной таблицы

15 Позиция 18
8 Раунд 8
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Црвена Звезда и Лилль за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Црвена Звезда CZV
LIL Лилль
10 Матчи

8 - Победы

1 - Ничьи

1 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 2

Поражений - 6

Разница голов

+18

24

6

забито

пропущено

-8

6

14

  • 2.4
  • Голов забито за матч
  • 0.6
  • 0.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 30'
  • Минуты/забитый гол
  • 45'
  • 3
  • Среднее количество голов в матче
  • 2
  • 30
  • Голы
  • 20
Црвена Звезда CZV

Прематч статистика

Лилль LIL
10 Матчи

8 - Победы

1 - Ничьи

1 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 2

Поражений - 6

Разница голов

+18

24

6

забито

пропущено

-8

6

14

  • 2.4
  • Голов забито за матч
  • 0.6
  • 0.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 30'
  • Минуты/забитый гол
  • 45'
  • 3
  • Среднее количество голов в матче
  • 2
  • 30
  • Голы
  • 20

Црвена Звезда сияет с 5 победами из 9 матчей. Они сыграли вничью 2 и проиграли всего 2. Лилль OSC завоевал 4 победы, но потерпел 5 поражений без ничьих. Это показывает устойчивую борьбу Црвена Звезда против смелого, но неравномерного натиска Лилль.

По голам, Лилль забил 12 и пропустил 10, делая их игры полными действия и волнения. Црвена Звезда забил 8 и пропустил всего 6, доказывая свою крепкую оборону. Таким образом, Црвена Звезда играет умно и контролируемо, в то время как Лилль гонится за возбуждением.

Забитые Голы

Лилль Лилль является +49% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName CZV
0.89 Голы / матч
guestName LIL
1.33 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName CZV guestName LIL
Больше 0.5
89%
67%
Больше 1.5
0%
33%
Больше 2.5
0%
22%
Больше 3.5
0%
11%
Не удалось забить
11%
33%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName CZV guestName LIL
Забито в 1Т
33%
22%
Забито в 2Т
56%
56%
Забил в обоих таймах
0%
11%
В среднем голов 1Т
0.33
0.33
В среднем голов 2Т
0.56
1

Статистика Црвена Звезда матчей и Лилль матчей в турнире Лига Европы УЕФА

Crvena Zvezda, стойкие сербские гиганты, демонстрируют упорный стиль с 0.89 голами за матч, часто выкарабкиваясь с как минимум одним голом в 89% игр — это «овер 0.5» в футбольном жаргоне, что означает более половины гола в сумме за матч. Однако, они редко взрываются в высокосчетных матчах, не достигая более 1.5, 2.5 или 3.5 голами, и они не забивают всего лишь 11% времени. Сравните это с Lille OSC, динамичным французским коллективом, который забивает 1.33 гола за матч и имеет более разнообразную атаку — овер 0.5 в 67% игр, поднимаясь до 33% для овер 1.5 — доказывая, что они смелее, но чаще остаются в нулях в 33%.

В первом тайме обе команды в среднем забивают 0.33 гола, создавая напряженные ранние битвы, но Lille резко вырывается вперед с огромным 1 голом в среднем во втором тайме, в то время как Zvezda довольствуется 0.56, подчеркивая взрывные завершения Lille. Zvezda забивает во втором тайме 56% времени, повторяя Lille, но никогда в обоих таймах, в отличие от 11% у Lille — настоящее испытание на выносливость. Это противостояние противопоставляет упрямую оборону Zvezda атакующему таланту Lille, обещая захватывающий поединок, где каждый гол на счету.

Пропущенные голы

Црвена Звезда Црвена Звезда является +66% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName CZV
0.67 Пропущенные / матч
guestName LIL
1.11 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName CZV guestName LIL
Больше 0.5
44%
67%
Больше 1.5
22%
22%
Больше 2.5
0%
11%
Больше 3.5
0%
11%
Сухие матчи
56%
33%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName CZV guestName LIL
1Т Cухой матч
78%
67%
2Т Cухой матч
56%
44%
Пропущенные Среднее 1Т
0.22
0.56
Пропущенные Среднее 2Т
0.44
0.56

Статистика Црвена Звезда матчей и Лилль матчей в турнире Лига Европы УЕФА

Црвена Звезда может похвастаться крепкой обороной, пропуская всего 0.67 гола за матч. Это половина от 1.11 у Лилль ОСР. Црвена Звезда сохраняет чистые листы 56% времени, полностью отбивая атаки оппонентов. Лилль борется только с 33% чистыми листами. Этот сербский гигант — сплошная стена, в то время как Лилль борется усердно, но пропускает голы.

В первом тайме Црвена Звезда блестит с 78% чистыми листами и всего 0.22 пропущенными голами. Лилль пропускает 0.56 гола в этот период. Црвена Звезда доминирует в начале, делая их яростными защитниками. Лилль показывает стойкость, но не может сравниться с этой ранней силой. Эти статистики подчеркивают преимущество Црвена Звезда в ключевые моменты.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName CZV hostName LIL
+2.5
89%
44%
+1.5
89%
100%
+0.5
78%
44%
-0.5
56%
44%
-1.5
0%
11%
-2.5
0%
11%
Гандикап
hostName CZV hostName LIL
+1.5
100%
89%
+0.5
89%
67%
-0.5
22%
22%
-1.5
0%
11%
Гандикап
hostName CZV hostName LIL
+1.5
100%
100%
+0.5
78%
78%
-0.5
33%
44%
-1.5
0%
22%

Crvena Zvezda показывает яростное преимущество в гандикапах на весь матч, достигая +2.5 гола 89% времени, что делает их похожими на доминирующих нападающих. Lille OSC, хотя и солидно с 100% на +1.5, только достигает 44% для +2.5, поэтому они кажутся более защитными и осторожными на поле.

В первом тайме, 100% Crvena Zvezda на +1.5 подчеркивает их взрывной старт, в то время как Lille контратакует с 89% там. Во втором тайме, обе команды блистают на +1.5 с 100% и 78% на +0.5, но ноль Crvena Zvezda на -1.5 означает, что они редко отстают, изображая их как стойких победителей в целом.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName CZV hostName LIL
0-10 мин
7%
9%
11-20 мин
7%
5%
21-30 мин
7%
9%
31-40 мин
7%
5%
41-50 мин
7%
9%
51-60 мин
21%
9%
61-70 мин
7%
23%
71-80 мин
7%
5%
81-90 мин
30%
26%
15 мин
hostName CZV hostName LIL
0-15 мин
7%
9%
16-30 мин
14%
14%
31-45 мин
7%
9%
46-60 мин
29%
14%
61-75 мин
14%
23%
76-90 мин
29%
31%
10 мин
hostName CZV hostName LIL
0-10 мин
0%
8%
11-20 мин
13%
0%
21-30 мин
0%
8%
31-40 мин
13%
8%
41-50 мин
13%
0%
51-60 мин
25%
17%
61-70 мин
13%
17%
71-80 мин
0%
8%
81-90 мин
23%
34%
15 мин
hostName CZV hostName LIL
0-15 мин
0%
8%
16-30 мин
13%
8%
31-45 мин
13%
8%
46-60 мин
38%
17%
61-75 мин
13%
17%
76-90 мин
23%
42%
10 мин
hostName CZV hostName LIL
0-10 мин
17%
10%
11-20 мин
0%
10%
21-30 мин
17%
10%
31-40 мин
0%
0%
41-50 мин
0%
20%
51-60 мин
17%
0%
61-70 мин
0%
30%
71-80 мин
17%
10%
81-90 мин
32%
10%
15 мин
hostName CZV hostName LIL
0-15 мин
17%
10%
16-30 мин
17%
20%
31-45 мин
0%
10%
46-60 мин
17%
10%
61-75 мин
17%
40%
76-90 мин
32%
10%

Црвена Звезда любит поздний рывок, забивая 30% в финальные минуты, делая игры захватывающими. Лилль отвечает этому огню с 26% в эти заключительные моменты. Обе команды проявляют сердце во второй половине, но Црвена Звезда наносит мощный удар с 21% между 51-60 минутами. Лилль набрасывает импульс позже, достигая пика в 23% с 61-70. Это сравнение подчеркивает их динамичные стили, с взрывными финишами Звезды против устойчивого давления Лилля.

С самого начала, Црвена Звезда начинает медленно, всего 7% в первые 10 минут, в то время как Лилль слегка опережает с 9%. В промежутке с 16 по 30 минуту, Звезда сравнивает с 14% против 14% у Лилля. Оба клуба демонстрируют стойкость, но Звезда набирает скорость до 29% в 46-60 минут. Лилль отвечает 23% в 61-75. Болельщики наблюдают за жестокой борьбой, где время и страсть определяют исход матча.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName CZV hostName LIL
Победа % 1-й Тайм
22%
22%
Победа % 2-й Тайм
33%
44%
Ничья % 1-й Тайм
67%
44%
Ничья % 2-й Тайм
44%
33%
Поражение % 1-й Тайм
11%
34%
Поражение % 2-й Тайм
23%
23%

Crvena Zvezda часто играет осторожно в первом тайме, играя вничью в 67% игр, при этом выигрывая всего 22%. Lille повторяет этот процент побед, но играет вничью реже – 44% – и проигрывает чаще – 34%. Это показывает оборонительный настрой Crvena Zvezda по сравнению с более агрессивными ранними рисками Lille.

Во втором тайме Lille вырывается вперед с 44% побед, подтверждая свой взрывной стиль. Crvena Zvezda держится стабильно с 33% побед и имеет такое же количество поражений, как у Lille – 23%. Обе команды борются усердно, но напор Lille делает их захватывающими для просмотра.

Первым Забьет Гол

hostName CZV
56%
Забил первым в 5/9 матчах.
guestName LIL
44%
Забил первым в 4/9 матчах.

Crvena Zvezda часто забивает первой, с сильным показателем 56%. Их яростный стиль дает им преимущество над соперниками.

Lille OSC отстает с 44% по ранним голам. Это показывает динамическую силу Crvena Zvezda в матчах.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName CZV
2 Карточки / матч
guestName LIL
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Црвена Звезда и Лилль на турнире Лига Европы УЕФА в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName CZV guestName LIL Среднее
Больше 1.5
78%
100%
89%
Больше 2.5
78%
100%
89%
Больше 3.5
56%
78%
67%
Больше 4.5
44%
56%
50%
Больше 5.5
22%
44%
33%
Больше 6.5
22%
44%
33%
Больше 7.5
11%
22%
16%
Командные Карточки
hostName CZV guestName LIL Среднее
Больше 0.5
89%
100%
94%
Больше 1.5
67%
67%
67%
Больше 2.5
44%
33%
38%
Больше 3.5
22%
22%
22%
Больше 4.5
11%
0%
5%
Карточки Против Команды
hostName CZV guestName LIL Среднее
Больше 0.5
78%
89%
83%
Больше 1.5
44%
78%
61%
Больше 2.5
33%
56%
44%
Больше 3.5
11%
44%
27%
Больше 4.5
0%
22%
11%

Crvena Zvezda показывает огненный дух с средним показателем 2 карточек за матч. Они превышают 1.5 карточек в 78% игр, что соответствует интенсивной игре Lille OSC на 100%. Lille OSC доминирует здесь, достигая более 2.5 карточек каждый раз, в то время как Crvena Zvezda делает это в 78%. Это подчеркивает агрессивное преимущество Lille, полное страсти на поле.

В карточках команды Crvena Zvezda превышает 0.5 в 89% матчей, но Lille OSC превосходит это на 100%. За карточки против них, Lille сталкивается с более 1.5 в 78%, по сравнению с 44% у Crvena Zvezda. Эти статистики рисуют Lille как жесткую, неумолимую силу, с Crvena Zvezda, которая держится крепко, но показывает больше сдержанности в ключевые моменты.

Тренды

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Црвена Звезда не проиграла

7 / 9 последних матчей в Лига Европы УЕФА Црвена Звезда не проиграла

2 / 2 последних матчей между командами завершились победой Лилль

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Црвена Звезда не сыграла вничью

7 / 9 последних матчей в Лига Европы УЕФА Црвена Звезда не сыграла вничью

2 / 2 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Лилль не сыграла вничью

9 / 9 последних матчей в Лига Европы УЕФА Лилль не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close