ТОП Турниры
Показать больше

Фенербахче vs Генчлербирлиги СК прогноз 09.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Турции (Турция) пройдет игра между командами Фенербахче и Генчлербирлиги СК. Начало матча запланировано на 09.02 в 12:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Фенербахче - Генчлербирлиги СК.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Фенербахче Генчлербирлиги СК прогноз - Обе команды забьют - Нет.

09/02/2026

Фенербахче Фенербахче
12:00
Генчлербирлиги СК Генчлербирлиги СК
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.73

Коэффициенты на момент публикации прогноза 09.02.2026 18:40

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 50 игры. Команда Фенербахче была победителем в 35 матчах, а в свою очередь клубу Генчлербирлиги СК удалось победить в 6 матчах. Также команды Фенербахче и Генчлербирлиги СК сыграли 9 игр вничью. Разница голов команд составляет 105-49, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 31.08.25, и счет в матче был 1:3.
Фенербахче FEN

H2H Статистика

Генчлербирлиги СК GEN
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы
  • 105
  • Счет
  • 49
  • 12
  • Желтые карточки
  • 15

Фенербахче обзор

В текущем турнире Чемпионат Турции, команда Фенербахче сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 7, проиграл 0 и сыграл вничью в 3 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 2 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Фенербахче побеждала 7 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Фенербахче составляет 22, а пропущенных - 9, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +13. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Фенербахче - 29. Когда команда Фенербахче принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 7, или в 70% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Фенербахче в среднем требуется 29 минут.

Генчлербирлиги СК обзор

Командой Генчлербирлиги СК в рамках турнира этого сезона Чемпионат Турции было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Генчлербирлиги СК побеждала 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Генчлербирлиги СК в -6 мячей, из которых клуб забил 8, а пропустил - 14. Из всех игр сезона команда одержала победу 4, проиграла 4 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда Генчлербирлиги СК на данный момент в таблице находится на 11 позиции. 40.9 голов забивают обе команды на выездных матчах Генчлербирлиги СК. Когда команда Генчлербирлиги СК играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 6, что составляет 60% игр. Команде Генчлербирлиги СК нужно порядка 40.9 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Фенербахче FEN

Турнирная таблица

Генчлербирлиги СК GEN
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
2
Fenerbahce
Fenerbahce
20 13 7 0 45:17 28 46
Genclerbirligi SK
11
Genclerbirligi SK
Genclerbirligi SK
20 6 4 10 25:28 -3 22

Трекер турнирной таблицы

2 Позиция 15
33 Раунд 33
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Фенербахче и Генчлербирлиги СК за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Фенербахче FEN
GEN Генчлербирлиги СК
10 Матчи

6 - Победы

2 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 3

Поражений - 1

Разница голов

+8

16

8

забито

пропущено

+11

22

11

  • 1.6
  • Голов забито за матч
  • 2.2
  • 0.8
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 27.3'
  • 2.4
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.3
  • 24
  • Голы
  • 33
Фенербахче FEN

Прематч статистика

Генчлербирлиги СК GEN
10 Матчи

6 - Победы

2 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 3

Поражений - 1

Разница голов

+8

16

8

забито

пропущено

+11

22

11

  • 1.6
  • Голов забито за матч
  • 2.2
  • 0.8
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 27.3'
  • 2.4
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.3
  • 24
  • Голы
  • 33

Фенербахче уверенно лидирует как непобежденные гиганты, завоевав 13 побед и 7 ничьих из 20 матчей. Они никогда не проигрывали, в то время как Генчлербирлиги борется, но терпит неудачи с всего лишь 6 победами, 4 ничьими и 10 поражениями. Этот разрыв демонстрирует яростное доминирование Фенербахче над тяжелыми боями их соперников.

В голах Фенербахче взрывается с 45 забитыми и всего 17 пропущенными, доказывая свой атакующий стиль и надежную оборону. Генчлербирлиги набрал 25 голов, но пропустил 28, подчеркивая их трудности в забивании голив по сравнению с доминирующим преимуществом Фенербахче на поле.

Забитые Голы

Фенербахче Фенербахче является +80% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName FEN
2.25 Голы / матч
guestName GEN
1.25 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName FEN guestName GEN
Больше 0.5
90%
75%
Больше 1.5
65%
35%
Больше 2.5
45%
10%
Больше 3.5
20%
5%
Не удалось забить
10%
25%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName FEN guestName GEN
Забито в 1Т
65%
50%
Забито в 2Т
65%
50%
Забил в обоих таймах
40%
25%
В среднем голов 1Т
1.1
0.55
В среднем голов 2Т
1.15
0.7

Статистика Фенербахче матчей и Генчлербирлиги СК матчей в турнире Чемпионат Турции

>Фенербахче развязывает яростную атаку, в среднем забивая 2.25 гола за матч и преодолевая 2.5 гола в 45% игр, что означает, что более двух голей забивается почти в половине их матчей. Они забивают в обоих таймах 40% времени, представляя собой динамическую силу, которая держит фанатов в напряжении, редко завершая матч без гола с всего 10% неудач, при этом распределяя свои голы равномерно между таймами примерно по 1.1 и 1.15 гола.

Генчлербирлиги SK, однако, плетётся с скромными 1.25 голами за игру, сбоит в 25% матчей без забитых голев и достигает более 2.5 голев только в 10% матчей, демонстрируя оборонительную изнуряющую игру, а не атакующий стиль. Сравнивая двух, взрывной стиль Фенербахче доминирует над осторожной игрой Генчлербирлиги, обещая интенсивные столкновения, где голод Желтых Канареек по голам может переполнить сдержанные усилия красно-черных.

Пропущенные голы

Фенербахче Фенербахче является +65% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName FEN
0.85 Пропущенные / матч
guestName GEN
1.4 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName FEN guestName GEN
Больше 0.5
60%
85%
Больше 1.5
25%
40%
Больше 2.5
0%
15%
Больше 3.5
0%
0%
Сухие матчи
40%
15%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName FEN guestName GEN
1Т Cухой матч
65%
50%
2Т Cухой матч
70%
35%
Пропущенные Среднее 1Т
0.5
0.6
Пропущенные Среднее 2Т
0.35
0.8

Статистика Фенербахче матчей и Генчлербирлиги СК матчей в турнире Чемпионат Турции

Фенербахче демонстрирует надежную оборону, пропускает всего 0,85 гола за матч. Это гораздо лучше, чем 1,4 у Генчлербирлиги SK. Фенербахче удерживает чистые листы 40% времени, в то время как Генчлербирлиги удается это лишь 15%. В первом тайме Фенербахче сохраняет плотность с 65% чистыми листами против 50% у Генчлербирлиги. Их защитники как свирепая стена, редко позволяя голам просочиться.

Генчлербирлиги испытывает больше трудностей во втором тайме, пропускает в среднем 0,8 гола по сравнению с всего 0,35 у Фенербахче. Для матчей с более чем 2,5 голами Фенербахче имеет 0%, что означает, что их игры остаются низкорезультативными, в то время как Генчлербирлиги достигает 15%. Это делает Фенербахче командой с неприкосновимым духом, затмевая своих соперников в каждой оборонительной битве.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName FEN hostName GEN
+2.5
100%
55%
+1.5
100%
95%
+0.5
100%
50%
-0.5
65%
30%
-1.5
45%
5%
-2.5
20%
5%
Гандикап
hostName FEN hostName GEN
+1.5
95%
95%
+0.5
80%
70%
-0.5
45%
35%
-1.5
30%
0%
Гандикап
hostName FEN hostName GEN
+1.5
100%
95%
+0.5
85%
65%
-0.5
55%
25%
-1.5
25%
5%

Fenerbahce рычит с мощью на поле, их форы на весь матч сверкают на 100% для плюсовых спредов, показывая, что они легко разбивают оппонентов. В первом тайме, они лидируют с 95% для плюса 1.5, доказывая их яростную атаку в начале. Эта команда доминирует в играх, радуя фанатов стабильными победами.

Genclerbirligi SK сражается усердно, но не дотягивает по сравнению с мощью Fenerbahce. Их плюс 2.5 на весь матч составляет всего 55%, что означает, что они редко покрывают ставки, когда впереди. Во втором тайме, их минус 0.5 всего 25%, подчеркивая проблемы в обороне. Фанаты видят в них аутсайдеров, сражающихся勇敢но, но часто уступающих.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName FEN hostName GEN
0-10 мин
10%
4%
11-20 мин
6%
8%
21-30 мин
15%
11%
31-40 мин
10%
11%
41-50 мин
10%
15%
51-60 мин
10%
9%
61-70 мин
11%
17%
71-80 мин
11%
9%
81-90 мин
17%
16%
15 мин
hostName FEN hostName GEN
0-15 мин
11%
11%
16-30 мин
18%
11%
31-45 мин
15%
15%
46-60 мин
15%
17%
61-75 мин
13%
19%
76-90 мин
28%
27%
10 мин
hostName FEN hostName GEN
0-10 мин
9%
8%
11-20 мин
4%
8%
21-30 мин
9%
16%
31-40 мин
13%
12%
41-50 мин
13%
0%
51-60 мин
11%
12%
61-70 мин
11%
16%
71-80 мин
13%
20%
81-90 мин
17%
8%
15 мин
hostName FEN hostName GEN
0-15 мин
11%
16%
16-30 мин
11%
16%
31-45 мин
20%
12%
46-60 мин
18%
12%
61-75 мин
13%
20%
76-90 мин
27%
24%
10 мин
hostName FEN hostName GEN
0-10 мин
18%
0%
11-20 мин
12%
7%
21-30 мин
29%
7%
31-40 мин
0%
11%
41-50 мин
0%
29%
51-60 мин
12%
11%
61-70 мин
12%
21%
71-80 мин
6%
0%
81-90 мин
11%
14%
15 мин
hostName FEN hostName GEN
0-15 мин
18%
7%
16-30 мин
41%
7%
31-45 мин
0%
18%
46-60 мин
12%
32%
61-75 мин
18%
21%
76-90 мин
11%
15%
>Fenerbahce показывает яростный дух в начале, захватывая 10% своего действия в первые 10 минут, в то время как Genclerbirligi начинает медленнее, всего 4%. Fenerbahce достигает пика в интервале 21-30 минут с 15%, обгоняя 11% Genclerbirligi. Поздно в играх, обе команды сияют, Fenerbahce на 17% в финальном отрезке, Genclerbirligi на 16%. Это делает атаки Fenerbahce более взрывными с самого начала, давая им динамичное преимущество.

В блоках по 15 минут, Fenerbahce доминирует в последнем квартале с 28%, доказывая их неудержимый поздний рывок. Genclerbirligi борется назад сильно в середине, достигая 19% с 61-75 минут. 18% Fenerbahce в первые 15 минут подчеркивает их агрессивный стиль, контрастируя с устойчивым построением Genclerbirligi. Эти шаблоны показывают Fenerbahce как захватывающих лидеров, в то время как Genclerbirligi организует камбэки с сердцем.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName FEN hostName GEN
Победа % 1-й Тайм
45%
35%
Победа % 2-й Тайм
55%
25%
Ничья % 1-й Тайм
35%
35%
Ничья % 2-й Тайм
30%
40%
Поражение % 1-й Тайм
20%
30%
Поражение % 2-й Тайм
15%
35%

Фенербахче проявляет яростный дух в первом тайме, выигрывая 45% времени по сравнению с 35% у Генчлербирлиги SK. Фенербахче заканчивает вничью 35% и проигрывает всего 20%, в то время как Генчлербирлиги SK заканчивает вничью то же самое, но проигрывает больше — 30%. Это делает Фенербахче сильнее на раннем этапе.

Во втором тайме Фенербахче становится доминирующим с 55% выигрышей против 25% у Генчлербирлиги SK. Фенербахче заканчивает вничью 30% и проигрывает всего 15%, но Генчлербирлиги SK заканчивает вничью 40% и проигрывает 35%. Стойкость Фенербахче может склонить игру в их пользу.

Первым Забьет Гол

hostName FEN
65%
Забил первым в 13/20 матчах.
guestName GEN
50%
Забил первым в 10/20 матчах.

Фенербахче рвётся вперёд, забивая первым в 65% игр. Они врываются в матчи с яростным упорством.

Генчлербирлиги SK следует с 50%. Фенербахче явно имеет преимущество в ранних атаках.

Жёлтые и Красные Карточки

5 Всего карточек за матч
hostName FEN
2 Карточки / матч
guestName GEN
3 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Фенербахче и Генчлербирлиги СК на турнире Чемпионат Турции в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName FEN guestName GEN Среднее
Больше 1.5
90%
75%
82%
Больше 2.5
90%
70%
80%
Больше 3.5
75%
60%
67%
Больше 4.5
60%
60%
60%
Больше 5.5
50%
35%
42%
Больше 6.5
40%
25%
32%
Больше 7.5
30%
20%
25%
Командные Карточки
hostName FEN guestName GEN Среднее
Больше 0.5
90%
80%
85%
Больше 1.5
60%
60%
60%
Больше 2.5
50%
45%
47%
Больше 3.5
25%
30%
27%
Больше 4.5
15%
25%
20%
Карточки Против Команды
hostName FEN guestName GEN Среднее
Больше 0.5
90%
80%
85%
Больше 1.5
85%
70%
77%
Больше 2.5
60%
35%
47%
Больше 3.5
45%
15%
30%
Больше 4.5
30%
5%
17%

Фенербахче и Генчлербирлиги SK приносят страсть на поле, но их статистика показывает значительные различия. Фенербахче в среднем получает всего 2 карточки за матч, но превышает 2.5 карточек в 90% игр. Это впечатляюще. Генчлербирлиги SK в среднем получает 3 карточки, но только 70% превышают 2.5. Фенербахче выглядит более агрессивным здесь, привлекающим больше внимания арбитров с более высокими процентами во всех аспектах. Эти моменты с желтыми и красными карточками подчеркивают динамичный стиль Фенербахче по сравнению с более стабильным подходом Генчлербирлиги.

Когда дело доходит до карточек команды, Фенербахче превышает 0.5 в 90% матчей, по сравнению с 80% у Генчлербирлиги. Карточки против них рассказывают похожую историю, с Фенербахче получающим более 1.5 в 85% по сравнению с 70% у Генчлербирлиги. Это значит, что соперники чаще целят в Фенербахче. Генчлербирлиги играет с большей дисциплиной, избегая напряжения. Фанаты будут видеть игры Фенербахче как захватывающие битвы, полные интенсивности, в то время как Генчлербирлиги предлагает более спокойные поединки.

Тренды

4 / 10 последних матчей Фенербахче во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

4 / 10 последних матчей Фенербахче в Чемпионат Турции завершились ее победой в 1 тайме

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Фенербахче в 1 тайме

2 / 10 последних матчей Генчлербирлиги СК в Чемпионат Турции завершились ее поражением в 1 тайме

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Фенербахче не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Турции Фенербахче не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Генчлербирлиги СК не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Турции Генчлербирлиги СК не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей Фенербахче во всех турнирах завершились ее победой

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close