ТОП Турниры
Показать больше

Ордабасы vs Жетысу прогноз 13.05.2026

Обзор матча

В рамках турнира Кубок Казахстана (Казахстан) пройдет игра между командами Ордабасы и Жетысу. Начало матча запланировано на 13.05 в 11:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Ордабасы - Жетысу.

Добавить матч в календарь

Не пропустите прямую трансляцию любимого матча Ордабасы vs Жетысу и самую быструю лайв статистику!
Добавить в календарь google calendar

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Ордабасы Жетысу прогноз - Двойной шанс - X2.

13/05/2026

Ордабасы Ордабасы
11:00
Жетысу Жетысу
Ставка: Двойной шанс - X2
Коэффициенты: 2.50

Коэффициенты на момент публикации прогноза 13.05.2026 01:40

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 39 игры. Команда Ордабасы была победителем в 18 матчах, а в свою очередь клубу Жетысу удалось победить в 9 матчах. Также команды Ордабасы и Жетысу сыграли 12 игр вничью. Разница голов команд составляет 50-33, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 20.07.25, и счет в матче был 1:0.
Ордабасы ORD

H2H Статистика

Жетысу ZHE
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы
  • 50
  • Счет
  • 33
  • 17
  • Желтые карточки
  • 18

Ордабасы обзор

В текущем турнире Кубок Казахстана, команда Ордабасы сыграла 6 матчей. Из которых клуб выиграл 4, проиграл 1 и сыграл вничью в 1 матчей. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Ордабасы побеждала 3 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Ордабасы составляет 5, а пропущенных - 2, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +3. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Ордабасы - 55.7. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Ордабасы в среднем требуется 55.7 минут.

Жетысу обзор

Командой Жетысу в рамках турнира этого сезона Кубок Казахстана было сыграно 2 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Жетысу побеждала 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Жетысу в +3 мячей, из которых клуб забил 3, а пропустил - 0. Из всех игр сезона команда одержала победу 2, проиграла 0 и сыграла вничью 0 раз. 60 голов забивают обе команды на выездных матчах Жетысу. Команде Жетысу нужно порядка 60 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Ордабасы и Жетысу за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Общее
Атака
Дисциплина
10 Матчи

7 - Победы

3 - Ничьи

0 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 3

Поражений - 2

  • 30% 3/10
  • Обе команды забьют
  • 3/10 30%
  • 53%
  • Владение мячом
  • 53%
  • 19 1.9
  • Goals scored За матч
  • 13 1.3
  • 6 0.6
  • Goals conceded За матч
  • 8 0.8
  • 13.4
  • Всего ударов
  • 13.6
  • Удары в ворота / Мимо ворот
4.1 Мимо ворот 5.4
5 В створ 4.4
  • 1.9
  • Офсайды Тотал 3.3
  • 1.4
  • 4.6
  • Угловые Тотал 9.6
  • 5
Статистика показана как средние значения за матч.
Статистика показана как средние значения за матч.
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 15.1
  • Фолы Тотал 31.9
  • 16.8
  • 2.4
  • Желтые карточки Тотал 4.4
  • 2
Статистика показана как средние значения за матч.

Сбудутся ли эти прогнозы?

Голосуйте, чтобы увидеть результат

Ордабасы ORD

Прематч статистика

Жетысу ZHE
Общее
Атака
Дисциплина
10 Матчи

7 - Победы

3 - Ничьи

0 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 3

Поражений - 2

  • 30% 3/10
  • Обе команды забьют
  • 3/10 30%
  • 53%
  • Владение мячом
  • 53%
  • 19 1.9
  • Goals scored За матч
  • 13 1.3
  • 6 0.6
  • Goals conceded За матч
  • 8 0.8
  • 13.4
  • Всего ударов
  • 13.6
  • Удары в ворота / Мимо ворот
4.1 Мимо ворот 5.4
5 В створ 4.4
  • 1.9
  • Офсайды Тотал 3.3
  • 1.4
  • 4.6
  • Угловые Тотал 9.6
  • 5
Статистика показана как средние значения за матч.
Статистика показана как средние значения за матч.
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 15.1
  • Фолы Тотал 31.9
  • 16.8
  • 2.4
  • Желтые карточки Тотал 4.4
  • 2
Статистика показана как средние значения за матч.

Забитые Голы

Ордабасы Ордабасы является +46% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName ORD
1.9 Голы / матч
guestName ZHE
1.3 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName ORD guestName ZHE
Больше 0.5
90%
80%
Больше 1.5
70%
50%
Больше 2.5
20%
0%
Больше 3.5
10%
0%
Не удалось забить
10%
20%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName ORD guestName ZHE
Забито в 1Т
50%
60%
Забито в 2Т
80%
40%
Забил в обоих таймах
40%
20%
В среднем голов 1Т
0.7
0.7
В среднем голов 2Т
1.2
0.6

Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира

Пропущенные голы

Ордабасы Ордабасы является +33% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName ORD
0.6 Пропущенные / матч
guestName ZHE
0.8 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName ORD guestName ZHE
Больше 0.5
50%
50%
Больше 1.5
10%
20%
Больше 2.5
0%
10%
Больше 3.5
0%
0%
Сухие матчи
50%
50%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName ORD guestName ZHE
1Т Cухой матч
80%
80%
2Т Cухой матч
60%
60%
Пропущенные Среднее 1Т
0.2
0.3
Пропущенные Среднее 2Т
0.4
0.5

Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName ORD hostName ZHE
+2.5
100%
80%
+1.5
100%
100%
+0.5
100%
80%
-0.5
70%
50%
-1.5
50%
20%
-2.5
10%
0%
Гандикап
hostName ORD hostName ZHE
+1.5
100%
100%
+0.5
90%
100%
-0.5
50%
40%
-1.5
10%
0%
Гандикап
hostName ORD hostName ZHE
+1.5
100%
100%
+0.5
100%
80%
-0.5
60%
20%
-1.5
20%
10%

Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName ORD hostName ZHE
0-10 мин
50%
14%
11-20 мин
0%
14%
21-30 мин
0%
0%
31-40 мин
0%
14%
41-50 мин
0%
14%
51-60 мин
0%
0%
61-70 мин
0%
0%
71-80 мин
0%
14%
81-90 мин
50%
30%
15 мин
hostName ORD hostName ZHE
0-15 мин
50%
14%
16-30 мин
0%
14%
31-45 мин
0%
29%
46-60 мин
0%
14%
61-75 мин
0%
14%
76-90 мин
50%
15%
10 мин
hostName ORD hostName ZHE
0-10 мин
50%
0%
11-20 мин
0%
33%
21-30 мин
0%
0%
31-40 мин
0%
33%
41-50 мин
0%
33%
51-60 мин
0%
0%
61-70 мин
0%
0%
71-80 мин
0%
0%
81-90 мин
50%
1%
15 мин
hostName ORD hostName ZHE
0-15 мин
50%
0%
16-30 мин
0%
33%
31-45 мин
0%
67%
46-60 мин
0%
0%
61-75 мин
0%
0%
76-90 мин
50%
0%
10 мин
hostName ORD hostName ZHE
0-10 мин
0%
25%
11-20 мин
0%
25%
21-30 мин
0%
0%
31-40 мин
0%
0%
41-50 мин
0%
25%
51-60 мин
0%
0%
61-70 мин
0%
0%
71-80 мин
0%
25%
81-90 мин
0%
0%
15 мин
hostName ORD hostName ZHE
0-15 мин
0%
25%
16-30 мин
0%
25%
31-45 мин
0%
0%
46-60 мин
0%
25%
61-75 мин
0%
25%
76-90 мин
0%
0%

Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName ORD hostName ZHE
Победа % 1-й Тайм
50%
40%
Победа % 2-й Тайм
60%
20%
Ничья % 1-й Тайм
40%
60%
Ничья % 2-й Тайм
40%
60%
Поражение % 1-й Тайм
10%
0%
Поражение % 2-й Тайм
0%
20%

Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира

Первым Забьет Гол

hostName ORD
10%
Забил первым в 1/10 матчах.
guestName ZHE
10%
Забил первым в 1/10 матчах.

Жёлтые и Красные Карточки

3 Всего карточек за матч
hostName ORD
2 Карточки / матч
guestName ZHE
1 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Ордабасы и Жетысу на турнире Кубок Казахстана в сезоне 2026/2026

Всего Карточек
hostName ORD guestName ZHE Среднее
Больше 1.5
70%
40%
55%
Больше 2.5
60%
40%
50%
Больше 3.5
50%
40%
45%
Больше 4.5
30%
30%
30%
Больше 5.5
30%
0%
15%
Больше 6.5
20%
0%
10%
Больше 7.5
10%
0%
5%
Командные Карточки
hostName ORD guestName ZHE Среднее
Больше 0.5
70%
40%
55%
Больше 1.5
60%
40%
50%
Больше 2.5
40%
10%
25%
Больше 3.5
20%
10%
15%
Больше 4.5
10%
0%
5%
Карточки Против Команды
hostName ORD guestName ZHE Среднее
Больше 0.5
70%
50%
60%
Больше 1.5
40%
30%
35%
Больше 2.5
30%
20%
25%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%

Тренды

5 / 10 последних матчей Ордабасы во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 6 последних матчей Ордабасы в Кубок Казахстана, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Жетысу во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

2 / 2 последних матчей Жетысу в Кубок Казахстана, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей Ордабасы во всех турнирах завершились ее победой

3 / 6 последних матчей Ордабасы в Кубок Казахстана завершились ее победой

7 / 10 последних матчей между командами завершились победой Ордабасы

2 / 10 последних матчей Жетысу во всех соревнованиях завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Ордабасы не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close