ТОП Турниры
Показать больше

FC Hayq vs Noah Yerevan 2 прогноз 31.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Первая Лига (Армения) пройдет игра между командами FC Hayq и Noah Yerevan 2. Начало матча запланировано на 31.03 в 08:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на FC Hayq - Noah Yerevan 2.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру FC Hayq Noah Yerevan 2 прогноз - Двойной шанс - 12.

31/03/2026

FC Hayq FC Hayq
08:00
Noah Yerevan 2 Noah Yerevan 2
Ставка: Двойной шанс - 12

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 1 игры. Команда FC Hayq была победителем в 1 матчах, а в свою очередь клубу Noah Yerevan 2 удалось победить в 0 матчах. Также команды FC Hayq и Noah Yerevan 2 сыграли 0 игр вничью. Разница голов команд составляет 2-0, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 12.09.25, и счет в матче был 0:2.
FC Hayq HAY

H2H Статистика

Noah Yerevan 2 NOA
  • 100% 2победы
  • 0ничьи
  • 0победы
  • 2
  • Счет
  • 0

FC Hayq обзор

В текущем турнире Первая Лига, команда FC Hayq сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 8, проиграл 2 и сыграл вничью в 0 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 5 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда FC Hayq побеждала 8 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды FC Hayq составляет 23, а пропущенных - 10, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +13. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах FC Hayq - 27.3. Когда команда FC Hayq принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 5, или в 50% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде FC Hayq в среднем требуется 27.3 минут.

Noah Yerevan 2 обзор

Командой Noah Yerevan 2 в рамках турнира этого сезона Первая Лига было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Noah Yerevan 2 побеждала 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Noah Yerevan 2 в -18 мячей, из которых клуб забил 10, а пропустил - 28. Из всех игр сезона команда одержала победу 4, проиграла 4 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда Noah Yerevan 2 на данный момент в таблице находится на 10 позиции. 23.7 голов забивают обе команды на выездных матчах Noah Yerevan 2. Когда команда Noah Yerevan 2 играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 4, что составляет 40% игр. Команде Noah Yerevan 2 нужно порядка 23.7 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
FC Hayq HAY

Турнирная таблица

Noah Yerevan 2 NOA
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
5
FC Hayq
FC Hayq
21 15 1 5 38:16 22 46
Noah Yerevan 2
10
Noah Yerevan 2
Noah Yerevan 2
21 5 6 10 29:41 -12 21
FC Hayq

Трекер турнирной таблицы

4 Позиция 12
28 Раунд 28
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах FC Hayq и Noah Yerevan 2 за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
FC Hayq HAY
NOA Noah Yerevan 2
10 Матчи

8 - Победы

0 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 2

Поражений - 4

Разница голов

+12

18

6

забито

пропущено

+4

19

15

  • 1.8
  • Голов забито за матч
  • 1.9
  • 0.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 26.5'
  • 2.4
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.4
  • 24
  • Голы
  • 34
FC Hayq HAY

Прематч статистика

Noah Yerevan 2 NOA
10 Матчи

8 - Победы

0 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 2

Поражений - 4

Разница голов

+12

18

6

забито

пропущено

+4

19

15

  • 1.8
  • Голов забито за матч
  • 1.9
  • 0.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 26.5'
  • 2.4
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.4
  • 24
  • Голы
  • 34

Забитые Голы

FC Hayq FC Hayq является +31% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName HAY
1.81 Голы / матч
guestName NOA
1.38 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName HAY guestName NOA
Больше 0.5
76%
48%
Больше 1.5
52%
24%
Больше 2.5
33%
24%
Больше 3.5
14%
19%
Не удалось забить
24%
52%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName HAY guestName NOA
Забито в 1Т
67%
38%
Забито в 2Т
48%
33%
Забил в обоих таймах
38%
24%
В среднем голов 1Т
0.9
0.62
В среднем голов 2Т
0.9
0.76

Статистика FC Hayq матчей и Noah Yerevan 2 матчей в турнире Первая Лига

Погружаясь в сердце армянского футбола, ФК Хайк выделяется как неустанная машина для забития голов, в среднем демонстрируя динамичные 1.81 гола за матч, в то время как Ноа Ереван 2 отстает с 1.38, подчеркивая более острый наступательный край Хайка. Игры Хайка полны волнения, достигая более 2.5 голов в 33 матчах — волнующий порог, где влетает более двух голов — по сравнению с жалкими 24 у Еревана, и они редко подводят, не забивая всего 24 раза против разочаровывающих 52 у Еревана. Этот контраст рисует Хайк как более надежных нападающих, разжигающих фанатов своей последовательной угрозой.

В первом тайме, команда Хайка зажигается рано, забивая в 67 играх с средним 0.9 голами, затмевая 38 появлений Еревана и средний 0.62, показывая их более быстрый вспых. Ереван слегка восстанавливается во втором тайме, в среднем 0.76 гола по сравнению с устойчивым 0.9 у Хайка, но Хайк все еще доминирует, забивая в обоих таймах 38 раз против 24 у Еревана. В целом, сбалансированное мастерство Хайка делает их более электризующей командой, привлекающей толпы, жаждущие высоких ставок драмы на поле.

Пропущенные голы

FC Hayq FC Hayq является +157% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName HAY
0.76 Пропущенные / матч
guestName NOA
1.95 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName HAY guestName NOA
Больше 0.5
48%
76%
Больше 1.5
19%
57%
Больше 2.5
10%
29%
Больше 3.5
0%
14%
Сухие матчи
52%
24%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName HAY guestName NOA
1Т Cухой матч
76%
52%
2Т Cухой матч
71%
38%
Пропущенные Среднее 1Т
0.33
1
Пропущенные Среднее 2Т
0.43
0.95

Статистика FC Hayq матчей и Noah Yerevan 2 матчей в турнире Первая Лига

FC Hayq демонстрирует надежную оборону, пропускает всего 0.76 гола за матч. Это гораздо лучше, чем Noah Yerevan 2, который пропускает 1.95 гола в каждой игре. Hayq сохраняет чистые листы в 52% матчей, в то время как Noah справляется только с 24%. В первом тайме Hayq имеет 76% чистых листов и пропускает всего 0.33 гола, по сравнению с 52% и 1 голом у Noah. Это делает оборону Hayq похожей на крепость, в то время как Noah борется, чтобы удержаться.

Глядя на перебор голами, Hayq редко видит более 2.5 пропущенных гола, всего 10%, по сравнению с 29% у Noah. Второй тайм у Hayq тоже тяжелый, с 71% чистых листов и 0.43 пропущенными голами, против 38% и 0.95 у Noah. Болельщики восхищаются экономной игрой Hayq, поскольку они доминируют в обороне и держат оппонентов на расстоянии, делая каждый матч напряженной борьбой.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName HAY hostName NOA
+2.5
76%
71%
+1.5
95%
62%
+0.5
76%
52%
-0.5
71%
24%
-1.5
38%
19%
-2.5
14%
10%
Гандикап
hostName HAY hostName NOA
+1.5
90%
81%
+0.5
76%
62%
-0.5
62%
24%
-1.5
24%
10%
Гандикап
hostName HAY hostName NOA
+1.5
90%
76%
+0.5
76%
62%
-0.5
33%
19%
-1.5
19%
19%

FC Hayq уверенно лидирует с сильными статистическими данными, достигая 95% на гандикапе +1.5 за весь матч, что означает, что они часто выигрывают с преимуществом более чем в один гол. Это намного лучше, чем у Noah Yerevan 2, у которого всего 62% для того же гандикапа, что показывает мощную атаку и оборону Hayq. В сравнениях Hayq лидирует с 76% на +2.5, в то время как Noah имеет 71%, доказывая доминирующее преимущество Hayq на поле.

В первом тайме FC Hayq блистает с 90% на гандикапе +1.5, подчеркивая их силу в начале игры. Noah Yerevan 2 следует с 81%, что солидно, но меньше. Во втором тайме Hayq сохраняет 90% на +1.5, в сравнении с 76% у Noah, подчеркивая стойкость Hayq. Эти числа рисуют Hayq как более выносливую команду в целом.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName HAY hostName NOA
Победа % 1-й Тайм
65%
24%
Победа % 2-й Тайм
35%
19%
Ничья % 1-й Тайм
15%
38%
Ничья % 2-й Тайм
45%
43%
Поражение % 1-й Тайм
20%
38%
Поражение % 2-й Тайм
20%
38%

FC Hayq врывается в первый тайм, как свирепый лев, выигрывая 65% времени, в то время как Noah Yerevan 2 борется с всего 24% выигрышей. Hayq заканчивается ничьей только 15% и проигрывает 20%, но Noah ничьей 38% и проигрывает 38%. Это показывает доминирующее начало Hayq по сравнению с шатким началом Noah.

Во втором тайме Hayq сохраняет стабильность с 35% выигрышей и 45% ничьих, проигрывая только 20%. Noah колеблется больше, выигрывая всего 19%, ничьей 43% и проигрывая 38%. В целом, Hayq доказывает большую последовательность и стойкость, чем менее стабильный Noah Yerevan 2 на поле.

Первым Забьет Гол

hostName HAY
0%
Забил первым в 0/21 матчах.
guestName NOA
0%
Забил первым в 0/21 матчах.

Оба FC Hayq и Noah Yerevan 2 испытывают трудности с забитым первым голом, с нулевым процентом успеха. Эти команды борются упорно, но начинают медленно в матчах.

Их равная статистика показывает ожесточенные битвы впереди. Болельщики увидят динамичные розыгрыши, когда они будут гоняться за тем ранним голом.

Жёлтые и Красные Карточки

0 Всего карточек за матч
hostName HAY
0 Карточки / матч
guestName NOA
0 Карточки / матч

Всего карточек за матч для FC Hayq и Noah Yerevan 2 на турнире Первая Лига в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName HAY guestName NOA Среднее
Больше 1.5
5%
0%
2%
Больше 2.5
5%
0%
2%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Командные Карточки
hostName HAY guestName NOA Среднее
Больше 0.5
5%
0%
2%
Больше 1.5
5%
0%
2%
Больше 2.5
5%
0%
2%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Карточки Против Команды
hostName HAY guestName NOA Среднее
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%

FC Hayq и Noah Yerevan 2 показывают удивительную дисциплину на поле. FC Hayq получает карточки редко, с всего лишь 5% шансом на более чем 1.5 карточек в сумме. Noah Yerevan 2 ещё чище, на 0% для того же. Обе команды поддерживают игры гладкими, как профессионалы, избегая неприятностей.

Когда мы смотрим на карточки команды, у FC Hayq есть небольшой 5% шанс на более чем 0.5, но Noah Yerevan 2 остаётся на 0%. Карточки против обоих на ноль процентов. Эти клубы — мастера честной игры, делая матчи захватывающими без драмы фолов.

Тренды

8 / 10 последних матчей FC Hayq во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

8 / 10 последних матчей FC Hayq в Первая Лига, как минимум, одна команда не забивала

1 / 1 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Noah Yerevan 2 во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Noah Yerevan 2 в Первая Лига, как минимум, одна команда не забивала

8 / 10 of last matches in all competitions FC Hayq played with a score of 0:0

8 / 10 of last matches in Первая Лига FC Hayq played with a score of 0:0

1 / 1 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0

6 / 10 of last matches in all competitions Noah Yerevan 2 played with a score of 0:0

6 / 10 of last matches in Первая Лига Noah Yerevan 2 played with a score of 0:0

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close