ТОП Турниры
Показать больше

Арланда vs Карлбергс прогноз 13.05.2026

Обзор матча

В рамках турнира Эттан, Выбывание/Продвижение (Швеция) пройдет игра между командами Арланда и Карлбергс. Начало матча запланировано на 13.05 в 13:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Арланда - Карлбергс.

Добавить матч в календарь

Не пропустите прямую трансляцию любимого матча Арланда vs Карлбергс и самую быструю лайв статистику!
Добавить в календарь google calendar

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Арланда Карлбергс прогноз - 1x2 - П1.

13/05/2026

Арланда Арланда
13:30
Карлбергс Карлбергс
Ставка: 1x2 - П1
Коэффициенты: 2.06

Коэффициенты на момент публикации прогноза 11.05.2026 01:50

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 6 игры. Команда Арланда была победителем в 1 матчах, а в свою очередь клубу Карлбергс удалось победить в 5 матчах. Также команды Арланда и Карлбергс сыграли 0 игр вничью. Разница голов команд составляет 5-15, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 09.08.25, и счет в матче был 1:3.
Арланда ARL

H2H Статистика

Карлбергс KAR
  • 20% 1победы
  • 0ничьи
  • 80% 4победы
  • 5
  • Счет
  • 15
  • 8
  • Желтые карточки
  • 6

Арланда обзор

В текущем турнире Эттан, Выбывание/Продвижение, команда Арланда сыграла 6 матчей. Из которых клуб выиграл 4, проиграл 0 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 2 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Арланда побеждала 1 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Арланда составляет 3, а пропущенных - 2, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +1. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Арланда - 54. Когда команда Арланда принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 2, или в 67% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Арланда в среднем требуется 54 минут.

Карлбергс обзор

Командой Карлбергс в рамках турнира этого сезона Эттан, Выбывание/Продвижение было сыграно 6 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Карлбергс побеждала 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Карлбергс в +1 мячей, из которых клуб забил 6, а пропустил - 5. Из всех игр сезона команда одержала победу 3, проиграла 2 и сыграла вничью 1 раз. По результатам своих игр команда Карлбергс на данный момент в таблице находится на 7 позиции. 24.5 голов забивают обе команды на выездных матчах Карлбергс. Когда команда Карлбергс играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 2, что составляет 67% игр. Команде Карлбергс нужно порядка 24.5 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Арланда ARL

Турнирная таблица

Карлбергс KAR
# Команда ИС В Н П Г РГ О
2
Arlanda
Arlanda
6 4 2 0 13:4 9 14
7
Karlbergs
Karlbergs
6 3 1 2 10:10 0 10

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Арланда и Карлбергс за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Общее
Атака
Дисциплина
10 Матчи

6 - Победы

2 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 2

Поражений - 4

  • 50% 5/10
  • Обе команды забьют
  • 6/10 60%
  • 44%
  • Владение мячом
  • 49%
  • 25 2.5
  • Goals scored За матч
  • 16 1.6
  • 14 1.4
  • Goals conceded За матч
  • 17 1.7
  • 10.6
  • Всего ударов
  • 14.3
  • Удары в ворота / Мимо ворот
5.9 Мимо ворот 8.8
4.7 В створ 5.5
  • 5
  • Угловые Тотал 10.9
  • 5.9
Статистика показана как средние значения за матч.
Статистика показана как средние значения за матч.
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 2
  • Желтые карточки Тотал 3.6
  • 1.6
Статистика показана как средние значения за матч.

Сбудутся ли эти прогнозы?

Голосуйте, чтобы увидеть результат

Арланда ARL

Прематч статистика

Карлбергс KAR
Общее
Атака
Дисциплина
10 Матчи

6 - Победы

2 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 2

Поражений - 4

  • 50% 5/10
  • Обе команды забьют
  • 6/10 60%
  • 44%
  • Владение мячом
  • 49%
  • 25 2.5
  • Goals scored За матч
  • 16 1.6
  • 14 1.4
  • Goals conceded За матч
  • 17 1.7
  • 10.6
  • Всего ударов
  • 14.3
  • Удары в ворота / Мимо ворот
5.9 Мимо ворот 8.8
4.7 В створ 5.5
  • 5
  • Угловые Тотал 10.9
  • 5.9
Статистика показана как средние значения за матч.
Статистика показана как средние значения за матч.
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 2
  • Желтые карточки Тотал 3.6
  • 1.6
Статистика показана как средние значения за матч.

Забитые Голы

Арланда Арланда является +30% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName ARL
2.17 Голы / матч
guestName KAR
1.67 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName ARL guestName KAR
Больше 0.5
83%
83%
Больше 1.5
50%
33%
Больше 2.5
17%
33%
Больше 3.5
17%
17%
Не удалось забить
17%
17%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName ARL guestName KAR
Забито в 1Т
67%
50%
Забито в 2Т
67%
50%
Забил в обоих таймах
50%
17%
В среднем голов 1Т
1.17
0.83
В среднем голов 2Т
1
0.83

Статистика Арланда матчей и Карлбергс матчей в турнире Эттан, Выбывание/Продвижение

Пропущенные голы

Арланда Арланда является +149% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName ARL
0.67 Пропущенные / матч
guestName KAR
1.67 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName ARL guestName KAR
Больше 0.5
67%
67%
Больше 1.5
0%
67%
Больше 2.5
0%
33%
Больше 3.5
0%
0%
Сухие матчи
33%
33%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName ARL guestName KAR
1Т Cухой матч
100%
67%
2Т Cухой матч
33%
33%
Пропущенные Среднее 1Т
0
0.5
Пропущенные Среднее 2Т
0.67
1.17

Статистика Арланда матчей и Карлбергс матчей в турнире Эттан, Выбывание/Продвижение

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName ARL hostName KAR
+2.5
100%
83%
+1.5
100%
83%
+0.5
100%
67%
-0.5
67%
50%
-1.5
17%
0%
-2.5
17%
0%
Гандикап
hostName ARL hostName KAR
+1.5
100%
100%
+0.5
100%
67%
-0.5
67%
33%
-1.5
17%
17%
Гандикап
hostName ARL hostName KAR
+1.5
100%
67%
+0.5
83%
67%
-0.5
33%
17%
-1.5
17%
17%

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName ARL hostName KAR
0-10 мин
8%
12%
11-20 мин
31%
6%
21-30 мин
0%
6%
31-40 мин
8%
6%
41-50 мин
8%
6%
51-60 мин
8%
18%
61-70 мин
8%
6%
71-80 мин
0%
18%
81-90 мин
29%
22%
15 мин
hostName ARL hostName KAR
0-15 мин
23%
12%
16-30 мин
15%
6%
31-45 мин
8%
6%
46-60 мин
15%
18%
61-75 мин
8%
18%
76-90 мин
31%
40%
10 мин
hostName ARL hostName KAR
0-10 мин
10%
29%
11-20 мин
40%
0%
21-30 мин
0%
0%
31-40 мин
10%
0%
41-50 мин
10%
14%
51-60 мин
0%
0%
61-70 мин
10%
0%
71-80 мин
0%
29%
81-90 мин
20%
28%
15 мин
hostName ARL hostName KAR
0-15 мин
30%
29%
16-30 мин
20%
0%
31-45 мин
10%
0%
46-60 мин
10%
14%
61-75 мин
10%
29%
76-90 мин
20%
28%
10 мин
hostName ARL hostName KAR
0-10 мин
0%
0%
11-20 мин
0%
10%
21-30 мин
0%
10%
31-40 мин
0%
10%
41-50 мин
0%
0%
51-60 мин
33%
30%
61-70 мин
0%
10%
71-80 мин
0%
10%
81-90 мин
67%
20%
15 мин
hostName ARL hostName KAR
0-15 мин
0%
10%
16-30 мин
0%
10%
31-45 мин
0%
10%
46-60 мин
33%
30%
61-75 мин
0%
10%
76-90 мин
67%
30%

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName ARL hostName KAR
Победа % 1-й Тайм
67%
33%
Победа % 2-й Тайм
33%
17%
Ничья % 1-й Тайм
33%
33%
Ничья % 2-й Тайм
50%
50%
Поражение % 1-й Тайм
0%
34%
Поражение % 2-й Тайм
17%
33%

Первым Забьет Гол

hostName ARL
83%
Забил первым в 5/6 матчах.
guestName KAR
33%
Забил первым в 2/6 матчах.

Жёлтые и Красные Карточки

3 Всего карточек за матч
hostName ARL
2 Карточки / матч
guestName KAR
1 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Арланда и Карлбергс на турнире Эттан, Выбывание/Продвижение в сезоне 2026/2026

Всего Карточек
hostName ARL guestName KAR Среднее
Больше 1.5
83%
83%
83%
Больше 2.5
83%
67%
75%
Больше 3.5
17%
50%
33%
Больше 4.5
0%
17%
8%
Больше 5.5
0%
17%
8%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Командные Карточки
hostName ARL guestName KAR Среднее
Больше 0.5
100%
67%
83%
Больше 1.5
33%
17%
25%
Больше 2.5
17%
17%
17%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Карточки Против Команды
hostName ARL guestName KAR Среднее
Больше 0.5
67%
83%
75%
Больше 1.5
67%
83%
75%
Больше 2.5
0%
50%
25%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%

Тренды

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Арланда не сыграла вничью

4 / 6 последних матчей в Эттан, Выбывание/Продвижение Арланда не сыграла вничью

6 / 6 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Карлбергс не сыграла вничью

5 / 6 последних матчей в Эттан, Выбывание/Продвижение Карлбергс не сыграла вничью

9 / 10 of last matches Арланда in all competitions scored at least 1 goal

5 / 6 of last matches Арланда in Эттан, Выбывание/Продвижение scored at least 1 goal

3 / 6 of the last matches between the teams there was at least 1 goal

8 / 10 of last matches Карлбергс in all competitions scored at least 1 goal

5 / 6 of last matches Карлбергс in Эттан, Выбывание/Продвижение scored at least 1 goal

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close