ТОП Турниры
Показать больше

Арда Кырджали vs Спартак Варна прогноз 27.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Болгарии (Болгария) пройдет игра между командами Арда Кырджали и Спартак Варна. Начало матча запланировано на 27.02 в 05:45. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Арда Кырджали - Спартак Варна.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Арда Кырджали Спартак Варна прогноз - Обе команды забьют - Нет.

27/02/2026

Арда Кырджали Арда Кырджали
05:45
Спартак Варна Спартак Варна
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.51

Коэффициенты на момент публикации прогноза 27.02.2026 18:40

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 6 игры. Команда Арда Кырджали была победителем в 3 матчах, а в свою очередь клубу Спартак Варна удалось победить в 2 матчах. Также команды Арда Кырджали и Спартак Варна сыграли 1 игр вничью. Разница голов команд составляет 9-8, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 13.09.25, и счет в матче был 3:0.
Арда Кырджали ARD

H2H Статистика

Спартак Варна VAR
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы
  • 9
  • Счет
  • 8
  • 0
  • Красные карточки
  • 1
  • 21
  • Желтые карточки
  • 19

Арда Кырджали обзор

В текущем турнире Чемпионат Болгарии, команда Арда Кырджали сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 4, проиграл 2 и сыграл вничью в 4 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 8 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Арда Кырджали побеждала 3 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Арда Кырджали составляет 8, а пропущенных - 10, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -2. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Арда Кырджали - 50. Когда команда Арда Кырджали принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 2, или в 20% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Арда Кырджали в среднем требуется 50 минут.

Спартак Варна обзор

Командой Спартак Варна в рамках турнира этого сезона Чемпионат Болгарии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Спартак Варна побеждала 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Спартак Варна в -4 мячей, из которых клуб забил 6, а пропустил - 10. Из всех игр сезона команда одержала победу 1, проиграла 5 и сыграла вничью 4 раз. По результатам своих игр команда Спартак Варна на данный момент в таблице находится на 12 позиции. 56.3 голов забивают обе команды на выездных матчах Спартак Варна. Когда команда Спартак Варна играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 50% игр. Команде Спартак Варна нужно порядка 56.3 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Арда Кырджали ARD

Турнирная таблица

Спартак Варна VAR
# Команда ИС В Н П Г РГ О
8
FK Arda Kardzhali
FK Arda Kardzhali
22 7 7 8 23:23 0 28
12
Spartak Varna
Spartak Varna
22 3 11 8 21:33 -12 20

Трекер турнирной таблицы

7 Позиция 12
30 Раунд 30
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Арда Кырджали и Спартак Варна за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Арда Кырджали ARD
VAR Спартак Варна
10 Матчи

5 - Победы

4 - Ничьи

1 - Поражений

10 Матчи

Победы - 1

Ничьи - 4

Поражений - 5

Разница голов

+6

16

10

забито

пропущено

-10

5

15

  • 1.6
  • Голов забито за матч
  • 0.5
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 45'
  • 2.6
  • Среднее количество голов в матче
  • 2
  • 26
  • Голы
  • 20
Арда Кырджали ARD

Прематч статистика

Спартак Варна VAR
10 Матчи

5 - Победы

4 - Ничьи

1 - Поражений

10 Матчи

Победы - 1

Ничьи - 4

Поражений - 5

Разница голов

+6

16

10

забито

пропущено

-10

5

15

  • 1.6
  • Голов забито за матч
  • 0.5
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 45'
  • 2.6
  • Среднее количество голов в матче
  • 2
  • 26
  • Голы
  • 20

FK Arda Kardzhali борется упорно с 7 победами из 22 матчей. Они сыграли вничью 7 раз и проиграли 8. Spartak Varna часто играет вничью, с 11 ничьими, но выигрывает всего 3 и проигрывает 8. Arda проявляет больше упорства на поле.

Arda забивает 23 гола и пропускает 23, сохраняя равновесие. Varna забивает 21, но пропускает 33 гола, что делает их оборону слабой. В общей сложности, матчи Arda имеют 46 голов, в то время как матчи Varna достигают 54, полные действий.

Забитые Голы

Арда Кырджали Арда Кырджали является +11% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName ARD
1.05 Голы / матч
guestName VAR
0.95 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName ARD guestName VAR
Больше 0.5
50%
68%
Больше 1.5
32%
18%
Больше 2.5
14%
9%
Больше 3.5
5%
0%
Не удалось забить
50%
32%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName ARD guestName VAR
Забито в 1Т
45%
32%
Забито в 2Т
27%
55%
Забил в обоих таймах
23%
18%
В среднем голов 1Т
0.68
0.32
В среднем голов 2Т
0.36
0.64

Статистика Арда Кырджали матчей и Спартак Варна матчей в турнире Чемпионат Болгарии

Когда вы погружаетесь в статистику ФК Арда Карджали и Спартак Варна, ясно, что Арда наносит чуть более мощные удары впереди, в среднем 1,05 гола за матч против 0,95 у Варны, что указывает на их более свирепый атакующий дух. Арда чаще терпит неудачи, не забивая в 50% игр против 32% у Варны, но они освещают первую половину с средним показателем 0,68 гола, создавая захватывающую раннюю драму, которая заряжает фанатов энергией. Сравнивая матчи с более чем 0,5 голами — то есть матчи с хотя бы одним голом — Варна немного впереди с 68% против 50% у Арды, что показывает стойкую последовательность Варны в избежании безголевых ничьих.

Однако, когда игра переходит во вторую половину, Спартак Варна возвращается с динамичными 0,64 голами в среднем, опережая 0,36 у Арды и превращая матчи в захватывающие поединки, которые держат толпу в напряжении. Сила Арды в забивке голов в обоих таймах, 23% против 18% у Варны, подчеркивает их многогранную борьбу, хотя Варна меньше доминирует в играх с высоким счетом, с всего 9% матчей свыше 2,5 голов — то есть матчей, превышающих два гола в сумме — против 14% у Арды. Этот контраст рисует две команды с сердцем, каждая приносящая свой собственный стиль страсти на поле, делая каждое противостояние обязательным к просмотру зрелищем.

Пропущенные голы

Арда Кырджали Арда Кырджали является +43% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName ARD
1.05 Пропущенные / матч
guestName VAR
1.5 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName ARD guestName VAR
Больше 0.5
59%
77%
Больше 1.5
32%
45%
Больше 2.5
14%
18%
Больше 3.5
0%
9%
Сухие матчи
41%
23%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName ARD guestName VAR
1Т Cухой матч
50%
55%
2Т Cухой матч
68%
36%
Пропущенные Среднее 1Т
0.59
0.68
Пропущенные Среднее 2Т
0.45
0.82

Статистика Арда Кырджали матчей и Спартак Варна матчей в турнире Чемпионат Болгарии

FK Арда Карджали стоит на страже с крепкой обороной, пропуская всего 1,05 гола за матч. Они хвастаются 41% сухих листов, далеко впереди 23% у Спартака Варны. Оборона Арды сияет во втором тайме, с 68% сухих листов. Это делает их твердой стеной по сравнению с дырявой обороной Спартака, которая пропускает больше голов в целом.

Спартак Варна борется усердно, но пропускает 1,5 гола за игру, выше, чем у Арды. Их сухие листы падают до 36% во втором тайме, в то время как Арда держит всё под контролем. В матчах Арда редко видит более 2,5 гола на уровне 14%, против 18% у Спартака. Оборона Арды кажется сильнее, давая им преимущество в боях на поле.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName ARD hostName VAR
+2.5
77%
82%
+1.5
77%
73%
+0.5
64%
64%
-0.5
32%
14%
-1.5
18%
5%
-2.5
9%
5%
Гандикап
hostName ARD hostName VAR
+1.5
95%
82%
+0.5
73%
59%
-0.5
27%
23%
-1.5
14%
0%
Гандикап
hostName ARD hostName VAR
+1.5
86%
91%
+0.5
73%
64%
-0.5
23%
23%
-1.5
5%
5%

FK Арда Карджаали демонстрирует сильный дух на поле, с 77% шансом покрыть гандикап +2.5 в полном времени, что означает, что они часто избегают больших поражений или добиваются побед. Их игра в первом тайме яростная, достигая 95% для гандикапа +1.5, так что они остаются конкурентоспособными в начале. По сравнению со Спартак Варна, который достигает 82% для +2.5 полного времени, Арда опережает в отрицательных гандикапах, таких как -0.5 на 32%, что предполагает, что они сильнее стремятся к победам.

Спартак Варна приносит динамичную энергию, хвастается 91% для +1.5 во втором тайме, показывая, что они мобилизуются в конце, чтобы держать игры близкими. Однако, 86% у Арда во втором тайме +1.5 подчеркивает их стабильную оборону, делая матчи захватывающими. Эти команды сталкиваются с страстью, преимущество Арда в ключевых моментах против поздних рывков Варна, обещая возбуждающий футбол, где каждый гол имеет значение.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName ARD hostName VAR
0-10 мин
4%
7%
11-20 мин
13%
7%
21-30 мин
15%
4%
31-40 мин
9%
13%
41-50 мин
17%
11%
51-60 мин
4%
13%
61-70 мин
4%
6%
71-80 мин
7%
19%
81-90 мин
27%
20%
15 мин
hostName ARD hostName VAR
0-15 мин
11%
11%
16-30 мин
22%
6%
31-45 мин
13%
15%
46-60 мин
17%
22%
61-75 мин
11%
9%
76-90 мин
26%
37%
10 мин
hostName ARD hostName VAR
0-10 мин
9%
0%
11-20 мин
13%
14%
21-30 мин
13%
5%
31-40 мин
9%
10%
41-50 мин
22%
10%
51-60 мин
0%
19%
61-70 мин
4%
5%
71-80 мин
0%
19%
81-90 мин
30%
18%
15 мин
hostName ARD hostName VAR
0-15 мин
17%
14%
16-30 мин
17%
5%
31-45 мин
13%
10%
46-60 мин
17%
29%
61-75 мин
4%
10%
76-90 мин
32%
32%
10 мин
hostName ARD hostName VAR
0-10 мин
0%
12%
11-20 мин
13%
3%
21-30 мин
17%
3%
31-40 мин
13%
15%
41-50 мин
17%
12%
51-60 мин
9%
12%
61-70 мин
4%
6%
71-80 мин
13%
18%
81-90 мин
14%
19%
15 мин
hostName ARD hostName VAR
0-15 мин
4%
12%
16-30 мин
26%
6%
31-45 мин
22%
18%
46-60 мин
17%
21%
61-75 мин
17%
9%
76-90 мин
14%
34%

FK Arda Kardzhali иногда зажигает поле в начале, захватывая 15% в 21-30 минутах, но они взрываются в конце с 27% в 81-90+ минутах. Spartak Varna начинает стабильно с 7% в 0-10 минутах и мощно набирает обороты с 20% в финальные моменты. Это показывает, что свирепые всплески Arda контрастируют с нарастающим возбуждением Varna, делая матчи динамичными.

В 15-минутных блоках, Arda Kardzhali достигает пика в 26% с 76-90 минут, доказывая их магию в конце игры. Varna рвётся вперёд с 37% в этот же период, подчёркивая их дух камбэка. Обе команды предлагают захватывающую драму, с Varna часто крадущей шоу в напряжённых концовках.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName ARD hostName VAR
Победа % 1-й Тайм
27%
23%
Победа % 2-й Тайм
23%
23%
Ничья % 1-й Тайм
45%
36%
Ничья % 2-й Тайм
50%
41%
Поражение % 1-й Тайм
28%
41%
Поражение % 2-й Тайм
27%
36%

ФК Арда Карджали показывает крепкую оборону в первом тайме. Они заканчивают вничью 45% игр, что больше, чем 36% у Спартака Варна. Арда выигрывает 27% и проигрывает всего 28%, в то время как Спартак борется с 41% поражений. Это делает Арду выглядящей стойкой и стабильной против ранних вызовов Спартака.

Во втором тайме Арда Карджали продолжает упорно бороться с 50% ничьих. Спартак Варна заканчивает вничью 41% и проигрывает 36%, по сравнению с 27% поражений Арды. Последовательность Арды подчеркивает их выносливый дух, делая их грозной командой над Спартаком.

Первым Забьет Гол

hostName ARD
45%
Забил первым в 10/22 матчах.
guestName VAR
32%
Забил первым в 7/22 матчах.

FK Arda Kardzhali быстро выходит вперед, забивая первой в 45% игр. Они агрессивны и быстры в атаке!

Spartak Varna забивает первой всего в 32%, поэтому они отстают. Это показывает преимущество Arda в ранних матчах.

Жёлтые и Красные Карточки

6 Всего карточек за матч
hostName ARD
3 Карточки / матч
guestName VAR
3 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Арда Кырджали и Спартак Варна на турнире Чемпионат Болгарии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName ARD guestName VAR Среднее
Больше 1.5
95%
100%
97%
Больше 2.5
86%
95%
90%
Больше 3.5
77%
82%
79%
Больше 4.5
64%
64%
64%
Больше 5.5
50%
41%
45%
Больше 6.5
36%
23%
29%
Больше 7.5
27%
23%
25%
Командные Карточки
hostName ARD guestName VAR Среднее
Больше 0.5
91%
95%
93%
Больше 1.5
73%
82%
77%
Больше 2.5
64%
50%
57%
Больше 3.5
32%
32%
32%
Больше 4.5
5%
18%
11%
Карточки Против Команды
hostName ARD guestName VAR Среднее
Больше 0.5
95%
95%
95%
Больше 1.5
77%
77%
77%
Больше 2.5
45%
64%
54%
Больше 3.5
36%
23%
29%
Больше 4.5
23%
9%
16%

FK Арда Карджали и Спартак Варна в среднем получают по три карточки за матч, что показывает ожесточенные битвы на поле. Арда преодолевает 1.5 карточки в 95% игр, в то время как Спартак превышает это в 100%, делая их матчи еще более интенсивными. Спартак часто видит более 2.5 карточек в 95%, по сравнению с 86% у Арда, подчеркивая дикий стиль Спартака. В целом, эти команды обеспечивают захватывающее, полное карточек действие, которое держит болельщиков в напряжении.

Когда дело доходит до карточек для своих команд, Арда достигает более 0.5 в 91% матчей, но Спартак лидирует с 95%, подтверждая их агрессивную игру. Для карточек против них, оба имеют 95% для более 0.5, но Арда сталкивается с более 3.5 в 36% случаев по сравнению с 23% у Спартака, добавляя напряжение. Эти статистики рисуют картину динамичных соперников, готовых к захватывающим встречам.

Тренды

1 / 10 последних матчей Арда Кырджали во всех соревнованиях завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей Арда Кырджали в Чемпионат Болгарии завершились ее поражением

2 / 6 последних матчей между командами завершились победой Арда Кырджали

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Спартак Варна не проиграла

5 / 10 последних матчей в Чемпионат Болгарии Спартак Варна не проиграла

4 / 10 последних матчей Арда Кырджали во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

4 / 10 последних матчей Арда Кырджали в Чемпионат Болгарии завершились ее победой в 1 тайме

2 / 6 последних матчей между командами завершились победой Арда Кырджали в 1 тайме

4 / 10 последних матчей Спартак Варна в Чемпионат Болгарии завершились ее поражением в 1 тайме

3 / 10 последних матчей Арда Кырджали во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close