ТОП Турниры
Показать больше

FC Ararati Araks vs ЦСКА Ереван II прогноз 31.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Первая Лига (Армения) пройдет игра между командами FC Ararati Araks и ЦСКА Ереван II. Начало матча запланировано на 31.03 в 08:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на FC Ararati Araks - ЦСКА Ереван II.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру FC Ararati Araks ЦСКА Ереван II прогноз - Двойной шанс - 12.

31/03/2026

FC Ararati Araks FC Ararati Araks
08:00
ЦСКА Ереван II ЦСКА Ереван II
Ставка: Двойной шанс - 12

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 1 игры. Команда FC Ararati Araks была победителем в 0 матчах, а в свою очередь клубу ЦСКА Ереван II удалось победить в 1 матчах. Также команды FC Ararati Araks и ЦСКА Ереван II сыграли 0 игр вничью. Разница голов команд составляет 2-3, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 11.09.25, и счет в матче был 3:2.
FC Ararati Araks ARA

H2H Статистика

ЦСКА Ереван II BKMA
  • 0победы
  • 0ничьи
  • 100% 2победы
  • 2
  • Счет
  • 3

FC Ararati Araks обзор

В текущем турнире Первая Лига, команда FC Ararati Araks сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 3, проиграл 5 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 9 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда FC Ararati Araks побеждала 4 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды FC Ararati Araks составляет 11, а пропущенных - 14, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -3. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах FC Ararati Araks - 36. Когда команда FC Ararati Araks принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 4, или в 40% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде FC Ararati Araks в среднем требуется 36 минут.

ЦСКА Ереван II обзор

Командой ЦСКА Ереван II в рамках турнира этого сезона Первая Лига было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда ЦСКА Ереван II побеждала 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды ЦСКА Ереван II в +9 мячей, из которых клуб забил 21, а пропустил - 12. Из всех игр сезона команда одержала победу 9, проиграла 0 и сыграла вничью 1 раз. По результатам своих игр команда ЦСКА Ереван II на данный момент в таблице находится на 3 позиции. 27.3 голов забивают обе команды на выездных матчах ЦСКА Ереван II. Когда команда ЦСКА Ереван II играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 7, что составляет 70% игр. Команде ЦСКА Ереван II нужно порядка 27.3 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
FC Ararati Araks ARA

Турнирная таблица

ЦСКА Ереван II BKMA
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
3
CSKA Yerevan II
CSKA Yerevan II
20 15 3 2 57:24 33 48
FC Ararati Araks
9
FC Ararati Araks
FC Ararati Araks
21 7 3 11 22:30 -8 24
CSKA Yerevan II

Трекер турнирной таблицы

8 Позиция 2
27 Раунд 27
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах FC Ararati Araks и ЦСКА Ереван II за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
FC Ararati Araks ARA
BKMA ЦСКА Ереван II
10 Матчи

3 - Победы

2 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 9

Ничьи - 1

Поражений - 0

Разница голов

-5

10

15

забито

пропущено

+28

36

8

  • 1
  • Голов забито за матч
  • 3.6
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 36'
  • Минуты/забитый гол
  • 20.5'
  • 2.5
  • Среднее количество голов в матче
  • 4.4
  • 25
  • Голы
  • 44
FC Ararati Araks ARA

Прематч статистика

ЦСКА Ереван II BKMA
10 Матчи

3 - Победы

2 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 9

Ничьи - 1

Поражений - 0

Разница голов

-5

10

15

забито

пропущено

+28

36

8

  • 1
  • Голов забито за матч
  • 3.6
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 36'
  • Минуты/забитый гол
  • 20.5'
  • 2.5
  • Среднее количество голов в матче
  • 4.4
  • 25
  • Голы
  • 44

Забитые Голы

ЦСКА Ереван II ЦСКА Ереван II является +171% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName ARA
1.05 Голы / матч
guestName BKMA
2.85 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName ARA guestName BKMA
Больше 0.5
57%
90%
Больше 1.5
43%
70%
Больше 2.5
5%
55%
Больше 3.5
0%
20%
Не удалось забить
43%
10%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName ARA guestName BKMA
Забито в 1Т
48%
45%
Забито в 2Т
38%
80%
Забил в обоих таймах
29%
35%
В среднем голов 1Т
0.57
0.85
В среднем голов 2Т
0.48
2

Статистика FC Ararati Araks матчей и ЦСКА Ереван II матчей в турнире Первая Лига

Представьте себе FC Ararati Araks, команду, которая с трудом забивает скромные 1.05 гола за матч, часто не забивая с показателем 43%, в то время как CSKA Yerevan II забивает fiery 2.85 гола, не забивая всего в 10% случаев — эти статистики рисуют Araks как осторожных отстающих по сравнению с взрывными нападающими CSKA. Более 2.5 гола случаются всего в 5% игр Araks, в резком контрасте с захватывающими 55% у CSKA, где матчи полны действия и драматизма с высокими ставками.

Araks забивает 0.57 гола в первом тайме и 0.48 во втором, забивая в обоих таймах всего 29% времени, но CSKA забивает 0.85 в начале и доминирующие 2 позже, достигая этого двойного забивания в 35% — это как смотреть на решительного аутсайдера против неумолимого лидера, каждая игра — история стойкости и сырой силы на поле.

Пропущенные голы

ЦСКА Ереван II ЦСКА Ереван II является +19% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName ARA
1.43 Пропущенные / матч
guestName BKMA
1.2 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName ARA guestName BKMA
Больше 0.5
76%
60%
Больше 1.5
43%
35%
Больше 2.5
19%
15%
Больше 3.5
5%
10%
Сухие матчи
24%
40%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName ARA guestName BKMA
1Т Cухой матч
52%
55%
2Т Cухой матч
48%
50%
Пропущенные Среднее 1Т
0.71
0.55
Пропущенные Среднее 2Т
0.71
0.65

Статистика FC Ararati Araks матчей и ЦСКА Ереван II матчей в турнире Первая Лига

FC Ararati Araks пропускает голы чаще, пропуская 1.43 за матч, в то время как CSKA Yerevan II держит оборону плотнее всего на 1.2. Araks испытывает трудности с сухими матчами всего в 24 процентах, но CSKA может похвастаться солидными 40 процентами, показывая, что их свирепые защитники стоят крепко. В первом тайме Araks пропускает 0.71 гола против 0.55 у CSKA, делая оборону CSKA острой и надёжной.

При рассмотрении голевых тоталов, Araks достигает over 0.5 в 76 процентах игр, по сравнению с 60 процентами у CSKA, намекая на больше действий в матчах Araks. CSKA немного опережает с over 2.5 в 15 процентах против 19 процентов у Araks, доказывая, что их оборона твёрдая и последовательная. Обе команды сияют в таймах, с CSKA немного впереди по сухим матчам, держа болельщиков на краю кресел за каждую игру.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName ARA hostName BKMA
+2.5
67%
90%
+1.5
76%
95%
+0.5
48%
90%
-0.5
33%
75%
-1.5
10%
45%
-2.5
0%
20%
Гандикап
hostName ARA hostName BKMA
+1.5
86%
95%
+0.5
71%
70%
-0.5
29%
40%
-1.5
0%
15%
Гандикап
hostName ARA hostName BKMA
+1.5
90%
95%
+0.5
71%
95%
-0.5
14%
75%
-1.5
0%
40%

FC Ararati Araks показывает некоторую борьбу в основное время игры, с 76% шансом покрытия гандикапа +1.5, что означает, что они часто держат игры близкими, не проигрывая более чем на один гол. Однако, их слабый 33% для гандикапа -0.5 выявляет трудности в выходе вперед, делая их выглядящими оборонительными и менее смелыми на поле.

CSKA Yerevan II демонстрирует силу, хвастается 95% для +1.5 в основное время, поэтому они редко отстают значительно, и солидные 75% для -0.5, доказывая, что они агрессивно атакуют, чтобы выиграть. Это динамическое преимущество над Araks подчеркивает голодный дух CSKA и надежную производительность в обоих таймах.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName ARA hostName BKMA
Победа % 1-й Тайм
29%
40%
Победа % 2-й Тайм
14%
75%
Ничья % 1-й Тайм
43%
30%
Ничья % 2-й Тайм
57%
20%
Поражение % 1-й Тайм
28%
30%
Поражение % 2-й Тайм
29%
5%

FC Ararati Araks играет осторожно в первом тайме, фиксируя солидные 43% ничьих, в то время как выигрывает всего 29%. CSKA Yerevan II, полный энергии, захватывает 40% побед на ранней стадии, демонстрируя свой яростный дух прямо с самого начала.

Во втором тайме, CSKA Yerevan II становится неостановимым, завоевывая 75% побед и проигрывая всего 5%. Araks, однако, часто довольствуется ничьими в 57%, борясь за то, чтобы поспевать за такой доминирующей силой на поле.

Первым Забьет Гол

hostName ARA
0%
Забил первым в 0/21 матчах.
guestName BKMA
0%
Забил первым в 0/20 матчах.

Оба FC Ararati Araks и CSKA Yerevan II показывают 0% рейтинг по забитию первого гола. Эти команды часто начинают медленно, позволяя оппонентам захватывать лидерство в матчах.

Это сложное положение для обоих клубов, поскольку они каждый раз вынуждены отыгрываться. Фанаты могут увидеть яростные камбэки или предстоящие трудности.

Жёлтые и Красные Карточки

0 Всего карточек за матч
hostName ARA
0 Карточки / матч
guestName BKMA
0 Карточки / матч

Всего карточек за матч для FC Ararati Araks и ЦСКА Ереван II на турнире Первая Лига в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName ARA guestName BKMA Среднее
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Командные Карточки
hostName ARA guestName BKMA Среднее
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Карточки Против Команды
hostName ARA guestName BKMA Среднее
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%

FC Ararati Araks и CSKA Yerevan II показывают удивительную дисциплину на поле. Обе команды в среднем имеют ноль карточек за матч, что означает, что они избегают фолов, ведущих к желтым или красным карточкам. Это захватывающе видеть такую чистую игру от этих команд. Они оба достигают нуля процентов для овер 1.5, 2.5 и больше карточек, что доказывает, что их защитники умны и контролируемы.

Сравнивая две, FC Ararati Araks и CSKA Yerevan II одинаково жесткие, но честные. Их командные карточки и карточки противников все на нуле процентов для каждого овер маркера. Это делает игры захватывающими и без штрафов. Фанаты любят, как эти команды фокусируются на навыках, а не на грубой тактике, поддерживая матчи в плавном течении.

Тренды

4 / 10 последних матчей FC Ararati Araks во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей FC Ararati Araks в Первая Лига завершились ее поражением

1 / 1 последних матчей между командами завершились победой FC Ararati Araks

10 / 10 последних матчей во всех соревнованиях ЦСКА Ереван II не проиграла

10 / 10 последних матчей в Первая Лига ЦСКА Ереван II не проиграла

10 / 10 of last matches FC Ararati Araks in all competitions had less than 3 goals

10 / 10 of last matches FC Ararati Araks in Первая Лига had less than 3 goals

4 / 10 of last matches ЦСКА Ереван II in all competitions had less than 3 goals

4 / 10 of last matches ЦСКА Ереван II in Первая Лига had less than 3 goals

5 / 10 of last matches FC Ararati Araks in all competitions scored at least 1 goal

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close