ТОП Турниры
Показать больше

Анси vs Ред Стар прогноз 20.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Лига 2 (Франция) пройдет игра между командами Анси и Ред Стар. Начало матча запланировано на 20.02 в 14:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Анси - Ред Стар.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Анси Ред Стар прогноз - Обе команды забьют - Нет.

20/02/2026

Анси Анси
14:00
Ред Стар Ред Стар
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.73

Коэффициенты на момент публикации прогноза 20.02.2026 18:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 7 игры. Команда Анси была победителем в 3 матчах, а в свою очередь клубу Ред Стар удалось победить в 3 матчах. Также команды Анси и Ред Стар сыграли 1 игр вничью. Разница голов команд составляет 9-6, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 29.08.25, и счет в матче был 1:0.
Анси ANN

H2H Статистика

Ред Стар RST
  • 60% 3победы
  • 0ничьи
  • 40% 2победы
  • 9
  • Счет
  • 6
  • 5
  • Желтые карточки
  • 6

Анси обзор

В текущем турнире Лига 2, команда Анси сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 5, проиграл 3 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 9 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Анси побеждала 4 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Анси составляет 14, а пропущенных - 8, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +6. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Анси - 40.9. Когда команда Анси принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 6, или в 60% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Анси в среднем требуется 40.9 минут.

Ред Стар обзор

Командой Ред Стар в рамках турнира этого сезона Лига 2 было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Ред Стар побеждала 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Ред Стар в +5 мячей, из которых клуб забил 11, а пропустил - 6. Из всех игр сезона команда одержала победу 2, проиграла 2 и сыграла вничью 6 раз. По результатам своих игр команда Ред Стар на данный момент в таблице находится на 4 позиции. 51.3 голов забивают обе команды на выездных матчах Ред Стар. Когда команда Ред Стар играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 2, что составляет 20% игр. Команде Ред Стар нужно порядка 51.3 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Анси ANN

Турнирная таблица

Ред Стар RST
# Команда ИС В Н П Г РГ О
4
Red Star Saint-Ouen
Red Star Saint-Ouen
23 11 7 5 32:23 9 40
9
Annecy
Annecy
23 9 6 8 30:24 6 33

Трекер турнирной таблицы

7 Позиция 4
33 Раунд 33
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Анси и Ред Стар за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Анси ANN
RST Ред Стар
10 Матчи

5 - Победы

2 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 6

Поражений - 2

Разница голов

+5

15

10

забито

пропущено

0

11

11

  • 1.5
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 36'
  • Минуты/забитый гол
  • 39.6'
  • 2.5
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.2
  • 25
  • Голы
  • 22
Анси ANN

Прематч статистика

Ред Стар RST
10 Матчи

5 - Победы

2 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 6

Поражений - 2

Разница голов

+5

15

10

забито

пропущено

0

11

11

  • 1.5
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 36'
  • Минуты/забитый гол
  • 39.6'
  • 2.5
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.2
  • 25
  • Голы
  • 22

Annecy проводит 23 матча с 9 победами и 6 ничьими, демонстрируя крепкий дух. Red Star Saint-Ouen выходит вперёд с 10 победами из 22 игр и всего 5 поражениями, подчёркивая их неукротимую решимость. Annecy забивает 30 голов, в то время как Red Star забивает 29, обе команды активно атакуют.

Annecy пропускает 24 гола, раскрывая оборонительные просчёты. Red Star пропускает 23, создавая надёжную стену. Каждый матч в среднем имеет более 2 голов, полный волнения. Эти статистики рисуют Red Star как немного острее, но Annecy держит борьбу в живых.

Забитые Голы

Ред Стар Ред Стар является +2% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName ANN
1.3 Голы / матч
guestName RST
1.32 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName ANN guestName RST
Больше 0.5
83%
77%
Больше 1.5
30%
36%
Больше 2.5
13%
14%
Больше 3.5
4%
5%
Не удалось забить
17%
23%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName ANN guestName RST
Забито в 1Т
57%
55%
Забито в 2Т
39%
55%
Забил в обоих таймах
13%
32%
В среднем голов 1Т
0.61
0.64
В среднем голов 2Т
0.7
0.68

Статистика Анси матчей и Ред Стар матчей в турнире Лига 2

Annecy врывается в матчи с стойким духом, демонстрируя 1.3 гола за игру и впечатляющий 83% показатель для свыше 0.5 голами, что подчеркивает их способность быстро вскрывать оборону. По сравнению с слегка большим 1.32 голами за матч у Red Star Saint-Ouen, преимущество Annecy в последовательности, не забивая всего 17 раз, в то время как Red Star терпит неудачу чаще — 23 раза. Однако Red Star отвечает динамичным балансом, забивая в обеих таймах 32 раза против скромных 13 у Annecy, подчеркивая их неотступную погоню на протяжении всех 90 минут.

Глубже разбираясь, средний показатель Annecy — 0.61 гола в первом тайме — закладывает стабильный фундамент, но Red Star незначительно ahead с 0.64, часто нанося точные удары. Во второй половине Annecy достигает 0.7, однако Red Star отвечает 0.68, превращая матчи в захватывающую борьбу. Хотя обе команды редко преодолевают свыше 2.5 голами — Annecy в 13 случаях, Red Star в 14 — эти статистики изображают Annecy как методичных стражей, а Red Star как смелых вызователей, держа болельщиков в напряжении.

Пропущенные голы

Анси Анси является +1% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName ANN
1.04 Пропущенные / матч
guestName RST
1.05 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName ANN guestName RST
Больше 0.5
65%
59%
Больше 1.5
35%
27%
Больше 2.5
4%
18%
Больше 3.5
0%
0%
Сухие матчи
35%
41%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName ANN guestName RST
1Т Cухой матч
65%
64%
2Т Cухой матч
43%
64%
Пропущенные Среднее 1Т
0.39
0.45
Пропущенные Среднее 2Т
0.65
0.59

Статистика Анси матчей и Ред Стар матчей в турнире Лига 2

Оборона Эннеси борется упорно, пропуская чуть больше одного гола на матч. Они блистают в первом тайме с меньшим количеством пропущенных голов, но слабеют немного позже. Ред Стар Сент-Уан соответствует этой стойкости, но они берут больше сухих листов в целом. Их оборона остается надежной в обоих таймах, делая их немного жаднее.

Сравнивая команды, Эннеси видит больше игр с хотя бы одним голом, достигая свыше 0.5 в 65% матчей. Ред Стар держит это плотнее, с всего 59% свыше 0.5. Обе редко взрываются в высокосчетные дела, так как свыше 2.5 голов редки для Эннеси всего на 4% и выше для Ред Стар на 18%.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName ANN hostName RST
+2.5
74%
86%
+1.5
91%
82%
+0.5
65%
77%
-0.5
39%
45%
-1.5
17%
14%
-2.5
9%
14%
Гандикап
hostName ANN hostName RST
+1.5
100%
100%
+0.5
74%
77%
-0.5
48%
32%
-1.5
0%
9%
Гандикап
hostName ANN hostName RST
+1.5
100%
91%
+0.5
61%
73%
-0.5
22%
36%
-1.5
17%
9%

Жгучая команда Annecy демонстрирует солидные статистики в полных таймах гандикапа, как, например, покрывая +2.5 в 74% игр, но они испытывают трудности с -1.5 всего в 17%. Red Star Saint-Ouen, с их динамическим преимуществом, превосходит Annecy, покрывая +2.5 в 86% матчей и +0.5 в 77%, что делает их более стойкими в близких боях. Это сравнение подчеркивает более сильную способность Red Star держать игры в напряжении или выходить вперед.

В первом тайме обе команды блистают с 100% для +1.5, но Red Star незначительно опережает Annecy по +0.5 в 77% против 74%. Во втором тайме Red Star снова доминирует, достигая +1.5 в 91% и +0.5 в 73%, в то время как Annecy отстает с 61% для +0.5. В целом, последовательная производительность Red Star дает им захватывающее преимущество в создании отрыва.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName ANN hostName RST
0-10 мин
15%
10%
11-20 мин
7%
8%
21-30 мин
9%
17%
31-40 мин
6%
8%
41-50 мин
6%
8%
51-60 мин
9%
8%
61-70 мин
17%
12%
71-80 мин
15%
12%
81-90 мин
16%
17%
15 мин
hostName ANN hostName RST
0-15 мин
15%
12%
16-30 мин
13%
15%
31-45 мин
7%
10%
46-60 мин
13%
13%
61-75 мин
22%
23%
76-90 мин
30%
27%
10 мин
hostName ANN hostName RST
0-10 мин
20%
14%
11-20 мин
7%
7%
21-30 мин
3%
14%
31-40 мин
10%
10%
41-50 мин
7%
7%
51-60 мин
10%
7%
61-70 мин
23%
3%
71-80 мин
7%
14%
81-90 мин
13%
24%
15 мин
hostName ANN hostName RST
0-15 мин
20%
17%
16-30 мин
10%
17%
31-45 мин
13%
10%
46-60 мин
13%
14%
61-75 мин
30%
17%
76-90 мин
14%
25%
10 мин
hostName ANN hostName RST
0-10 мин
8%
4%
11-20 мин
8%
9%
21-30 мин
17%
22%
31-40 мин
0%
4%
41-50 мин
4%
9%
51-60 мин
8%
13%
61-70 мин
8%
22%
71-80 мин
25%
9%
81-90 мин
22%
8%
15 мин
hostName ANN hostName RST
0-15 мин
17%
13%
16-30 мин
17%
22%
31-45 мин
0%
9%
46-60 мин
13%
17%
61-75 мин
17%
30%
76-90 мин
36%
9%

Annecy рано зажигает поле, забивая 15% голов в первые 10 минут. Это впечатляюще по сравнению с 10% у Red Star. В середине, Annecy держит стабильность на уровне 7% с 11-20 минут, в то время как Red Star соответствует 8%. Позднее, Annecy ревет с 17% в 61-70 минут, демонстрируя свой мощный стиль. Red Star отвечает с 12% там, создавая захватывающее противостояние.

Переходя к большим отрезкам, Annecy доминирует в финальные 15 минут с 30% голов от 76-90, как поздний рывок, который восторгает фанатов. Red Star не отстает далеко с 27%, доказывая, что они крепкие соперники. В первые 15 минут, 20% Annecy опережает 17% Red Star, задавая возбуждающий тон для матча. Эти шаблоны подчеркивают, как обе команды приносят динамическую энергию в каждую игру.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName ANN hostName RST
Победа % 1-й Тайм
48%
32%
Победа % 2-й Тайм
22%
36%
Ничья % 1-й Тайм
26%
45%
Ничья % 2-й Тайм
39%
36%
Поражение % 1-й Тайм
26%
23%
Поражение % 2-й Тайм
39%
28%

Annecy врывается в первую половину с сильным 48% процентом побед, демонстрируя свой ранний огонь. Red Star Saint-Ouen играет осторожно, заканчивая вничью 45% времени и выигрывая всего 32%. Проигрыши Annecy составляют 26%, в то время как Red Star держит свои на уровне 23%.

Во второй половине Red Star Saint-Ouen набирает обороты с 36% побед, опережая Annecy's 22%. Annecy часто заканчивает вничью с 39%, а Red Star близко с 36%. Обе команды сталкиваются с проигрышами около 39% и 28%, что делает финал тяжелым.

Первым Забьет Гол

hostName ANN
70%
Забил первым в 16/23 матчах.
guestName RST
64%
Забил первым в 14/22 матчах.

Annecy уверенно рвётся вперёд, забивая первой в 70% игр. Они захватывают лидерство в начале, демонстрируя свой яростный дух на поле.

Red Star Saint-Ouen борется в плотном счёте с 64%. Это упорная битва, но Annecy слегка опережает в этих начальных атаках, держа болельщиков в восторге.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName ANN
2 Карточки / матч
guestName RST
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Анси и Ред Стар на турнире Лига 2 в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName ANN guestName RST Среднее
Больше 1.5
87%
82%
84%
Больше 2.5
83%
64%
73%
Больше 3.5
70%
45%
57%
Больше 4.5
57%
36%
46%
Больше 5.5
39%
18%
28%
Больше 6.5
30%
14%
22%
Больше 7.5
9%
5%
7%
Командные Карточки
hostName ANN guestName RST Среднее
Больше 0.5
96%
73%
84%
Больше 1.5
74%
59%
66%
Больше 2.5
43%
32%
37%
Больше 3.5
26%
9%
17%
Больше 4.5
4%
5%
4%
Карточки Против Команды
hostName ANN guestName RST Среднее
Больше 0.5
83%
86%
84%
Больше 1.5
70%
45%
57%
Больше 2.5
43%
23%
33%
Больше 3.5
22%
14%
18%
Больше 4.5
9%
5%
7%

Когда дело доходит до общего количества карточек, Annecy показывает горячее преимущество над Red Star Saint-Ouen. Обе команды в среднем получают 2 карточки за матч, но Annecy превышает 1.5 карточек в 87% игр, по сравнению с 82% у Red Star. Агрессивная игра Annecy выводит их за 3.5 карточек 70% времени, в то время как Red Star отстает на 45%. Это делает Annecy более интенсивной стороной на поле, где каждый захват может вызвать драму.

Рассматривая карточки команды, игроки Annecy чаще получают предупреждения. Они превышают 1.5 карточек в 74% матчей, против 59% у Red Star. Для карточек против них, Annecy сталкивается с более чем 1.5 в 70% игр, в то время как Red Star видит это всего в 45%. Annecy воплощает неумолимый дух, привлекающий как карточки, так и вызовы в их динамичных битвах на поле.

Тренды

5 / 10 последних матчей Анси во всех турнирах завершились ее победой

5 / 10 последних матчей Анси в Лига 2 завершились ее победой

3 / 7 последних матчей между командами завершились победой Анси

2 / 10 последних матчей Ред Стар во всех соревнованиях завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей Ред Стар в Лига 2 завершились ее поражением

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Анси не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Лига 2 Анси не сыграла вничью

6 / 7 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Ред Стар не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей в Лига 2 Ред Стар не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close