ТОП Турниры
Показать больше

Андорра vs Эйбар прогноз 21.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Ла Лига 2 (Испания) пройдет игра между командами Андорра и Эйбар. Начало матча запланировано на 21.03 в 11:15. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Андорра - Эйбар.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Андорра Эйбар прогноз - Обе команды забьют - Нет.

21/03/2026

Андорра Андорра
11:15
Эйбар Эйбар
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.87

Коэффициенты на момент публикации прогноза 21.03.2026 19:43

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 5 игры. Команда Андорра была победителем в 1 матчах, а в свою очередь клубу Эйбар удалось победить в 2 матчах. Также команды Андорра и Эйбар сыграли 2 игр вничью. Разница голов команд составляет 4-6, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 08.09.25, и счет в матче был 2:0.
Андорра AND

H2H Статистика

Эйбар EIB
  • 0победы
  • 40% 2ничьи
  • 60% 3победы
  • 4
  • Счет
  • 6
  • 10
  • Желтые карточки
  • 14

Андорра обзор

В текущем турнире Ла Лига 2, команда Андорра сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 4, проиграл 3 и сыграл вничью в 3 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 13 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Андорра побеждала 3 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Андорра составляет 9, а пропущенных - 10, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -1. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Андорра - 47.4. Когда команда Андорра принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 6, или в 60% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Андорра в среднем требуется 47.4 минут.

Эйбар обзор

Командой Эйбар в рамках турнира этого сезона Ла Лига 2 было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Эйбар побеждала 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Эйбар в -9 мячей, из которых клуб забил 5, а пропустил - 14. Из всех игр сезона команда одержала победу 5, проиграла 2 и сыграла вничью 3 раз. По результатам своих игр команда Эйбар на данный момент в таблице находится на 10 позиции. 47.4 голов забивают обе команды на выездных матчах Эйбар. Когда команда Эйбар играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 4, что составляет 40% игр. Команде Эйбар нужно порядка 47.4 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Андорра AND

Турнирная таблица

Эйбар EIB
# Команда ИС В Н П Г РГ О
10
Eibar
Eibar
30 11 9 10 32:30 2 42
13
FC Andorra
FC Andorra
30 10 9 11 37:41 -4 39

Трекер турнирной таблицы

10 Позиция 7
39 Раунд 39
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Андорра и Эйбар за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Андорра AND
EIB Эйбар
10 Матчи

4 - Победы

3 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 3

Поражений - 2

Разница голов

+2

15

13

забито

пропущено

+4

9

5

  • 1.5
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 0.5
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 64.3'
  • 2.8
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.4
  • 28
  • Голы
  • 14
Андорра AND

Прематч статистика

Эйбар EIB
10 Матчи

4 - Победы

3 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 3

Поражений - 2

Разница голов

+2

15

13

забито

пропущено

+4

9

5

  • 1.5
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 0.5
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 64.3'
  • 2.8
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.4
  • 28
  • Голы
  • 14

FC Andorra упорно борется с 10 победами в 30 матчах, демонстрируя свирепый дух, но терпит 11 поражений. Eibar выходит вперед с 11 победами и всего 10 поражениями, подтверждая свою устойчивую оборону. Andorra забивает 37 голов, больше чем 32 у Eibar, но пропускает 41, в то время как Eibar крепко держится с 30 пропущенными. Это делает матчи Andorra захватывающими с средним количеством 2.6 голов за матч, по сравнению с более плотными 2.07 у Eibar.

В прямом противостоянии Eibar выглядит надежно, пропускает всего 1 гол за игру против 1.37 у Andorra, подчеркивая свою прочную оборону. Andorra агрессивно атакует, забивая 1.23 гола за матч против 1.07 у Eibar, но платит цену в обороне. Фанаты видят Eibar как более сбалансированную команду, в то время как огненная атака Andorra делает матчи захватывающими и непредсказуемыми.

Забитые Голы

Андорра Андорра является +15% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName AND
1.23 Голы / матч
guestName EIB
1.07 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName AND guestName EIB
Больше 0.5
80%
67%
Больше 1.5
30%
27%
Больше 2.5
10%
13%
Больше 3.5
3%
0%
Не удалось забить
20%
33%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName AND guestName EIB
Забито в 1Т
40%
30%
Забито в 2Т
60%
50%
Забил в обоих таймах
20%
13%
В среднем голов 1Т
0.57
0.33
В среднем голов 2Т
0.67
0.73

Статистика Андорра матчей и Эйбар матчей в турнире Ла Лига 2

ФК Андорра зажигает поле более яростной атакой, в среднем забивая 1,23 гола за матч против более осторожных 1,07 у Эйбара, что делает их игры полными динамики с более чем 0,5 голами в 80% матчей по сравнению с 67% у Эйбара. Это преимущество распространяется на более высокие пороги, такие как более 2,5 гола, где показатель Андорры в 10% превосходит 13% у Эйбара, однако Эйбар полностью проваливается при более 3,5 с нулем, подчеркивая стойкий дух забивных Андорры, который держит болельщиков в напряжении.

В то время как Андорра наносит удары рано с средним показателем 0,57 гола в первом тайме, превосходя скромные 0,33 у Эйбара, ситуация меняется позже, когда Эйбар взлетает с 0,73 во втором тайме по сравнению с 0,67 у Андорры, создавая драматические сдвиги, которые воплощают сырую страсть футбола, где каждый тайм приносит свежие битвы и неожиданные героические поступки.

Пропущенные голы

Эйбар Эйбар является +37% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName AND
1.37 Пропущенные / матч
guestName EIB
1 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName AND guestName EIB
Больше 0.5
83%
63%
Больше 1.5
37%
23%
Больше 2.5
13%
10%
Больше 3.5
3%
3%
Сухие матчи
17%
37%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName AND guestName EIB
1Т Cухой матч
57%
57%
2Т Cухой матч
40%
60%
Пропущенные Среднее 1Т
0.47
0.53
Пропущенные Среднее 2Т
0.9
0.47

Статистика Андорра матчей и Эйбар матчей в турнире Ла Лига 2

FC Andorra демонстрирует ненадёжную оборону, пропускающую 1.37 гола за матч. Это больше, чем надёжный 1 гол за матч у Eibar. Andorra видит, что игры превышают 0.5 гола в 83% матчей, по сравнению с 63% у Eibar. Это значит, что Andorra пропускает голы рано, в то время как Eibar держит всё под контролем и плотно.

Eibar может похвастаться более высоким процентом сухих листов в 37%, по сравнению с всего 17% у Andorra. Обе команды имеют 57% сухих листов в первом тайме, но Eibar блистает во втором с 60%. Andorra пропускает больше позже, в среднем 0.9 гола, что делает их игры захватывающими, но сложными. Баланс Eibar держит фанатов в восторге от их стабильной игры.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName AND hostName EIB
+2.5
73%
73%
+1.5
83%
90%
+0.5
63%
67%
-0.5
33%
37%
-1.5
10%
13%
-2.5
3%
7%
Гандикап
hostName AND hostName EIB
+1.5
97%
93%
+0.5
77%
67%
-0.5
23%
20%
-1.5
10%
3%
Гандикап
hostName AND hostName EIB
+1.5
87%
97%
+0.5
63%
73%
-0.5
27%
37%
-1.5
0%
20%

FC Andorra борется упорно с солидными 83% по форе +1.5 на полный матч, показывая, что они держат игры плотными. Eibar выходит вперед с 90% по той же статистике, доказывая, что их атака острее и надежнее на поле.

В первом тайме Andorra имеет сильные 97% по форе +1.5, что означает, что они хорошо обороняются в начале. Eibar доминирует во втором тайме с 97% по форе +1.5, подчеркивая их яростный натиск, который переворачивает матчи в конце игры.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName AND hostName EIB
0-10 мин
9%
6%
11-20 мин
6%
6%
21-30 мин
12%
13%
31-40 мин
6%
6%
41-50 мин
8%
16%
51-60 мин
14%
10%
61-70 мин
4%
10%
71-80 мин
13%
13%
81-90 мин
28%
20%
15 мин
hostName AND hostName EIB
0-15 мин
14%
8%
16-30 мин
14%
16%
31-45 мин
9%
13%
46-60 мин
19%
19%
61-75 мин
8%
18%
76-90 мин
36%
26%
10 мин
hostName AND hostName EIB
0-10 мин
8%
6%
11-20 мин
8%
0%
21-30 мин
16%
16%
31-40 мин
11%
6%
41-50 мин
5%
13%
51-60 мин
11%
16%
61-70 мин
3%
6%
71-80 мин
14%
19%
81-90 мин
24%
18%
15 мин
hostName AND hostName EIB
0-15 мин
11%
6%
16-30 мин
22%
16%
31-45 мин
14%
9%
46-60 мин
14%
25%
61-75 мин
8%
22%
76-90 мин
31%
22%
10 мин
hostName AND hostName EIB
0-10 мин
10%
7%
11-20 мин
7%
13%
21-30 мин
12%
10%
31-40 мин
2%
7%
41-50 мин
10%
20%
51-60 мин
22%
3%
61-70 мин
5%
17%
71-80 мин
17%
7%
81-90 мин
15%
16%
15 мин
hostName AND hostName EIB
0-15 мин
17%
10%
16-30 мин
12%
20%
31-45 мин
5%
17%
46-60 мин
29%
13%
61-75 мин
7%
17%
76-90 мин
30%
23%

FC Andorra часто наносит удары на последних минутах, как скрытый козырь в футболе. Они забивают много в последние 15 минут, достигая 36% там, в то время как Eibar поддерживает стабильность с 26%. Голы Andorra резко возрастают в 76-90 минутах, демонстрируя их яростный дух камбэка. Eibar усиливает давление раньше, с 19% в 46-60, делая игры захватывающими от начала до конца. Фанаты любят, как поздняя магия Andorra контрастирует сбалансированному атаке Eibar, поддерживая матчи в напряжении до финального свистка.

В сравнениях, Andorra лидирует на завершающих этапах, хвастааясь 28% в 81-90+ минутах, доказывая их выносливость. Eibar блистает в середине игры, с 20% в 41-50, демонстрируя быстрые всплески. Эта разница делает Andorra похожими на терпеливых охотников, в то время как Eibar действует как ранние заряды. Обе команды возбуждают толпу, но доминирование Andorra в конце игры часто скрепляет драматические победы, подчеркивая их неуклонный драйв на поле.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName AND hostName EIB
Победа % 1-й Тайм
23%
20%
Победа % 2-й Тайм
27%
37%
Ничья % 1-й Тайм
53%
47%
Ничья % 2-й Тайм
37%
37%
Поражение % 1-й Тайм
24%
33%
Поражение % 2-й Тайм
36%
26%

ФК Андорра часто держится прочно в первом тайме, с солидными 53% ничьих, демонстрирующими их стойкую оборону, в то время как Эйбар отстаёт на 47% и терпит больше поражений на 33%. Небольшое преимущество Андорры в победах на 23% делает их выглядящими свирепыми в начале, по сравнению с 20% у Эйбара.

Во втором тайме Эйбар становится динамичным, демонстрируя 37% побед против 27% у Андорры, и они держат поражения на более низком уровне в 26% по сравнению с 36% у Андорры. Обе команды имеют 37% ничьих, но поздний рывок Эйбара подчеркивает их боевой дух на поле.

Первым Забьет Гол

hostName AND
43%
Забил первым в 13/30 матчах.
guestName EIB
40%
Забил первым в 12/30 матчах.

ФК Андорра забивает первой в 43% случаев, показывая свою смелую атаку. Эйбар следует с 40%, с крепкой обороной, которая держит их близко.

Этот небольшой разрыв подчеркивает преимущество Андорры, делая матчи захватывающими, поскольку обе команды усердно борются за тот ранний гол.

Жёлтые и Красные Карточки

5 Всего карточек за матч
hostName AND
3 Карточки / матч
guestName EIB
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Андорра и Эйбар на турнире Ла Лига 2 в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName AND guestName EIB Среднее
Больше 1.5
93%
93%
93%
Больше 2.5
90%
87%
88%
Больше 3.5
83%
77%
80%
Больше 4.5
70%
60%
65%
Больше 5.5
60%
47%
53%
Больше 6.5
33%
47%
40%
Больше 7.5
10%
27%
18%
Командные Карточки
hostName AND guestName EIB Среднее
Больше 0.5
93%
87%
90%
Больше 1.5
80%
67%
73%
Больше 2.5
57%
47%
52%
Больше 3.5
30%
20%
25%
Больше 4.5
3%
10%
6%
Карточки Против Команды
hostName AND guestName EIB Среднее
Больше 0.5
90%
90%
90%
Больше 1.5
83%
87%
85%
Больше 2.5
57%
60%
58%
Больше 3.5
33%
47%
40%
Больше 4.5
10%
23%
16%

FC Андорра играет с яростным духом, набирая в среднем 3 карточки за матч. Это выше, чем 2 карточки у Эйбара, показывая, что агрессивный стиль Андорры проявляется. Например, они достигают более 3.5 карточек в 83% игр, в то время как Эйбар — в 77%. Это преимущество делает матчи Андорры более интенсивными и полными действий для фанатов.

Эйбар остается более дисциплинированным в карточках команды, достигая более 1.5 в 67% своих игр по сравнению с 80% у Андорры. Однако, когда дело доходит до карточек против них, Эйбар видит более 1.5 в 87% матчей, всего на чуть-чуть больше, чем 83% у Андорры. Обе команды приносят возбуждение, но смелая игра Андорры часто привлекает внимание рефери, создавая захватывающие битвы на поле.

Тренды

3 / 10 последних матчей Андорра во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Андорра в Ла Лига 2 завершились ее поражением

2 / 5 последних матчей между командами завершились победой Андорра

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Эйбар не проиграла

8 / 10 последних матчей в Ла Лига 2 Эйбар не проиграла

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Андорра не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Ла Лига 2 Андорра не сыграла вничью

3 / 5 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Эйбар не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Ла Лига 2 Эйбар не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close