ТОП Турниры
Показать больше

ЕС Сетиф vs МБ Руиса прогноз 20.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Алжира (Алжир) пройдет игра между командами ЕС Сетиф и МБ Руиса. Начало матча запланировано на 20.02 в 16:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на ЕС Сетиф - МБ Руиса.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру ЕС Сетиф МБ Руиса прогноз - Обе команды забьют - Нет.

20/02/2026

ЕС Сетиф ЕС Сетиф
16:00
МБ Руиса МБ Руиса
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.54

Коэффициенты на момент публикации прогноза 20.02.2026 18:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 1 игры. Команда ЕС Сетиф была победителем в 0 матчах, а в свою очередь клубу МБ Руиса удалось победить в 1 матчах. Также команды ЕС Сетиф и МБ Руиса сыграли 0 игр вничью. Разница голов команд составляет 0-3, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 19.09.25, и счет в матче был 3:0.
ЕС Сетиф ESS

H2H Статистика

МБ Руиса ROU
  • 50% 1победы
  • 0ничьи
  • 50% 1победы
  • 0
  • Счет
  • 3
  • 3
  • Желтые карточки
  • 3

ЕС Сетиф обзор

В текущем турнире Чемпионат Алжира, команда ЕС Сетиф сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 2, проиграл 4 и сыграл вничью в 4 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 13 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда ЕС Сетиф побеждала 4 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды ЕС Сетиф составляет 14, а пропущенных - 10, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +4. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах ЕС Сетиф - 37.5. Когда команда ЕС Сетиф принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 7, или в 70% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде ЕС Сетиф в среднем требуется 37.5 минут.

МБ Руиса обзор

Командой МБ Руиса в рамках турнира этого сезона Чемпионат Алжира было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда МБ Руиса побеждала 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды МБ Руиса в -7 мячей, из которых клуб забил 6, а пропустил - 13. Из всех игр сезона команда одержала победу 4, проиграла 5 и сыграла вничью 1 раз. По результатам своих игр команда МБ Руиса на данный момент в таблице находится на 6 позиции. 42.6 голов забивают обе команды на выездных матчах МБ Руиса. Когда команда МБ Руиса играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 56% игр. Команде МБ Руиса нужно порядка 42.6 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
ЕС Сетиф ESS

Турнирная таблица

МБ Руиса ROU
# Команда ИС В Н П Г РГ О
6
MB Rouissat
MB Rouissat
19 7 5 7 18:19 -1 26
13
ES Setif
ES Setif
19 4 8 7 17:24 -7 20

Трекер турнирной таблицы

12 Позиция 11
27 Раунд 27
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах ЕС Сетиф и МБ Руиса за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
ЕС Сетиф ESS
ROU МБ Руиса
10 Матчи

3 - Победы

2 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 1

Поражений - 5

Разница голов

0

13

13

забито

пропущено

-2

7

9

  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 0.7
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 0.9
  • 35.8'
  • Минуты/забитый гол
  • 56.3'
  • 2.6
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.6
  • 26
  • Голы
  • 16
ЕС Сетиф ESS

Прематч статистика

МБ Руиса ROU
10 Матчи

3 - Победы

2 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 1

Поражений - 5

Разница голов

0

13

13

забито

пропущено

-2

7

9

  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 0.7
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 0.9
  • 35.8'
  • Минуты/забитый гол
  • 56.3'
  • 2.6
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.6
  • 26
  • Голы
  • 16

ES Setif и MB Rouissat провели по 19 матчей друг против друга. MB Rouissat блещет с 7 победами, в то время как ES Setif одержала всего 4. Это яростно! ES Setif завершила 8 игр вничью, демонстрируя упорство, но MB Rouissat держит оборону крепко, пропустив всего 18 голов против их 24. Впереди захватывающие битвы.

Обе команды забивают примерно одинаково, с ES Setif на 17 голах и MB Rouissat на 16. Оборона MB Rouissat стоит крепко, пропускает меньше за игру. Фанаты восторгаются их динамичной игрой. ES Setif борется упорно, хотя они совершают больше ошибок. Какое столкновение стилей!

Забитые Голы

МБ Руиса МБ Руиса является +7% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName ESS
0.89 Голы / матч
guestName ROU
0.95 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName ESS guestName ROU
Больше 0.5
63%
74%
Больше 1.5
16%
16%
Больше 2.5
5%
5%
Больше 3.5
5%
0%
Не удалось забить
37%
26%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName ESS guestName ROU
Забито в 1Т
21%
42%
Забито в 2Т
53%
37%
Забил в обоих таймах
11%
5%
В среднем голов 1Т
0.32
0.47
В среднем голов 2Т
0.58
0.47

Статистика ЕС Сетиф матчей и МБ Руиса матчей в турнире Чемпионат Алжира

ES Setif, стойкие воины поля, в среднем забивают скромные 0.89 гола за матч, испытывая больше трудностей с 37 неудачами в забивании гола по сравнению с немного более высоким 0.95 голом у MB Rouissat и всего 26 сухими матчами. Хотя обе команды видят похожий уровень возбуждения в матчах с более чем 1.5 и более чем 2.5 голами — достигая этих отметок 16 и 5 раз соответственно — Setif немного опережает с 5 матчами с более чем 3.5 голами, демонстрируя свой потенциал для высокосчетных взрывов, в то время как Rouissat играет осторожнее, никогда не взрываясь так.

В первом тайме динамичные нападающие MB Rouissat чаще зажигают игру, забивая в 42 матчах с средним показателем 0.47 гола, опережая 21 забитый гол Setif с всего 0.32. Однако, Setif возвращается в бой во втором тайме, забивая в 53 матчах в среднем 0.58 гола и достигая 11 достижений в забивании гола в обеих половинах против всего 5 у Rouissat, доказывая свою неуступчивую борьбу, которая разворачивает матчи, когда это наиболее важно.

Пропущенные голы

МБ Руиса МБ Руиса является +26% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName ESS
1.26 Пропущенные / матч
guestName ROU
1 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName ESS guestName ROU
Больше 0.5
79%
63%
Больше 1.5
32%
32%
Больше 2.5
16%
5%
Больше 3.5
0%
0%
Сухие матчи
21%
37%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName ESS guestName ROU
1Т Cухой матч
74%
53%
2Т Cухой матч
37%
53%
Пропущенные Среднее 1Т
0.32
0.47
Пропущенные Среднее 2Т
0.95
0.53

Статистика ЕС Сетиф матчей и МБ Руиса матчей в турнире Чемпионат Алжира

ES Setif демонстрирует крепкую оборону, но пропускает больше голов, по 1,26 за матч. Они сохраняют чистые листы только 21% времени, но блистают в первом тайме на 74%. Их болельщики аплодируют этой ранней силе, но во втором тайме сдают позиции с 0,95 пропущенными голами. MB Rouissat, с другой стороны, хвастается более надежной стеной, пропускает всего 1 гол за игру и достигает чистых листов на 37%. Они остаются устойчивыми в обоих таймах, по 53% каждый, делая их оборону надежной силой, которая радует болельщиков.

Глядя на голы сверх, ES Setif сталкивается с большим действием с over 0.5 в 79% матчей и over 2.5 в 16%. MB Rouissat держит вещи плотнее, с over 0.5 на 63% и over 2.5 всего 5%. Это означает, что оборона MB Rouissat редко ломается под давлением, возбуждая фанатов их спокойным контролем. Раннее преимущество ES Setif контрастирует с равномерной производительностью MB Rouissat, рисуя картину динамичных соперников на поле.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName ESS hostName ROU
+2.5
84%
84%
+1.5
74%
79%
+0.5
63%
63%
-0.5
21%
37%
-1.5
5%
11%
-2.5
5%
5%
Гандикап
hostName ESS hostName ROU
+1.5
95%
100%
+0.5
79%
63%
-0.5
16%
32%
-1.5
5%
5%
Гандикап
hostName ESS hostName ROU
+1.5
79%
95%
+0.5
63%
79%
-0.5
16%
16%
-1.5
5%
5%

ES Setif демонстрирует яростный дух в полном матче, достигая 84% для гандикапа +2.5, но они отстают с всего 21% для -0.5, что означает, что они часто не могут оторваться. MB Rouissat достигает тех же 84% для +2.5, но сияет ярче с 37% для -0.5, доказывая, что они могут лучше защищаться и выигрывать с меньшим отрывом, чем их соперники.

В первом тайме ES Setif может похвастаться стабильными 95% для +1.5, делая игры живыми в начале. MB Rouissat превосходит это с 100% для +1.5, показывая взрывные начала, в то время как обе команды сравниваются на 5% для -1.5 во втором тайме, намекая на сбалансированные окончания, которые держат болельщиков в напряжении.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName ESS hostName ROU
0-10 мин
10%
9%
11-20 мин
5%
15%
21-30 мин
7%
9%
31-40 мин
2%
9%
41-50 мин
17%
12%
51-60 мин
12%
3%
61-70 мин
15%
9%
71-80 мин
15%
18%
81-90 мин
17%
16%
15 мин
hostName ESS hostName ROU
0-15 мин
10%
18%
16-30 мин
12%
15%
31-45 мин
7%
18%
46-60 мин
22%
6%
61-75 мин
22%
18%
76-90 мин
27%
25%
10 мин
hostName ESS hostName ROU
0-10 мин
18%
6%
11-20 мин
0%
0%
21-30 мин
0%
13%
31-40 мин
6%
13%
41-50 мин
29%
25%
51-60 мин
12%
0%
61-70 мин
18%
19%
71-80 мин
6%
6%
81-90 мин
11%
18%
15 мин
hostName ESS hostName ROU
0-15 мин
18%
6%
16-30 мин
0%
13%
31-45 мин
18%
31%
46-60 мин
29%
6%
61-75 мин
24%
25%
76-90 мин
11%
19%
10 мин
hostName ESS hostName ROU
0-10 мин
4%
11%
11-20 мин
8%
28%
21-30 мин
13%
6%
31-40 мин
0%
6%
41-50 мин
8%
0%
51-60 мин
13%
6%
61-70 мин
13%
0%
71-80 мин
21%
28%
81-90 мин
20%
15%
15 мин
hostName ESS hostName ROU
0-15 мин
4%
28%
16-30 мин
21%
17%
31-45 мин
0%
6%
46-60 мин
21%
6%
61-75 мин
21%
11%
76-90 мин
33%
32%

ES Setif рвётся вперёд с мощным натиском во втором тайме, добиваясь больших успехов в минутах 46-60 и 61-75 по 22 процента каждый. Они взрываются в конце, достигая 27 процентов в финальном квартале. MB Rouissat отвечает рано, захватывая 18 процентов в первые 15 минут и оставаясь стабильным с 25 процентами в последнем отрезке. Эта стычка показывает ES Setif как зверя в конце игры, в то время как MB Rouissat мешает с самого начала.

В сравнениях, ES Setif доминирует в средних периодах, как их рывок на 29 процентов в 41-50 минутах, делая их твёрдым противником, когда накатывает усталость. MB Rouissat сияет в вспышках, таких как 28 процентов в 11-20 минутах, доказывая, что они могут быстро удивить. Фанаты полюбят, как ритмы этих команд создают захватывающие матчи, с ES Setif набирающим пар и MB Rouissat наносящим первые удары.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName ESS hostName ROU
Победа % 1-й Тайм
16%
32%
Победа % 2-й Тайм
16%
16%
Ничья % 1-й Тайм
63%
32%
Ничья % 2-й Тайм
47%
63%
Поражение % 1-й Тайм
21%
36%
Поражение % 2-й Тайм
37%
21%

ES Setif предпочитает ничью в первом тайме, добиваясь 63% из них, в то время как MB Rouissat упорно борется, выигрывая 32%. Это заставляет MB Rouissat выглядеть смелым в начале, но ES Setif остается стабильным и избегает поражений. Контраст показывает агрессивный стиль MB Rouissat по сравнению с осторожной игрой ES Setif.

Во втором тайме обе команды выигрывают всего 16% игр, сохраняя напряженность. MB Rouissat блистает с 63% ничьих, держась крепко, как стена. ES Setif испытывает трудности, проигрывая 37% времени, что подчеркивает их снижение энергии. Эта битва доказывает стойкость MB Rouissat против вызовов ES Setif.

Первым Забьет Гол

hostName ESS
42%
Забил первым в 8/19 матчах.
guestName ROU
37%
Забил первым в 7/19 матчах.

ES Setif рвется вперед с 42% шансом забить первым, демонстрируя свою свирепую решимость на поле.

MB Rouissat отстает с 37%, что подчеркивает, как ES Setif часто захватывает раннее преимущество в матчах.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName ESS
2 Карточки / матч
guestName ROU
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для ЕС Сетиф и МБ Руиса на турнире Чемпионат Алжира в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName ESS guestName ROU Среднее
Больше 1.5
74%
79%
76%
Больше 2.5
63%
74%
68%
Больше 3.5
58%
63%
60%
Больше 4.5
37%
53%
45%
Больше 5.5
37%
42%
39%
Больше 6.5
26%
21%
23%
Больше 7.5
11%
21%
16%
Командные Карточки
hostName ESS guestName ROU Среднее
Больше 0.5
68%
79%
73%
Больше 1.5
68%
68%
68%
Больше 2.5
42%
42%
42%
Больше 3.5
26%
21%
23%
Больше 4.5
21%
21%
21%
Карточки Против Команды
hostName ESS guestName ROU Среднее
Больше 0.5
63%
79%
71%
Больше 1.5
53%
58%
55%
Больше 2.5
21%
37%
29%
Больше 3.5
5%
26%
15%
Больше 4.5
0%
11%
5%

ES Setif и MB Rouissat оба в среднем получают 2 карточки за матч, но MB Rouissat выделяется большей интенсивностью. Например, они превышают 1.5 карточки в 79% игр, по сравнению с 74% у ES Setif. Это показывает более жесткую игру MB Rouissat, с превышением 2.5 карточек в 74% против 63%. В целом, средние значения склоняются в сторону агрессивного преимущества MB Rouissat, делая их матчи более жаркими, чем стабильный стиль ES Setif.

При рассмотрении карточек команды, MB Rouissat получает более 0.5 в 79% игр, в то время как ES Setif достигает 68%. Для карточек против них, MB Rouissat сталкивается с более 0.5 в 79%, против 63% у ES Setif. Это подчеркивает более тяжелые битвы MB Rouissat, с большим действием на поле. Болельщики увидят смелый подход MB Rouissat, жестко сталкивающийся, в отличие от спокойной обороны ES Setif.

Тренды

4 / 10 последних матчей ЕС Сетиф во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей ЕС Сетиф в Чемпионат Алжира завершились ее поражением

1 / 1 последних матчей между командами завершились победой ЕС Сетиф

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях МБ Руиса не проиграла

5 / 10 последних матчей в Чемпионат Алжира МБ Руиса не проиграла

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях ЕС Сетиф не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Алжира ЕС Сетиф не сыграла вничью

1 / 1 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях МБ Руиса не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Чемпионат Алжира МБ Руиса не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close