ТОП Турниры
Показать больше

Эмполи vs Чезена прогноз 28.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Серия B (Италия) пройдет игра между командами Эмполи и Чезена. Начало матча запланировано на 28.02 в 09:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Эмполи - Чезена.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Эмполи Чезена прогноз - 1x2 - П1.

28/02/2026

Эмполи Эмполи
09:00
Чезена Чезена
Ставка: 1x2 - П1
Коэффициенты: 2.42

Коэффициенты на момент публикации прогноза 28.02.2026 18:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 16 игры. Команда Эмполи была победителем в 9 матчах, а в свою очередь клубу Чезена удалось победить в 3 матчах. Также команды Эмполи и Чезена сыграли 4 игр вничью. Разница голов команд составляет 29-19, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 10.01.26, и счет в матче был 0:1.
Эмполи EMP

H2H Статистика

Чезена CES
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы
  • 29
  • Счет
  • 19

Эмполи обзор

В текущем турнире Серия B, команда Эмполи сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 2, проиграл 4 и сыграл вничью в 4 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 10 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Эмполи побеждала 2 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Эмполи составляет 12, а пропущенных - 10, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +2. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Эмполи - 40.9. Когда команда Эмполи принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 6, или в 60% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Эмполи в среднем требуется 40.9 минут.

Чезена обзор

Командой Чезена в рамках турнира этого сезона Серия B было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Чезена побеждала 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Чезена в -7 мячей, из которых клуб забил 9, а пропустил - 16. Из всех игр сезона команда одержала победу 2, проиграла 7 и сыграла вничью 1 раз. По результатам своих игр команда Чезена на данный момент в таблице находится на 8 позиции. 36 голов забивают обе команды на выездных матчах Чезена. Когда команда Чезена играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 6, что составляет 60% игр. Команде Чезена нужно порядка 36 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Эмполи EMP

Турнирная таблица

Чезена CES
# Команда ИС В Н П Г РГ О
8
Cesena
Cesena
26 11 4 11 34:37 -3 37
10
Empoli
Empoli
26 7 9 10 32:36 -4 30

Трекер турнирной таблицы

15 Позиция 11
38 Раунд 38
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Эмполи и Чезена за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Эмполи EMP
CES Чезена
10 Матчи

2 - Победы

4 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 1

Поражений - 7

Разница голов

-4

9

13

забито

пропущено

-10

10

20

  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 2
  • 40.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 30'
  • 2.2
  • Среднее количество голов в матче
  • 3
  • 22
  • Голы
  • 30
Эмполи EMP

Прематч статистика

Чезена CES
10 Матчи

2 - Победы

4 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 1

Поражений - 7

Разница голов

-4

9

13

забито

пропущено

-10

10

20

  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 2
  • 40.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 30'
  • 2.2
  • Среднее количество голов в матче
  • 3
  • 22
  • Голы
  • 30

Эмполи и Чезена оба сыграли 26 ожесточенных матчей в этом сезоне. Эмполи одержали 7 побед и 9 ничьих, демонстрируя свою стойкость, в то время как Чезена добились 11 побед, но только 4 ничьих. Чезена выглядит более агрессивной с дополнительными победами, но стабильные ничьи Эмполи позволяют им оставаться в борьбе.

По голам, Эмполи забили 32 и пропустили 36, доказывая, что их оборона устойчивая, но ненадежная. Чезена забили 34 и пропустили 37, делая их атаку острее, но их оборону слабее. Обе команды стремятся к славе, но Чезена имеет преимущество в способности к голам, в то время как Эмполи держится крепко в целом.

Забитые Голы

Чезена Чезена является +7% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName EMP
1.23 Голы / матч
guestName CES
1.31 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName EMP guestName CES
Больше 0.5
77%
81%
Больше 1.5
27%
38%
Больше 2.5
12%
12%
Больше 3.5
4%
0%
Не удалось забить
23%
19%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName EMP guestName CES
Забито в 1Т
42%
58%
Забито в 2Т
58%
54%
Забил в обоих таймах
23%
31%
В среднем голов 1Т
0.5
0.65
В среднем голов 2Т
0.73
0.65

Статистика Эмполи матчей и Чезена матчей в турнире Серия B

Когда дело доходит до жесткого мира Серии B, Эмполи и Чезена оба демонстрируют свою атакующую мощь, но Чезена выходит вперед с небольшим преимуществом в голах за матч — 1.31 по сравнению с 1.23 у Эмполи, показывая немного больше огневой мощи на поле. Эмполи испытывает больше трудностей с сухими матчами, не забивая в 23 играх против 19 у Чезены, что раскрывает случайную оборонительную стойкость Эмполи, которая оборачивается против них в атаке. Однако Чезена блистает в первом тайме, забивая в 58 матчах против 42 у Эмполи, в то время как Эмполи набирает обороты позже, забивая во втором тайме 58 раз против 54 у Чезены — это прекрасная непредсказуемость футбола, где импульс сменяется, как своевременный подкат.

Погружаясь глубже, обе команды сравнялись по 12 матчам с более чем 2.5 голами — то есть игры, где влетают три или более ударов — но Эмполи обходит с 4 матчами с более чем 3.5 голами, в отличие от нуля у Чезены, что рисует Эмполи как более взрывного финишера. Чезена, однако, мастерски владеет последовательностью, забивая в обоих таймах 31 раз против 23 у Эмполи, и в среднем забивает 0.65 гола за тайм, немного лучше, чем 0.5 у Эмполи в первом. Эти статистики подчеркивают, как Чезена строит ранние преимущества, как стратегический защитник, в то время как Эмполи выпускает яростный всплеск во втором тайме, держа фанатов на краю своих сидений для каждого поворота.

Пропущенные голы

Эмполи Эмполи является +3% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName EMP
1.38 Пропущенные / матч
guestName CES
1.42 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName EMP guestName CES
Больше 0.5
77%
85%
Больше 1.5
38%
35%
Больше 2.5
19%
19%
Больше 3.5
4%
4%
Сухие матчи
23%
15%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName EMP guestName CES
1Т Cухой матч
42%
54%
2Т Cухой матч
50%
42%
Пропущенные Среднее 1Т
0.62
0.62
Пропущенные Среднее 2Т
0.77
0.81

Статистика Эмполи матчей и Чезена матчей в турнире Серия B

Эмполи демонстрирует крепкую оборону, пропускает всего 1,38 гола за матч. Они сохраняют чистые листы 23% времени, что означает отсутствие пропущенных голов в этих матчах. Чезена испытывает больше трудностей, пропускает 1,42 гола за каждый матч и только сохраняет чистые листы 15% времени. Эмполи блистает во втором тайме с 50% чистых листов, в то время как Чезена держится крепко в первом тайме на уровне 54%.

В сравнениях обе команды пропускают в среднем 0,62 гола в первом тайме, показывая раннее равновесие. Но Эмполи выходит вперед во втором тайме, пропускает 0,77 гола по сравнению с 0,81 у Чезены. Оборона Эмполи кажется более надежной в целом, как прочная стена, в то время как Чезена борется яростно, но часто ломается под давлением. Это делает Эмполи командой, за которой стоит наблюдать за оборонительной гордостью.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName EMP hostName CES
+2.5
73%
73%
+1.5
81%
81%
+0.5
62%
58%
-0.5
27%
42%
-1.5
12%
12%
-2.5
8%
4%
Гандикап
hostName EMP hostName CES
+1.5
96%
96%
+0.5
73%
73%
-0.5
15%
31%
-1.5
4%
4%
Гандикап
hostName EMP hostName CES
+1.5
85%
92%
+0.5
69%
62%
-0.5
35%
23%
-1.5
8%
8%

Эмполи упорно борется с твердой обороной, покрывая гандикап +1.5 в полных матчах 81% времени. Цезена повторяет эту силу на 81%, но вырывается вперед на -0.5, достигая этого 42% против 27% у Эмполи. Эти команды сталкиваются с passion, Эмполи держится firmly, в то время как Цезена атакует с большим edge.

В первом тайме обе команды блистают на +1.5, Эмполи на 96% и Цезена на 96%. Эмполи уступает на -0.5 с 15%, что лучше, чем 31% у Цезены. Во втором тайме Эмполи стабилен на +1.5 с 85%, в то время как Цезена лидирует на 92%, демонстрируя свою неустанную энергию в ключевых моментах.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName EMP hostName CES
0-10 мин
3%
4%
11-20 мин
13%
6%
21-30 мин
10%
11%
31-40 мин
1%
14%
41-50 мин
18%
13%
51-60 мин
9%
17%
61-70 мин
16%
8%
71-80 мин
13%
14%
81-90 мин
17%
13%
15 мин
hostName EMP hostName CES
0-15 мин
7%
4%
16-30 мин
18%
15%
31-45 мин
7%
18%
46-60 мин
18%
25%
61-75 мин
21%
11%
76-90 мин
29%
27%
10 мин
hostName EMP hostName CES
0-10 мин
3%
6%
11-20 мин
13%
3%
21-30 мин
9%
6%
31-40 мин
0%
21%
41-50 мин
22%
18%
51-60 мин
9%
18%
61-70 мин
16%
9%
71-80 мин
16%
18%
81-90 мин
12%
1%
15 мин
hostName EMP hostName CES
0-15 мин
9%
6%
16-30 мин
16%
9%
31-45 мин
9%
29%
46-60 мин
22%
26%
61-75 мин
22%
12%
76-90 мин
22%
18%
10 мин
hostName EMP hostName CES
0-10 мин
3%
3%
11-20 мин
14%
11%
21-30 мин
14%
16%
31-40 мин
3%
11%
41-50 мин
14%
8%
51-60 мин
8%
16%
61-70 мин
17%
8%
71-80 мин
11%
11%
81-90 мин
16%
16%
15 мин
hostName EMP hostName CES
0-15 мин
6%
3%
16-30 мин
25%
27%
31-45 мин
8%
11%
46-60 мин
17%
24%
61-75 мин
22%
11%
76-90 мин
22%
24%

Empoli проявляет неистовый дух в поздние моменты игры, например, забивая много между 61-75 минутами с 21-22% действий, в то время как Cesena наносит удар раньше, нанося сильные удары в интервале 36-45 минут до 29%. Динамичный поздний рывок Empoli, особенно в 76-90 минутах на 22-29%, делает их трудными для остановки по ходу матча. Cesena, с другой стороны, накапливает импульс в средние периоды, с сильными действиями около 46-60 минут на 25-26%.

В сравнениях, Empoli часто находит свой ритм после перерыва, доминируя с 18-22% в 41-50 минутах, по сравнению с сбалансированным подходом Cesena, который достигает пика в различных местах. Это различие подчеркивает выносливость Empoli для захватывающего финала, против быстрых всплесков Cesena, которые держат фанатов в напряжении на протяжении всего. Обе команды приносят возбуждение, но конечный рывок Empoli может склонить чашу весов в плотных битвах.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName EMP hostName CES
Победа % 1-й Тайм
15%
31%
Победа % 2-й Тайм
35%
23%
Ничья % 1-й Тайм
58%
42%
Ничья % 2-й Тайм
35%
38%
Поражение % 1-й Тайм
27%
27%
Поражение % 2-й Тайм
30%
39%

Empoli часто играет осторожно в первом тайме, сведя на ничью 58 процентов игр, в то время как выигрывает всего 15 процентов. Cesena атакует рано, захватывая победы в 31 проценте первых таймов и сведя на ничью 42 процента. Это показывает смелый старт Cesena против устойчивой обороны Empoli.

Во втором тайме Empoli борется упорно, выигрывая 35 процентов случаев. Cesena слабеет, с победами всего в 23 процентах и поражениями в 39 процентах. Поздний рывок Empoli подчеркивает их стойкий дух над ранним напором Cesena.

Первым Забьет Гол

hostName EMP
46%
Забил первым в 12/26 матчах.
guestName CES
54%
Забил первым в 14/26 матчах.

Cesena чаще выходит вперёд, забивая первой в 54% игр. Empoli немного отстаёт с 46%. Какое ожесточённое сражение за тот ранний гол!

Дух Empoli проявляется несмотря на разрыв. Cesena показывает больше напора в атаке. Фанаты, готовьтесь к захватывающему матчу!

Жёлтые и Красные Карточки

5 Всего карточек за матч
hostName EMP
3 Карточки / матч
guestName CES
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Эмполи и Чезена на турнире Серия B в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName EMP guestName CES Среднее
Больше 1.5
88%
88%
88%
Больше 2.5
85%
73%
79%
Больше 3.5
77%
58%
67%
Больше 4.5
62%
46%
54%
Больше 5.5
46%
31%
38%
Больше 6.5
19%
19%
19%
Больше 7.5
12%
4%
8%
Командные Карточки
hostName EMP guestName CES Среднее
Больше 0.5
92%
88%
90%
Больше 1.5
73%
65%
69%
Больше 2.5
50%
31%
40%
Больше 3.5
31%
27%
29%
Больше 4.5
12%
12%
12%
Карточки Против Команды
hostName EMP guestName CES Среднее
Больше 0.5
85%
92%
88%
Больше 1.5
69%
50%
59%
Больше 2.5
38%
31%
34%
Больше 3.5
23%
12%
17%
Больше 4.5
8%
4%
6%

Empoli выходит на матчи с яростным духом, в среднем получая 3 карточки за игру, в то время как Cesena сохраняет спокойствие с всего 2. Empoli лидирует в статистике с 88% для более чем 1.5 карточек и 85% для более чем 2.5, демонстрируя их агрессивную игру. В противоположность, Cesena достигает 88% для более чем 1.5, но падает до 73% для более чем 2.5, делая их менее интенсивными на поле.

Когда дело доходит до карточек команды, Empoli лидирует с 92% для более чем 0.5, подтверждая их смелый стиль. Cesena следует с 88%, но Empoli опережает в карточках против, с 85% для более чем 0.5 по сравнению с 92% у Cesena. В целом, яростный подход Empoli часто привлекает больше внимания рефери, чем стабильная игра Cesena.

Тренды

4 / 10 последних матчей Эмполи во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Эмполи в 2 тайме

4 / 10 последних матчей Чезена во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

4 / 10 последних матчей Чезена в Серия B завершились ее поражением в 2 тайме

5 / 10 последних матчей Эмполи во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Эмполи в Серия B, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Чезена во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Чезена в Серия B, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Эмполи не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close