ТОП Турниры
Показать больше

Эль Баядх vs МБ Руиса прогноз 31.01.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Алжира (Алжир) пройдет игра между командами Эль Баядх и МБ Руиса. Начало матча запланировано на 31.01 в 08:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Эль Баядх - МБ Руиса.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Эль Баядх МБ Руиса прогноз - Двойной шанс - X2.

31/01/2026

Эль Баядх Эль Баядх
08:00
МБ Руиса МБ Руиса
Ставка: Двойной шанс - X2
Коэффициенты: 1.53

Коэффициенты на момент публикации прогноза 31.01.2026 18:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 1 игры. Команда Эль Баядх была победителем в 0 матчах, а в свою очередь клубу МБ Руиса удалось победить в 1 матчах. Также команды Эль Баядх и МБ Руиса сыграли 0 игр вничью. Разница голов команд составляет 0-1, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 29.08.25, и счет в матче был 1:0.
Эль Баядх MEB

H2H Статистика

МБ Руиса ROU
  • 50% 1победы
  • 0ничьи
  • 50% 1победы
  • 0
  • Счет
  • 1

Эль Баядх обзор

В текущем турнире Чемпионат Алжира, команда Эль Баядх сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 1, проиграл 8 и сыграл вничью в 1 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 16 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Эль Баядх побеждала 1 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Эль Баядх составляет 6, а пропущенных - 13, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -7. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Эль Баядх - 47.4. Когда команда Эль Баядх принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 5, или в 50% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Эль Баядх в среднем требуется 47.4 минут.

МБ Руиса обзор

Командой МБ Руиса в рамках турнира этого сезона Чемпионат Алжира было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда МБ Руиса побеждала 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды МБ Руиса в -5 мячей, из которых клуб забил 6, а пропустил - 11. Из всех игр сезона команда одержала победу 3, проиграла 4 и сыграла вничью 3 раз. По результатам своих игр команда МБ Руиса на данный момент в таблице находится на 9 позиции. 42.4 голов забивают обе команды на выездных матчах МБ Руиса. Когда команда МБ Руиса играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 63% игр. Команде МБ Руиса нужно порядка 42.4 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Эль Баядх MEB

Турнирная таблица

МБ Руиса ROU
# Команда ИС В Н П Г РГ О
9
MB Rouissat
MB Rouissat
16 6 5 5 16:15 1 23
16
El Bayadh
El Bayadh
16 1 4 11 9:25 -16 7

Трекер турнирной таблицы

16 Позиция 11
27 Раунд 27
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Эль Баядх и МБ Руиса за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Эль Баядх MEB
ROU МБ Руиса
10 Матчи

1 - Победы

1 - Ничьи

8 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 2

Поражений - 5

Разница голов

-11

5

16

забито

пропущено

-3

7

10

  • 0.5
  • Голов забито за матч
  • 0.7
  • 1.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 42.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 52.9'
  • 2.1
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.7
  • 21
  • Голы
  • 17
Эль Баядх MEB

Прематч статистика

МБ Руиса ROU
10 Матчи

1 - Победы

1 - Ничьи

8 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 2

Поражений - 5

Разница голов

-11

5

16

забито

пропущено

-3

7

10

  • 0.5
  • Голов забито за матч
  • 0.7
  • 1.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 42.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 52.9'
  • 2.1
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.7
  • 21
  • Голы
  • 17

El Bayadh борется на поле с всего 1 победой из 16 матчей, сталкиваясь с 11 поражениями. Они забили всего 9 голов, но пропустили 25, что показывает слабую оборону. MB Rouissat, однако, демонстрирует сильную игру с 6 победами и 5 ничьими в тех же матчах.

Сравнивая голы, MB Rouissat забил 14 и пропустил 14, сохраняя равновесие. 9 голов El Bayadh подчеркивают их проблемы в атаке по сравнению с балансом другой команды. Фанаты видят MB Rouissat как более доминирующую силу в этом сезоне.

Забитые Голы

МБ Руиса МБ Руиса является +79% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName MEB
0.56 Голы / матч
guestName ROU
1 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName MEB guestName ROU
Больше 0.5
56%
75%
Больше 1.5
0%
19%
Больше 2.5
0%
6%
Больше 3.5
0%
0%
Не удалось забить
44%
25%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName MEB guestName ROU
Забито в 1Т
0%
44%
Забито в 2Т
56%
38%
Забил в обоих таймах
0%
6%
В среднем голов 1Т
0
0.5
В среднем голов 2Т
0.56
0.5

Статистика Эль Баядх матчей и МБ Руиса матчей в турнире Чемпионат Алжира

Эль Баяд хромает в матчах с жалкими 0,56 голами за игру, часто не забивая совсем — на самом деле 44% времени — делая их оборонительной стеной, но атакующе бесплодными, в то время как MB Руиссат вырывается вперед с живым одним голом за матч, достигая более 0,5 в 75% игр, чтобы показать настоящий атакующий дух. Этот яростный контраст рисует Эль Баяд как осторожного андердога, борющегося за зажигание, против более динамичной, сбалансированной погони Руиссата за славой.

Погружаясь глубже, шарм Руиссата сияет в обоих таймах, в среднем по 0,5 гола каждый и забивая там 44% и 38% времени соответственно, даже фиксируя оба периода в 6% выездов. Эль Баяд, однако, остается полностью молчаливым в первом тайме, только шепотом намекая на 0,56 гола после перерыва, подчеркивая их нерешительную атаку по сравнению с relentless, голодным по голам ритмом Руиссата, который держит фанатов на краю своих сидений.

Пропущенные голы

МБ Руиса МБ Руиса является +66% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName MEB
1.56 Пропущенные / матч
guestName ROU
0.94 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName MEB guestName ROU
Больше 0.5
94%
63%
Больше 1.5
50%
25%
Больше 2.5
6%
6%
Больше 3.5
6%
0%
Сухие матчи
6%
38%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName MEB guestName ROU
1Т Cухой матч
31%
56%
2Т Cухой матч
31%
56%
Пропущенные Среднее 1Т
0.75
0.44
Пропущенные Среднее 2Т
0.81
0.5

Статистика Эль Баядх матчей и МБ Руиса матчей в турнире Чемпионат Алжира

El Bayadh пропускает голы направо и налево, с 1.56 пропущенными за матч, что делает их оборону шаткой. Они удерживают сухие листы только 6% времени, и это равномерно разделено по таймам по 31% каждый. Сравните это с MB Rouissat, которые являются скалистой стеной, пропускают всего 0.94 гола за игру и имеют 38% сухих листов в общем. Их таймы тоже сильны, с 56% сухих листов в каждом.

MB Rouissat сияет в первом тайме, пропускает в среднем только 0.44 гола, в то время как El Bayadh борется с 0.75. Более 1.5 гола происходит всего 25% для MB Rouissat по сравнению с 50% для El Bayadh, показывая контроль MB. Сухой лист означает отсутствие пропущенных голов, и MB достигает этого чаще, сделав их более жесткой командой на поле прямо сейчас.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName MEB hostName ROU
+2.5
56%
88%
+1.5
69%
81%
+0.5
31%
69%
-0.5
6%
38%
-1.5
0%
13%
-2.5
0%
6%
Гандикап
hostName MEB hostName ROU
+1.5
94%
100%
+0.5
31%
69%
-0.5
0%
31%
-1.5
0%
6%
Гандикап
hostName MEB hostName ROU
+1.5
94%
94%
+0.5
56%
81%
-0.5
25%
19%
-1.5
0%
6%

El Bayadh часто испытывает трудности в полных матчах, покрывая гандикап +2.5 всего 56 процентов времени. MB Rouissat сияет ярче, достигая этой отметки в 88 процентов, показывая их динамичное преимущество на поле. Этот разрыв подчеркивает MB Rouissat как более яростного претендента, готового наброситься.

В первом тайме El Bayadh крепко держится с +1.5 на 94 процента, но MB Rouissat доминирует на 100 процентов. Во втором тайме обе команды остаются живыми, но MB Rouissat выходит вперед с +0.5 на 81 процент против 56 процентов El Bayadh. Истинно, неугасимый дух MB Rouissat крадет все внимание.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName MEB hostName ROU
0-10 мин
6%
7%
11-20 мин
3%
14%
21-30 мин
6%
7%
31-40 мин
15%
11%
41-50 мин
15%
14%
51-60 мин
15%
4%
61-70 мин
3%
7%
71-80 мин
12%
18%
81-90 мин
25%
18%
15 мин
hostName MEB hostName ROU
0-15 мин
9%
14%
16-30 мин
6%
14%
31-45 мин
21%
21%
46-60 мин
24%
7%
61-75 мин
6%
14%
76-90 мин
34%
30%
10 мин
hostName MEB hostName ROU
0-10 мин
0%
7%
11-20 мин
0%
0%
21-30 мин
0%
7%
31-40 мин
0%
14%
41-50 мин
11%
29%
51-60 мин
22%
0%
61-70 мин
11%
14%
71-80 мин
0%
7%
81-90 мин
56%
22%
15 мин
hostName MEB hostName ROU
0-15 мин
0%
7%
16-30 мин
0%
7%
31-45 мин
0%
36%
46-60 мин
33%
7%
61-75 мин
11%
21%
76-90 мин
56%
22%
10 мин
hostName MEB hostName ROU
0-10 мин
8%
7%
11-20 мин
4%
29%
21-30 мин
8%
7%
31-40 мин
20%
7%
41-50 мин
16%
0%
51-60 мин
12%
7%
61-70 мин
0%
0%
71-80 мин
16%
29%
81-90 мин
16%
14%
15 мин
hostName MEB hostName ROU
0-15 мин
12%
21%
16-30 мин
8%
21%
31-45 мин
28%
7%
46-60 мин
20%
7%
61-75 мин
4%
7%
76-90 мин
28%
37%

El Bayadh наносит удар во второй половине, блистая с 15% в 41-50 минутах и впечатляющими 25% в последние минуты 81-90+. MB Rouissat активно действует в начале, достигая 14% в 11-20 минутах, но они также набирают обороты в конце с 18% в период 71-80. Эти свирепые команды показывают El Bayadh как динамо в поздней игре, в то время как MB Rouissat поддерживает давление на протяжении всего матча, превращая каждую игру в захватывающую битву за доминирование.

В 15-минутных отрезках El Bayadh доминирует в конце, захватывая 34% в 76-90 минутах, доказывая, что они оставляют лучшее на самый ответственный момент. MB Rouissat начинает strongly с 14% в 0-15 минутах и держится стабильно на уровне 30% в 76-90, создавая напряженные противостояния. Оба состава демонстрируют сердце и мастерство, с поздними рывками El Bayadh, которые часто перевешивают чашу весов против сбалансированного нападения MB Rouissat.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName MEB hostName ROU
Победа % 1-й Тайм
0%
31%
Победа % 2-й Тайм
25%
19%
Ничья % 1-й Тайм
31%
38%
Ничья % 2-й Тайм
31%
63%
Поражение % 1-й Тайм
69%
31%
Поражение % 2-й Тайм
44%
18%

El Bayadh испытывает трудности в начале, не выиграв ни одного в первой половине, при этом сыграв вничью 31% и проиграв 69%. MB Rouissat борется усерднее, завоевав 31% побед и сыграв вничью 38% в этот период. Это показывает более яростный старт MB Rouissat по сравнению с шатким началом El Bayadh.

Во второй половине El Bayadh восстанавливается с 25% побед и ничьих на 31%, но все еще проигрывает 44%. MB Rouissat остается стойким, сыграв вничью огромные 63% и проиграв всего 18%. В целом, сбалансированная игра MB Rouissat выигрывает у неравномерной борьбы El Bayadh.

Первым Забьет Гол

hostName MEB
6%
Забил первым в 1/16 матчах.
guestName ROU
38%
Забил первым в 6/16 матчах.

El Bayadh борется упорно, но редко забивает первым, всего с 6%. Этот низкий показатель показывает, что они часто вынуждены отыгрываться в играх.

MB Rouissat, полный энергии, забивает первым в 38% матчей. Они выходят вперёд в начале, делая их сложным соперником с самого старта.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName MEB
1 Карточки / матч
guestName ROU
3 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Эль Баядх и МБ Руиса на турнире Чемпионат Алжира в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName MEB guestName ROU Среднее
Больше 1.5
63%
81%
72%
Больше 2.5
63%
81%
72%
Больше 3.5
50%
75%
62%
Больше 4.5
44%
63%
53%
Больше 5.5
38%
50%
44%
Больше 6.5
31%
25%
28%
Больше 7.5
6%
25%
15%
Командные Карточки
hostName MEB guestName ROU Среднее
Больше 0.5
69%
81%
75%
Больше 1.5
38%
75%
56%
Больше 2.5
25%
50%
37%
Больше 3.5
13%
25%
19%
Больше 4.5
0%
25%
12%
Карточки Против Команды
hostName MEB guestName ROU Среднее
Больше 0.5
63%
81%
72%
Больше 1.5
63%
69%
66%
Больше 2.5
38%
44%
41%
Больше 3.5
25%
31%
28%
Больше 4.5
13%
13%
13%

El Bayadh демонстрирует большую дисциплину на поле, в среднем получая всего одну карточку за матч. Эта команда держит всё в чистоте, с более чем 2.5 карточками всего в 63% игр. В контрасте, MB Rouissat свирепый и агрессивный, накапливает в среднем три карточки. Они взрываются энергией, превышая 2.5 карточки в 81% матчей, делая каждый матч битвой.

Когда мы смотрим на карточки команды, El Bayadh остаётся спокойным, превышая 1.5 карточки в 38% игр. MB Rouissat, однако, неумолим, превышая 1.5 в 75% их выездов. За карточки против них, El Bayadh сталкивается с более чем 1.5 в 63% матчей, в то время как MB Rouissat справляется с этим в 69%. Это подчёркивает дикий стиль MB Rouissat по сравнению со стабильной обороной El Bayadh.

Тренды

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Эль Баядх не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Чемпионат Алжира Эль Баядх не сыграла вничью

1 / 1 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях МБ Руиса не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Алжира МБ Руиса не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей Эль Баядх во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Эль Баядх в Чемпионат Алжира, как минимум, одна команда не забивала

1 / 1 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей МБ Руиса во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей МБ Руиса в Чемпионат Алжира, как минимум, одна команда не забивала

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close