ТОП Турниры
Показать больше

Айнтрахт Франкфурт vs Фрайбург прогноз 01.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Германии (Германия) пройдет игра между командами Айнтрахт Франкфурт и Фрайбург. Начало матча запланировано на 01.03 в 11:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Айнтрахт Франкфурт - Фрайбург.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Айнтрахт Франкфурт Фрайбург прогноз - Двойной шанс - X2.

01/03/2026

Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
11:30
Фрайбург Фрайбург
Ставка: Двойной шанс - X2
Коэффициенты: 1.71

Коэффициенты на момент публикации прогноза 01.03.2026 18:42

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 50 игры. Команда Айнтрахт Франкфурт была победителем в 20 матчах, а в свою очередь клубу Фрайбург удалось победить в 15 матчах. Также команды Айнтрахт Франкфурт и Фрайбург сыграли 15 игр вничью. Разница голов команд составляет 73-60, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 19.10.25, и счет в матче был 2:2.
Айнтрахт Франкфурт SGE

H2H Статистика

Фрайбург SCF
  • 60% 3победы
  • 40% 2ничьи
  • 0победы
  • 73
  • Счет
  • 60
  • 1
  • Красные карточки
  • 1
  • 38
  • Желтые карточки
  • 18

Айнтрахт Франкфурт обзор

В текущем турнире Чемпионат Германии, команда Айнтрахт Франкфурт сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 2, проиграл 4 и сыграл вничью в 4 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 8 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Айнтрахт Франкфурт побеждала 4 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Айнтрахт Франкфурт составляет 16, а пропущенных - 17, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -1. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Айнтрахт Франкфурт - 27.3. Когда команда Айнтрахт Франкфурт принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 5, или в 50% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Айнтрахт Франкфурт в среднем требуется 27.3 минут.

Фрайбург обзор

Командой Фрайбург в рамках турнира этого сезона Чемпионат Германии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Фрайбург побеждала 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Фрайбург в -12 мячей, из которых клуб забил 9, а пропустил - 21. Из всех игр сезона команда одержала победу 5, проиграла 3 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда Фрайбург на данный момент в таблице находится на 7 позиции. 30 голов забивают обе команды на выездных матчах Фрайбург. Когда команда Фрайбург играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 4, что составляет 40% игр. Команде Фрайбург нужно порядка 30 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Айнтрахт Франкфурт SGE

Турнирная таблица

Фрайбург SCF
# Команда ИС В Н П Г РГ О
7
Freiburg
Freiburg
23 9 6 8 34:37 -3 33
8
Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
23 8 7 8 46:49 -3 31

Трекер турнирной таблицы

8 Позиция 7
33 Раунд 33
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Айнтрахт Франкфурт и Фрайбург за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Айнтрахт Франкфурт SGE
SCF Фрайбург
10 Матчи

1 - Победы

3 - Ничьи

6 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 2

Поражений - 4

Разница голов

-6

18

24

забито

пропущено

-3

9

12

  • 1.8
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 2.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 21.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 44.3'
  • 4.2
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.1
  • 42
  • Голы
  • 21
Айнтрахт Франкфурт SGE

Прематч статистика

Фрайбург SCF
10 Матчи

1 - Победы

3 - Ничьи

6 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 2

Поражений - 4

Разница голов

-6

18

24

забито

пропущено

-3

9

12

  • 1.8
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 2.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 21.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 44.3'
  • 4.2
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.1
  • 42
  • Голы
  • 21

Эйнтрахт Франкфурт упорно борется, имея 8 побед и 7 ничьих в 23 матчах. Фрайбург немного опережает с 9 победами и 6 ничьими. Обе команды имеют по 8 поражений, что делает соревнование ожесточенным и непредсказуемым.

Франкфурт забивает 46 голов, но пропускает 49, что показывает, что их атака агрессивная, но ненадёжная. Фрайбург забивает 34 и пропускает 37, доказывая, что они играют в плотную оборону для сбалансированной борьбы.

Забитые Голы

Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт является +35% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName SGE
2 Голы / матч
guestName SCF
1.48 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName SGE guestName SCF
Больше 0.5
91%
74%
Больше 1.5
52%
48%
Больше 2.5
35%
17%
Больше 3.5
13%
9%
Не удалось забить
9%
26%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName SGE guestName SCF
Забито в 1Т
57%
48%
Забито в 2Т
78%
52%
Забил в обоих таймах
43%
26%
В среднем голов 1Т
0.96
0.61
В среднем голов 2Т
1.04
0.87

Статистика Айнтрахт Франкфурт матчей и Фрайбург матчей в турнире Чемпионат Германии

Представьте себе «Эйнтрахт Франкфурт», relentless scoring machine, которая в среднем забивает 2 гола за матч, по сравнению с более скромными 1.48 у «Фрайбурга». Эти «Орлы» взлетают высоко с 91% матчей, где пробивается более 0,5 гола — это значит, что почти каждая игра видит, как сотрясается сетка ворот — в то время как «Фрайбург» отстаёт с 74%. Доминирование «Эйнтрахт» сияет во втором тайме са, в среднем 1,04 гола, обгоняя их 0,96 в первом, и они редко не забивают, делая это всего 9 раз, делая их захватывающей силой, которая держит болельщиков на краю сидений.

В контрасте, «Фрайбург» борется, чтобы соответствовать той огневой мощи; они чаще терпят неудаchi, не забивая в 26 матчах, и их рейтинг over 2.5 goals — всего 17% — подчёркивает осторожный стиль, который часто leaving матчи напряжёнными. Aunque обе команды забивают в таймах, 78 голевых ударов «Эйнтрахт» во втором тайме против 52 у «Фрайбурга» показывают команду с выносливой энергией, превращая игры в nail-biting spectacles, где каждый пас может ignite a storm, urging фанатов болеть за этих динамичных воинов Бундеслиги.

Пропущенные голы

Фрайбург Фрайбург является +32% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName SGE
2.13 Пропущенные / матч
guestName SCF
1.61 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName SGE guestName SCF
Больше 0.5
83%
78%
Больше 1.5
57%
43%
Больше 2.5
52%
22%
Больше 3.5
13%
9%
Сухие матчи
17%
22%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName SGE guestName SCF
1Т Cухой матч
43%
57%
2Т Cухой матч
26%
48%
Пропущенные Среднее 1Т
0.87
0.61
Пропущенные Среднее 2Т
1.26
1

Статистика Айнтрахт Франкфурт матчей и Фрайбург матчей в турнире Чемпионат Германии

Оборона «Айнтрахта» Франкфурта пропускает голы, уступая 2,13 за матч. Это больше, чем у «Фрайбурга» — 1,61. «Айнтрахт» испытывает трудности с сухими матчами на уровне всего 17%, в то время как «Фрайбург» хвастается 22%. В первом тайме «Айнтрахт» пропускает в среднем 0,87 гола. «Фрайбург» пропускает всего 0,61. В матчах «Айнтрахта» общий тотал более 2,5 гола составляет 52%, что указывает на высокоскоростные битвы. У «Фрайбурга» этот показатель — всего 22%.

«Фрайбург» блистает в таймах, имея 57% сухих матчей в первом тайме. «Айнтрахт» достигает 43%. Во втором тайме «Фрайбург» имеет 48% сухих матчей. «Айнтрахт» — всего 26%. Общий тотал более 3,5 гола появляется в 13% матчей «Айнтрахта». У «Фрайбурга» — всего 9%. Эти статистики рисуют «Фрайбург» как более прочную стену, «Айнтрахт» — как авантюрную, но уязвимую сторону.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName SGE hostName SCF
+2.5
78%
78%
+1.5
78%
74%
+0.5
65%
65%
-0.5
35%
39%
-1.5
22%
13%
-2.5
9%
9%
Гандикап
hostName SGE hostName SCF
+1.5
78%
96%
+0.5
65%
74%
-0.5
35%
30%
-1.5
17%
4%
Гандикап
hostName SGE hostName SCF
+1.5
87%
78%
+0.5
78%
70%
-0.5
30%
35%
-1.5
0%
13%

Айнтрахт Франкфурт уверенно лидирует с сильными 78% на гандикапе +2.5 на весь матч, соответствуя темпу Фрайбурга, но Айнтрахт Франкфурт выходит вперед с 78% на +1.5, показывая, что они часто отрываются более чем на один гол. Фрайбург упорно борется в первом тайме, хвастается впечатляющими 96% на +1.5, в то время как Айнтрахт Франкфурт держится стабильно на 78%. Эти статистики подчеркивают стойкий рывок Айнтрахта Франкфурта во втором тайме на 87% на +1.5, по сравнению с 78% у Фрайбурга, что обещает захватывающее противостояние на поле.

В этой битве гандикапов Айнтрахт Франкфурт имеет 65% на +0.5 на весь матч, что сравнивается с Фрайбургом, но Айнтрахт Франкфурт падает до 35% на -0.5, предполагая, что они редко отстают на полгола. Фрайбург, с 39% на -0.5, показывает немного больше стойкости в близких играх. Фанаты полюбят, как эти числа рисуют картину динамичных команд, где доминирование Айнтрахта Франкфурта во втором тайме на 87% на +1.5 может запечатлеть захватывающие победы над ранними всплесками Фрайбурга.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName SGE hostName SCF
0-10 мин
7%
4%
11-20 мин
9%
11%
21-30 мин
12%
6%
31-40 мин
12%
8%
41-50 мин
7%
17%
51-60 мин
12%
20%
61-70 мин
9%
6%
71-80 мин
7%
8%
81-90 мин
25%
20%
15 мин
hostName SGE hostName SCF
0-15 мин
11%
10%
16-30 мин
17%
7%
31-45 мин
12%
14%
46-60 мин
16%
24%
61-75 мин
12%
7%
76-90 мин
32%
38%
10 мин
hostName SGE hostName SCF
0-10 мин
4%
9%
11-20 мин
11%
15%
21-30 мин
13%
3%
31-40 мин
13%
6%
41-50 мин
11%
9%
51-60 мин
15%
21%
61-70 мин
4%
3%
71-80 мин
9%
15%
81-90 мин
20%
19%
15 мин
hostName SGE hostName SCF
0-15 мин
7%
21%
16-30 мин
22%
6%
31-45 мин
13%
15%
46-60 мин
26%
21%
61-75 мин
9%
9%
76-90 мин
23%
28%
10 мин
hostName SGE hostName SCF
0-10 мин
10%
0%
11-20 мин
8%
11%
21-30 мин
10%
8%
31-40 мин
10%
11%
41-50 мин
6%
24%
51-60 мин
8%
19%
61-70 мин
14%
8%
71-80 мин
6%
3%
81-90 мин
28%
16%
15 мин
hostName SGE hostName SCF
0-15 мин
14%
8%
16-30 мин
14%
11%
31-45 мин
10%
14%
46-60 мин
14%
41%
61-75 мин
16%
8%
76-90 мин
32%
18%

Айнтрахт Франкфурт сияет динамическим преимуществом в финальные моменты игры, забивая 25% своих голов в последние 10 минут. Они также начинают strongly, забивая 7% в начале, показывая свой яростный дух с самого начала. Фрайбург, тем временем, соответствует этому возбуждению в конце игры, забивая 20% в завершающем отрезке, но они накапливают импульс в середине игры с 20% в отметке 51-60 минут. Этот контраст подчеркивает взрывные старты Франкфурта по сравнению с устойчивым напором Фрайбурга.

В сравнениях, 32% голов Франкфурта в окне 76-90 минут подтверждает их героические камбэки, в то время как Фрайбург превышает это на 38%, делая их настоящими воинами конца игры. Фанаты любят, как обе команды переворачивают матчи, когда накатывает усталость, но Франкфурт смешивает это с солидными ранними действиями, создавая американские горки возбуждения, которые держат всех в напряжении.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName SGE hostName SCF
Победа % 1-й Тайм
35%
30%
Победа % 2-й Тайм
30%
35%
Ничья % 1-й Тайм
30%
43%
Ничья % 2-й Тайм
48%
35%
Поражение % 1-й Тайм
35%
27%
Поражение % 2-й Тайм
22%
30%

Эйнтрахт Франкфурт показывает яростный настрой в первом тайме, выигрывая 35% игр с смелыми атаками, но они также проигрывают 35%, что раскрывает ненадежную оборону. Фрайбург остается стабильным, с ничьей 43% и проигрывая всего 27%, играя осторожную игру, которая держит их в борьбе.

Во втором тайме Эйнтрахт Франкфурт держится твердо с 48% ничьих, как стойкая стена, которая не сломается. Фрайбург набирает обороты с 35% побед, показывая динамичную энергию, чтобы продвинуться вперед, в то время как их поражения составляют 30%, делая захватывающим сравнение стилей.

Первым Забьет Гол

hostName SGE
48%
Забил первым в 11/23 матчах.
guestName SCF
43%
Забил первым в 10/23 матчах.

Айнтрахт Франкфурт рвётся вперёд, забивая первый гол в 48% матчей. Они смелые и агрессивные на поле.

Фрайбург немного отстаёт с 43%. Они крепкие конкуренты, всегда борющиеся за ранний гол.

Жёлтые и Красные Карточки

3 Всего карточек за матч
hostName SGE
2 Карточки / матч
guestName SCF
1 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Айнтрахт Франкфурт и Фрайбург на турнире Чемпионат Германии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName SGE guestName SCF Среднее
Больше 1.5
74%
83%
78%
Больше 2.5
70%
78%
74%
Больше 3.5
52%
57%
54%
Больше 4.5
43%
26%
34%
Больше 5.5
13%
17%
15%
Больше 6.5
9%
17%
13%
Больше 7.5
9%
4%
6%
Командные Карточки
hostName SGE guestName SCF Среднее
Больше 0.5
65%
78%
71%
Больше 1.5
52%
39%
45%
Больше 2.5
35%
22%
28%
Больше 3.5
9%
9%
9%
Больше 4.5
9%
0%
4%
Карточки Против Команды
hostName SGE guestName SCF Среднее
Больше 0.5
70%
87%
78%
Больше 1.5
52%
61%
56%
Больше 2.5
30%
39%
34%
Больше 3.5
22%
22%
22%
Больше 4.5
9%
13%
11%

Эйнтрахт Франкфурт врывается в игры с огненным духом, в среднем получая 2 карточки за матч. Они превышают 1.5 карточки в 74% игр. Фрайбург играет умнее и спокойнее, с всего 1 карточкой в среднем. Однако, они достигают более 1.5 карточек в 83% матчей. Этот контраст показывает смелые атаки Франкфурта против устойчивой обороны Фрайбурга.

По своим карточкам, Франкфурт превышает 0.5 в 65% игр. Фрайбург достигает этого в 78%. Когда соперники встречаются с ними, оппоненты получают более 0.5 карточек в 70% случаев против Франкфурта и 87% против Фрайбурга. Обе команды вызывают возбуждение своими интенсивными действиями на поле.

Тренды

2 / 10 последних матчей Айнтрахт Франкфурт во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей Айнтрахт Франкфурт в Чемпионат Германии, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей Фрайбург во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Фрайбург в Чемпионат Германии, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Айнтрахт Франкфурт не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Германии Айнтрахт Франкфурт не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Фрайбург не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Германии Фрайбург не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close