ТОП Турниры
Показать больше

Durban City vs Ричардс Бэй ФК прогноз 22.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Премьершип (Южная Африка) пройдет игра между командами Durban City и Ричардс Бэй ФК. Начало матча запланировано на 22.03 в 12:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Durban City - Ричардс Бэй ФК.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Durban City Ричардс Бэй ФК прогноз - Обе команды забьют - Нет.

22/03/2026

Durban City Durban City
12:00
Ричардс Бэй ФК Ричардс Бэй ФК
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.50

Коэффициенты на момент публикации прогноза 22.03.2026 19:42

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 2 игры. Команда Durban City была победителем в 0 матчах, а в свою очередь клубу Ричардс Бэй ФК удалось победить в 1 матчах. Также команды Durban City и Ричардс Бэй ФК сыграли 1 игр вничью. Разница голов команд составляет 1-3, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 23.11.25, и счет в матче был 0:0.
Durban City DUR

H2H Статистика

Ричардс Бэй ФК RIC
  • 33% 1победы
  • 34% 1ничьи
  • 33% 1победы
  • 1
  • Счет
  • 3
  • 2
  • Желтые карточки
  • 1

Durban City обзор

В текущем турнире Премьершип, команда Durban City сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 5, проиграл 3 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 6 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Durban City побеждала 6 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Durban City составляет 12, а пропущенных - 6, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +6. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Durban City - 50. Когда команда Durban City принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 3, или в 30% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Durban City в среднем требуется 50 минут.

Ричардс Бэй ФК обзор

Командой Ричардс Бэй ФК в рамках турнира этого сезона Премьершип было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Ричардс Бэй ФК побеждала 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Ричардс Бэй ФК в -9 мячей, из которых клуб забил 5, а пропустил - 14. Из всех игр сезона команда одержала победу 2, проиграла 3 и сыграла вничью 5 раз. По результатам своих игр команда Ричардс Бэй ФК на данный момент в таблице находится на 12 позиции. 47.4 голов забивают обе команды на выездных матчах Ричардс Бэй ФК. Когда команда Ричардс Бэй ФК играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 4, что составляет 40% игр. Команде Ричардс Бэй ФК нужно порядка 47.4 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Durban City DUR

Турнирная таблица

Ричардс Бэй ФК RIC
# Команда ИС В Н П Г РГ О
6
Durban City
Durban City
21 9 5 7 19:15 4 32
12
Richards Bay
Richards Bay
21 5 8 8 16:23 -7 23

Трекер турнирной таблицы

7 Позиция 11
28 Раунд 28
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Durban City и Ричардс Бэй ФК за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Durban City DUR
RIC Ричардс Бэй ФК
10 Матчи

4 - Победы

4 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 4

Поражений - 4

Разница голов

+4

9

5

забито

пропущено

-4

10

14

  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 0.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 70.7'
  • Минуты/забитый гол
  • 38.8'
  • 1.4
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.4
  • 14
  • Голы
  • 24
Durban City DUR

Прематч статистика

Ричардс Бэй ФК RIC
10 Матчи

4 - Победы

4 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 4

Поражений - 4

Разница голов

+4

9

5

забито

пропущено

-4

10

14

  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 0.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 70.7'
  • Минуты/забитый гол
  • 38.8'
  • 1.4
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.4
  • 14
  • Голы
  • 24

Durban City сияет с 9 победами из 21 матча, демонстрируя свой боевой дух. Richards Bay борется с всего 5 победами в тех же матчах. Durban держит потери низкими на уровне 7, в то время как Richards Bay сталкивается с 8 поражениями. Это делает Durban более надёжной командой на поле.

Durban забивает 19 голов и пропускает всего 15, подтверждая свою жёсткую оборону. Richards Bay забивает 16 голов, но пропускает 23, подчеркивая их проблемы в обороне. В целом, Durban немного впереди с лучшим контролем в атаках и блоках.

Забитые Голы

Durban City Durban City является +18% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName DUR
0.9 Голы / матч
guestName RIC
0.76 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName DUR guestName RIC
Больше 0.5
57%
67%
Больше 1.5
24%
10%
Больше 2.5
10%
0%
Больше 3.5
0%
0%
Не удалось забить
43%
33%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName DUR guestName RIC
Забито в 1Т
24%
43%
Забито в 2Т
43%
33%
Забил в обоих таймах
10%
10%
В среднем голов 1Т
0.24
0.43
В среднем голов 2Т
0.67
0.33

Статистика Durban City матчей и Ричардс Бэй ФК матчей в турнире Премьершип

Погружаясь в огненный мир футбола, Durban City демонстрирует небольшое преимущество в атаке с 0.9 голами за матч, что делает их немного более динамичными нападающими, чем Richards Bay с средним 0.76. Однако Richards Bay блистает в надежности, не забивая голы лишь в 33% игр по сравнению с 43% у Durban, и они преодолевают 0.5 гола чаще — в 67% случаев по сравнению с 57% у Durban. Этот контраст показывает Durban как sporadically explosive, особенно во втором тайме, где они в среднем забивают 0.67 гола, в то время как Richards Bay начинает сильнее с 0.43 в первом.

Переходя к оборонительной стойкости, обе команды редко превышают 2.5 гола — Durban делает это лишь в 10 играх, Richards Bay — ни в одной — подчеркивая плотно сплетенные защитные линии, которые подавляют высоколетучие действия. Durban испытывает больше трудностей с сухими матчами, но обе команды имеют по 10 игр, в которых забивают в обоих таймах, держа фанатов в напряжении. В целом, Richards Bay выходит вперед как более последовательные воины, их сила в начале игры сталкивается с поздними всплесками Durban в этом захватывающем поединке страсти и точности.

Пропущенные голы

Durban City Durban City является +55% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName DUR
0.71 Пропущенные / матч
guestName RIC
1.1 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName DUR guestName RIC
Больше 0.5
48%
62%
Больше 1.5
19%
33%
Больше 2.5
5%
10%
Больше 3.5
0%
5%
Сухие матчи
52%
38%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName DUR guestName RIC
1Т Cухой матч
71%
52%
2Т Cухой матч
67%
52%
Пропущенные Среднее 1Т
0.38
0.57
Пропущенные Среднее 2Т
0.33
0.52

Статистика Durban City матчей и Ричардс Бэй ФК матчей в турнире Премьершип

Durban City может похвастаться надежной защитой, пропуская всего 0.71 гола за матч. Это лучше, чем 1.1 гола, пропущенных Richards Bay. Durban блистает с 52% сухих матчей, по сравнению с 38% у Richards Bay. Фанаты любят, как Durban сохраняет плотность, особенно в первом тайме с 71% сухих матчей по сравнению с 52% у Richards Bay.

Во втором тайме Durban сохраняет силу с 67% сухих матчей, в то время как Richards Bay отстает с 52%. Durban в среднем пропускает всего 0.38 гола в первом тайме и 0.33 во втором, по сравнению с 0.57 и 0.52 у Richards Bay. Это делает Durban более сложной командой для взятия в матчах.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName DUR hostName RIC
+2.5
86%
67%
+1.5
81%
86%
+0.5
67%
62%
-0.5
43%
24%
-1.5
24%
5%
-2.5
5%
0%
Гандикап
hostName DUR hostName RIC
+1.5
95%
95%
+0.5
76%
76%
-0.5
14%
14%
-1.5
0%
0%
Гандикап
hostName DUR hostName RIC
+1.5
100%
95%
+0.5
71%
67%
-0.5
38%
19%
-1.5
19%
0%

Город Дурбан уверенно лидирует с сильными статистическими показателями за полный матч, достигая хэндикапа плюс 2.5 в 86 процентах случаев, значительно опережая Ричардс Бэй с 67 процентами. Это показывает, что команда Дурбана упорно борется, чтобы оставаться в игре, в то время как Ричардс Бэй испытывает больше трудностей. Дурбан также блистает в минус 0.5 с 43 процентами, что означает, что они выигрывают напрямую чаще, чем рейтинг Бэй в 24 процента. Какое динамичное преимущество для яростной команды Дурбана.

В первом тайме обе команды тесно соперничают с плюс 1.5 в 95 процентах, доказывая, что ранние схватки равны. Но Дурбан доминирует во втором тайме с плюс 1.5 в 100 процентах, против 95 процентов у Бэй, позволяя им набирать обороты в конце. В целом, последовательное давление Дурбана делает их смелым выбором, возбуждая фанатов своей стойкой игрой.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName DUR hostName RIC
0-10 мин
0%
8%
11-20 мин
15%
8%
21-30 мин
9%
13%
31-40 мин
6%
8%
41-50 мин
15%
18%
51-60 мин
9%
10%
61-70 мин
15%
13%
71-80 мин
12%
8%
81-90 мин
19%
14%
15 мин
hostName DUR hostName RIC
0-15 мин
9%
10%
16-30 мин
15%
18%
31-45 мин
12%
15%
46-60 мин
18%
18%
61-75 мин
18%
13%
76-90 мин
28%
26%
10 мин
hostName DUR hostName RIC
0-10 мин
0%
6%
11-20 мин
16%
6%
21-30 мин
0%
6%
31-40 мин
0%
13%
41-50 мин
21%
25%
51-60 мин
16%
6%
61-70 мин
11%
13%
71-80 мин
16%
13%
81-90 мин
20%
12%
15 мин
hostName DUR hostName RIC
0-15 мин
11%
6%
16-30 мин
5%
13%
31-45 мин
5%
25%
46-60 мин
32%
19%
61-75 мин
16%
13%
76-90 мин
31%
24%
10 мин
hostName DUR hostName RIC
0-10 мин
0%
9%
11-20 мин
13%
9%
21-30 мин
20%
17%
31-40 мин
13%
4%
41-50 мин
7%
13%
51-60 мин
0%
13%
61-70 мин
20%
13%
71-80 мин
7%
4%
81-90 мин
20%
18%
15 мин
hostName DUR hostName RIC
0-15 мин
7%
13%
16-30 мин
27%
22%
31-45 мин
20%
13%
46-60 мин
0%
17%
61-75 мин
20%
13%
76-90 мин
26%
22%

Город Дарбан часто ждет конца игры, чтобы блеснуть, как в последние минуты, где они захватывают 28% своих моментов, делая их захватывающей поздней угрозой. Ричардс Бей также достигает пика поздно с 26%, но они начинают сильнее в первые 15 минут на 10%. Это показывает Дарбан как терпеливых гигантов, в то время как Ричардс Бей сочетает ранние искры с финальными всплесками, держа фанатов в напряжении.

В середине, Город Дарбан сильно напирает между 46-60 минутами с 18%, изображая их как королей камбэков. Ричардс Бей достигает 18% там тоже, но их 25% в 36-45 минутах добавляет огня рано. Динамичные стили обеих команд создают драму с замиранием сердца, с поздними атаками Дарбана против сбалансированной борьбы Ричардс Бей, возбуждая каждый матч.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName DUR hostName RIC
Победа % 1-й Тайм
14%
14%
Победа % 2-й Тайм
38%
19%
Ничья % 1-й Тайм
62%
62%
Ничья % 2-й Тайм
33%
48%
Поражение % 1-й Тайм
24%
24%
Поражение % 2-й Тайм
29%
33%

Дурбан Сити и Ричардс Бэй оба показывают крепкую оборону в первом тайме. Они выигрывают всего 14% игр и заканчивают вничью сильные 62%. Это тот же боевой дух для обеих команд. Поражения составляют 24%, что делает ранние матчи равными и стойкими.

Всё меняется во втором тайме. Дурбан Сити набирает обороты с 38% выигрышей, выглядя более доминирующим. Ричардс Бэй выигрывает всего 19% и заканчивает вничью 48%, что сохраняет их стабильными, но менее яростными. Поражения Дурбана составляют 29%, в то время как у Ричардс Бэй они достигают 33%, что даёт Дурбану преимущество в камбэках.

Первым Забьет Гол

hostName DUR
52%
Забил первым в 11/21 матчах.
guestName RIC
33%
Забил первым в 7/21 матчах.

Durban City рвется вперед с 52% вероятностью забить первым, показывая свою яростную атаку и раннее доминирование на поле.

Richards Bay отстает с 33%, нуждаясь в большем энергии, чтобы сравняться с сильным стартом Durban и сохранить игру живой.

Жёлтые и Красные Карточки

2 Всего карточек за матч
hostName DUR
1 Карточки / матч
guestName RIC
1 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Durban City и Ричардс Бэй ФК на турнире Премьершип в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName DUR guestName RIC Среднее
Больше 1.5
76%
67%
71%
Больше 2.5
52%
52%
52%
Больше 3.5
43%
43%
43%
Больше 4.5
14%
24%
19%
Больше 5.5
10%
14%
12%
Больше 6.5
10%
5%
7%
Больше 7.5
5%
0%
2%
Командные Карточки
hostName DUR guestName RIC Среднее
Больше 0.5
76%
57%
66%
Больше 1.5
33%
38%
35%
Больше 2.5
19%
14%
16%
Больше 3.5
10%
5%
7%
Больше 4.5
5%
5%
5%
Карточки Против Команды
hostName DUR guestName RIC Среднее
Больше 0.5
81%
67%
74%
Больше 1.5
43%
52%
47%
Больше 2.5
33%
29%
31%
Больше 3.5
0%
10%
5%
Больше 4.5
0%
5%
2%

Durban City и Richards Bay в среднем имеют по одной карточке на матч, что указывает на схожие проблемы с дисциплиной, но Durban City незначительно опережает с более интенсивным показателем 76% для более чем 1.5 карточек по сравнению с 67% у Richards Bay. Это означает, что игры Durban часто накаляются с большим количеством предупреждений, делая их матчи более интенсивными и с большим количеством карточек, чем стабильная игра Richards Bay.

Когда дело доходит до карточек команды, Durban City привлекает внимание с 76% более 0.5 карточек, что выше, чем 57% у Richards Bay, что предполагает, что игроки Durban врываются в подкаты с большей страстью. Для карточек против них, Durban сталкивается с 81% более 0.5, превышая 67% у Richards Bay, так что оппоненты часто получают предупреждения в захватывающих битвах Durban на поле.

Тренды

4 / 10 из последних матчей Durban City во всех соревнованиях завершились вничью

2 / 10 последних матчей Durban City в Премьершип завершились вничью

2 / 2 последних матчей между командами завершились вничью

4 / 10 из последних матчей Ричардс Бэй ФК во всех соревнованиях завершились вничью

5 / 10 последних матчей Ричардс Бэй ФК в Премьершип завершились вничью

2 / 2 последних матчей между командами завершились вничью

2 / 10 последних матчей Durban City во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Durban City в Премьершип завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Ричардс Бэй ФК не проиграла

7 / 10 последних матчей в Премьершип Ричардс Бэй ФК не проиграла

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close