Делфин vs Манта прогноз 14.03.2026
Следующая игра Манта - Делфин on 12/07/2026
-
14/03/26
17:30
|
Раунд 4
-
- 0 : 1
- Завершен
Обзор матча
Прогноз матча
14/03/2026
Коэффициенты на момент публикации прогноза 14.03.2026 19:45
H2H и предыдущие результаты
Делфин обзор
Манта обзор
Сравнительная статистика
3 - Победы
2 - Ничьи
5 - Поражений
Победы - 4
Ничьи - 2
Поражений - 4
Разница голов
5
15
забито
пропущено
14
13
- 0.5
- Голов забито за матч
- 1.4
- 1.5
- Пропущено голов за матч
- 1.3
- 45'
- Минуты/забитый гол
- 33.3'
- 2
- Среднее количество голов в матче
- 2.7
- 20
- Голы
- 27
Другие прогнозы
Club Leones Del Norte
Мушук Руна
Прочитать прогноз
Манта
Эмелек
Прочитать прогноз
Гуаякиль Сити
Оренсе СК
Прочитать прогноз
Тайвань Пауэр Компани
Ming Chuan University
Прочитать прогноз
Татунг
Taichung Futuro FC
Прочитать прогноз
Taichung Rock FC
AC Taipei
Прочитать прогноз
Кто победит?
- ФК Серданьола Дель Вальес
- Ничья
- CF Peralada
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
- Делфин
- Без голов
- Манта
3 - Победы
2 - Ничьи
5 - Поражений
Победы - 4
Ничьи - 2
Поражений - 4
Разница голов
5
15
забито
пропущено
14
13
- 0.5
- Голов забито за матч
- 1.4
- 1.5
- Пропущено голов за матч
- 1.3
- 45'
- Минуты/забитый гол
- 33.3'
- 2
- Среднее количество голов в матче
- 2.7
- 20
- Голы
- 27
Дельфин сияет ярко с двумя победами в трех матчах, в то время как Манта борется с нулевыми победами и двумя поражениями. Эта свирепая команда из Дельфина показывает доминирующее преимущество, забив три гола и пропустив всего один, делая их атаки острыми и оборону надёжной. В контрасте, усилия Манты недостаточны, с всего одним забитым голом и четырьмя пропущенными, подчёркивая их тяжёлые битвы на поле.
Сравнивая эти клубы, рекорд Дельфина кажется победной серией, хвастающейся средней скоростью голевой отдачи в один за матч, против всего 0,33 у Манты. Манта пропускает больше, по 1,33 на игру, что рисует их уязвимыми. Фанаты видят стойкость Дельфина как ключевую, в то время как Манта нуждается в повышении своей игры, чтобы соответствовать этой энергии и перевернуть всё в ближайшее время.
Забитые Голы
Статистика Делфин матчей и Манта матчей в турнире Чемпионат Еквадора
Дельфин выбегает на поле с яростным голодом, забивая в среднем один гол за матч и всегда находя ворота в более чем 0.5 играх — это значит, что они редко уходят с пустыми руками. В противоположность, Манте приходится сильно бороться, набирая всего 0.33 гола в среднем и не забивая в огромных 67% матчей, что делает их атаки спорадическими и вялыми. Игроки Дельфина освещают вторую половину с 67% моментами гола, в то время как Манте едва удается зажечься тогда на 33%, рисуя картину одной команды, доминирующей, и другой, отчаянно гонящейся за тенями.
Хотя обе команды редко взрываются с более чем 1.5 или 2.5 голами, сбалансированные удары Дельфина — 0.33 в первом тайме, 0.67 во втором — показывают тактическое мастерство, в противоположность полному засуху Манты впереди, с нулевыми голами до перерыва. Этот разрыв подчеркивает стойкий дух Дельфина против колеблющейся формы Манты, где каждый матч становится захватывающим тестом выносливости и точности на поле.
Пропущенные голы
Статистика Делфин матчей и Манта матчей в турнире Чемпионат Еквадора
Дельфин уверенно стоит с неприступной обороной, пропускает всего 0,33 гола за матч. Они сохраняют чистые листы 67% времени. В первом тайме, их оборона непробиваема на 100%. Это показывает их боевой дух на поле.
Манта, однако, испытывает проблемы с ненадежной обороной, пропускает 1,33 гола за игру. У них нет чистых листов в целом. Тем не менее, они на равных с Дельфином в первом тайме, не пропускают голы. Это подчеркивает преимущество Дельфина в выжимании результатов на протяжении всего матча.
Статистика Гандикапа Голов
Delfin уверенно лидирует в статистике хендикапа, показывая непреодолимую силу в полном времени с 100% для плюс 2.5, 1.5 и 0.5. Manta отстаёт, достигая только 67% для этих, делая Delfin более яростным бойцом на поле. Этот хендикап означает виртуальное лидерство в голах, и Delfin владеет им.
В первом тайме обе команды доминируют в плюс 1.5 на 100%, но Manta снижается до 67% во втором тайме, в то время как Delfin остаётся доминирующим. Delfin доказывает, что более надёжен в целом, возбуждая фанатов своей последовательным преимуществом.
Голы по Периодам Времени
Delfin и Manta оба испытывают трудности в начале матчей. В первые 30 минут, Delfin показывает ноль голов. Manta повторяет этот тихий старт. Но Delfin оживает около 31-й минуты с 25-процентной активностью. Manta остаётся спокойным до более поздних всплесков.
Будьте осторожны с поздним всплеском Delfin в 76 по 90 минут при 50 процентах. Manta контрит с яростными 80 процентами в той же конечной зоне. Это делает игры захватывающими, поскольку обе команды борются изо всех сил в финальном рывке. Manta часто закрепляет победы голами в последние минуты, как внезапный удар, который переворачивает исход.
ВНП по Первому / Второму Тайму
Delfin ныряет в игры с настоящим упорством, завоевывая 33% побед и 67% ничьих в первом тайме без единого поражения. Manta держится в обороне, завершая 100% времени вничью. Какой контраст, поскольку Delfin напористо атакует, в то время как Manta играет осторожно и стабильно.
Во втором тайме Delfin продолжает яростно выступать с 33% победами и 67% ничьими, не имея поражений. Manta спотыкается, терпя 67% поражений и всего 33% ничьих. Это демонстрирует несгибаемый дух Delfin по сравнению с тяжелыми сражениями Manta, чтобы удержаться.
Первым Забьет Гол
Delfin несётся вперёд, как свирепая волна, забивая первой в 67% игр. Они захватывают раннее преимущество с помощью скорости и огня.
Manta упорно борется, забивая первой в 0% игр. Это огромный разрыв между этими сражающимися командами на поле.
Жёлтые и Красные Карточки
Дельфин и Манта оба демонстрируют агрессивный стиль на поле, с средним показателем 2 карточек за матч, что привлекает внимание. Дельфин превышает 3,5 карточек в 67% игр, в то время как Манта превышает это в 100%, доказывая, что игроки Манты более агрессивны в единоборствах. Оба достигают более 2,5 карточек каждый раз, делая свои матчи интенсивными и полными драмы для фанатов.
Когда дело доходит до карточек команды, обе команды получают более 1,5 в 67% матчей, показывая похожие проблемы с дисциплиной. Но против оппонентов, Манта сталкивается с более 2,5 карточками в 67% игр, по сравнению с 33% у Дельфина, подчеркивая более тяжелые битвы Манты. В целом, эти статистики рисуют картину двух динамичных команд, которые делают игры живыми со своей энергичной игрой.