ТОП Турниры
Показать больше

Круз Азуль vs Гвадалахара прогноз 12.05.2026

Обзор матча

В рамках турнира Лига MX , Апертура (Мексика) пройдет игра между командами Круз Азуль и Гвадалахара. Начало матча запланировано на 12.05 в 19:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Круз Азуль - Гвадалахара.

Добавить матч в календарь

Не пропустите прямую трансляцию любимого матча Круз Азуль vs Гвадалахара и самую быструю лайв статистику!
Добавить в календарь google calendar

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Круз Азуль Гвадалахара прогноз - Тотал - Больше (0.5).

12/05/2026

Круз Азуль Круз Азуль
19:00
Гвадалахара Гвадалахара
Ставка: Тотал - Больше (0.5)

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 50 игры. Команда Круз Азуль была победителем в 20 матчах, а в свою очередь клубу Гвадалахара удалось победить в 13 матчах. Также команды Круз Азуль и Гвадалахара сыграли 17 игр вничью. Разница голов команд составляет 64-50, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 21.02.26, и счет в матче был 2:1.
Круз Азуль CRA

H2H Статистика

Гвадалахара CDG
  • 80% 4победы
  • 20% 1ничьи
  • 0победы
  • 64
  • Счет
  • 50
  • 0
  • Красные карточки
  • 1
  • 46
  • Желтые карточки
  • 27

Круз Азуль обзор

В текущем турнире Лига MX , Апертура, команда Круз Азуль сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 4, проиграл 1 и сыграл вничью в 5 матчей. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Круз Азуль побеждала 7 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Круз Азуль составляет 23, а пропущенных - 14, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +9. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Круз Азуль - 24.3. Когда команда Круз Азуль принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 8, или в 80% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Круз Азуль в среднем требуется 24.3 минут.

Гвадалахара обзор

Командой Гвадалахара в рамках турнира этого сезона Лига MX , Апертура было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Гвадалахара побеждала 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Гвадалахара в +1 мячей, из которых клуб забил 12, а пропустил - 11. Из всех игр сезона команда одержала победу 7, проиграла 2 и сыграла вничью 1 раз. 35.2 голов забивают обе команды на выездных матчах Гвадалахара. Когда команда Гвадалахара играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 4, что составляет 44% игр. Команде Гвадалахара нужно порядка 35.2 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.

Трекер турнирной таблицы

3 Позиция 11
17 Раунд 17
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Круз Азуль и Гвадалахара за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Общее
Атака
Пасы
Защита
Дисциплина
10 Матчи

4 - Победы

4 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 4

Поражений - 2

  • 70% 7/10
  • Обе команды забьют
  • 4/10 40%
  • 57%
  • Владение мячом
  • 60%
  • 16 1.6
  • Goals scored За матч
  • 15 1.5
  • 12.76 1.28
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 10.3 1.03
  • 12 1.2
  • Goals conceded За матч
  • 11 1.1
  • 8.87 0.89
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 7.49 0.75
  • 2.7
  • Большие шансы
  • 3
  • 16.8
  • Всего ударов
  • 19.7
  • Удары в ворота / Мимо ворот
6.8 Мимо ворот 9
5.9 В створ 6
  • 8.3
  • Удары из штрафной
  • 11.4
  • 8.4
  • Удары из-за штрафной
  • 8.3
  • 20.1
  • Касания в штрафной соперника
  • 30.1
  • 1.7
  • Офсайды Тотал 4
  • 2.3
  • 6.2
  • Угловые Тотал 13.8
  • 7.6
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 84% 387.7/459.2
  • Передачи
  • 446.6/517.3 86%
  • 48% 22.7/47
  • Длинные Пасы
  • 25/49 51%
  • 72% 102.1/141.2
  • Передачи в последней трети
  • 124/161.3 77%
  • 22% 4.8/22.3
  • Кроссы
  • 7.1/28.3 25%
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 43
  • Выигранные единоборства
  • 42.6
  • 10.2
  • Отборы
  • 7.9
  • 13.2
  • Выносы
  • 15.4
  • 8.1
  • Перехваты
  • 7.4
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 12.3
  • Фолы Тотал 23.7
  • 11.4
  • 2
  • Желтые карточки Тотал 3.9
  • 1.9
  • 0.1
  • Ошибки, приводящие к удару
  • 0.1
  • 0.1
  • Ошибки, приводящие к голу
  • 0.3
Статистика показана как средние значения за матч.

Сбудутся ли эти прогнозы?

Голосуйте, чтобы увидеть результат

Круз Азуль CRA

Прематч статистика

Гвадалахара CDG
Общее
Атака
Пасы
Защита
Дисциплина
10 Матчи

4 - Победы

4 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 4

Поражений - 2

  • 70% 7/10
  • Обе команды забьют
  • 4/10 40%
  • 57%
  • Владение мячом
  • 60%
  • 16 1.6
  • Goals scored За матч
  • 15 1.5
  • 12.76 1.28
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 10.3 1.03
  • 12 1.2
  • Goals conceded За матч
  • 11 1.1
  • 8.87 0.89
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 7.49 0.75
  • 2.7
  • Большие шансы
  • 3
  • 16.8
  • Всего ударов
  • 19.7
  • Удары в ворота / Мимо ворот
6.8 Мимо ворот 9
5.9 В створ 6
  • 8.3
  • Удары из штрафной
  • 11.4
  • 8.4
  • Удары из-за штрафной
  • 8.3
  • 20.1
  • Касания в штрафной соперника
  • 30.1
  • 1.7
  • Офсайды Тотал 4
  • 2.3
  • 6.2
  • Угловые Тотал 13.8
  • 7.6
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 84% 387.7/459.2
  • Передачи
  • 446.6/517.3 86%
  • 48% 22.7/47
  • Длинные Пасы
  • 25/49 51%
  • 72% 102.1/141.2
  • Передачи в последней трети
  • 124/161.3 77%
  • 22% 4.8/22.3
  • Кроссы
  • 7.1/28.3 25%
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 43
  • Выигранные единоборства
  • 42.6
  • 10.2
  • Отборы
  • 7.9
  • 13.2
  • Выносы
  • 15.4
  • 8.1
  • Перехваты
  • 7.4
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 12.3
  • Фолы Тотал 23.7
  • 11.4
  • 2
  • Желтые карточки Тотал 3.9
  • 1.9
  • 0.1
  • Ошибки, приводящие к удару
  • 0.1
  • 0.1
  • Ошибки, приводящие к голу
  • 0.3
Статистика показана как средние значения за матч.

Забитые Голы

Круз Азуль Круз Азуль является +57% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName CRA
1.57 Голы / матч
guestName CDG
1 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName CRA guestName CDG
Больше 0.5
90%
83%
Больше 1.5
43%
17%
Больше 2.5
24%
0%
Больше 3.5
0%
0%
Не удалось забить
10%
17%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName CRA guestName CDG
Забито в 1Т
62%
44%
Забито в 2Т
52%
39%
Забил в обоих таймах
24%
0%
В среднем голов 1Т
0.95
0.56
В среднем голов 2Т
0.62
0.44

Статистика Круз Азуль матчей и Гвадалахара матчей в турнире Лига MX , Апертура

Пропущенные голы

Круз Азуль Круз Азуль является +17% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName CRA
1 Пропущенные / матч
guestName CDG
1.17 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName CRA guestName CDG
Больше 0.5
71%
72%
Больше 1.5
29%
28%
Больше 2.5
0%
17%
Больше 3.5
0%
0%
Сухие матчи
29%
28%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName CRA guestName CDG
1Т Cухой матч
62%
50%
2Т Cухой матч
57%
61%
Пропущенные Среднее 1Т
0.43
0.56
Пропущенные Среднее 2Т
0.57
0.61

Статистика Круз Азуль матчей и Гвадалахара матчей в турнире Лига MX , Апертура

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName CRA hostName CDG
+2.5
86%
78%
+1.5
100%
89%
+0.5
86%
67%
-0.5
57%
28%
-1.5
10%
0%
-2.5
5%
0%
Гандикап
hostName CRA hostName CDG
+1.5
100%
89%
+0.5
95%
72%
-0.5
38%
28%
-1.5
14%
0%
Гандикап
hostName CRA hostName CDG
+1.5
95%
89%
+0.5
76%
67%
-0.5
29%
17%
-1.5
5%
0%

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName CRA hostName CDG
0-10 мин
7%
10%
11-20 мин
17%
8%
21-30 мин
7%
8%
31-40 мин
9%
13%
41-50 мин
11%
13%
51-60 мин
9%
8%
61-70 мин
11%
8%
71-80 мин
7%
13%
81-90 мин
22%
19%
15 мин
hostName CRA hostName CDG
0-15 мин
15%
13%
16-30 мин
11%
13%
31-45 мин
15%
15%
46-60 мин
19%
18%
61-75 мин
13%
15%
76-90 мин
27%
26%
10 мин
hostName CRA hostName CDG
0-10 мин
12%
6%
11-20 мин
12%
11%
21-30 мин
9%
11%
31-40 мин
12%
22%
41-50 мин
15%
6%
51-60 мин
6%
11%
61-70 мин
9%
0%
71-80 мин
6%
22%
81-90 мин
19%
11%
15 мин
hostName CRA hostName CDG
0-15 мин
21%
6%
16-30 мин
12%
22%
31-45 мин
18%
28%
46-60 мин
15%
11%
61-75 мин
12%
17%
76-90 мин
22%
16%
10 мин
hostName CRA hostName CDG
0-10 мин
0%
14%
11-20 мин
24%
5%
21-30 мин
5%
5%
31-40 мин
10%
10%
41-50 мин
14%
19%
51-60 мин
14%
5%
61-70 мин
14%
14%
71-80 мин
10%
10%
81-90 мин
9%
18%
15 мин
hostName CRA hostName CDG
0-15 мин
10%
19%
16-30 мин
19%
5%
31-45 мин
14%
10%
46-60 мин
24%
24%
61-75 мин
14%
19%
76-90 мин
19%
23%

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName CRA hostName CDG
Победа % 1-й Тайм
38%
29%
Победа % 2-й Тайм
29%
18%
Ничья % 1-й Тайм
57%
47%
Ничья % 2-й Тайм
48%
53%
Поражение % 1-й Тайм
5%
24%
Поражение % 2-й Тайм
23%
29%

Первым Забьет Гол

hostName CRA
67%
Забил первым в 14/21 матчах.
guestName CDG
50%
Забил первым в 9/18 матчах.

Жёлтые и Красные Карточки

5 Всего карточек за матч
hostName CRA
2 Карточки / матч
guestName CDG
3 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Круз Азуль и Гвадалахара на турнире Лига MX , Апертура в сезоне

Всего Карточек
hostName CRA guestName CDG Среднее
Больше 1.5
90%
83%
86%
Больше 2.5
76%
78%
77%
Больше 3.5
62%
67%
64%
Больше 4.5
52%
44%
48%
Больше 5.5
33%
44%
38%
Больше 6.5
24%
33%
28%
Больше 7.5
5%
17%
11%
Командные Карточки
hostName CRA guestName CDG Среднее
Больше 0.5
100%
89%
94%
Больше 1.5
71%
61%
66%
Больше 2.5
52%
39%
45%
Больше 3.5
14%
28%
21%
Больше 4.5
10%
28%
19%
Карточки Против Команды
hostName CRA guestName CDG Среднее
Больше 0.5
86%
89%
87%
Больше 1.5
57%
61%
59%
Больше 2.5
24%
44%
34%
Больше 3.5
24%
33%
28%
Больше 4.5
10%
11%
10%

Тренды

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Круз Азуль не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей в Лига MX , Апертура Круз Азуль не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Гвадалахара не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Лига MX , Апертура Гвадалахара не сыграла вничью

7 / 10 of last matches Круз Азуль in all competitions had less than 3 goals

8 / 10 of last matches Круз Азуль in Лига MX , Апертура had less than 3 goals

8 / 10 of last matches Гвадалахара in all competitions had less than 3 goals

7 / 10 of last matches Гвадалахара in Лига MX , Апертура had less than 3 goals

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Круз Азуль не проиграла

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close