Васко да Гама vs Гремио Порту-Алегри прогноз 22.03.2026
Следующая игра Гремио Порту-Алегри - Васко да Гама on 13/09/2026
-
22/03/26
15:00
|
Раунд 8
-
- 2 : 1
- Завершен
Обзор матча
Прогноз матча
22/03/2026
Коэффициенты на момент публикации прогноза 22.03.2026 19:43
H2H и предыдущие результаты
Васко да Гама обзор
Гремио Порту-Алегри обзор
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О | Форма | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 7 | 3 | 2 | 2 | 12:10 | 2 | 11 |
|
|
|
| 10 | 7 | 2 | 2 | 3 | 11:12 | -1 | 8 |
|
|
Сравнительная статистика
3 - Победы
4 - Ничьи
3 - Поражений
Победы - 4
Ничьи - 5
Поражений - 1
Разница голов
14
13
забито
пропущено
13
8
- 1.4
- Голов забито за матч
- 1.3
- 1.3
- Пропущено голов за матч
- 0.8
- 33.3'
- Минуты/забитый гол
- 42.9'
- 2.7
- Среднее количество голов в матче
- 2.1
- 27
- Голы
- 21
Другие прогнозы
Атлетико Минейро
Мирасол
Прочитать прогноз
Интернасьонал
Васко да Гама
Прочитать прогноз
Флуминенсе РЖ
Сан-Паулу
Прочитать прогноз
Палмейрас
Крузейру
Прочитать прогноз
Сантос
Коритиба
Прочитать прогноз
Ботафого Рио-де-Жанейро
Коринтианс
Прочитать прогноз
Кто победит?
- Реал Мадрид (BlackStar98)
- Ничья
- Paris Saint-Germain (xShilito)
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
- Васко да Гама
- Без голов
- Гремио Порту-Алегри
3 - Победы
4 - Ничьи
3 - Поражений
Победы - 4
Ничьи - 5
Поражений - 1
Разница голов
14
13
забито
пропущено
13
8
- 1.4
- Голов забито за матч
- 1.3
- 1.3
- Пропущено голов за матч
- 0.8
- 33.3'
- Минуты/забитый гол
- 42.9'
- 2.7
- Среднее количество голов в матче
- 2.1
- 27
- Голы
- 21
CR Vasco da Gama провёл шесть матчей с одной победой, двумя ничьими и тремя поражениями. Они забили восемь голов, но пропустили десять, что показывает сложную оборону. Gremio Porto Alegrense, с другой стороны, выглядит острее с двумя победами, двумя ничьими и двумя поражениями в своих шести матчах. Они забили десять голов и пропустили столько же, доказывая, что они атакуют с большим энтузиазмом, чем стабильный, но слабый натиск Vasco.
В голах за матч Vasco забивает около 1,33, в то время как Gremio наносит 1,67, делая атаку Gremio более захватывающей. Обе команды пропускают около 1,67 гола за игру, так что обороны равны. В целом, дополнительные победы и голы Gremio создают динамическое преимущество, как у команды, готовой вырваться вперёд в гонке лиги.
Забитые Голы
Статистика Васко да Гама матчей и Гремио Порту-Алегри матчей в турнире Чемпионат Бразилии
В захватывающем мире бразильского футбола CR Vasco da Gama и Gremio Porto Alegrense сходятся в яростной борьбе с неукротимой решимостью, но тонкие различия разжигают споры. Vasco, с их стабильными 1,33 гола за матч, часто организуют игры с более чем 0,5 голами в 83% матчей, но они слабеют за пределами этого, забивая в первом тайме всего в 33% случаев и никогда не набирая более 3,5 гола. Gremio, однако, излучает более взрывную энергию, имея 1,67 гола за матч и те же 83% для более чем 0,5, но они сияют ярче с 17% матчей, превышающих 3,5 гола, и забитыми голами в первом тайме в 50% случаев — это как точный ранний удар, который выводит из равновесия соперников.
Сравнивая их ритмы, Vasco достигает пика во втором тайме со средним в 1 гол, но они редко забивают в обоих таймах, что делает их атаки разрозненными. Gremio, в отличие от них, поддерживает неустанную динамику, набирая в среднем 0,5 гола в первом тайме и 1,17 во втором, плюс этот показатель в 17% для забитых голов на протяжении всего матча — это их неутомимая выносливость, которая может превратить напряженный матч в доминирующую победу. Хотя оба клуба имеют 33% показатель для более чем 1,5 гола, преимущество Gremio в высокорезультативных матчах и последовательной игре в таймах намекает на команду, построенную на долгосрочную перспективу, оставляя фанатов в предвкушении следующей огненной встречи.
Пропущенные голы
Статистика Васко да Гама матчей и Гремио Порту-Алегри матчей в турнире Чемпионат Бразилии
Васко да Гама и Гремио Порто Алегренсе оба пропускают 1,67 гола за матч, показывая свирепые защиты, которые редко пропускают больше одного. Они имеют 100% свыше 0,5 голов и 50% свыше 1,5, делая их игры напряженными и упорными. Васко уверенно держится с 33% сухих листов во втором тайме, в то время как Гремио блистает с 50% в первом тайме. Это подчеркивает стойкую оборону Васко позже.
Гремио пропускает всего 0,67 гола в среднем в первом тайме, обходя 0,83 Васко, давая им раннее преимущество. Но Васко пропускает всего 0,83 во втором тайме против 1 Гремио, доказывая их динамичный дух борьбы. Обе команды не имеют полных сухих листов, но эти статистики рисуют картину равных соперников, готовых к захватывающему противостоянию.
Статистика Гандикапа Голов
Васко да Гама проявляет яростный дух в полном матче, достигая гандикап +1.5 на 100%. Это означает, что они часто остаются конкурентоспособными или выходят вперед. Гремио, однако, имеет агрессивное преимущество с 83% на +2.5 и +1.5, что доказывает, что они лучше справляются с большими вызовами, чем Васко с 50% на +2.5.
В первом тайме обе команды показывают сильные результаты на 100% для гандикап +1.5, сохраняя интригу в начале. Гремио блистает во втором тайме с 50% на +0.5, в то время как Васко отстает на 67%, подразумевая, что Гремио может доминировать в конце и чаще выигрывать.
Голы по Периодам Времени
Васко да Гама проявляет огненный дух с самого начала, набирая 6% в первые 15 минут, но они действительно разгораются в середине с 22% с 46 по 60 минут. Гремио, полный упорства, начинает медленнее с 5% в первом квартале, но они обгоняют во втором тайме, достигая 35% с 46 по 60 минут. Это делает натиск Гремио более взрывным, чем стабильное горение Васко.
В сравнениях, Васко балансирует свою атаку с 17% в 16-30 минутах, в то время как Гремио наносит удар позже, хвастается 25% в последние 15 минут некоторых игр. Обе команды блистают во втором тайме, но пик Гремио на 40% в слоте 46-60 подчеркивает их неудержимый порыв, делая матчи против них захватывающим тестом на выносливость.
ВНП по Первому / Второму Тайму
Васко да Гама часто спотыкается в первом тайме, с нулевыми победами и смесью ничьих и поражений. Они сводят вничью половину времени, но проигрывают остальное, показывая команду, которая начинает медленно. Гремио, однако, забирает 17% побед на раннем этапе, совпадая с ничьими Васко, но проигрывая реже. Это делает Гремио более агрессивным с самого начала, в то время как Васко пытается наверстать упущенное.
Во втором тайме обе команды выигрывают 33% времени, но Васко сводит вничью больше и проигрывает всего чуть-чуть, доказывая, что они становятся стойче позже. Гремио сводит вничью меньше и проигрывает много, на 50%, что означает, что они угасают быстро. Выносливость Васко помогает им вернуться в игру, в то время как ранний блеск Гремио угасает, настраивая захватывающие матчи впереди.
Первым Забьет Гол
CR Vasco da Gama забивает первым в 33% матчей, демонстрируя их смелый атакующий дух.
Gremio Porto Alegrense достигает такого же результата в 33%, подтверждая равный огонь в их стиле игры.
Жёлтые и Красные Карточки
Когда дело доходит до общего количества карточек, как CR Vasco da Gama, так и Gremio Porto Alegrense демонстрируют яростный дух с средним показателем 2 карточек на матч. Vasco превышает 1.5 карточек 83% времени, в то время как Gremio превышает это на 100%. Для более чем 2.5 карточек они равны на 83%, но Gremio опережает с 67% для более чем 3.5 и 4.5 по сравнению с 50% и 33% у Vasco. Это делает Gremio более агрессивным бойцом на поле.
При рассмотрении карточек команды, Vasco и Gremio оба достигают более 0.5 карточек 83% времени, но Gremio слегка опережает с 67% для более 1.5 по сравнению с 50% у Vasco. Для карточек против них Gremio сталкивается с более 0.5 карточек 100% времени, в то время как Vasco видит это 83%. В целом, Gremio получает больше фолов и карточек, подчеркивая их динамичную игру, которая разжигает игру.