ТОП Турниры
Показать больше

Васко да Гама vs Флуминенсе РЖ прогноз 18.03.2026

Следующая игра Флуминенсе РЖ - Васко да Гама on 06/09/2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Бразилии (Бразилия) пройдет игра между командами Васко да Гама и Флуминенсе РЖ. Начало матча запланировано на 18.03 в 20:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Васко да Гама - Флуминенсе РЖ.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Васко да Гама Флуминенсе РЖ прогноз - 1x2 - П2.

18/03/2026

Васко да Гама Васко да Гама
20:30
Флуминенсе РЖ Флуминенсе РЖ
Ставка: 1x2 - П2
Коэффициенты: 2.45

Коэффициенты на момент публикации прогноза 19.03.2026 19:40

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 50 игры. Команда Васко да Гама была победителем в 22 матчах, а в свою очередь клубу Флуминенсе РЖ удалось победить в 14 матчах. Также команды Васко да Гама и Флуминенсе РЖ сыграли 14 игр вничью. Разница голов команд составляет 57-55, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 01.03.26, и счет в матче был 1:1.
Васко да Гама VDG

H2H Статистика

Флуминенсе РЖ FLU
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы
  • 57
  • Счет
  • 55
  • 2
  • Красные карточки
  • 4
  • 64
  • Желтые карточки
  • 60

Васко да Гама обзор

В текущем турнире Чемпионат Бразилии, команда Васко да Гама сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 2, проиграл 6 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 15 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Васко да Гама побеждала 5 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Васко да Гама составляет 17, а пропущенных - 14, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +3. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Васко да Гама - 29. Когда команда Васко да Гама принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 5, или в 50% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Васко да Гама в среднем требуется 29 минут.

Флуминенсе РЖ обзор

Командой Флуминенсе РЖ в рамках турнира этого сезона Чемпионат Бразилии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Флуминенсе РЖ побеждала 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Флуминенсе РЖ в -3 мячей, из которых клуб забил 9, а пропустил - 12. Из всех игр сезона команда одержала победу 7, проиграла 1 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда Флуминенсе РЖ на данный момент в таблице находится на 3 позиции. 42.9 голов забивают обе команды на выездных матчах Флуминенсе РЖ. Когда команда Флуминенсе РЖ играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 50% игр. Команде Флуминенсе РЖ нужно порядка 42.9 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Васко да Гама VDG

Турнирная таблица

Флуминенсе РЖ FLU
# Команда ИС В Н П Г РГ О
3
Fluminense
Fluminense
6 4 1 1 10:6 4 13
15
CR Vasco da Gama
CR Vasco da Gama
6 1 2 3 8:10 -2 5

Трекер турнирной таблицы

8 Позиция 3
15 Раунд 15
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Васко да Гама и Флуминенсе РЖ за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Васко да Гама VDG
FLU Флуминенсе РЖ
10 Матчи

2 - Победы

5 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 3

Поражений - 4

Разница голов

0

11

11

забито

пропущено

-3

9

12

  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 40.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 42.9'
  • 2.2
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.1
  • 22
  • Голы
  • 21
Васко да Гама VDG

Прематч статистика

Флуминенсе РЖ FLU
10 Матчи

2 - Победы

5 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 3

Поражений - 4

Разница голов

0

11

11

забито

пропущено

-3

9

12

  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 40.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 42.9'
  • 2.2
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.1
  • 22
  • Голы
  • 21

Васко да Гама выходит на поле с тяжелым рекордом. Они провели 6 матчей, одержав всего 1 победу и потерпев 3 поражения. Их атака забила 8 голов, но оборона пропустила 10. Болельщики видят команду, которая все еще находит свой ритм, чередуя ничьи с поражениями.

Флуминенсе рвется вперед как мощная сила. В 6 матчах они завоевали 4 победы и всего 1 поражение. Забив 10 голов и пропустив 6, они демонстрируют свою силу. Болельщики аплодируют этой доминирующей команде, опережающей соперников в ключевых битвах.

Забитые Голы

Флуминенсе РЖ Флуминенсе РЖ является +26% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName VDG
1.33 Голы / матч
guestName FLU
1.67 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName VDG guestName FLU
Больше 0.5
83%
100%
Больше 1.5
33%
50%
Больше 2.5
17%
17%
Больше 3.5
0%
0%
Не удалось забить
17%
0%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName VDG guestName FLU
Забито в 1Т
33%
67%
Забито в 2Т
50%
67%
Забил в обоих таймах
0%
33%
В среднем голов 1Т
0.33
0.83
В среднем голов 2Т
1
0.83

Статистика Васко да Гама матчей и Флуминенсе РЖ матчей в турнире Чемпионат Бразилии

Васко да Гама продвигается вперед с скромными 1.33 голами за матч, часто спотыкаясь, не забивая в 17% игр, что рисует их как команду с потенциалом, но нестабильной искрой. В резком контрасте, Флуминенсе атакует яростно, хвастаясь 1.67 голами за матч и никогда не терпя неудачи в забивании, делая их атаку неудержимой волной, которая завораживает фанатов своей неуклонной энергией.

Пока обе команды редко превышают 2.5 гола — достигая этой отметки всего в 17% случаев — динамичная игра Флуминенсе освещает обе половины, забивая в 67% каждой с средним 0.83, даже успевают забить в обоих периодах 33% пути. Васко, однако, испытывает трудности в начале, забивая всего 33% в первом тайме с средним 0.33, затем немного восстанавливается с 50% во втором тайме с одним голом, подчеркивая их неравномерную борьбу на поле.

Пропущенные голы

Флуминенсе РЖ Флуминенсе РЖ является +67% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName VDG
1.67 Пропущенные / матч
guestName FLU
1 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName VDG guestName FLU
Больше 0.5
100%
67%
Больше 1.5
50%
33%
Больше 2.5
17%
0%
Больше 3.5
0%
0%
Сухие матчи
0%
33%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName VDG guestName FLU
1Т Cухой матч
17%
67%
2Т Cухой матч
33%
50%
Пропущенные Среднее 1Т
0.83
0.5
Пропущенные Среднее 2Т
0.83
0.5

Статистика Васко да Гама матчей и Флуминенсе РЖ матчей в турнире Чемпионат Бразилии

Vasco da Gama показывает ненадёжную оборону, пропуская 1.67 гола за матч, в то время как Fluminense выглядит сильнее, пропускает всего 1 гол в среднем. Матчи Vasco всегда видят более 0.5 пропущенных гола в 100% случаев, но Fluminense держится крепко в 67%. Vasco испытывает трудности с сухими матчами, достигая нуля процентов, в то время как Fluminense хвастается 33%. Их оборона сияет в таймах, с Fluminense достигающим 67% сухих матчей в первом тайме против всего 17% у Vasco.

Во втором тайме Fluminense сохраняет плотность на уровне 50% сухих матчей, немного опережая 33% у Vasco. Vasco пропускает голы равномерно, в среднем 0.83 в каждом тайме, в то время как оборона Fluminense крепка как скала с 0.5 голами за тайм. Это делает Fluminense более твёрдой командой для взятия, изображая Vasco как более уязвимую сторону в ожесточённых битвах на поле.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName VDG hostName FLU
+2.5
50%
83%
+1.5
100%
100%
+0.5
50%
83%
-0.5
17%
67%
-1.5
0%
17%
-2.5
0%
0%
Гандикап
hostName VDG hostName FLU
+1.5
100%
100%
+0.5
50%
83%
-0.5
0%
50%
-1.5
0%
0%
Гандикап
hostName VDG hostName FLU
+1.5
100%
100%
+0.5
67%
83%
-0.5
33%
50%
-1.5
17%
0%

Васко да Гама проявляет упорство в своих матчах, но их гандикапы на весь матч выявляют трудности. Они покрывают +2.5 только 50% времени, в то время как Флуминенсе лидирует с 83%. В отрицательных гандикапах Васко достигает -0.5 всего 17%, но Флуминенсе достигает 67%, подтверждая их преимущество в близких боях.

В первой половине обе команды сильны, с Васко на 100% для +1.5 и Флуминенсе, повторяющим тот же огонь. Однако, Флуминенсе отрывается во второй половине, покрывая +0.5 на 83% против 67% у Васко. Динамичная игра Флуминенсе делает их более сложным соперником в целом.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName VDG hostName FLU
0-10 мин
6%
13%
11-20 мин
0%
13%
21-30 мин
17%
6%
31-40 мин
6%
6%
41-50 мин
11%
13%
51-60 мин
22%
13%
61-70 мин
11%
6%
71-80 мин
11%
19%
81-90 мин
16%
11%
15 мин
hostName VDG hostName FLU
0-15 мин
6%
19%
16-30 мин
17%
13%
31-45 мин
17%
13%
46-60 мин
22%
19%
61-75 мин
22%
6%
76-90 мин
16%
30%
10 мин
hostName VDG hostName FLU
0-10 мин
0%
10%
11-20 мин
0%
10%
21-30 мин
13%
10%
31-40 мин
0%
10%
41-50 мин
13%
20%
51-60 мин
38%
20%
61-70 мин
13%
10%
71-80 мин
13%
0%
81-90 мин
10%
10%
15 мин
hostName VDG hostName FLU
0-15 мин
0%
10%
16-30 мин
13%
20%
31-45 мин
13%
20%
46-60 мин
38%
30%
61-75 мин
25%
10%
76-90 мин
11%
10%
10 мин
hostName VDG hostName FLU
0-10 мин
10%
33%
11-20 мин
0%
17%
21-30 мин
20%
0%
31-40 мин
10%
0%
41-50 мин
10%
0%
51-60 мин
10%
0%
61-70 мин
10%
0%
71-80 мин
10%
50%
81-90 мин
20%
0%
15 мин
hostName VDG hostName FLU
0-15 мин
10%
50%
16-30 мин
20%
0%
31-45 мин
20%
0%
46-60 мин
10%
0%
61-75 мин
20%
0%
76-90 мин
20%
50%

Vasco da Gama демонстрирует свою силу в середине матчей, забивая много в промежутке 51-60 минут на 22 процента. Они накапливают импульс позже, например, в 61-75 минутах с ещё 22 процентами, что делает их сложной командой во втором тайме. Fluminense, с другой стороны, наносит удары рано и часто в первые 15 минут с 19 процентами, затем доминирует в конце в 76-90 минутах на 30 процентов. Это делает Fluminense командой, которая начинает быстро и держит поклонников в напряжении до конца.

Когда мы сравниваем, пиковые моменты Vasco приходят после перерыва, показывая, что они оставляют лучшее на самый важный момент. Fluminense смешивает подход с стабильными голами по периодам, как 20 процентов в 46-60 минутах, доказывая, что они никогда не сдаются. Обе команды приносят возбуждение, но поздние рывки Vasco по сравнению с ранними фейерверками Fluminense создают захватывающие соперничества на поле.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName VDG hostName FLU
Победа % 1-й Тайм
0%
50%
Победа % 2-й Тайм
33%
50%
Ничья % 1-й Тайм
50%
33%
Ничья % 2-й Тайм
33%
33%
Поражение % 1-й Тайм
50%
17%
Поражение % 2-й Тайм
34%
17%

Vasco da Gama начинает медленно на поле, с нулевыми победами в первом тайме. Они сводят вничью или проигрывают этот период в половине случаев. Fluminense рвётся вперёд, завоёвывая победы в первом тайме в 50% матчей. Это показывает раннюю силу Fluminense по сравнению с трудностями Vasco.

Во втором тайме, Fluminense продолжает давить, выигрывая 50% времени. Vasco борется обратно с победами в всего 33% этих таймов. Последовательность Fluminense сияет, делая их более жёсткой командой в целом по сравнению с неравномерной производительностью Vasco.

Первым Забьет Гол

hostName VDG
33%
Забил первым в 2/6 матчах.
guestName FLU
67%
Забил первым в 4/6 матчах.

Флуминенсе сияет с впечатляющим 67% показателем забития первого гола, демонстрируя их агрессивный стиль в матчах, всегда готовый атаковать рано.

Васко да Гама борется с всего 33%, нуждаясь в большем напоре, чтобы соответствовать этому, так как они часто играют в догонялки в играх.

Жёлтые и Красные Карточки

5 Всего карточек за матч
hostName VDG
2 Карточки / матч
guestName FLU
3 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Васко да Гама и Флуминенсе РЖ на турнире Чемпионат Бразилии в сезоне 2026/2026

Всего Карточек
hostName VDG guestName FLU Среднее
Больше 1.5
83%
100%
91%
Больше 2.5
83%
83%
83%
Больше 3.5
50%
67%
58%
Больше 4.5
33%
67%
50%
Больше 5.5
17%
50%
33%
Больше 6.5
17%
50%
33%
Больше 7.5
17%
17%
17%
Командные Карточки
hostName VDG guestName FLU Среднее
Больше 0.5
83%
100%
91%
Больше 1.5
50%
67%
58%
Больше 2.5
33%
50%
41%
Больше 3.5
33%
33%
33%
Больше 4.5
17%
17%
17%
Карточки Против Команды
hostName VDG guestName FLU Среднее
Больше 0.5
83%
100%
91%
Больше 1.5
67%
83%
75%
Больше 2.5
17%
50%
33%
Больше 3.5
17%
17%
17%
Больше 4.5
17%
17%
17%

Vasco da Gama и Fluminense приносят бурную энергию на поле, но Fluminense накапливает больше карточек со средним показателем 3 на матч, по сравнению с 2 у Vasco. Fluminense лидирует по общему количеству карточек свыше 1.5 на 100%, в то время как Vasco на 83%. Обе команды часто видят свыше 2.5 карточек на 83%, но Fluminense продвигается дальше с свыше 3.5 на 67% против 50% у Vasco. Это показывает агрессивный стиль Fluminense, привлекающий больше внимания рефери в напряженных играх.

Когда дело доходит до карточек команды, Fluminense непобедим с свыше 0.5 на 100%, превосходя 83% у Vasco. Vasco отстает с свыше 1.5 на 50%, в то время как Fluminense достигает 67%. Для карточек против них, Fluminense сталкивается с свыше 1.5 на 83%, опережая 67% у Vasco. В целом, эти статистики подчеркивают интенсивные битвы Fluminense, делая их матчи заполненными карточками зрелищами, которые возбуждают фанатов повсюду.

Тренды

4 / 10 последних матчей Васко да Гама во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Васко да Гама в Чемпионат Бразилии, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Флуминенсе РЖ во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Флуминенсе РЖ в Чемпионат Бразилии, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Васко да Гама не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Бразилии Васко да Гама не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Флуминенсе РЖ не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Бразилии Флуминенсе РЖ не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close