ТОП Турниры
Показать больше

Челси vs ПСЖ прогноз 17.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Лига Чемпионов УЕФА (Европа) пройдет игра между командами Челси и ПСЖ. Начало матча запланировано на 17.03 в 16:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Челси - ПСЖ.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Челси ПСЖ прогноз - 1x2 - П1.

17/03/2026

Челси Челси
16:00
ПСЖ ПСЖ
Ставка: 1x2 - П1
Коэффициенты: 2.50

Коэффициенты на момент публикации прогноза 17.03.2026 19:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 11 игры. Команда Челси была победителем в 4 матчах, а в свою очередь клубу ПСЖ удалось победить в 4 матчах. Также команды Челси и ПСЖ сыграли 3 игр вничью. Разница голов команд составляет 17-16, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 11.03.26, и счет в матче был 5:2.
Челси CFC

H2H Статистика

ПСЖ PSG
  • 20% 1победы
  • 0ничьи
  • 80% 4победы
  • 17
  • Счет
  • 16
  • 0
  • Красные карточки
  • 1
  • 3
  • Желтые карточки
  • 3

Челси обзор

В текущем турнире Лига Чемпионов УЕФА, команда Челси сыграла 9 матчей. Из которых клуб выиграл 5, проиграл 3 и сыграл вничью в 1 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 6 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Челси побеждала 4 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Челси составляет 10, а пропущенных - 1, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +9. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Челси - 32.7. Когда команда Челси принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 1, или в 25% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Челси в среднем требуется 32.7 минут.

ПСЖ обзор

Командой ПСЖ в рамках турнира этого сезона Лига Чемпионов УЕФА было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда ПСЖ побеждала 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды ПСЖ в +6 мячей, из которых клуб забил 16, а пропустил - 10. Из всех игр сезона команда одержала победу 5, проиграла 2 и сыграла вничью 3 раз. По результатам своих игр команда ПСЖ на данный момент в таблице находится на 11 позиции. 24.2 голов забивают обе команды на выездных матчах ПСЖ. Когда команда ПСЖ играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 71% игр. Команде ПСЖ нужно порядка 24.2 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Челси CFC

Турнирная таблица

ПСЖ PSG
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
6
Chelsea
Chelsea
8 5 1 2 17:10 7 16
Paris Saint-Germain
11
Paris Saint-Germain
Paris Saint-Germain
8 4 2 2 21:11 10 14
Chelsea

Трекер турнирной таблицы

6 Позиция 11
8 Раунд 8
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Челси и ПСЖ за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Челси CFC
PSG ПСЖ
10 Матчи

4 - Победы

2 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 2

Поражений - 2

Разница голов

+5

21

16

забито

пропущено

+10

24

14

  • 2.1
  • Голов забито за матч
  • 2.4
  • 1.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 25.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 23.7'
  • 3.7
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.8
  • 37
  • Голы
  • 38
Челси CFC

Прематч статистика

ПСЖ PSG
10 Матчи

4 - Победы

2 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 2

Поражений - 2

Разница голов

+5

21

16

забито

пропущено

+10

24

14

  • 2.1
  • Голов забито за матч
  • 2.4
  • 1.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 25.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 23.7'
  • 3.7
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.8
  • 37
  • Голы
  • 38

Челси, «Блюз», провели 9 матчей с 5 победами, демонстрируя свой боевой дух. Пари Сен-Жермен, парижане, могут похвастаться 6 победами в 11 матчах, подтверждая их атакующий стиль. Парижане забивают больше голов на матч — 2,82 по сравнению с 2,11 у Челси, подчеркивая их преимущество в атаке.

В обороне, Челси пропускают 1,67 гола за игру, в то время как парижане позволяют 1,55, делая их немного надёжнее. В целом, матчи с парижанами в среднем имеют 4,36 гола против 3,78 у Челси, так что игры более взрывные для французской стороны. Обе команды приносят страсть на поле, но ПСЖ немного впереди в эмоциональности.

Забитые Голы

ПСЖ ПСЖ является +34% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName CFC
2.11 Голы / матч
guestName PSG
2.82 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName CFC guestName PSG
Больше 0.5
100%
91%
Больше 1.5
56%
64%
Больше 2.5
33%
45%
Больше 3.5
11%
36%
Не удалось забить
0%
9%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName CFC guestName PSG
Забито в 1Т
89%
64%
Забито в 2Т
67%
82%
Забил в обоих таймах
56%
55%
В среднем голов 1Т
1.22
1.18
В среднем голов 2Т
0.89
1.64

Статистика Челси матчей и ПСЖ матчей в турнире Лига Чемпионов УЕФА

Челси, неутомимые Блюз, забивают в среднем 2.11 гола за матч, хвастаются идеальным рекордом, всегда забивая, в то время как Пари Сен-Жермен, электризующие парижане, лидируют с 2.82 голами, наслаждаясь более взрывными матчами с более чем 2.5 голами в 45% случаев по сравнению с 33% у Челси. Эта огневая мощь парижан подчеркивает их стиль, опережая стабильный, но менее эффектный показатель забитых голов Блюз, делая каждый матч захватывающим соревнованием точности против страсти.

В первом тайме, команда Челси забивает рано в 89% случаев, в среднем 1.22 гола, но ПСЖ набирает обороты во втором с 82% успехом и 1.64 голами в среднем, переворачивая сценарий доминирования. Обе команды забивают в обоих таймах примерно в 55-56%, но поздний рывок ПСЖ добавляет драмы, превращая напряженные битвы в захватывающие финалы, которые держат болельщиков в напряжении.

Пропущенные голы

ПСЖ ПСЖ является +8% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName CFC
1.67 Пропущенные / матч
guestName PSG
1.55 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName CFC guestName PSG
Больше 0.5
67%
82%
Больше 1.5
56%
64%
Больше 2.5
22%
9%
Больше 3.5
11%
0%
Сухие матчи
33%
18%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName CFC guestName PSG
1Т Cухой матч
44%
27%
2Т Cухой матч
67%
55%
Пропущенные Среднее 1Т
1
0.91
Пропущенные Среднее 2Т
0.67
0.64

Статистика Челси матчей и ПСЖ матчей в турнире Лига Чемпионов УЕФА

Челси и Пари Сен-Жермен оба яростно борются в обороне. Челси пропускает 1,67 гола за матч. Это больше, чем 1,55 у ПСЖ. Челси блистает с показателем чистых листов 33%. ПСЖ достигает только 18%. «Синие» держат всё под контролем во втором тайме, с 67% чистых листов. Это делает Челси скалой в обороне.

ПСЖ начинает шатко, пропуская в среднем 0,91 гола в первом тайме. Челси позволяет 1 гол тогда. Во втором тайме обе команды крепко держатся. Челси пропускает 0,67, ПСЖ 0,64. ПСЖ редко видит больше 2,5 гола, всего 9%. Челси сталкивается с этим чаще, 22%. Парижане остаются спокойными, но Челси выходит вперёд в упорстве.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName CFC hostName PSG
+2.5
78%
82%
+1.5
78%
100%
+0.5
67%
82%
-0.5
56%
55%
-1.5
22%
36%
-2.5
22%
27%
Гандикап
hostName CFC hostName PSG
+1.5
100%
91%
+0.5
56%
82%
-0.5
44%
27%
-1.5
11%
18%
Гандикап
hostName CFC hostName PSG
+1.5
78%
100%
+0.5
67%
91%
-0.5
56%
73%
-1.5
22%
36%

Челси демонстрирует стабильную силу в гандикапах на полный матч. Они достигают 78% для +2.5, что означает, что они часто ведут с преимуществом более чем в два гола. ПСЖ незначительно опережает их на 82%, доказывая, что их атака более яростная и взрывная на поле.

В первом тайме Челси доминирует с 100% для +1.5, гандикап, который предсказывает преимущество в один и полгоола. ПСЖ следует за ними на 91% и сияет во втором тайме с 100% для +1.5, делая их матчи захватывающими и полными энергии.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName CFC hostName PSG
0-10 мин
0%
10%
11-20 мин
15%
6%
21-30 мин
18%
4%
31-40 мин
9%
10%
41-50 мин
15%
17%
51-60 мин
12%
10%
61-70 мин
6%
10%
71-80 мин
9%
8%
81-90 мин
16%
25%
15 мин
hostName CFC hostName PSG
0-15 мин
3%
13%
16-30 мин
26%
6%
31-45 мин
15%
17%
46-60 мин
21%
19%
61-75 мин
12%
17%
76-90 мин
23%
28%
10 мин
hostName CFC hostName PSG
0-10 мин
0%
10%
11-20 мин
21%
3%
21-30 мин
26%
3%
31-40 мин
0%
6%
41-50 мин
16%
19%
51-60 мин
16%
13%
61-70 мин
5%
16%
71-80 мин
11%
13%
81-90 мин
5%
17%
15 мин
hostName CFC hostName PSG
0-15 мин
0%
13%
16-30 мин
47%
3%
31-45 мин
0%
19%
46-60 мин
32%
19%
61-75 мин
11%
23%
76-90 мин
10%
23%
10 мин
hostName CFC hostName PSG
0-10 мин
0%
12%
11-20 мин
7%
12%
21-30 мин
20%
6%
31-40 мин
20%
18%
41-50 мин
13%
12%
51-60 мин
7%
18%
61-70 мин
7%
0%
71-80 мин
7%
12%
81-90 мин
19%
10%
15 мин
hostName CFC hostName PSG
0-15 мин
7%
12%
16-30 мин
20%
18%
31-45 мин
33%
18%
46-60 мин
7%
29%
61-75 мин
13%
12%
76-90 мин
20%
11%

Челси любит наносить удары в середине игры. Они забивают 26% голов между 16 и 30 минутами. Это показывает их сильный натиск после начала. ПСЖ ждет конца. Они забивают 25% в последние 10 минут. Это делает матчи захватывающими с поздней драмой.

Сравнивая команды, Челси доминирует в начале второй половины. Например, они забивают 21% с 46 по 60 минуту. ПСЖ контратакует с силой в финальной четверти. Они забивают 28% в 76-90 минутах. Болельщики приветствуют эти динамичные изменения, которые поддерживают игры в напряжении.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName CFC hostName PSG
Победа % 1-й Тайм
44%
27%
Победа % 2-й Тайм
56%
73%
Ничья % 1-й Тайм
11%
55%
Ничья % 2-й Тайм
11%
18%
Поражение % 1-й Тайм
45%
18%
Поражение % 2-й Тайм
33%
9%

Челси любит рваться вперёд в первом тайме, демонстрируя впечатляющий 44% процент побед. Однако, они терпят поражения в 45% случаев. В отличие от них, Пари Сен-Жермен играет спокойно, завершая ничьей 55% времени и проигрывая всего 18%.

Во втором тайме, Челси наращивает давление с 56% побед, показывая свой неудержимый дух. Между тем, ПСЖ становится неудержимым, завоевывая 73% побед и испытывая поражение всего 9% времени. Это создаёт захватывающие контрасты на поле.

Первым Забьет Гол

hostName CFC
78%
Забил первым в 7/9 матчах.
guestName PSG
36%
Забил первым в 4/11 матчах.

Челси рвется вперед, забивая первый гол в 78% матчей. Они — яростная сила с самого начала.

Пари Сен-Жермен забивает первый гол всего в 36%. Преимущество Челси в начале дает им явное преимущество в матчах.

Жёлтые и Красные Карточки

3 Всего карточек за матч
hostName CFC
2 Карточки / матч
guestName PSG
1 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Челси и ПСЖ на турнире Лига Чемпионов УЕФА в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName CFC guestName PSG Среднее
Больше 1.5
67%
64%
65%
Больше 2.5
67%
64%
65%
Больше 3.5
56%
55%
55%
Больше 4.5
44%
36%
40%
Больше 5.5
22%
36%
29%
Больше 6.5
11%
18%
14%
Больше 7.5
11%
9%
10%
Командные Карточки
hostName CFC guestName PSG Среднее
Больше 0.5
78%
64%
71%
Больше 1.5
44%
27%
35%
Больше 2.5
22%
9%
15%
Больше 3.5
11%
0%
5%
Больше 4.5
11%
0%
5%
Карточки Против Команды
hostName CFC guestName PSG Среднее
Больше 0.5
78%
82%
80%
Больше 1.5
67%
55%
61%
Больше 2.5
44%
55%
49%
Больше 3.5
22%
45%
33%
Больше 4.5
11%
18%
14%

Челси входит в матчи с горячим духом, набирая в среднем 2 карточки за игру. Это выше, чем спокойный подход Париж Сен-Жермен с всего 1 карточкой. Челси часто видит более 67% игр с более чем 2.5 карточками, незначительно опережая 64% у ПСЖ. Это делает игру Челси более интенсивной и полной энергии. Их карточки команды превышают 1.5 в 44% матчей, в то время как у ПСЖ это всего 27%.

Париж Сен-Жермен демонстрирует силу против соперников, получая более 0.5 карточек против них в 82% игр. Челси следует близко с 78%. Для карточек против команды, Челси набирает более 2.5 в 44% случаев, но ПСЖ достигает этого на 55%. Оба клуба приносят страсть на поле, делая каждую игру захватывающим сражением воль.

Тренды

4 / 10 последних матчей Челси во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 9 последних матчей Челси в Лига Чемпионов УЕФА завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Челси

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях ПСЖ не проиграла

8 / 10 последних матчей в Лига Чемпионов УЕФА ПСЖ не проиграла

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Челси не сыграла вничью

8 / 9 последних матчей в Лига Чемпионов УЕФА Челси не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях ПСЖ не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Лига Чемпионов УЕФА ПСЖ не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close