ТОП Турниры
Показать больше

Чарльтон vs Норвич прогноз 21.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионшип (Англия) пройдет игра между командами Чарльтон и Норвич. Начало матча запланировано на 21.03 в 11:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Чарльтон - Норвич.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Чарльтон Норвич прогноз - Обе команды забьют - Нет.

21/03/2026

Чарльтон Чарльтон
11:00
Норвич Норвич
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.96

Коэффициенты на момент публикации прогноза 21.03.2026 19:42

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 25 игры. Команда Чарльтон была победителем в 12 матчах, а в свою очередь клубу Норвич удалось победить в 8 матчах. Также команды Чарльтон и Норвич сыграли 5 игр вничью. Разница голов команд составляет 38-27, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 26.12.25, и счет в матче был 1:0.
Чарльтон CHA

H2H Статистика

Норвич NOR
  • 20% 1победы
  • 0ничьи
  • 80% 4победы
  • 38
  • Счет
  • 27
  • 6
  • Желтые карточки
  • 3

Чарльтон обзор

В текущем турнире Чемпионшип, команда Чарльтон сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 4, проиграл 2 и сыграл вничью в 4 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 18 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Чарльтон побеждала 4 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Чарльтон составляет 8, а пропущенных - 9, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -1. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Чарльтон - 52.9. Когда команда Чарльтон принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 4, или в 40% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Чарльтон в среднем требуется 52.9 минут.

Норвич обзор

Командой Норвич в рамках турнира этого сезона Чемпионшип было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Норвич побеждала 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Норвич в +9 мячей, из которых клуб забил 18, а пропустил - 9. Из всех игр сезона команда одержала победу 7, проиграла 3 и сыграла вничью 0 раз. По результатам своих игр команда Норвич на данный момент в таблице находится на 12 позиции. 33.3 голов забивают обе команды на выездных матчах Норвич. Когда команда Норвич играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 50% игр. Команде Норвич нужно порядка 33.3 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Чарльтон CHA

Турнирная таблица

Норвич NOR
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
12
Norwich City
Norwich City
38 15 6 17 51:46 5 51
Charlton Athletic
18
Charlton Athletic
Charlton Athletic
38 12 12 14 36:45 -9 48

Трекер турнирной таблицы

19 Позиция 9
46 Раунд 46
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Чарльтон и Норвич за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Чарльтон CHA
NOR Норвич
10 Матчи

4 - Победы

4 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 7

Ничьи - 0

Поражений - 3

Разница голов

+2

9

7

забито

пропущено

+9

17

8

  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1.7
  • 0.7
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 56.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 36'
  • 1.6
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.5
  • 16
  • Голы
  • 25
Чарльтон CHA

Прематч статистика

Норвич NOR
10 Матчи

4 - Победы

4 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 7

Ничьи - 0

Поражений - 3

Разница голов

+2

9

7

забито

пропущено

+9

17

8

  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1.7
  • 0.7
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 56.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 36'
  • 1.6
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.5
  • 16
  • Голы
  • 25

Забитые Голы

Норвич Норвич является +41% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName CHA
0.95 Голы / матч
guestName NOR
1.34 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName CHA guestName NOR
Больше 0.5
76%
79%
Больше 1.5
13%
42%
Больше 2.5
5%
8%
Больше 3.5
0%
3%
Не удалось забить
24%
21%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName CHA guestName NOR
Забито в 1Т
21%
42%
Забито в 2Т
58%
50%
Забил в обоих таймах
3%
13%
В среднем голов 1Т
0.29
0.61
В среднем голов 2Т
0.66
0.74

Статистика Чарльтон матчей и Норвич матчей в турнире Чемпионшип

Charlton Athletic, известные своей стойкой решимостью, испытывают трудности с забивкой, в среднем забивая всего 0.95 гола за матч, в то время как Norwich City, динамичные канарейки, имеют более мощную атаку с 1.38 голами. Norwich часто освещает поле, забивая больше 0.5 гола в 81 игре по сравнению с 76 у Charlton, и они редко не забивают, делая это только 19 раз против 24 раз у Charlton. Эта атакующая яркость означает, что Norwich часто забивает в первом тайме, с средним 0.62 гола, придавая их играм раннее возбуждение, в отличие от скромного 0.29 у Charlton, что оставляет фанатов в ожидании.

Во втором тайме Norwich продолжает своё доминирование, в среднем забивая 0.76 гола и забивая в обоих таймах 14 раз, показывая настойчивый напор, который держит соперников в напряжении, в то время как Charlton, с всего 0.66 голами в среднем, достигает этого только три раза, часто сдаваясь под давлением. Когда дело доходит до высокоскоростных триллеров, Norwich опережает с более чем 2.5 голами в восьми играх, против всего пяти у Charlton, делая их матчи американскими горками для сторонников, жаждущих дополнительного преимущества в штрафной.

Пропущенные голы

Чарльтон Чарльтон является +3% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName CHA
1.18 Пропущенные / матч
guestName NOR
1.21 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName CHA guestName NOR
Больше 0.5
66%
79%
Больше 1.5
29%
29%
Больше 2.5
16%
11%
Больше 3.5
5%
3%
Сухие матчи
34%
21%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName CHA guestName NOR
1Т Cухой матч
66%
63%
2Т Cухой матч
53%
47%
Пропущенные Среднее 1Т
0.58
0.5
Пропущенные Среднее 2Т
0.61
0.71

Статистика Чарльтон матчей и Норвич матчей в турнире Чемпионшип

Charlton Athletic может похвастаться надёжной обороной, пропускает всего 1.18 гола за матч. Это лучше, чем 1.22 у Norwich City. Charlton сохраняет сухие листы в 34% игр, опережая 22% у Norwich. The Addicks блистают во втором тайме, пропускают всего 0.61 гола. Norwich, the Canaries, слабеют там с 0.73 голами.

В первом тайме Norwich имеет преимущество с 0.49 пропущенными голами, близко к 0.58 у Charlton. Матчи с более 2.5 голами составляют 11% для Norwich, меньше, чем 16% для Charlton. Это показывает раннюю силу Norwich, но последующий спад. Фаны видят стойкость Charlton как ключ к их борьбе.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName CHA hostName NOR
+2.5
74%
63%
+1.5
82%
89%
+0.5
63%
55%
-0.5
32%
39%
-1.5
8%
21%
-2.5
5%
5%
Гандикап
hostName CHA hostName NOR
+1.5
89%
92%
+0.5
68%
74%
-0.5
16%
32%
-1.5
5%
13%
Гандикап
hostName CHA hostName NOR
+1.5
95%
89%
+0.5
68%
58%
-0.5
37%
37%
-1.5
5%
13%

Charlton Athletic, стойкие Addicks, блистают в гандикапах на полный матч с сильным 82% для +1.5, показывая, что они часто избегают больших поражений. Norwich City, упрямые Canaries, выходят вперед с 89% для того же гандикапа, доказывая, что их оборона тверже в ключевые моменты. Это сравнение подчеркивает небольшое преимущество Norwich в общей стабильности.

В первом тайме, 89% для гандикапа +1.5 у Charlton отражает их ранний бой, в то время как Norwich имеет 92%, держа игры в напряжении. Во втором тайме Charlton доминирует с 95% для +1.5, опережая 89% Norwich, поскольку обе команды бьются усердно, но Addicks удерживают позицию.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName CHA hostName NOR
0-10 мин
6%
8%
11-20 мин
6%
9%
21-30 мин
6%
7%
31-40 мин
10%
10%
41-50 мин
16%
15%
51-60 мин
7%
8%
61-70 мин
14%
12%
71-80 мин
10%
9%
81-90 мин
25%
22%
15 мин
hostName CHA hostName NOR
0-15 мин
9%
11%
16-30 мин
10%
12%
31-45 мин
15%
12%
46-60 мин
20%
20%
61-75 мин
16%
15%
76-90 мин
30%
30%
10 мин
hostName CHA hostName NOR
0-10 мин
0%
8%
11-20 мин
6%
12%
21-30 мин
3%
4%
31-40 мин
11%
16%
41-50 мин
17%
16%
51-60 мин
11%
4%
61-70 мин
17%
20%
71-80 мин
11%
8%
81-90 мин
24%
12%
15 мин
hostName CHA hostName NOR
0-15 мин
3%
12%
16-30 мин
6%
12%
31-45 мин
14%
18%
46-60 мин
25%
18%
61-75 мин
22%
24%
76-90 мин
30%
16%
10 мин
hostName CHA hostName NOR
0-10 мин
11%
9%
11-20 мин
7%
7%
21-30 мин
9%
11%
31-40 мин
11%
7%
41-50 мин
18%
15%
51-60 мин
4%
15%
61-70 мин
13%
4%
71-80 мин
9%
11%
81-90 мин
18%
21%
15 мин
hostName CHA hostName NOR
0-15 мин
13%
13%
16-30 мин
13%
13%
31-45 мин
18%
11%
46-60 мин
16%
26%
61-75 мин
13%
7%
76-90 мин
27%
30%

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName CHA hostName NOR
Победа % 1-й Тайм
16%
32%
Победа % 2-й Тайм
37%
37%
Ничья % 1-й Тайм
53%
42%
Ничья % 2-й Тайм
32%
21%
Поражение % 1-й Тайм
31%
26%
Поражение % 2-й Тайм
31%
42%

Норуич Сити врывается в первый тайм с сильным коэффициентом побед 32%, демонстрируя свою раннюю энергию, в то время как Чарльтон Атлетик играет осторожно с 53% ничьих. Этот контраст подчеркивает агрессивный старт Норуич Сити против стабильного подхода Чарльтон Атлетик, который часто приводит к ничьей.

Во втором тайме Чарльтон отчаянно контратакует с 37% побед, демонстрируя свою энергию возвращения, но Норуич терпит неудачи с 43% поражений, раскрывая свою уязвимость позже. Этот сдвиг изображает Чарльтон как команду, которая набирает обороты, когда это важнее всего.

Первым Забьет Гол

hostName CHA
45%
Забил первым в 17/38 матчах.
guestName NOR
53%
Забил первым в 20/38 матчах.

Чарльтон Атлетик забивает первым в 45% игр. Это нормально для них, но Норвич Сити забивает первым в 54%.

Норвич показывает больше энергии в начале. Болельщики аплодируют их быстрым атакам, что даёт им преимущество в матчах.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName CHA
2 Карточки / матч
guestName NOR
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Чарльтон и Норвич на турнире Чемпионшип в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName CHA guestName NOR Среднее
Больше 1.5
84%
84%
84%
Больше 2.5
68%
74%
71%
Больше 3.5
47%
55%
51%
Больше 4.5
34%
26%
30%
Больше 5.5
16%
8%
12%
Больше 6.5
8%
5%
6%
Больше 7.5
3%
5%
4%
Командные Карточки
hostName CHA guestName NOR Среднее
Больше 0.5
84%
84%
84%
Больше 1.5
63%
53%
58%
Больше 2.5
34%
26%
30%
Больше 3.5
24%
8%
16%
Больше 4.5
5%
3%
4%
Карточки Против Команды
hostName CHA guestName NOR Среднее
Больше 0.5
76%
82%
79%
Больше 1.5
42%
58%
50%
Больше 2.5
13%
26%
19%
Больше 3.5
5%
11%
8%
Больше 4.5
0%
0%
0%

Charlton Athletic и Norwich City в среднем получают 2 карточки за матч, что показывает, что их игры часто бывают жаркими. Charlton превышает 3.5 карточки в 47% матчей, в то время как Norwich достигает этого в 54%, что делает Norwich немного более склонным к карточкам в тяжелых битвах. Обе команды превышают 1.5 карточки 84% времени, доказывая, что они играют с страстью, которую замечают судьи. Превышение 4.5 карточек у Charlton составляет 34%, что выше, чем у Norwich (24%), так что ожидайте, что Charlton вызовет больше напряженных моментов на поле.

Когда дело доходит до карточек команды, Charlton превышает 1.5 в 63% игр, что выше, чем у Norwich (51%), что подчеркивает агрессивный стиль Charlton. Против них, Norwich сталкивается с более чем 1.5 карточками в 57% матчей, по сравнению с 42% у Charlton, что предполагает, что Norwich провоцирует больше фолов от оппонентов. В целом, эти статистики изображают Norwich как немного более острым в общем количестве карточек, но оба клуба приносят драму, которую фанаты любят в каждом ударе.

Тренды

2 / 10 последних матчей Чарльтон во всех соревнованиях завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей Чарльтон в Чемпионшип завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей Норвич во всех турнирах завершились ее победой

7 / 10 последних матчей Норвич в Чемпионшип завершились ее победой

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Норвич

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Чарльтон не проиграла

8 / 10 последних матчей в Чемпионшип Чарльтон не проиграла

2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Норвич

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close